Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
BAGI-RA

Колдуны,гадалки, знахарки

Рекомендуемые сообщения

BAGI-RA   
BAGI-RA

Меня всегда интересовал вопрос:"Верете ли вы в магию?"За себя могу сказать точно что верю и не раз к этому обращалась.Мой лучший друг гадает на таро, ему передала свои знания бабушка, так что можно сказать он "потомственная гадалка".После того как я узнала о беременности, прежде всего обратилась к нему, что бы он мне все рассказал.И меня очень его ответ устроил)Вот мне очень интересно обращался ли кто из Вас, девочки, к подобного рода услугам.Очень хочется знать ваше мнение по этому поводу и сбывалось ли у вас предсказаное

Поделиться этим сообщением

listik   
listik

расскажу свое мнение когда сбудеться.

А пока что могу сказать что ходила, спрашивала про ребеночка. Сказала что будет, и сказала что нужно сделать. Вот теперь сижу жду.

Маruся   
Маruся

К колдунам и магам я не ходила, но гадала по Библии.Забеременела я случайно в 35 лет(старшему было уже 16).Муж был рад, а я сомневалась-возраст да и куча болячек.Спросили библию-вышло:"Благословенны сосцы и утроба...".Решили рожать.Потом были плохие анализы, опять спросили Библию.Вышло:"Всё останется на своих местах...".И вот родился здоровый, замечательный малыш, а роды мои назвали образцово-показательными!

BAGI-RA   
BAGI-RA

Маruся поздравляю тебя.Меня мама в 36 родила с легкостью

Маruся   
Маruся
Маruся поздравляю тебя.Меня мама в 36 родила с легкостью

Спасибо!Говорят после 35 лет больше вероятность, что родится гений!(Меня мама в 34 родила :D )

BAGI-RA   
BAGI-RA

я к сожалению гением не стала))ну и не расстраиваюсь)а как по Библии гадала?просто открывала на загаданной странице?

Маruся   
Маruся
я к сожалению гением не стала))ну и не расстраиваюсь)а как по Библии гадала?просто открывала на загаданной странице?

Да, задавала вопрс, называла страницу, строчку(там еще два столбика).Кстати, когда старший поступал мы так ему универ выбрали и сейчас он доволен, учится отлично!

Маruся   
Маruся

Я еще хотела рассказать о привороте(люблю все страшненькое!).Была у меня знакомая, так она увела у беременной подруги жениха(к бабке какой-то ходила, та что-то сделала).Поженились они.Семья той девушки прокляла её.И вот результат:первая дочка родилась у них умственно отсталая, муж повесился, а сама она сейчас периодически лежит в психушке(все ей голоса какие-то мерещатся).А дочка эта(умственно отсталая) каждый год аборты делает, пользуются ею нехорошие люди.Вот какие ужасы бывают.

BAGI-RA   
BAGI-RA

Да всякие страшности бывают.Когда меня очень сильно обидел один нехороший человек.я так же пошла к своему другу, с просьбой что нить ему такое сделать чтоб отлились ему мои слезы.А он мне просто ответил что не стоит он того и Бог ему и так за все воздаст.И действительно ни че хорошего у него в жизни нет

Маruся   
Маruся
Да всякие страшности бывают.Когда меня очень сильно обидел один нехороший человек.я так же пошла к своему другу, с просьбой что нить ему такое сделать чтоб отлились ему мои слезы.А он мне просто ответил что не стоит он того и Бог ему и так за все воздаст.И действительно ни че хорошего у него в жизни нет

Ну и молодец.Я тоже против этого.

BAGI-RA   
BAGI-RA

я оч люблю когда он мне гадает.всегда все сбывается)

Маruся   
Маruся
я оч люблю когда он мне гадает.всегда все сбывается)

У моей подруги куча всяких проблем и с личной жизнью, и со здоровьем.Поехала она в город к экстрасенше.Та ей все рассказала, что было, что будет и т.д.В итоге отдала кучу бабок за снятие порч, за свечи, за амулеты.Стало все еще хуже.Когда стали с ней анализировать, поняли, что все эти предвидения чистая психология.Конечно, есть настоящие "иные", но денег они не берут.Я бы только к таким ходила.

