Перейти к контенту

Колдуны,гадалки, знахарки

Оцените эту тему:

Share
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

бороться с черной магией поможет только церковь и молитвы...Сильная молитва это псалом 90,который защитит от всякого зла,неприятностей и т.д. Мне он не раз помогал.

А вообще я по молодости тоже ходила к гадалкам.да и сама гадала,но все это Х.... 10%сбывалось и все...И тоже как дурочка лечилась от венца безбрачия и т.д....

Я верю что есть люди от Бога,которые действительно предсказывают,лечат,но денег они не берут,что ты сама дашь,тому и рады.Но их очень мало,а остальные шарлатаны...

• 1 year later...

Девочки, поделитесь, если кто знает, телефон или адрес человека, который хорошо гадает или предсказывает! Очень надо! Заранее спасибо! Личка: Svetikstik@mail.ru

post-16960-046065600 1333373929_thumb.jpg

• 6 месяцев ранее...

Я лично поверила в гадалок когда у меня начались большие неприятности в жизни и я не знала что и делать... Многие возможно сталкивались с таким... Череда невезений каких-то просто... Обращалась ко многим в интернете "гадалкам"... Да деньги только брали и потом полный игнор включали... Потом уже когда совсем опустились руки, разговорилась со знакомой одной я ей рассказала мол как у меня все плохо и гадалку бы какую найти она мне скинула почту одного таролога... Она все точно хорошо продиагностировала... Сказала что да как, все увидела.. Я просто в шоке была... К тому же говорила все что никто из моих близких не знал.. Вот после этого я поверила в таро... Сама даже колоду купила учусь, пока как у нее конечно не получается гадать)))

• 5 месяцев ранее...

Обычно гадают по евангелию! но перед этим нужно перекреститься и прочитать молитву какую - нибудь! и открыть любую страницу и пальцем выбрать строчку и прочитать! А я была в другом городе , был праздник - святки или что то такое! так там мы все сдавали свои какие либо мелкие предметы - у меня была зажигалка. Они пели песню и в каждом куплете было предсказание - и после куплета доставали из шапки по 5 предметов - значит этот куплет предназначался им. мне досталось - заберемениете и родите в этом году - заб я язабеременела - но не родила.... так что это ерунда!

А так ну придете - ну нагадают, а вдруг что плохое - чью то смерть и т тд - всю жизнь с этим жить?? и каждый день трястись что кто то скоро умрет! а так - живи каждый день ни о чем не печалься!

Последние полученные награды

• 1 year later...

Я люблю гадать сама и не хожу к гадалкам и знахаркам. Могу сказать, что многое сбывается. Часто люблю гадать так, как описывается в этой статье ссылка удалена Сочетание карт и их значение там тоже есть. Кто хочет, может попробовать.

• 2 месяцев ранее...

Я лично поверила в гадалок когда у меня начались большие неприятности в жизни и я не знала что и делать... Многие возможно сталкивались с таким... Череда невезений каких-то просто... Обращалась ко многим в интернете "гадалкам"... Да деньги только брали и потом полный игнор включали... Потом уже когда совсем опустились руки, разговорилась со знакомой одной я ей рассказала мол как у меня все плохо и гадалку бы какую найти она мне скинула почту одного таролога... Она все точно хорошо продиагностировала... Сказала что да как, все увидела.. Я просто в шоке была... К тому же говорила все что никто из моих близких не знал.. Вот после этого я поверила в таро... Сама даже колоду купила учусь, пока как у нее конечно не получается гадать)))

Здравствуйте, у меня сейчас очень сложная жизненная ситуация. Не могли бы вы поделиться контактами этого таролога? Спасибо

• 11 месяцев ранее...

Мне гадалка помогла в бизнесе. Начала дело своё маленькое, а всё какие-то помехи, не получалось. Посоветовали обратиться, рискнула (деньги-то небольшие). Или совпадение, или нет, но наладилось. Не мгновенно, конечно, но пошло. Вот такой вот мой опыт) Не скажу, что стала верить всем гадалкам. Оч.много шарлатанов развелось.

• 1 year later...

Доброго времени суток. А я верю в магию. Были проблемы в семье. Обратилась к Исфату Шаман. Благодаря таким светлым и талантливым людям начинаешь верить, что расстояние не имеет значение. Видит, говорит все насквозь. У меня просто слов нет, на сколько человек который тебя не знает может четко увидеть , сказать по делу и помочь. После его сеанса сразу стало легче на душе и муж начал меняться на глазах, стал нежным. Ощущения остались как о светлом и знающем свое дело мастере. Огромная ему благодарность за оказанную магическую помочь! Благодаря таким как он появляется вера!

• 1 месяц ранее...

