Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Страничка Puzika


puzik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,6k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

ну вообще это самые последние лезут,и по времени по идее нормально,но я честно не знаю,у нас последние два лезут,один сверху другой с низу)   девочки вот как мы рисуем а это папа решил Миланой поза

По многочисленным просьбам родителей в адрес движения "Охотники за головами" опубликовать пособие-инструкцию по защите детей от педофилов.   Родители, обеспокоенные эпидемией педофилии в России, рег

Posted Images

я уже второй месяц жду 2 полосочки

Ну это еще не такой большой срок, девочки порой и дольше ждали (правда это не про меня вовсе), так что наберись еще немного терпения и будут эти II полосочки на тесте =)))

С домиком тебя =))) Всего хорошего тебе =)

Ссылка на сообщение

Поздравляю с домиком!!!

2 месяца это совсем не большой срок. У нас, например, получилось в 3 месяце и я считаю это быстро. Когда мы планировали, то темы беременности меня тоже везде преследовали. Бороться с этим у меня никак не получалось. Естественно после того, как я увидела свои заветные две полосочки все прошло.

Желаю побыстрее запузатиться!!!

Ссылка на сообщение

Приветик!!! ТЫ УМНИЧКА!! Очень крассивое начало!!!

Я вот тоже плнирую 2 месяца ни чего пока. Мы прошли полное обследование и подлечили мелкие хвори))) Но на выходных снова крит дни,а я так ждала задержку)))) Зато мы говорим на эту тему и поддерживаем друг друга это придает силы и хорошее настроение.

У нас все получится и будем самыми симпатичными пузатиками на свете!!!)))

Удачи тебе!!!!!

Ссылка на сообщение

Спасибо РусАллочка и тебе удачи,я вот тоже жду конец месяца, надеюсь что не начнутся дела и я буду кричать во все горло :P (задержка,задержка)

А мы и правда будем самыми красивыми пузатиками)))))))))))))

Ссылка на сообщение

Анюта привет!

Я знакомиться и дружить!

2 месяца ожидания...... :P это вообще не срок!!!!!

Я вот первого 5 лет ждала и второго уже 8 месяцев жду (в смысле не могу забеременеть), но это я не к тому, что тебе придется столько же ждать, а к тому, что не надо сходить с ума! Вы просто живите в мужем и все у вас получится, чем больше об этом думаешь и зацикливаешься, тем хуже тебе будет!!!

Так что удачи вам и скорейшего наступления Б, главное без психологических жертв))))))))) :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик Анечка!!

Я к тебе знакомиться!!!

Такой замечательный и трогательный рассказ,прям до слез!

Согласна с девочками что 2 мес.совсем не срок.У вас обязательно все получиться!!!!

Рассказывай о себе побольше.

989686400.gif

анимации

Ссылка на сообщение

Анечка приветик!!!!

Мы к тебе знакомится!!!

Анночка, ну ты не расстраивайся, во первых вы женаты всего полгода и во вторых если б ты сказала, что 5 лет не можешь забеременеть, здесь можно задуматься, а так все у вас еще впереди))))

Ссылка на сообщение

Девочки спасибо за поддержку,ну что я могу рассказать о себе,мне 25 лет,есть муж,11 сентября справили свадьбу,а в месте уже 5 лет,познакомились мы с ним так:я раньше жила в северной стороне Питера,за городом в военном городке Нижние Осельки,а муж у меня жил в Нюнимяках,это дальше на 4 поселка от меня,ну вот,знаете бывает что между поселками идут спортивные соревнования,ну и сестренка решила меня взять с собой,мы приехали в Лесколовскую школу на соревнования и там я увидела своего Женьку :P ,он приехал с друзьями посмотреть соревнования,нас познакомили мы пообщались и я начала кокетничать с ним и с его другом,так получилось что другу я тоже понравилась и они стали ухаживать за мной,на следующий день я его пригласила в кино,он согласился,ну и пошло поехало,с этого дня мы с ним не разлей вода, :P но самое интересное что он у друзей (в тот день когда закончились соревнования и они уехали домой)спрашивал,а какая я симпатичная или нет,а то он не помнил,вот такая вот история :P ,увлекаюсь вязанием крючком,и еще пытаюсь заставить себя заниматься с портом,а то последнее время я забросила это увлекательное дело.

