Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Беременность на отмене ок


В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?  

25 голосов

  1. 1. В каком цикле после отмены ОК наступила беременность?

    • В 1-3 цикле
      14
    • В 3-6 цикле
      2
    • В 6-9 цикле
      0
    • В 6-12 цикле
      1
    • Не удалось забеременнеть
      8


Рекомендуемые сообщения

я тоже пила ОК, Ярину, но долго, несколько лет. После отмены ждали 3 месяца и сразу все получилось. теперь планируем второго малыша. По состоянию моего здоровья седлали не большой перерыв в планировании. в След. пятницу записалась к гине. Хочу опять ОК что бы мне назначила, а потом по отмене сразу в бой опять)) уверенна что все получиться) чего и вам желаю!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 111
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

я пила ОКи долго, и до первой беременности и после, в первый раз не помню, а вот во второй раз, в следующий после отмены цикл и забеременела.Но...я всегда делала перерывы, каждый год по пару месяцев н

я тоже пила ОК, Ярину, но долго, несколько лет. После отмены ждали 3 месяца и сразу все получилось. теперь планируем второго малыша. По состоянию моего здоровья седлали не большой перерыв в планировании. в След. пятницу записалась к гине. Хочу опять ОК что бы мне назначила, а потом по отмене сразу в бой опять)) уверенна что все получиться) чего и вам желаю!

УРА !значит есть кто-то у кого получилось !! Я рада очень !Я уже начала и пью , за пожелания спасибо ! возможно будем вместе в зимней очереди стоять :251:
Ссылка на сообщение

я пила ОКи долго, и до первой беременности и после, в первый раз не помню, а вот во второй раз, в следующий после отмены цикл и забеременела.Но...я всегда делала перерывы, каждый год по пару месяцев не пила ОК

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

я пила ОКи долго, и до первой беременности и после, в первый раз не помню, а вот во второй раз, в следующий после отмены цикл и забеременела.Но...я всегда делала перерывы, каждый год по пару месяцев не пила ОК

я тоже раньше пила с целью предохранения и делала перерывы . а сейчас мне назначили для лечения Диане на 2 цикла думаю и заодно используем эффект отмены . Надеюсь получится! :mellow:

Ссылка на сообщение

Девочки привет, у меня такой вопрос; была ЗБ, потом самопроизвольный выкидыш. Врач назначила ок логест. Пила как положено, но в середине цикла началась мозня коричневая, в течении недели мазалось, потом начались как скудные мес. Вчера выпила последнюю таблетку. Теперь 7 дней передышка. Думаю больше не пить ок и начать пробовать б. Могли бы вы откликнутся у кого как было. Спасибо.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...