Я пока не ходила, собираюсь, мне настоятельно рекомендуют некоего Айдара (вот его номер

89134712205), принимает он в Новосибирске, а так же в Москве бывает. Кто слышал о нем что, может кто из форумчанок у него был, он и по телефону дает консультации, даже карты может раскинуть (таро). Я что-то дрейфлю, ни разу не гадала, мне сыково((( Но о нем говорят хорошо, что он нормальный, не нагнетает и не несет околесицу. Я бы с кем-то пошла, в паре.

• 2 weeks later...
  • 3 месяцев ранее...

Я верю. Хочу обратиться к гадалке, а то что-то много проблем в личной жизни, со здоровьем... как сглазил кто. Cлышала хорошие отзывы о Марии. МОжет кто обращался вообще к Марии как вам?

5 часов назад, alexa21 сказал:

Я верю. Хочу обратиться к гадалке, а то что-то много проблем в личной жизни, со здоровьем... как сглазил кто. Cлышала хорошие отзывы о Марии. МОжет кто обращался вообще к Марии как вам?

я была у Марии пол-года назад, были проблемы в работе, провели диагностику выявили причину и устранили ее,очень довольна ее работой ‎‎‎ ‎‎+792531859465 вот номер Марии, если нужно. Это вайбер, вотсапп - она принимает лично или удаленно.
Напишите потом как вам!

• 9 месяцев ранее...

не особо раньше верила, хихикала. Но не так давно прижало, решила погадать на  для начала на картах таро, причем не очно, а заочно, созванивалась с Айдаром то телефону. Так вот он разложил карты и потом все мне подробно написал и сказал. Столько совпадений и параллелей, что мне стало не до смеха. Хочу вот теперь у него гороскоп заказать и вообще пообщаться очно, правда он из Новосиба, а так можно ему звонить 89134712205, но мне теперь хочется с глазу на глаз пообщаться. 

• 8 месяцев ранее...

Я верю в магию , но вот только не у всех есть такие друзья как у вас . Хорошо бы точно знать что гадалка что то умеет.

• 3 years later...

ЕСТЬ ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!это Лиля!!

Скажу в вкратце. С мужем прожили в браке 7 лет.Ребенок.Хотели ещё одного, но не могла забеременеть.Все было хорошо.Некогда не думала, что он так сможет со мной поступить.Нашёл себе другую женщину.НАЧАЛИСЬ конфликты, скандалы, слёзы.МОЕ терпение просто лопнуло и я его прогнала.ЗА ЧТО ПОТОМ ОЧЕНЬ ЖАЛЕЛА.ОН СТАЛ ЖИТЬ С ТОЙ ЖЕНЩИНОЙ, ребёнком и мной вообще не интересовался.ЧТО Я ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛА , но очень хотела его вернуть.ПОДРУГА ПОСОВЕТОВАЛА ОБРАТИТСЯ К ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ...ЛИЛЯ ЭТО ЧЕЛОВЕК КАК ВОДУ ГЛЯДИТ.Сказала все как было и прошлое мое и почему муж ушел.Оказывается там был на нем приворот.ЛИЛЯ СНАЧАЛА браться не хотела, хотя я знаю что она может(так как очень помогла в семейных делах моей подруге).ВООБЩЕМ Я УМОЛЯЛА ЕЕ И ОНА ВЗЯЛАСЬ ЗА МЕНЯ.Что делать и как его возвращать, все она рассказала. Сначала особо не верила что может он вернуться, но прошло время и все как Лиля сказала, так и начало происходить.В итоге он вернулся и ещё прощение просил.Сейчас у нас все хорошо.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛИЛИЧКЕ ЗА ЕЕ ПОМОЩЬ.ОНА МОЖЕТ ПОМОГАТЬ В СЕМЕЙНЫХ ДЕЛАХ.Темерь хочу к ней обратится , чтобы побыстрее забеременеть.ВООБЩЕМ СОВЕТУЮ.Этот человек проверен не только мной.Звоните или пишите ей на ватсап или вайбер +380638055486

Советую ЯСНОВИДЯЩИЮ ЛИЛИЮ!!

ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК , который смог помочь моей ситуации.

Я разошлась со своим мужчиной , с которым жила три года.Все было хорошо, но потом в миг взял и ушол.

Звонила разным гадалкам, все без толку. ЛИЛИЧКА ЕДИНСТВЕННАЯ КТО СМОГЛА ПОМОЧЬ и восстановила наши о ношения с ним.

Она увидела те вещи, что не кто не смог увидеть.Как сказала что помогу, так и получилось.

Я пишу здесь отзыв , чтобы те кто нуждаются , знали что есть настоящий маг!!

Вот ее ватсап вайбер +380638055486

ЛИЛИЧКА!!!!

Спасибо ей за ее помощь!!

Я оставлю за неё отзыв здесь, чтобы люди знали , что есть такой человек!!

