Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

А как Вы изменились благодаря своей второй половинке?


Ася

Рекомендуемые сообщения

Любопытно, какие качества форумчанки приобрели благодаря своим мужьям. :lol:

 

Вот я например, будучи гипер активной, жутко эмоциональной и чрезмерно быстрой, научилась более педантично выбирать вещи в магазине, больше думать над проблемой и принимать решение не на эмоциональном фоне, а на разумном. Ещё я стала более спокойной при выяснении отношений (тоже немало важно). Всеми этими сокровищами обладаю благодаря своей половинке. :lol:

 

Надо отметить, что этим изменениям я только рада. Очень помогают в жизни. :lol:

 

Может быть кто-то также поменялся благодаря любимому?

Изменено пользователем Ася
Ссылка на сообщение

Я стала гораздо более общительной. Всегда была очень замкнутой, а муж меня "разомкнул". Теперь наш дом всегда полон гостей.

Ну и домашней стала, но это возраст, я думаю... Раньше была бесшабашной хулиганкой.... А теперь врач, мать семейства....

Ссылка на сообщение

Приветик всем! можно присоединиться к вашему разговору?)

мы женаты уже 1г и 7м, не могу точно сказать чему научил меня муж, мне кажется я спокойней стала. а если честно, то у меня такое чувство что я его учу чему-то :rolleyes: Короче говоря, мы друг у друга чему-то учимся, но не замечаем этого, и я думаю это нормально!!

Ссылка на сообщение

О, благодаря мужу, я стала смотреть на многие вещи спокойно.

Вкус немного изменился (к еде).

ой, вроде, многое что изменилось во мне,

а как перечислить, так и не знаю чё изменилось.

Вобщем, все говорят, что изменилась... гы

Ссылка на сообщение

Не могу сказать, что с первым мужем мне совсем НЕ ПОВЕЗЛО , но и везением назвать свой брак не могу... Там все рулила я, он превратился в тряпку, об которую я ноги вытирала....

 

а вот мой нынешний любимый совсем другой ! Он старший, он сильный, он умный, он надежный , он моя опора , надежда, защита !!! Он знает ответы на все вопросы, он меня любит и балует !!!

С ним я учусь быть взрослой, с ним я учусь отвечать за свои слова, быть сильной и смелой!!!

Он сделал меня уверенной в себе, в своих силах !! Я без сомнения скажу - моя жизнь изменилась кардинально, хотя я по характеру оочень сложный человек, и нам порой бывает вместе очень трудно , Но ради этого человека, ради этой любви я готова меняться, готова сломить свой характер, уступить и тогда я знаю, в ответ я получу благодарность и награду ! А награда для меня, слышать как сильно он любит меня ... Он никогда не говорит о любви часто, он называет меня ласково по имени и я уже таю ))) Слова Люблю тебя не заезжены, они искренние всегда )

Ссылка на сообщение

:) Я почувствовала себя уже женшиной, а не девушкой. Особенно это отражается в глазах других мужчин которые смотрят на меня как на запретный плод.

Я поняла, что могу быть очень нежной, ласковой и заботливой.В тот же самый момент я импульсивная, порой резкая, жесткая и холодная. Вот так вот... :212:

И если честно, то стала баловнем. Муж меня избаловал :))) :D

Ссылка на сообщение

Я научилась не бояться всего вокруг. Раньше боялась потерять работу, поругаться с родителями, кого-то обидеть. Теперь, есть надежный тыл. Теперь рассуждаю, ну уволят с работы - от голода не помру, еще лучше найду, поругались - помиримся. И ведь от этого меня и на работе ценить больше стали, и родители меньше претензий предъявляют. Надежный тыл очень важен!

Ссылка на сообщение

Я научилась соображать немного в машинах, раньше ничего в них не понимала. Конечно спокойнее стала. А муж благодаря мне полюбил даже театр, ьеперь он даже сам заказывает билеты через интернет (на москиоске вроде), делает мне театральные сюрпризы.А вообще конечно мы у друг друга чему-то учимся.

