Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Таблетки "Джес"


Ася

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать мнение народа: кто пробовал или кто что-то слышал.

 

Врач сказала пить буквально несколько дней назад. Я купила, выпила пока только 2 таблетки. Сильно кусается цена.((

 

Доктор ещё посоветовала Линдинет 20, но сказала, что они менее удобны из-за разрыва между пачками. Как-никак Джес пьётся каждый день без всяких перерывов.

 

У меня впечатление сложилось, что врач свою долю от этих лекарств имеет: уж больно цена большая и уж больно активно она мне их предлагала.

 

Вот теперь думаю: покупать вторую пачку к концу месяца или перейти на другие (на тот же Линдинет, например).

 

пс: Сама читала отзывы в интернете. Можно сказать, что плохого нигде не написано.

Помогите пожалуйста определиться.

Изменено пользователем Ася
Ссылка на сообщение

Я пила Джес 3 месяца. В первый же месяц приема были мажущие выделения. Потом было сильное головокружение периодически. Стала болеть грудь, болеть живот. Пошла к гинекологу, обнаружили гормональный сбой, сказала, что это из-за приема Джеса. Так что теперь я хожу по больницам и лечусь. Больше их пить не буду!

Ссылка на сообщение

А у меня вот, например, обратная реакция на Джес! Положительная! (я вообще новых препаратов каких-либо боюсь, т.к. я - аллергик страшный((( Но в итоге рискнула начать пить. И не пожалела. Никаких гормональных сбоев! Подошёл препарат этот мне конкретно!

Изменено пользователем vika_c
удаление ссылок на другие сайты
Ссылка на сообщение

Дорогие дамы. Такие препараты, вообще гормональные, можно начинать принимать после сдачи анализов и по назначению врача. Джес хороший препарат, микродозированный, обладает рядом лечебных функций, в т.ч. лечит тяжелые формы пмс, акне. Но не нужно заниматься самовыборокой, чтобы потом начинала болеть грудь, и т.п. Это значит, что препарат подобран неправильно!!

Ссылка на сообщение

Моя подруга Джэс пьёт тоже! Она консультировалась со своим гинекологом, сдавала анализы на гормоны. Эффектом довольна. У неё был сильный гормональный сбой. Её пёрло вширь и кожа была оч плохая. Сейчас заметны улучшения, особенно с кожей!

Ссылка на сообщение

Что могу сказать точно, что Джэс денег таковых стОит. И в нем менее всего гормонов. Плюс ко всему, могу от себя лично добавить, улучшилась кожа лица реально, и пмс облегчился-теперь я спокойная как удав и довольная как автобус))

Ссылка на сообщение

Девчат, а вы позвоните по номеру 8-800-200-48-48, это горячая линия защиты женского здоровья, можно получить довольно таки хорошую консультацию, я и сама туда обращалась, мне помогли

Ссылка на сообщение

Джес хорошая вешь, правда к нему у некоторых бывает долгое привыкание и девочки часто сдаются. Хотя даже в инструкции написано что оно может быть до 6 мес, так что 1-2 это не срок. А от Линдинета прет во все стороны, его не посоветую никому! Он больше для взрослых рожавших женщин подходит

Ссылка на сообщение

Я пью Джес уже 9 месяцев. Привыкание было быстрым, в течение недели была тошнота, но потом всё прошло. Назначали мне после гормонального сбоя, в итоге даже кожа лучше стала.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...