Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые женщины! Я в шоке. Давно мучаюсь молочницей – она всё время рецидивирует у меня, до родов, после родов, короче, независимо от чего-либо… Вот, у моей сестры тоже самое, и антибиотики мы прошли, и мази, и свечи, таблетки… Но недавно она мне позвонила и сказала, что уже полгода не страдает этой фигнёй. Я её почти пытала, уже замучалась и мужа затаскала по врачам, а для него это хуже смерти. Она не хотела признаваться, но сказала, что спринцевалась и принимала внутрь АСД – я вообще не знала до сих пор, что это такое. Отыскала в инете инфу - антисептик-стимулятор Дорогова, разработан исключительно из животного сырья – мясо-костной муки, ещё чего-то такого, побочных эффектов нет, противопоказаний тоже нет. Я удивлена, конечно, но вот собираюсь попробовать, потому что устала уже от этих бесконечных свечей, таблеток… А этот АСД уже лечит людей более 50 лет, никто не жаловался. Вот, к вам обращаюсь, может сестра надо мной подшутила? Хочу послушать мнение большинства женщин, которые тоже наверняка сталкивались с этой проблемой. Спасибо заранее.

Ссылка на сообщение

Об АСД2 я слышала, у меня подруга мамы принимала или принимает сейчас, если честно я не знаю. Женщина она уже под 60 и проблемы у нее с сердечно сосудистой какой-то природы. Давление скакало и еще какие-то там проблема. Я не уточняла, мне мама рассказала. Она как раз завела разговор потому, что лекарство, хотя в принципе это как я понимаю гомеопатическое средство, не совсем обычное. Во-первых, создано оно во время войны и для восстановления быстрого солдат. Во-вторых АСД2 недорог в принципе. В-третьих, говорят действительно помогает, хотя состав нехитрый. Термически обработанная мясокостная мука. Звучит страшно, однако, если есть эффект можно и на это пойти. Подруге мамы помогло. Моя маман тоже уже подумывает его попить в качестве профилактики. Вроде бы он действует как иммуномодулятор

Ссылка на сообщение

Я тоже не так давно читала об этом препарате.В газете ЗОЖ,добрые тётечки на работе дали газетку почитать.Вобщем я так поняла,что это вообще чудо препарат.Лечит от многих болезней,там описывалось лечение дерматита и псориаза.,ну и ещё некоторые болезни.Вот только из чего состоит я забыла.Препарат известен уже давно.Так что сестра не посмеялась,а дала хороший совет.

Правда молочницу перед самой беременностью вылечила обычными таблетками,думаю больше не возвратится.

Ссылка на сообщение

Не скажу про молочницу, но мой папа сейчас начал курс этого препарата, против онкологии. У нас есть родственники, которые только благодаря ему вылечили рак (груди и горла).

Ссылка на сообщение

Ой. Привет! Решила отписаться в теме, та как я всё –таки решилась спринцеваться АСД-2. Чудо не чудо, но молочница пошла, мазок хороший, сдавала через 2 дня посоле того, как закончила лечиться! Просто нашла после долгих поисков тётю гинеколога, применяющего АСД и другие всякие такие штуки типа мази малавтилин. Ещё она советует кефирные тампоны на ночь. В общем, вылечилась без всяких лекарств. Вот как лечилась, кому интересно - 1%-раствор (30 капель на 100 мл кипяченой воды). На ночь делала 10 дней!

Вот что накопала о нем - многие ученые считают, что АСД действительно обладает ярко выраженным антибактериальным действием, однако значительно важнее другое: это мощный адаптоген. Он легко проходит тканевый и плацентарный барьеры, т.к. соответствует структуре живой клетки и не отторгается ею, не имеет побочных эффектов, не оказывает отрицательного влияния на плод в материнской утробе, восстанавливает координирующую роль периферической нервной системы и нормальный гормональный фон. АСД также называют биогенным стимулятором, тканевым препаратом.

