Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Страничка АлисЁнка

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет!

Вот и я решила создать свою страничку. И так обо всем по порядку.

Меня зовут Марина, мне 22 года ( 6 апреля будет 23).

Замужем 1,5 года (2 года жили в гражданском браке). И вот ровно год назад решили с мужем, что уже готовы и очень хотим малыша. Естественно я отправилась к врачу и началось. Обследование, куча анлизов, смена врачей (поменяла 3) теперь собираюсь к 4. Нашли поликистоз, повышанное количество мужских гормонов. Назначили ок пить 3 месяца и на омене беременнеть. Естественно я их не послушала и решила попробовать сама забеременнеть без гормонов. Как раз в сентябре поехали с мужем в Турцию. Очень надеялась, что там обязательно получиться у нас малыш (море, солнце, много хороших впечатленний). Но чуда не произошло, чему я даже сейчас очень рада!!! Т.к. за 2 дня до окончания отдыха у меня лопнуло легкое (спонтанный пневмоторакс называется) сама не знала, что такое бавыет. Неделю я лежала в Турецкой больнице так как легкое мое не хотело работать. 02 октября 2009 г. мне разрешили вылететь в Москву. В Москве сделали сложную операцию, т.к. оказалось, что у меня была киста на легком 10 см. (Я в шоке была). Теперь я верю, что не делается все к лучшему.

Выписалась из больницы прошла все обследования, разрешили беременнеть. Пропила я все таки 3 месяца ок. Вот теперь надеюсь и верю в чудо. И очень жду своего ангелочка!!! Идет первый цикл отмены ок.

Поздравляю с открытием странички!!! :rolleyes:

Маришка, бедняжечка надо же было такому случится, да еще и в чужой стране :rolleyes: Желаю тебе поскорее присоединится к беременяшкам! Ну расскажи, чем занимаешься, работаешь?

Привет,прибежала знакомиться!Я Наташа,тоже в ожидании чуда!

Прочитала твой пост,прям муражки побежали.Но ничего,надо жить дальше и верить в лучшее.

После отмены Ок и правда огромная возможность забеременить.И у вас обязательно получиться.

Желаю огромной удачки.

Располагайся,у нас волшебный форум.

Рассказывай о себе,о семье.

Приветики!!!!

Вот пришла познакомится поближе, и поздравить с открытием странички.

А также желаю удачи в этом цикле, пускай ты побыстрей увидишь полосатый тестик. Удачи.

Девочки большое вам всем СПАСИБО!!! У вас здесь так здорово, столько тепла и добра. Я тоже надеюсь, что скоро увижу свои первые //.

Вообще я работаю бухгалтером по зп и кадровому учету. так, что если что обращайтесь, чем смогу тем помогу. Особенно на счет пособий пузикам и новоиспеченным мамочкам. :lol:

pusya

Наташечка привет. Ко всем девочкам зашла на странички, а вот твою не нашла :787:

Я вот тоже очень надеюсь на эфект отмены ок. А форум и правда волшебый. Сколько ты уже планируешь?

Марин привет. Я к тебе знакомиться. мы тут все связаны одной целью, скорее стать мамами, вот и тебе того желаю. я здесь сама новенькая, надеюсь будем с тобой дружить. Вот так живёшь и не знаешь что такие болячки вообще существуют. ты молодец что со сем справилась, и снова готова к бою. Будем вместе планировать. Удачи вам.

Привет, Маришка!!! Я в гости!!! :200::200::200::200::200:

История с Турцией меня конечно поразила!!! Страх!!! Ты умничка, что все выдержала. И уж точно подходит к данной ситуации выссказывание: Что ни делается, все к лучшему. Хорошо, что маленького тогда еще в тебе не было!!! Лишний стресс был бы.

Ну хватит о грустном.....

Ты теперь в бой здоровенькая, полная сил, надежды и конечно же желания!!! И это здорово!!! Все мы будем с тобой. Будем наблюдать, как проходит ваше планирование, помогать советоваться и подсказывать. Вместе ведь веселей!!! :253::253::253:

Так, что давай дружить!!!

Марин привет. Я к тебе знакомиться. мы тут все связаны одной целью, скорее стать мамами, вот и тебе того желаю. я здесь сама новенькая, надеюсь будем с тобой дружить. Вот так живёшь и не знаешь что такие болячки вообще существуют. ты молодец что со сем справилась, и снова готова к бою. Будем вместе планировать. Удачи вам.