Вот еще хотела узнать,если живот танет,это что значит.

Изменено пользователем puzik
Ссылка на сообщение

Привет, Анютка!!! Я знакомиться!!! Меня зовут Ира!!! Наши с тобой истории очень похожи. Мы с мужем вместе 5.5 лет вместе, росписались только пол года назад, тоже в сентябре 5-го, и тоже только недавно стали планировать. И тоже вот уже 2 месяца в пролете.......сейчас активно пытаемся претворить третью попытку в жизнь!!!

Ты не расстраивайся. Давай лучше дружить, держаться вместе и делиться опытом!!! Жду тебя в гости на свою страничку!!!

Ссылка на сообщение

Анют, привет, вот забежала познакомится, мы тоже планируем 2 месяца и вчера меня посетили монстры, ну ничего будем стараться! И ты не расстраивайся, все у нас получится! Заходи в гости, буду рада!

Ссылка на сообщение

Анюта приветик. И я забежала к тебе в гости. Давай дружить! Меня зовут Марина! Такой милый рассказ чуть не расплакалась. Мы с мужем планируем только первый месяц. Как у тебя дела? Желаю скорее увидеть //.

Ссылка на сообщение

Анют, вот и я забежала к тебе на огонек. Какой трогательный рассказ в начале, прям до мурашек... Правильно девочки говорят, два месяца это еще не срок, нужно набраться терпения и все получится! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Девочки привет,у меня выходные проходят ужасно,у меня какие то психи бьют,я кричу, возмущаюсь,муж беситься,а я немогу ничего поделать с собой :( ,а еще кажеться у меня сестренка залетела :lol: ,вот держу кулочки за нее,может свадьбу сьиграют наконется :lol: ,

я приеду домой постараюсь выложить свадебные фотки.

Всех вас поздравляю с Вербным Воскресеньем

Изменено пользователем puzik
Ссылка на сообщение

Анют, посмотрела фотки твои, такие классные!! Ты такая красавица!!! Правда! И, вообще, вы с мужем очень красивая и гармоничная пара! И я верю, что совсем скоро ты выложишь тут фото, где тебя твой муж встречает с малышом из роддома!

Ссылка на сообщение

Анечка!!! Фотографии СУПЕР!!! Вы очень красивые!!! А ты, кстати, очень похожа на Ксюшу Бородину! Знаешь такую???

 

А с фотками все по порядку! Сначала свадебные, потом тест на Б, потом ты с пузиком, а потом выписка из роддома. Ну а дальше конечно же малышончик ваш!!!!!!! Побыстрее бы мы уже все забеременели!!! :D

 

Точно так и сделаю,но чтоб и вы все выложили,вот прикольно будет,а может страничку откроем тестиков.

 

Обязательно откроем. Хорошая идея!!! :D

Ссылка на сообщение
Анечка!!! Фотографии СУПЕР!!! Вы очень красивые!!! А ты, кстати, очень похожа на Ксюшу Бородину! Знаешь такую???

ТОчно!!! А я сижу и думаю, ну кого Анютка мне напоминает? Правда, очень похожи!

Ссылка на сообщение
А ты, кстати, очень похожа на Ксюшу Бородину!

Точняк вот я тоже голову ломала, не могла вспомнить на кого похожа.

Девочки а с темкой это здорово придумали. Надо обязательно свои беременые тестики выкладывать. Так хочется быстрее на эту красоту посмотреть// :lol:

Ссылка на сообщение
ну что кто возьмет на себя ответственность за тему "наши полосочки"

 

Ань, ну так ты ж идейку подкинула, не хочешь в действо ее превратить? Открывай ты. Или ты не хочешь? Вообще, я думаю темка не плохо пошла бы. Очень актуальна.