Препарат не только без труда вступает во все обменные процессы организма, но и является иммуномодулятором (иногда АСД называют модулятором иммунной системы организма). АСД восстанавливает правильное отношение клеток, участвующих в регуляции различных процессов организма. И, тем самым, обеспечивает правильную работу всех органов и систем. Вот почему Дорогов всегда подчеркивал, что изобретенный им препарат действует не на какой-то определенный микроб. Он влияет на организм человека, который сам уничтожает этот микроб, получив для этого необходимые силы и материал…

Антисептик-стимулятор обладает широким спектром лечебного и профилактического действия и применяется при большом числе заболеваний с различной этиологией: астмы, бесплодия, гормонозависимых опухолей, псориаза, экземы… При этом он дешев, доступен и абсолютно безвреден. Единственное неприятное качество, которым обладает АСД, – весьма и весьма специфический запах! Этот «аромат» неотделим от препарата, и все попытки дезодорировать его приводят к тому, что антисептик-стимулятор теряет свою активность. Но, в конце концов, когда речь идет о жизни и здоровье человека, на неприятный запах можно «закрыть глаза», заткнув нос (кстати, многие так и принимают его, зажав нос!). При применении АСД легкие увеличивают ассимиляцию кислорода. Нет привыкания к препарату.

Ссылка на сообщение
Я тоже не так давно читала об этом препарате.В газете ЗОЖ,добрые тётечки на работе дали газетку почитать.Вобщем я так поняла,что это вообще чудо препарат.Лечит от многих болезней,там описывалось лечение дерматита и псориаза.,ну и ещё некоторые болезни.Вот только из чего состоит я забыла.Препарат известен уже давно.Так что сестра не посмеялась,а дала хороший совет.

Правда молочницу перед самой беременностью вылечила обычными таблетками,думаю больше не возвратится.

Препарату, насколько я знаю более 60-ти лет или около того. То есть сделано в СССР, что для меня в принципе является если честно гарантией качества. )) Сегодня пересматривали неуловимых и там есть момент когда на лошади прыгают с вагонов, любимый человек сказал, что так не может быть - лошадь обязательно сломала бы ноги, а я говорю "ничего ты не понимаешь, она сделана в СССР, а такие вещи еще лет 50-т не ломаются")) Не смотря на всю критику и фильмы делали тогда лучше и препараты. Таблетки при беременности? Что за таблетки? Сурёзные какие-нибудь наверное? А кстати не знаете, ходят слухи, что с молочницей чуть ли не инфекционку отправляют рожать? Это что реально так? Тогда я даже совместно готова принимать и АСД2 и таблетки и все чтоо угодно сразу. Хотя для бейбика наверное асд безопасней наверное

Ссылка на сообщение
Ой. Привет! Решила отписаться в теме, та как я всё –таки решилась спринцеваться АСД-2. Чудо не чудо, но молочница пошла, мазок хороший, сдавала через 2 дня посоле того, как закончила лечиться! Просто нашла после долгих поисков тётю гинеколога, применяющего АСД и другие всякие такие штуки типа мази малавтилин. Ещё она советует кефирные тампоны на ночь. В общем, вылечилась без всяких лекарств. Вот как лечилась, кому интересно - 1%-раствор (30 капель на 100 мл кипяченой воды). На ночь делала 10 дней!

Кефирные тампоны - это по-моему вообще жесть, но если честно думала, что это старенькие престарелые тетьки сейчас советуют только. Читала отзыв одной женщины, которая решила воспользоваться подобным советом, так там не то, что от молочницы не избавилась, получила такой дисбактериоз, что не в сказке сказать ни пером описать. Некоторые советуют еще буру, но мне например вообще никак не помогло. Разве, что минут на 10 снимала симптоматику, однако если попасть на внешние половые органы, так чесаться еще круче становилось.А ваш рецепт применения асд выписала на листочек, перед родами нужно будет обязательно попробовать, а то назначат что-нибудь страшное и будешь сидеть переживать за ребенка и так экология и прочие факторы повышают сейчас риск рождения ребенка с отклонениями, еще и это тут. Кстати у вас какой фирмы асд? Недавно слышала, что есть еще кто-то кроме армавира?

Изменено пользователем Gens4ina
Ссылка на сообщение

Не верю, что с молочницей кладут в инфекционку, то есть в грязное отделение. Туда кладут тех, кто болеет заразными каким-нибудь болячками, например, если не дай Бог стафилококк обнаружат! А молочница не заразна, её можно вылечить! Есть ещё московское производство антисептика стимулятора Дорогова! Но я не раз слышала от людей что москвичи его сильно разбавляют. И эффекта никакого! В общем я ещё запаслась 20 г-ым флакончиком армавирской биофабрики! Теперь хочу пить как профилактическое средство, чтобы реже болеть простудами и болями в животе из-за гастрита! Удачи всем!

Ссылка на сообщение

Девушки про АСД слышала много хорошего, моя свекровь лечила рак им, говорила вкус у него просто ужас, пила утром на тощак!! надо только спринцевать, или во внутрь принимать тоже??? :blink:

Ссылка на сообщение

Ох, как-то неоднозначное мнение у меня.

