Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
  • Мега молл товаров для взрослых. Бесплатная доставка по России.
  • Только форумчанкам скидка 20% на всё!
  • Ваш купон HAPPYMOM
LaraKroft

Геморрой

Рекомендуемые сообщения

А это что, свечи или таблетки? Не слышала о таком средстве, поэтому интересуюсь. Быстро действует, побочных явлений не имеет, а то мало ли, просто подстраховываюсь...

Прктум это одноразовые микроклизмочки, которые помогают через 5 минут после применения. Сразу чувствуется облегчение и комфорт. Средство эффективное и главное, что гель, которым наполены микроклизмы не портит микрофлору кишечника. Даже наоборот ее восстанавливают и снимают воспаления. И предотвращает возникновение геморроя.

Поделиться этим сообщением

Irinaa

Лучше свечи, таблетки и мази без консультации врача не применять. Неправильно подобранное средство может еще и навредить. Для профилактики, особенно после родов, эффективны упражнения Кегеля. И затрат никаких :268:

Мне врач назначал свечи Гемороль, они меня и спасли, а то пришлось бы операцию делать. Да и тем более, что на травах, полностью натуральны и без побочек. Уже после первой свечи стала проходить боль, а после двух недель лечения я полностью избавилась от этой неприятной болячки. Сейчас все хорошо. без рецидивов)))

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Отличная мазь от геморроя Китайская красная мазь

Ссылки запрещены!

Мазь Спасатель очень помогла после родов. Пробовала и релиф гель и свечи, эффекта ноль. Спасателем спаслась)

Последние полученные награды

А как спасатель на сосуды действует? удивили

Последние полученные награды

Применение свечей, мазей, обладающих обезболивающим, противовоспалительным, заживляющим, тромболитическим действием, ванночки, микроклизмы с лечебными средствами. Сестра лечилась в клинике Столица, тоже после родов вылезла это беда(

Это точно, когда там болит то не до смеха. То что от запоров бывает геморрой знаю, сама в этом убеждаюсь уже сколько времени. А вот то что от расстройства бывает - даже не предполагала. Я иногда, когда совсем запор прижмет, думала грешным делом, что лучше бы меня пронесло, чем запор.

То что от запоров бывает геморрой знаю, сама в этом убеждаюсь уже сколько времени.

Так если знаете что у вас на фоне запоров геморрой, то почему ничего не предпринимаете? Избавитесь от запора и не будете с гемором мучиться. Только потом обязательно надо за стулом следить и тяжелого ничего не поднимать. Я после того как пропила месяц форлакс вообще забыла что такое запор и что такое геморрой (в добрый час сказать - в худой промолчать).

Так если знаете что у вас на фоне запоров геморрой, то почему ничего не предпринимаете? Избавитесь от запора и не будете с гемором мучиться.

Кто бы выдержал долго запор, я слабительные принимаю когда прижмет совсем. Пытаюсь без лекарств обходиться, но капуста-свекла очень редко стали срабатывать, и то если расслабят, то кал выходит сбитыми комками, приходится тужиться, чтобы выдавить хоть что-то. Раньше никогда и не подозревала, что у меня могут быть такие проблемы с покаканьем.

Кто бы выдержал долго запор, я слабительные принимаю когда прижмет совсем. Пытаюсь без лекарств обходиться, но капуста-свекла очень редко стали срабатывать, и то если расслабят, то кал выходит сбитыми комками, приходится тужиться, чтобы выдавить хоть что-то. Раньше никогда и не подозревала, что у меня могут быть такие проблемы с покаканьем.

Сбитые комки - это тоже признак запора. Вы достаточно воды пьете? Может не хватает жидкости чтобы стул нормальный был, поэтому и консистенция кала комковастая.

Вы достаточно воды пьете? Может не хватает жидкости чтобы стул нормальный был, поэтому и консистенция кала комковастая.

Совершенно верно, чтобы кишечник самостоятельно исправно работал вода, причем чистая вода, очень необходима. У меня лично с этим проблемы были, мало пила. А когда форлакс принимала для восстановления работы кишечника, то воду надо пить обязательно, он и слабит именно тем, что влагу удерживает. А пила я долго, полтора месяца, каждый день по пакетику по утрам, это уже стакан воды. И днем обязательно. Вот так и привыкла воду пить. От запоров избавилась начисто, не приходится кряхтеть в туалете, поэтому и запора нет, очень легкое очищение, мне кажется такого раньше никогда не было.

Я поддерживаю вас, сама столкнулась с данной болезнью и сразу же побежала к своему лечащему врачу, он меня направил к проктологу, в общем не буду углубляться, приписал мне ряд лекарств, даже рекомендовал настойки - представляете?! Но слава Богу, что я читала о нашей свами болезни на многих форумах и на сайтах связанных с данной тематикой, вот один из них

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
, где подробно описано о курсе лечении, о том что лучше принимать и какие противопоказания. В итоге я с горем пополам вылечилась, на данном этапе чувствую себя хорошо. Всем здоровья девочки.

Воду надо пить. 2 литра в день и через неделю стул наладится. По себе знаю.

Жаль, что геморрой от этого не пройдет.

У меня несколько раз был геморрой, сейчас тьфу-тьфу нет, но я в последний раз лечила его комплексно, после этого вроде не возвращается, до этого просто местными препаратами.

У меня несколько раз был геморрой, сейчас тьфу-тьфу нет, но я в последний раз лечила его комплексно, после этого вроде не возвращается, до этого просто местными препаратами.

А чем лечились? И долго ли? У меня вот геморрой быстро прошел, но так же быстро и вернулся.

А чем лечились? И долго ли? У меня вот геморрой быстро прошел, но так же быстро и вернулся.

Лечилась свечами и гепариновой мазью параллельно с этим пила Венарус, лечение длилось неделю. До этого покупала только мазь или свечи, проходило тоже все быстро, но были и рецидивы. Потом через несколько месяцев еще пропила курс венаруса для профилактики, чтоб сосуды укрепились.

Самолечение не всегда проходит хорошо, уж я то знаю по своему печальному опыту, так же думала, что ничего серьезного, а когда геморрой обострился бегом-бегом побежала к врачу. Хорошо, что хоть, вовремя обратилась, а то без операции не обошлось бы. Если кто из Питера, то я могу о своем враче рассказать, врач - Ярослав Викторович Колосовский. Он подобрал грамотное лечение , его номер 89112532161, работает в районе Красногвардейский , клиника Скандинавия . Ближайшая к специалисту станция метро: Ладожская .Не тяните с этой болячкой, лучше перестраховаться и сходить к врачу.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.