Лилия, приветик. Очень буду рада нашей дружбе. Да жизнь иногда такое с нами вытворяет. К :253: огда была в больнице очень переживала. Но сейчас уже почти все забылось и даже кажеться, что не со мной было. Только шрам напоминает. (перед операцией сказали,что он будет 4 см, а получился все 16 см) Ну это все фигня, самое главное, что врачи дают зеленый свет к беременности.

Так, что девочки не переживайте все у нас будет хорошо и надеюсь, что все мы будем уже в скоро в беременяшках

Привет, Маришка!!! Я в гости!!!

История с Турцией меня конечно поразила!!! Страх!!! Ты умничка, что все выдержала. И уж точно подходит к данной ситуации выссказывание: Что ни делается, все к лучшему. Хорошо, что маленького тогда еще в тебе не было!!! Лишний стресс был бы.

Ну хватит о грустном.....

Ты теперь в бой здоровенькая, полная сил, надежды и конечно же желания!!! И это здорово!!! Все мы будем с тобой. Будем наблюдать, как проходит ваше планирование, помогать советоваться и подсказывать. Вместе ведь веселей!!!

Так, что давай дружить!!!

Ирочка как здорово, что ты зашла ко мне в гости и с удовольствием буду дружить с тобой. Да я тоже очень рада, что на тот момент маленький ко мне не пришел, а то даже и не знаю как бы я с этим всем справилась. Вместе точно веселее и легче планировать.

Большое спасибо всем кто зашел ко мне в гости и желаю скорее запузатиться :253:

Привет Маришка я в гости забежала познакомиться и подружиться,история твоя меня потрясла я не предполагала что легкое может лопнуть просто так,ну теперь ты здоровенькая и я тебе желаю две полосочки.

Девочки, сейчас забегала на странички других наших форумчанок, а они ведь беременеют потихонечку!!! То одна, то другая.....прям с ними радуюсь, и понимаю, что мы с вами тоже скоро друг друга поздравлять будем. ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!

Марина привет. Пришла к тебе знакомится, меня зовут лена 22 года, к сожалению пока не замужем, с молодым человеком встречаюсь 2,7 года, ссоримся миримся в общем как и у всех. Заходи в гости на страничку. Рассказывай как с мужем познакомилась? А сколько встречались до гражданского брака?

Привет Маришка я в гости забежала познакомиться и подружиться,история твоя меня потрясла я не предполагала что легкое может лопнуть просто так,ну теперь ты здоровенькая и я тебе желаю две полосочки.

Анюта привет. Приятно познакомиться и подружиться. Да я сама никогда не слышала, что такое может произойти с легким. Большое спасибо за полосочки и обязательно забегу к тебе в гости.

Девочки, сейчас забегала на странички других наших форумчанок, а они ведь беременеют потихонечку!!! То одна, то другая.....прям с ними радуюсь, и понимаю, что мы с вами тоже скоро друг друга поздравлять будем. ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!

Ириш какие хорошие новости. Девочки мы тоже 100% скоро будем в их рядах и обязательно будем друг другу поздравления слать.

Марина привет. Пришла к тебе знакомится, меня зовут лена 22 года, к сожалению пока не замужем, с молодым человеком встречаюсь 2,7 года, ссоримся миримся в общем как и у всех. Заходи в гости на страничку. Рассказывай как с мужем познакомилась? А сколько встречались до гражданского брака?

Леночка привет а мы с тобой ровестницы. С мужем познакомилась смешно в переходе. До сих пор смеемся, и договорились что нашим деткам не будем рассказывать как мы познакомились. Дело было так: Был конец ноября и уже холодно мы с девчонками из института решили попить пивка (так сказать отметить очередную здачу, уже не помню чего), а из за малого буджета и холода решили пиво распить в переходе (эконом и тепло). Вот стоим мы человек 7 девочек а около нас стоят 5 мальчиков. Ну слово за слово и из двух компаний получилась одна. Мужа я сразу запреметила и естественно больше внимания уделяла ему, чем всем остальным. Оставила ему свой номер телефона, а его не записала. Т.к. я знаю свою натуру, еслибы взяла его номер то точно нозванивала сутками и ничего хорошо не получилось бы. Я сразу в него влюбилась (так сказать любовь с первого взгляда) И на следующий день он мне позвонил и назначил свидание. А через неделю признался в любви. Если чесно то мы с ним провстречались 4 месяца и стали жить вместе а через года 1,5 поженились. Денег на свадьбу у нас не было и не у кого было брать, расчитывали на свои силы. Взяли кредит и устроили шикарную свадьбу. Вот такая моя история.