Сестра вот недавно молочницу свечами лечила (ливарол) - жива-здорова :)

В общем-то, нужны более проверенные и безопасные средства.

Я так считаю!

Ссылка на сообщение

Про кефирные тампоны - круто! Неужели в наше время так кто-то развлекается... И спрашивается, зачем так извращатья, если есть нормальные и действующие средства, абсолютно безвредные при этом. Я про свечи говорю, таблетки глотать - это понятно, что не очень-то полезно, там печень и желудок страдают, но вот ливарол - нормальные свечи, на ночь пять раз излечивают на ура. Проверено.

Ссылка на сообщение

Про самостоятельные спринцевания меня врач предупреждала, чтобы я этого никогда не делала, к ней на ванночки когда-то ходила. А вообще молочницу свечами тоже лечила, только у меня была хроническая, проявлялась несколько месяцев периодически, а я все пыталась спринцеваниями спасаться, травки заваривала и соду с йодом мешала... вот пока в больницу с ужасным зудом не пришла. Но десятидневный сеанс ливарола, по свечке на ночь, помог наконец-то, счастью моему не было предела... Больше самодеятельностью я не занимаюсь, если что не так - иду к врачу.

Изменено пользователем Nastusha
Ссылка на сообщение

меня канала эта проблема, но я её быстро убрала.

в травках стала мыться и всё.

потом она появлялась время от времени,

и потом с концами ушла.

Да, врач гинеколог меня ещё предупредила,

чтобы гигиен.мыла были бы полностью без всякого запаха!

Ссылка на сообщение

Борлен, а что за травки? Вы их завариваете или готовые покупаете? Мне вот после лечения врач не советовала вообще никакими средствами подмываться, только водой, а я думаю, что травками - это же еще лучше. И мужа заодно, чтоб оба были чистенькими. А то он и так просачковал, я лечилась-лечилась, а он даже на анализ не сходил, жалко, что ливарол мой ему некуда вводить, свечи только женщинам, а то бы никуда не делся))). А вы мужей лечили от молочницы?

Ссылка на сообщение

Nastusha,

Я ромашкой, ещё какими-то, уже не помню.

Посмотри в инете.

Нет, своего я не лечила от молочницы.

Но я как вылечилась, то и ничего потом не надо было.

Ещё может тебе прокладки каки-нибудь не подходятю

Я однажды пришла к гиникологу, он как глянул, сказал: смени прокладки

на другой фирмы.

Много от чего может появиться эта молочница.

НАчиталась-наслушалась всяких врачей-гиников:

от прокладок, от белья, от сладкого, от острого,

после антибиотиков, абортов, от презиков.

Изменено пользователем Борлен
Ссылка на сообщение

Про ежедневные прокладки я давно слышала, особенно ароматизированные - гадость, лучше не пользоваться вообще. А я мужа не лечила, только себя, свечи помогли - и на этом закончилось лечение, вот жалко, что ливарола для мужчин нету, было бы не плохо и их таким эффективненьким чем-то пролечивать, вот хотя бы для профилактики. Понимаю, что таблетки есть, но ведь побочки от них, не очень-то привлекают...

Ссылка на сообщение

Натурльное средство - Эпиген - экстракт корня солодки голой (по-научному, глицирризиновая кислота), есть спрей и гель для ежедневого мытья. Повышет местый иммунитет, ведь млочница обостряется и появляется вследствии снижения местной иммунной защиты.Облдает общим противовоспалительным действием. Вообще - полезная вешь в хозяйстве))))

Ссылка на сообщение

Девочки , вагинальная молочница в домашних условиях лечится следующим образом ( дёшево , но сердито ) : покупаем в аптеке ,,Йодинол ,, ( синий йод ), ,,Наринэ ,,, стерильную вату и стерильный бинт . Из ваты и бинта делаем вагинальные тампоны . Перед тем , как вставлять тампон , обильно спринцуемся кипячёной водой , затем обильно смачиваем приготовленный тампон в ,, йодиноле ,, и вставляем во влагалище как можно глубже часа на 1,5-2. Затем , вынув тампон , пропитываем следующий тампон в ,, Наринэ ,, и вставляем во влагалище на всю ночь . ,, Наринэ,, способствует восстановлению микрофлоры влагалища , ,, Йодинол ,, способствует санации . Самое главное - не вскрываем флакон , все дозы берём с помощью шприца .