BAGI-RA   
BAGI-RA

Мой друг не берет ни копейки!я его просто время от времени подкармливаю))

Вака   
Вака

Девочки я тоже верю. Ходила гадать к одной женщине на кофе, оень дешево 100 р и знаете вот не в жизнь не поверю что она могла с меня психологически считать инфу, так как о том что она говорила никто не знал кроме близких. И я поверила ей после того как она мне назвала причину по которой я переживала изза свадьбы. Но...думаю что часто гадать не стоит....так как после гаданий все равно что то меняется, и бывает что не происходит то что должно бы быть......но эт мое мнение

Lis8noK   
Lis8noK

А я очень хочу что бы мне про меня что-то сказали, но никогда не пойду к таким тёткам которые сумму назначают. Потому что кто правда гадать умеет ничего не берёт, или говорит сколько дадите. А если сумму назначать им самим большой грех и несчастья от этого!!!!

Маruся   
Маruся

Моя мама первый раз забеременела в 1962 году.Поехали они с отцом к нему в деревню, в Белоруссию.А там вся деревня-сплошные колдуны.Свекровь утром собралась в колхоз, а маме моей наказала кто бы ни пришел, что бы не просил никому ничего не давать, т.к. они в этот день первый раз выпускали корову в стадо(это такая деревенская магия).Мама осталась одна, тут приходит одна бабулька и просит мешок для картошки.Мама не дает, помнит наказ.Та просила, умоляла, а потом говорит:"Будь ты проклята, пусть у тебя 10 лет детей не будет".И у мамы случился выкидыш.Потом она долго не могла забеременеть, в 1970г. опять был выкидыш, и только через 10 лет родилась я.

Вака   
Вака
"Будь ты проклята, пусть у тебя 10 лет детей не будет".

Я думаю кто бы эти слова не сказал эффект будет сильный, и не важно колдун или нет...Но и в ответ считаю прилетит здорово!!!

mamnataliya   
mamnataliya

Раньше я верила и в магию,и в гадалок,и в колдунов....Но сейчас-разуверилась в этом...Обращалась к трем разным гадалкам с похожими вопросами и все сказали разное...Поэтому теперь я не верю в это....Хотя ради интереса делаю расклады на картах.

Симочка   
Симочка

Ой, девочки, почитала, аж мурашки по коже! я если честно не очень верю, а точнее не запоминаю, что мне нагадывают. а еще мне смешно становится когда мне гадают, прямо смех распирает. и ничего не сбывалось, кстати. лучшее гадание - это наша интуиция. я может тоже ведьма - только хорошая, как в зачарованных! :angry:

Nate_M   
Nate_M
А я очень хочу что бы мне про меня что-то сказали, но никогда не пойду к таким тёткам которые сумму назначают. Потому что кто правда гадать умеет ничего не берёт, или говорит сколько дадите. А если сумму назначать им самим большой грех и несчастья от этого!!!!

Кстати, да. Я однажды ходила, с подругой за компанию к бабуле...Бабуля старая была, принимала нас от силы минут 10 вдвоем, подружке чего-то с собой дала, я не помню, и мне все сказала, как потом получилось. В принципе, я верю, что есть такие люди, чувствительные, видящие то что другие не видят. Но их единицы. Основная масса - шарлатаны.