Ссылка на сообщение

Спокойнее я стала значительно, терпимее, темперамент огненный никуда не делся, но научилась его усмирять, что ли) а еще некоторые вкусы изменились: в еде там, в музыке, да многое...

Ссылка на сообщение

вот мы с мужем вроде очень похоже, с одной стороны..взгляды и мнения совпадают очень часто.. И это помогает нам счастливо жить вместе..Но с другой стороны, есть конечно и разные стороны и качества у нас, кое-чему можем друг у друга научиться. Был недавно случай, мы купили для дочери книгу, надеясь, что там известные сказки знаменитых авторов (как было обозначено) А на деле книга состояла сплошь из сокращений/изложений/ и не понятно чьих переводов этих самых сказок. Огорчились, книга стоила не копейки (хотя, в содержании потом отыскали пометки о том, что там сокращения, но были пометки таким мелким шрифтом, что в магазине в глаза это как-то не бросилось). Решила отвезти книгу, поменять. В магазине был ответ, что по закону такую продукцию без брака не возвращают и не меняют. А я в свое время получила юридическое образование,и привыкла, что коль уж есть норма для отказа, то "рыпаться" нечего. Приехал к этому времени в магазин мой муж: попросил главного в магазине, ответ был что в отпуске, муж настоял (совершенно спокойно, он у меня не агрессивный), чтобы ему позволили написать заявление на возврат=)) И написал в нем текст примерно такой: "прошу вернуть деньги, поскольку в книге не знаменитые сказки, а перевод в сокращении, какого-то мужика=)) Вот вы бы стали читать своим детям такие сказки?" Как-то так, но чуть длиннее написал и более неказисто. Мне было и стыдно (за его "официальный" слог в официальном документе), и смешно. А через две недели где-то нам вернули деньги за книгу!!! Мораль сей басни не о том, что стоит действовать вопреки нормам закона, но о том, что ко многому в этой жизни нужно относиться проще!! говорить порой не заумными фразами официального языка, а так, как есть, простым и понятным языком общаться с людьми и изъяснять свои мысли. Вот этому меня и учит мой любимый муж. Он меня - простоте, а я его - всяким умным словам :253: и не только, конечно))

  • Повышение 1
Ссылка на сообщение

Никак. Мы оба растем, набираемся мудрости и опыта. Но, не из-за кого-то, а для себя.

Ни я, ни мой муж не меняемся ради друг друга. Это в друг друге и ценим - целостность, личность.

Мы друг для друга - стимул к самопознанию, саморазвитию. Это не то же самое, что меняться.

Меняет сама жизнь, ситуации, выбор, но не другой человек. ИМХО.

Ссылка на сообщение

Я стала более сдержанной, немного хитрее, но еще нужно учиться, в некоторых моментах могу скрыть ненужные эмоции, но это пока дается, но с трудом. еще в личной жизни, стала намного раскованнее и могу спокойно говорить о сексе. Свободно могу станцевать для него эротический танец, который научилась делать по видеоурокам от Екатерины Федоровой, кстати он сподвигнул меня на это дело)) захотел что-нибудь интересненькое, но я и решилась) а чего теряться???много есть моментов всяких, всего и не упомнишь!

Ссылка на сообщение

Я благодаря мужу стала спокойнее и курить бросила еще в самом начале отношений. А он благодаря мне стал спортом заниматься и стал более мужественным. :)

Ссылка на сообщение

Вы знаете, я думала, что особо я не менялась ради любимого, но он вот решил иначе ccылка удалена , оказывается ради него я научилась картошку жарить. И вы знаете, наверное он прав.

Изменено пользователем Baby_dream
ссылки на другие ресурсы
Ссылка на сообщение

а я почувствовала себя любимой и желанной, очень нужной, красивой, стала ухаживать за собой, теперь я знаю, что муж спешит домой ко МНЕ))) это счастье)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...