Леночка привет а мы с тобой ровестницы. С мужем познакомилась смешно в переходе. До сих пор смеемся, и договорились что нашим деткам не будем рассказывать как мы познакомились. Дело было так: Был конец ноября и уже холодно мы с девчонками из института решили попить пивка (так сказать отметить очередную здачу, уже не помню чего), а из за малого буджета и холода решили пиво распить в переходе (эконом и тепло). Вот стоим мы человек 7 девочек а около нас стоят 5 мальчиков. Ну слово за слово и из двух компаний получилась одна. Мужа я сразу запреметила и естественно больше внимания уделяла ему, чем всем остальным. Оставила ему свой номер телефона, а его не записала. Т.к. я знаю свою натуру, еслибы взяла его номер то точно нозванивала сутками и ничего хорошо не получилось бы. Я сразу в него влюбилась (так сказать любовь с первого взгляда) И на следующий день он мне позвонил и назначил свидание. А через неделю признался в любви. Если чесно то мы с ним провстречались 4 месяца и стали жить вместе а через года 1,5 поженились. Денег на свадьбу у нас не было и не у кого было брать, расчитывали на свои силы. Взяли кредит и устроили шикарную свадьбу. Вот такая моя история.

Вот это да!!! Очень необычно познакомились)))))))

А то, что свадьбу своими силами справили - УМНИЧКИ!!! Прям слов нет. Уважаю таких, ни на кого не рассчитывая и никого не напрягая, кроме самих себя. Мы вот с мужем тоже только на свои отмечали, никакой помощи не принимали.

Маришка привет,переходная история у тебя,прикольно,необычно))))))

История точно необычная. Даже не придумаешь.

Вот это да!!! Очень необычно познакомились)))))))

А то, что свадьбу своими силами справили - УМНИЧКИ!!! Прям слов нет. Уважаю таких, ни на кого не рассчитывая и никого не напрягая, кроме самих себя. Мы вот с мужем тоже только на свои отмечали, никакой помощи не принимали.

Ирусь я тоже думаю,что когда своими силами делаешь то это большой +. Просто не хотелось никого напрягать, а потом еще и выслушивать, что мы кому то должны за свадьбу и за свое счастье.

Ирусь я тоже думаю,что когда своими силами делаешь то это большой +. Просто не хотелось никого напрягать, а потом еще и выслушивать, что мы кому то должны за свадьбу и за свое счастье.

Вот, вот. Молодцы!!! :rolleyes: Фотографии выложи, очень хочется на вас посмотреть!!!

Марин, и я к тебе на огонек забежала познакомиться! ;) Меня зовут Оля, я здесь совсем недавно. Сайт очень понравился своим позитивом, поэтому здесь и осталась. Предлагаю дружить! :200:

Марин, и я к тебе на огонек забежала познакомиться! Меня зовут Оля, я здесь совсем недавно. Сайт очень понравился своим позитивом, поэтому здесь и осталась. Предлагаю дружить!

Привет, Ольга!!! Сайт у нас ооооооооочень позитивный!!! Присоединяйся к нашей компании и забегай ко мне тоже. Я буду рада!!!

Обязательно выложу. Только не много позднее ( и еще не совсем освоилась на форуме) не много торможу

Ок!!! Я жду.......

Марин, и я к тебе на огонек забежала познакомиться! Меня зовут Оля, я здесь совсем недавно. Сайт очень понравился своим позитивом, поэтому здесь и осталась. Предлагаю дружить!

Олечка приветик. С удовольствием буду дружить! На форум просто отличный. Столько здесь поддержки и позитива. Да я тоже здесь не давно, но так засосало. Так что заходи по чаще в гости. Буду очень рада.

ПРивет, будем знакомы. Каких тока бяк не бывает, даже легкое может лопнуть (((

Желаю скорейшей здоровой беремнности!!!!

Машуль привет рада знакомству. Большое спасибо за пожелание. Надеюсь, что в скором времени обязательно буду пузиком.

Приветики!!!!

Как твои делишки!

Как проходит день.

Да прикольно вас с мужем свела судьба.

Ой а фоточки можешь свои свадебные выставить, мне интерестно стало, и вообще обожаю смотреть свадебные фотки.

Приветики!!!!

Как твои делишки!

Как проходит день.

Да прикольно вас с мужем свела судьба.

Ой а фоточки можешь свои свадебные выставить, мне интерестно стало, и вообще обожаю смотреть свадебные фотки.

Кристиночка приветик. День вроде проходит нормально вот только на работе не большой завал. Дела замечательно, вроде произошел скачек в БТ. Сегодна сделаю тест на О. Надеюсь что он мне выдаст две жирные // :200:

А фотки обязательно выложу. Постараюсь сегодня вечерком.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Share
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.