Голубка   
Голубка

Я даже не знаю что сказать. Но раз уж я здесь ,значит верю.Да и в жизни с таким сталкивалась. К гадалкам ,которые знают меня я стараюсь не ходить . Они. обманывают. Хотя ,есть что и выходит. Вот например . Одна мне сказала ,что с суженным на каком -то празднике познакомлюсь у родствеников. Прошло н,, лет и я на свадьбе знакомлюсь с дружком,и в скором времени стали жить. В прошлом году растались. Я решила сходить до другой. Тем болле ещё без работы осталась на тот момент. Она мне и сказала ,что мы осенью помиримся. А летом будет Б. Но если помирюсь с ним ,то раньше ?! Этим летом мы опять в ссоре, и на этот раз я к ней . Хотя уже пожалела. Так как они все равно запоминают кто зачем приходит. Она мне и сказала ,что все. с ним. Но дело не в этом . А в Б. Я ей так вы же мне сказали что я за Б. летом. А нет. Были и такие Г. которых я обманывала .Я говорила ложную информацию и они мне по ней отвечали .Хотя я к ним приходила за информацией. А в общем если мы сами хотим то и сбудется ,а если нет то не сбудется .А что касается приворотов .То в это я тоже верю .А самое смешное и обидное ,что мой парень с которым мы расстались думает я сделала приворот. А мне в ответ так и хочется сказать ,значит ты на меня их несколько ,раз уж мне тяжело тебя забыть и все такое.потомучто любить тебя не зачто. А ни когда не скажу потомучто Л. :109:

Анюта Витальевна   
Анюта Витальевна

я не просто верю.сама многое сказать могу людям о будущем и прошлом.мне в 2000году на похоронах папиного отца какой то дар передался.папа меня с 4лет готовил к тому,что я не такая как все.и вот после похорон стала видеть вещие сны и смерть близких.бабушка в 2001сильно болела и в коме лежала.а я сплю ночью и вижу ее дом и женщину в черном.она ко мне подходит и говорит:"иди попрощайся с бабушкой.пора ей."проснулась в 4.50утра и маме сказала.телефонов тогда сот.у нас не было и мы собрались и поехали на первом попавшемся транспорте.приехали,а тетя сказала что всю ночь с ней сидела и она в 4.50умерла.с тех пор еще 15смертей видела и всем беременным сказала кто у кого будет.свою беременность во сне видела полтора года назад и день в день сбылось.но честно говоря иногда такие кошмарные предсказания в подробностях бывают,что без слез не просыпаюсь.

Ferne   
Ferne

Анюта Витальевна, н-дааа, тяжело так жить, наверное. Это Ваш крест.

Konfetka   
Konfetka

Бывала у некоторых. Не думаю, что это были воистину) одарённые люди - ну просто не впечатлили, т.к. многие втирали мне якобы матку-правду, исходя из дат рождения и унылой физиономии мужчины на фото. Чего-то скрытного наружу не вывели, о тех вещах о которых я не договаривала и наводящей информации не выдавала, не угадывали. Бывали случаи, когда я, так скажем, не в ходила в состояние внушаемости, то мне говорили, что идёт сбивчивая информация (ну да, конечно, сбивчивая, когда я не отвечаю на вопросы :)) или вообще, что я (гадалка) слишком слаба, а на тебе и твоём мужчине блок стоит - ничего не вижу, от кого и почему, но,если снимать блок, то хоть счас :D

Если есть у кого координаты гадалки или ведьмы из Москвы и области, подкиньте, пожалуйста) :266:

Lyubov   
Lyubov

Не верила пока сама не испытала на меня не наложили порчу чувствовала себя отвратительно, не ладились дела ни в личной жизни, ни с работой, присутствовало постоянное чувство подавленности,одна бабушка сделала вывод,что была наложена сильная порча,которую к сожелению она снять не могла.Пока мне не помог маг илья герман,которого мне посоветовали добрые люди.Бегала по многим шарлотанам,которые ничем кроме как выкачкой денег помоч не могли...После сеанса проведенного ильей германом,жизнь постепенно начала налаживатся,я получила прибавку к зарплате,а вскоре и нашла себе хорошего парня.Благодаря магии ильи германа я поверила в то что,магия существует,как и существуют методы борьбы с черной магией.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.