Ссылка на сообщение

Классное платье ) а я свое представляла себе давно... лучшая подруга замуж выходила, мы с ней вместе каталоги платьев смотрели и я увидела то что хотела... посмотрели, подруга благополучно вышла замуж, и все забылось, а через год мы с моим решили, что можно уже и пожениться, я случайно наткнулась на группу вконтакте по продаже "подержанных" свадебных платьев и УВИДЕЛА СВОЁ )))) даже не бегала по салонам не меряла кучу всего, как многие делают )

Считаю, что свадебное платье не стоит продавать )

Ссылка на сообщение

Вот и я тоже все думаю продавать свое платишко или нет. С одной стороны жалко, а с другой вот лежит оно у меня на полке без толку. Правда иногда достаю его и меряю. :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик, Анечка!

Я познакомиться забежала!

Меня зовут Ирина!

 

У тебя такие замечательные фотографии! Свадьба это все-таки так красиво!!!

Заходи в гости, будем дружить )

Ссылка на сообщение

Анюта привет!!!

А я в раздумьях сейчас по поводу платья (продавать или нет),хачу в нем еще венчаться.

А у меня он уже лежит восемь лет, и сейчас думаю надо было его продать наверное, а с другой стороны память.............

Ссылка на сообщение

Пузик привет, да пока я пропала))) болела. Сегодня вышла на работу, но планы свои изменила, лечилась антибиотиками, а значит приторможу, да еще мой любимый меня "подкупил", подарил костюм для дайвинга - хотим нырять, а беременным нельзя, отложу до осени)))))

Ссылка на сообщение
я сегодня проснулась,убрала в комнате, сварила кампотика,настроение отличное,делов нету красотень

когда лучше тест сделать ?

 

Давай уже полосаться, и мы в ряд за тобой потом выстроимся!!! Удачки тебе, Анют!!! Держу за тебя кулачки @@@@@@@

Ссылка на сообщение
Девочки ни чего не понимаю тест показал одну полосу ,а задержка уже 5 дней,че мне делать?

Ждем дальше. Подожди, не паникуй. Может быть О была поздняя и срок еще совсем маленький, поэтому не показывает. Ты как себя чувствуешь вообще???

Ссылка на сообщение

Анечка,не переживай раньше времени.Тест пока мог и не показать.Мой тестик дого не показывал заветную вторую полоску.Я после задержки три теста сделала,и только четвертый заполосатился.

Держим за тебя кулачки!!!!!

Ссылка на сообщение

Анечка, возьми тестики хотя бы трех видов, у меня тоже супер чувствительный Ультра не показывал, если у тебя была позднняя О, то они пока не показывают. Подожди недельку, и если ничего не покажет, то бегом к врачу!

Ссылка на сообщение

хорошо,еще немного подожду,а еще у меня начались "простите за подробность" выделения,думала дела начались,но нет,как начались,так и прекратились,что по поводу этого можете сказать,я так переживаю :lol:

Ссылка на сообщение

Анют, привет! У меня выделения были, когда я забеременела, что в первый раз, что во второй. Ты какой фирмы тест покупала? На ранних сроках лучше не брать очень "чувствительные" тесты, а гинекологи так вообще мне советовали покупать только дешевые тесты.

Ссылка на сообщение
хорошо,еще немного подожду,а еще у меня начались "простите за подробность" выделения,думала дела начались,но нет,как начались,так и прекратились,что по поводу этого можете сказать,я так переживаю

Ань, у тебя вообще как с регулярностью цикла??? Задержки часто бывают? И если бывают, то какая была максимальная???

Ссылка на сообщение

Ира последнее время цикл у меня вовремя 28-32,задержек не наблюдала.

Ольга,а по поводу теста купила за 200 руб. струйный,забыла название,

а может мне сходить и сделать ХГЧ или еще немного подождать.

Ссылка на сообщение
Ира последнее время цикл у меня вовремя 28-32,задержек не наблюдала.

Ань, ну это же замечательно!!! Значит все получилось, просто тестики капризничают, не хотят тебя порадовать двумя полосочками!!!

Ссылка на сообщение

я работаю все время,я завтра утром попробую тест,а в среду пойду к врачу, потому что у меня досихпор выделения я уже беспокоюсь,меня уже начинают пугать на работе,что это может быть внематочная :251:

Ссылка на сообщение

Девочки на работе блин очень умные так пугать :( У тебя что мажется что ли?

