Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
BAGI-RA

Колдуны,гадалки, знахарки

Рекомендуемые сообщения

натальюшка36

бороться с черной магией поможет только церковь и молитвы...Сильная молитва это псалом 90,который защитит от всякого зла,неприятностей и т.д. Мне он не раз помогал.

А вообще я по молодости тоже ходила к гадалкам.да и сама гадала,но все это Х.... 10%сбывалось и все...И тоже как дурочка лечилась от венца безбрачия и т.д....

Я верю что есть люди от Бога,которые действительно предсказывают,лечат,но денег они не берут,что ты сама дашь,тому и рады.Но их очень мало,а остальные шарлатаны...

Поделиться этим сообщением

Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg
SSV

Девочки, поделитесь, если кто знает, телефон или адрес человека, который хорошо гадает или предсказывает! Очень надо! Заранее спасибо! Личка: Svetikstik@mail.ru

post-16960-046065600 1333373929_thumb.jpg

Я лично поверила в гадалок когда у меня начались большие неприятности в жизни и я не знала что и делать... Многие возможно сталкивались с таким... Череда невезений каких-то просто... Обращалась ко многим в интернете "гадалкам"... Да деньги только брали и потом полный игнор включали... Потом уже когда совсем опустились руки, разговорилась со знакомой одной я ей рассказала мол как у меня все плохо и гадалку бы какую найти она мне скинула почту одного таролога... Она все точно хорошо продиагностировала... Сказала что да как, все увидела.. Я просто в шоке была... К тому же говорила все что никто из моих близких не знал.. Вот после этого я поверила в таро... Сама даже колоду купила учусь, пока как у нее конечно не получается гадать)))

Обычно гадают по евангелию! но перед этим нужно перекреститься и прочитать молитву какую - нибудь! и открыть любую страницу и пальцем выбрать строчку и прочитать! А я была в другом городе , был праздник - святки или что то такое! так там мы все сдавали свои какие либо мелкие предметы - у меня была зажигалка. Они пели песню и в каждом куплете было предсказание - и после куплета доставали из шапки по 5 предметов - значит этот куплет предназначался им. мне досталось - заберемениете и родите в этом году - заб я язабеременела - но не родила.... так что это ерунда!

А так ну придете - ну нагадают, а вдруг что плохое - чью то смерть и т тд - всю жизнь с этим жить?? и каждый день трястись что кто то скоро умрет! а так - живи каждый день ни о чем не печалься!

Последние полученные награды

Я люблю гадать сама и не хожу к гадалкам и знахаркам. Могу сказать, что многое сбывается. Часто люблю гадать так, как описывается в этой статье ссылка удалена Сочетание карт и их значение там тоже есть. Кто хочет, может попробовать.

Я лично поверила в гадалок когда у меня начались большие неприятности в жизни и я не знала что и делать... Многие возможно сталкивались с таким... Череда невезений каких-то просто... Обращалась ко многим в интернете "гадалкам"... Да деньги только брали и потом полный игнор включали... Потом уже когда совсем опустились руки, разговорилась со знакомой одной я ей рассказала мол как у меня все плохо и гадалку бы какую найти она мне скинула почту одного таролога... Она все точно хорошо продиагностировала... Сказала что да как, все увидела.. Я просто в шоке была... К тому же говорила все что никто из моих близких не знал.. Вот после этого я поверила в таро... Сама даже колоду купила учусь, пока как у нее конечно не получается гадать)))

Здравствуйте, у меня сейчас очень сложная жизненная ситуация. Не могли бы вы поделиться контактами этого таролога? Спасибо

Sveta_V

Мне гадалка помогла в бизнесе. Начала дело своё маленькое, а всё какие-то помехи, не получалось. Посоветовали обратиться, рискнула (деньги-то небольшие). Или совпадение, или нет, но наладилось. Не мгновенно, конечно, но пошло. Вот такой вот мой опыт) Не скажу, что стала верить всем гадалкам. Оч.много шарлатанов развелось.

Доброго времени суток. А я верю в магию. Были проблемы в семье. Обратилась к Исфату Шаман. Благодаря таким светлым и талантливым людям начинаешь верить, что расстояние не имеет значение. Видит, говорит все насквозь. У меня просто слов нет, на сколько человек который тебя не знает может четко увидеть , сказать по делу и помочь. После его сеанса сразу стало легче на душе и муж начал меняться на глазах, стал нежным. Ощущения остались как о светлом и знающем свое дело мастере. Огромная ему благодарность за оказанную магическую помочь! Благодаря таким как он появляется вера!

Я пока не ходила, собираюсь, мне настоятельно рекомендуют некоего Айдара (вот его номер

89134712205), принимает он в Новосибирске, а так же в Москве бывает. Кто слышал о нем что, может кто из форумчанок у него был, он и по телефону дает консультации, даже карты может раскинуть (таро). Я что-то дрейфлю, ни разу не гадала, мне сыково((( Но о нем говорят хорошо, что он нормальный, не нагнетает и не несет околесицу. Я бы с кем-то пошла, в паре.

Я верю.

Я верю. Хочу обратиться к гадалке, а то что-то много проблем в личной жизни, со здоровьем... как сглазил кто. Cлышала хорошие отзывы о Марии. МОжет кто обращался вообще к Марии как вам?

5 часов назад, alexa21 сказал:

Я верю. Хочу обратиться к гадалке, а то что-то много проблем в личной жизни, со здоровьем... как сглазил кто. Cлышала хорошие отзывы о Марии. МОжет кто обращался вообще к Марии как вам?

я была у Марии пол-года назад, были проблемы в работе, провели диагностику выявили причину и устранили ее,очень довольна ее работой ‎‎‎ ‎‎+792531859465 вот номер Марии, если нужно. Это вайбер, вотсапп - она принимает лично или удаленно.
Напишите потом как вам!

не особо раньше верила, хихикала. Но не так давно прижало, решила погадать на  для начала на картах таро, причем не очно, а заочно, созванивалась с Айдаром то телефону. Так вот он разложил карты и потом все мне подробно написал и сказал. Столько совпадений и параллелей, что мне стало не до смеха. Хочу вот теперь у него гороскоп заказать и вообще пообщаться очно, правда он из Новосиба, а так можно ему звонить 89134712205, но мне теперь хочется с глазу на глаз пообщаться. 

Я верю в магию , но вот только не у всех есть такие друзья как у вас . Хорошо бы точно знать что гадалка что то умеет.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.