Перейти к контенту

Старые вещи - храните или избавляетесь?

Оцените эту тему:

Natalia_Star
 Share
Подписчики 6

Храните ли вы старые вещи, или избавляетесь от них?  

3 голоса

1. 1. Храните ли вы старые вещи, или избавляетесь от них?

• Храню))))
      0
    • Избавляюсь
      3

Рекомендуемые сообщения

Старые вещи у нас не залеживаются , мы сразу отдаем их соседям или в детскую больницу- там много детей и людей бывает нуждающихся . И игрушки тоже там берут с удовольствием детишки !

• 3 weeks later...
  • Ответы 95
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Popular Posts

Я как плюшкина ,все о чем то напоминает,выбрасывать жалко. Но в генеральную уборку обязательно выкидываю по семь вещей. И как закон подлости,вскоре непременно понадобится именно то,что выкинула

храню..но бывает психану и выкину половину..какие то вещи ну совсем не нужные, но жалко выкинуть)

На масленицу сжигать, куклу наряжать теми самыми вещами, избавляясь от ненужного. Как вариант... 

А я сейчас пытаюсь из старой одежды сделать какие-то поделки, особенно из старых джинсов всякие штуки классно получаются - фартухи, микро-сумочки, рюкзачки итд

Последние полученные награды

• 3 месяцев ранее...
  • Супермодераторы

Что-то из детских вещей продаю, что-то отдаю в церковь..

Свои выбрасываю или на дачу на тряпки отвожу)))

Я часть отдаю на благотворительность, а часть оставляю, чтобы потом из них что-нибудь сделать. У нас много джинсов изнашивается, коплю их, чтобы потом сделать комплект из лоскутков: покрывало и подушки на диван дочери. Не знаю, правда, получится ли))) Никогда пэчворком не занималась.

• 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Есть вещи, которые очень дороги сердцу как память. Их немного. Все что мне не нужно и еще носибельно - раздаю тем, кто в этом нуждается.

• 4 месяцев ранее...

Только избавляться! У меня ваще периодически проходит пересмотр всего-всего в поисках "что бы выкинуть/сдать". Короче максимально стараюсь все выкидывать/отдавать/сдавать

• 4 weeks later...
  • 8 месяцев ранее...
  • 2 weeks later...
  • 1 месяц ранее...
  • 8 месяцев ранее...
  • 1 месяц ранее...

Если вещь уже не нужна, то избавляюсь. Вещи в плохом состоянии отправляю на помойку, в хорошем - стараюсь кому-нибудь пристроить.

• 5 месяцев ранее...

Мне жалко выкидывать вещи, один раз в полгода начинаю перебирать - ненужные отдаю в церковь, что то перешиваю, детские вещи отдаю подружкам.

• 2 месяцев ранее...

7d043520-fcc7-462c-964b-8dacb2eb3431.thumb.jpg.a6cff72cdaac1bdc36af782596adc063.jpg

На масленицу сжигать, куклу наряжать теми самыми вещами, избавляясь от ненужного. Как вариант... 

1f4af7094a0fb0a3c73dd3c7bd9ff79f.thumb.jpeg.6678d1f3b8ca1bfc71131f4f86fa3703.jpeg

2014_03.07_06-31-14776_orig_foto_big_foto.thumb.jpg.1032fce2c94d94692b44c92ba56e8634.jpg

• 3 месяцев ранее...

Избавляюсь разными способами, раздаю, отвожу в церковь, чтоб покупать новые, нужно избавиться от старых, да и хранить х негде.

• 3 weeks later...

Natalia, я старую одежду перевожу в отдел тряпок для уборки. А то что не годится - просто выкидываю!

• 6 месяцев ранее...

Избавляюсь от всего старья и чем не пользуюсь, разными способами, отдаю, выбрасываю, дарю.

• 3 месяцев ранее...

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.