У меня была ситуация в семье, когда были с мужем, как чужие люди, после долгих, счастливых лет жизни.

Стал как чужой мне и детям.

Я позвонила Лиле…Нечего ей не говорив, она сама все увидела и много чего рассказала за меня, чем я была очень удивлена.Я поняла, что она мне поможет.

Я сделала все как она мне сказала и прошло ровно 12 дней и  он пришел домой.

Все как Лиля сказала, так у меня с ним и получилось.Сейчас мы с ним вместе и благодаря Лиле у нас все хорошо.

Я советую Лилю, она действительно помогает.

Ее номер +380638055486(ватсап вайбер).

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе со стажем , которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким.ЛИЛИЯ!!!Я ХОЧУ ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИСАТЬ О НЕЙ.У МЕНЯ СЛУЧИЛОСЬ БЕДА ,ЕЩЁ ДВА МЕСЯЦА НАЗАД.В БРАКЕ Я 12 лет,все было хорошо.Дети,дом,Любимый муж.Но два месяца назад, он решил уйти от нас.Сказал что все надоело и хочет побыть один.Но как оказалось, там ЛЮБОВНИЦА.ПЛАКАЛА Я,РУКИ НЕ НА ЧТО НЕ ПОДЫМАЛИСЬ.ОБРАТИЛАСЬ К ЛИЛЕ ЗА ПОМОЩЬЮ .ЛИЛИЧКА ЧЕЛОЧЕК ДОБРЫЙ И ПОНИМАЮЩИЙ.СМОГЛА УВИДЕТЬ СРАЗУ МОЮ ПРОБЛЕМУ, мое прошлое.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ.ПРОШЛО ВРЕМЯ, КАК ОНА И ГОВОРИЛА-ВСЕ НАЧАЛО СБЫВАТЬСЯ. ПОМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА.Я ДО СИХ ПОР ПОДДЕРЖИВАЮ С НЕЙ СВЯЗЬ И РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ.ЛИЛЯ ВЫ МАГ НАСТОЯЩИЙ.Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380638055486).

Низкий поклон гадалке Людмиле, не знаю, как бы сейчас сложилась моя жизнь, если бы вовремя не обратилась к ней. Обращалась ко многим,но результат не получила.А в интернете случайно попала на женский форум и женщина благодарила Людмилу и оставила ее номер,а ситуация была похожа на мою.И я решилась набрать ее.Ради семьи и детей была готова на все.Не хотела развода,для детей-это травма.Оставалась последняя надежда, решила рискнуть и попробовать гадание по телефону.Мой муж за последние пол года очень изменился,задерживался на работе,рубашки его пахли женскими духами и приходил выпившим,я сразу поняла что у него кто-то есть.Пыталась с ним поговорить,но в ответ слышала что я все придумываю.Когда я набрала Людмилу я рассказала о своей проблеме,она многое мне рассказала тоже о чем я и недогадывалась.Сказала, главное, набраться терпения.Она работала со мной 10 дней и благодаря ее усилиям через две недели все наладилось в семье,появился мир. Рада,что послушала Людмилу, теперь муж все время с нами,после работы домой в выходные мы все вместе,а я любима. Советую таким же отчаявшимся, как и я, обращаться к Людмиле!!!Она умничка!!!Вот ее тел. +380632721770 Whats Аpp/Viber

ЛИЛИЧКА!!!!ВЫ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...Я НАПИШУ ЗДЕСЬ за вас, пускай знают и обращаются к вам.ВЫ СМОГЛИ ВЕРНУТЬ МОЮ СУДЬБУ МОЕГО МУЖА, своими обрядами и вы смогли дать мне надежду, что я должна бороться..С МУЖЕМ ПРОЖИЛИ В БРАКЕ 12лет, двое детей.НИКОГДА МНЕ не  ИЗМЕНЯЛ И У НАС ВСЕГДА БЫЛА ГАРМОНИЯ.Откуда взялась, не знаю эта»пигалица «(другое слово не могу подобрать к ней), навела на него приворот.Собрал вещи и ушел от нас.Я НЕ ЗНАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ, но чувствовала что мужа как подменили.Обратилась к Лиле.НЕ УСПЕВ СКАЗАТЬ ЕЙ,КАК ОНА ВСЕ СКАЗАЛА САМА И ЗА ПРОШЛОЕ МОЕ И ЧТО НА МУЖЕ ПРИВОРОТ.СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЧТО ДЕЛАТЬ..ЛИЛИЧКА ВЫ МОЙ АНГЕЛ(сколько всего она говорила, я всегда это буду помнить),но самое главное она ВЕРНУЛА МНЕ МОЮ ЖИЗНЬ..Я оставлю вам ее ватсап или вайбер +380638055486

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...