LaraKroft , так как Вы очень сильно увлекались лечением всевозможными препаратами перорально ( через рот ) , то возможно на фоне кишечного дисбактериоза у вас такая картина борьбы с кандидозом . Вообще грибковые заболевания , это такая вещь , с которой нужно бороться долго и муторно . Её бесполезно лечить только местно , если ,,засада ,, в кишечнике , т.е. подходить нужно комплексно.

Даю ещё одну подсказку : если вас очень сильно одолевает кандидоз , попросите своего лечащего врача назначить Вам капельницы с 20% раствором пищевой соды . В Италии есть доктор Симончини , который с помощью простой соды вылечивает рак вызванный кандидозом . Его работы подтверждены документально . Можете погуглить в инете .

Так же можно пить раствор соды , но не фанатеть на эту тему , потому что такие растворы можно употреблять не чаще 2-х раз в неделю . А вот клизмы с этим раствором можно делать понедельно , а так же подмываться и спринцеваться этим раствором.

Вот только после этого можно приступать к употреблению АСД . Вещь действительно очень мощная и безопасная , главное правильно подобрать дозировку . Кому интересно , могу подсказать способ , при котором этот препарат можно употреблять без затыкания носа ))

Ещё любые грибки очень не любят йод , но вот препараты с содержанием этого элемента употреблять только под наблюдением врача , даже бады ... Так что проверьте щитовидную железу и конечно же наличие паразитов и дисбактериозов . Очень простой способ - это ВРТ 9 вегето- резонансный тест ) , только не нарвитесь на дилетантов !

Всем успехов и отличного здоровья !

Если есть вопросы , задавайте в личку .

Изменено пользователем marakem
Ссылка на сообщение

Девочки , вагинальная молочница в домашних условиях лечится следующим образом ( дёшево , но сердито ) : покупаем в аптеке ,,Йодинол ,, ( синий йод ), ,,Наринэ ,,, стерильную вату и стерильный бинт . Из ваты и бинта делаем вагинальные тампоны . Перед тем , как вставлять тампон , обильно спринцуемся кипячёной водой , затем обильно смачиваем приготовленный тампон в ,, йодиноле ,, и вставляем во влагалище как можно глубже часа на 1,5-2. Затем , вынув тампон , пропитываем следующий тампон в ,, Наринэ ,, и вставляем во влагалище на всю ночь . ,, Наринэ,, способствует восстановлению микрофлоры влагалища , ,, Йодинол ,, способствует санации . Самое главное - не вскрываем флакон , все дозы берём с помощью шприца .

LaraKroft , так как Вы очень сильно увлекались лечением всевозможными препаратами перорально ( через рот ) , то возможно на фоне кишечного дисбактериоза у вас такая картина борьбы с кандидозом . Вообще грибковые заболевания , это такая вещь , с которой нужно бороться долго и муторно . Её бесполезно лечить только местно , если ,,засада ,, в кишечнике , т.е. подходить нужно комплексно.

Даю ещё одну подсказку : если вас очень сильно одолевает кандидоз , попросите своего лечащего врача назначить Вам капельницы с 20% раствором пищевой соды . В Италии есть доктор Симончини , который с помощью простой соды вылечивает рак вызванный кандидозом . Его работы подтверждены документально . Можете погуглить в инете .

Так же можно пить раствор соды , но не фанатеть на эту тему , потому что такие растворы можно употреблять не чаще 2-х раз в неделю . А вот клизмы с этим раствором можно делать понедельно , а так же подмываться и спринцеваться этим раствором.

Вот только после этого можно приступать к употреблению АСД . Вещь действительно очень мощная и безопасная , главное правильно подобрать дозировку . Кому интересно , могу подсказать способ , при котором этот препарат можно употреблять без затыкания носа ))

Ещё любые грибки очень не любят йод , но вот препараты с содержанием этого элемента употреблять только под наблюдением врача , даже бады ... Так что проверьте щитовидную железу и конечно же наличие паразитов и дисбактериозов . Очень простой способ - это ВРТ 9 вегето- резонансный тест ) , только не нарвитесь на дилетантов !

Всем успехов и отличного здоровья !

Если есть вопросы , задавайте в личку .

 

Помогите разобраться,я сегодня 3-ий день делаю спрынцевание АСД-2,15 капель на 50мл воды,в 1-ый день никаких плохих ощущений не было,а вот на 2 и 3 день-сразу чувствую жжение в течении минуты примерно.Может я делаю неправильную дозировку?или стоит немедленно прекрать прием препарата?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...