Белые выделения типа творожка, жидкие и прочее мне кажется это норма, у многих молочница начинается! Внематочная иногда и без выделений бывает и потом только обнаруживается на 6-8-10 неделе...

Ссылка на сообщение

Юля у меня коричневые выделения уже третий день только по утрам,я думала дела начинаются,а их все нет и нет,я не знаю что это может быть и низ живота иногда тянет,а еще сегодня в обед немного кровила,вот.

Ссылка на сообщение

Я думаю это угроза выкидыша, тебе нужно срочно к врачу, они могут назначит утрожестан или дюфастон для сохранения и сохранить беременность! Надо было сразу на второй раз как увидела бежать! Я не думаю, что внематочная, боли бы были уже при том что мажется, скорее это угроза!

 

А тест свой струйный ты сделала?

Надо сделать он при аткой задержке уже должен и вечером показать!

Изменено пользователем Мелания
Ссылка на сообщение

тест,я в первый день задержки делала отрицательный,теперь только завтра утром сделаю,проверю на всякий случай,а к врачу и так только попаду в среду,может мне таблетки эти купить,которые ты мне написала,на всякий случай.

Ссылка на сообщение

Если надумаешь покупать бери утрожестан, в инете пишут, что он вагинально очень хорошо помогает. Почитай что это такое и отзывы. Я его пью утром, а на ночь туда ставлю.

Изменено пользователем Мелания
Ссылка на сообщение
Юля у меня коричневые выделения уже третий день только по утрам,я думала дела начинаются,а их все нет и нет,я не знаю что это может быть и низ живота иногда тянет,а еще сегодня в обед немного кровила,вот.

Мда, Анют ^_^ что за дела такие??? Очень все странно!!! У тебя уже такая задержка большая, и ничего не понятно. Молодец, что ко врачу собралась. Мало ли что, действительно. Может и есть беременность, но ее нужно сохранять!!!

Ссылка на сообщение

Девочки,сходила я к врачу она мне ничего путного не сказала,посмотрела меня и сказала вроде не беременная и выписала мне рецепт лекарств,в течении 4 дней надо попринимать,но после того как я опять сделаю тест на беременность,если положительный бегом к ней,а если отрицательный значит надо попринимать,и я сегодня сдала кровь на ХГЧ,так уж завтра по почте мне пришлют результат приблизительно к часу дня,вот теперь надо опять ждать,ну если не забеременела,съездим с мужем в отпуск,а там снова в бой.И в очередь за АПЧИХАПЧИХАМИ

Изменено пользователем puzik
Ссылка на сообщение

Привет, Пузик! Приятно познакомиться! На мой взгляд, самое главное отвлечься, забыться и беременность придет сама собой. У меня две полоски показало уже на 5 день задержки. Надеюсь, все у тебя получится, не сейчас, так в следующий раз! Я с бывшим мужем не придохранялась больше года- и ничего, а с нынешнем, несколько месяцев попробовали- не получилось, потом решили перерыв сделать до лета типа. И вот- в марте все и случилось. Так что отвлекайтесь и все придет.

Ссылка на сообщение
Девочки,сходила я к врачу она мне ничего путного не сказала,посмотрела меня и сказала вроде не беременная и выписала мне рецепт лекарств,в течении 4 дней надо попринимать,но после того как я опять сделаю тест на беременность,если положительный бегом к ней,а если отрицательный значит надо попринимать,и я сегодня сдала кровь на ХГЧ,так уж завтра по почте мне пришлют результат приблизительно к часу дня,вот теперь надо опять ждать,ну если не забеременела,съездим с мужем в отпуск,а там снова в бой.И в очередь за АПЧИХАПЧИХАМИ

Анют, хоть бы ХГЧ дал положительный результат!!! Я буду крепко, крепко держать за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем ЛИРА
Ссылка на сообщение

девчонки как все таки тяжело нам даются дети,очень плакать хочется :huh: ,но я раскисать не буду,а то совсем тряпкой стану,муж сказал если ни чего не получилось,пойдем спортом заниматься.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...