Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
LaraKroft

Геморрой

Рекомендуемые сообщения

завидую, мне бы так. у меня вот не проходит сволочь. и ноет постоянно и жжет.

чем лечить не знаю. до врача пока не дойти

Поделиться этим сообщением

пока ждала ответов, уже сама попробовала. боль все же сильная.

так вот, свечи маленькие довольно и особого дискомфорта не испытала.

боль довольно быстро сняли. видимо это из-за лидокаин который входит в состав. на счет лечения пока не знаю. это уже надо будет к доктору пойти. но хоть дали передышку. а то уже на стены лезла

Смотрела одну программу, так там доктор сказал, что нужно отказатся от туалетной бумаги, вместо этого подмыватся прохладной водой с хозяйственным мылом. Вроде после этого исчезает на всегда геморрой.

Смотрела одну программу, так там доктор сказал, что нужно отказатся от туалетной бумаги, вместо этого подмыватся прохладной водой с хозяйственным мылом. Вроде после этого исчезает на всегда геморрой.

я давно так делаю, не могу сказать что геморрой от этого исчезает. но в качестве профилактики это важно и правильно.

если есть геморрой, то его уже надо лечить. и желательно препаратами. а не картофелем с огурцами

я все же попробовала гепазолон. мне понравился эффект. думаю буду им пользоваться и дальше

Привет всем! Не знаю, искала тему геморрой после беременности, не нащла. Люди, посоветуйте, как лечить эту неприятную штуку, которая появилась благодаря беременности, в период грудного вскармливания. Моя гинеколог мне сказала релифом - я делала 12 свечей (пачку) – ни фига не помогло. Кто сталкивался? Поделитесь! Спасибо за ответы!

Была такая же ситуация, когда перестала кормить начала лечиться свечами гепазолон и сразу заметила результат. Прошла недельный курс, потом с перерывом в неделю еще раз повторила и уже давным давно забыла об этой проблеме.

После гепазолона лечился гелем израильским нифедипин, вот он помог мне при лечении. И ванночки из настоя ромашки еле теплые , забыл об этом боли, рецидивов давно не было.

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Давидоff, ванночки разве можно при геморрое? Кто вам такое лечение назначал? Меня вот тоже геморрой мучит, не знаю уже чем лечить. Может стоит такой гель тоже купить..иногда такая боль, просто ужас.

Давидоff, ванночки разве можно при геморрое? Кто вам такое лечение назначал? Меня вот тоже геморрой мучит, не знаю уже чем лечить. Может стоит такой гель тоже купить..иногда такая боль, просто ужас.

Можно, да мне сам врач назначал такие ванночки с ромашки делать, только должна быть еле теплая водичка. Я вам еще рекомендую диеты придержаться, просто убрать острое, кислое, типа такого. Такой израильский гель эффективный, стоит дороговато только…

Спасибо большое, буду знать… нифедипин скорей всего куплю, уже устала бороться с этой болячкой.

А при беременности геморрой чем лечится? Я уже все народные рецепты перепробовала – ноль эффекта, еще и болеть начало.

Олестезин попробуй, свечки с облепиховым маслом. Особенно при боли хорошо, сразу снимают и боль и зуд.

А при беременности геморрой чем лечится? Я уже все народные рецепты перепробовала – ноль эффекта, еще и болеть начало.

К врачу сходите, не шутки. После родов может хуже стать.

Последние полученные награды

а когда трещинки есть- какая мазь именно заживляющая,

релиф.. гепатромбин-А.. свечки с облепиховым маслом тоже хорошо работают, только их лучше на ночь и с прокладкой небольшой, а то пачкают оранжевым белье

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Мне свечи гепазолон назначал врач и совместно с диетой и специальными упражнениями, я уже за неделю избавилась от геморроя. Больше всего радует то, что после лечения этим препаратом рецидивов почти не бывает

Мне проктозан очень понравились. Убирают и боль и зуд.

Для меня спасением был Релиф Адванс. И боль приглушает и геморрой лечит

одни геморойщицы собрались :)

эта болячка у 30% людей с сидячей работой, к сожалению. Геморрой - это только в анекдотах смешно. пока тебя не коснулось( за стулом следить надо еще, не допускать запоров и расстройств

Вот у меня запоры бывают периодически. Боюсь , чтоб маленькие проблемы не перешли в большие (геморрой) Может кто знает, как бороться с запорами?

Проктум Вам в помощь, мне только он помогает , быстро решает проблемы со стулом и нормализует микрофлору кишечника. Средство даже имеет ранозаживляющий эффект, что вполне сойдет при трещинках и геморрое.

А это что, свечи или таблетки? Не слышала о таком средстве, поэтому интересуюсь. Быстро действует, побочных явлений не имеет, а то мало ли, просто подстраховываюсь...

При запорах хорошо посидеть на диете, и для геморроя хорошо, воспаляться не будет при правильном питании.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.