Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Храните ли вы старые вещи, или избавляетесь от них?  

2 голоса

1. 1. Храните ли вы старые вещи, или избавляетесь от них?

• Храню))))
      0
    • Избавляюсь
      2

Рекомендуемые сообщения

К какой категории вы себя относите: к тем, кто обожает складировать старые вещи (школьные тетради, записные книги, мебель, посуда...), или к тем, кто стремится поскорее избавиться от них?

С какими вещами вам расстаться сложнее всего?

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Анна

Я всё сразу выкидываю,у меня нет такой проблемы,что жалко с чем нибудь расстоваться и людей которые всё берегут,я не понимаю вообще :(

Gless

Надо, конечно, выкидывать, только иногда жаль некоторые вещи, и они… едут на дачу, и свалка просто перемещается

Катринка

я практически все храню, так жалко выкидывать, иногда пороюсь в старье, что нибудь найду :lol:

Окаянная

Старое барахло раздаю или выкидываю. Практичнее конечно было бы сдавать в комиссионку.

Aleksandra

то, что еще можно носить, сдаю в церковь, вдруг кому-нибудь пригодится, совсем непригодной - в мусорку, иначе новое некуда складывать будет

Dinky

Сегодня чистили балкон, столько хлама было.... пол дня на это убили с мужем...

Борлен

О. иногда могу копить журналы, открытки и т.д.

а в один момент ФУУУУУУУУУУУУУХ и всё выкину.

Ena

Я сразу все выкидываю не нужное а вещи старые бабушке отправляю. А муж у меня барахолщик все бережет :blink: только все это бережется у него в подвале :253:

Лисичка.

надо стараться больше выкидывать

sovunia

Ой, это такая проблема, надо конечно выкидывать но иногда раку не поднимается. Выкидываю только когда сильно надоест хлам.

Виталина

а я сайт клевый нашла )) так что меняюсь теперь с людьми своим хламом или отдаю ))) нала много полехных вещей для себя и шкафы проредила

Таняя

Выкидываю все!!! А муж все свои старые вещи отдают нашему консьержу)

nata_li

Стараюсь выкидывать, но жалко..

Fox_3

стараюсь выкидывать. а то так можно зарости грязью

Стараюсь тоже выкидывать,развечто немного оставляю,совсем немного )

Выбрасывать жалко, поэтому вывозим на дачу. А потом все равно выбрасываем))))

Свои старые вещи отдаю соседке, она их везет в деревню.

именно одежду отдаю или сестренке у подруге если не подойдет то в детский интернат,и там всегда с радостью все забирают,хотя не знаю или себе берут или детишкам все таки что то достается=)

Я как плюшкина ,все о чем то напоминает,выбрасывать жалко.

Но в генеральную уборку обязательно выкидываю по семь вещей.

И как закон подлости,вскоре непременно понадобится именно то,что выкинула

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.

Иногда конечно приходится выкидывать. А так в основном складирую. Знаю же что будет лежать без толку и все равно.

я Плюшкин.. мне всегда все жалко. кажется что пригодится у меня столько хлама дома. столько ненужных вещей, я это понимаю. н никак не могу заставить себя измениться.. хотя раз в года два наверное стараюсь выкидывать уж совсем ненужные вещи))

Все храню)) как плюшкин))

ой, а я храню-храню, а потом психану и все повыкидываю, сразу как-то не выходит))

я выкидываю, муж предпочитает хранить))))))))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Верите ли вы в гадалок?
      Обычная девушка, которая живет,  в обычном городе. Работа, дом, друзья и все в таком духе. В один прекрасный день, я заболела. Вроде обычная простуда и больше ничего. Начала лечение, но мне ничего не помогало. Продолжила лечиться дальше, но мне становилось только хуже. К каким врачам я только не обращалась, что только не пила и чего только не делала, мне становилось только хуже.  Походив по врачам, поняла, что так не может быть, все разводили руками и не понимали, что со мной происходит. Как то в разговоре мне подруга сказа, «тебя как будто сглазили». Я не предала этому особого внимания. Потом подумала, а может и правда сглазили. Узнала и решила сходить к гадалке, решила попробую. И оказалась права, меня действительно сглазили. 
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Стоит ли покупать дорогой детский стиральный порошок
      Всю жизнь брала на рынке обычный детский порошок, пока в последнее время не столкнулась с плохим качеством стирки - то ли подделки стали больше продавать, то ли сам производитель качество снизил. Соседка посоветовала попробывать детский порошок из тех что подороже.  Дети мои оба аллергики, малой так вообще до 3 лет с дерматитм был, только хозяйственным мылом стирала. Благодарна за ваши практические отзывы заранее. Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Климакс. Кто сталкивался - расскажите.
      Девчонки, 2 месяца нет месячных, а мне 43, думала климакс будет позже ))), постоянно жарко, нервишки стали сдавать, настроения совсем нет, у кого-то так было, как справлялись?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Подарок дочке
      Перед праздниками дочка упрашивает меня подарить ей новый рюкзак. Причем нужно уточнить, что дочке всего 6 лет, она только-только пошла в первый класс, и плюс ко всему, она хочет рюкзак по типу как взрослые девушки носят.
      Такой вопрос - ну куплю я ей такой "взрослый" вариант, а она его будет носить? Мне кажеться, она на другой день не захочет. Размер по-любому шлеек подойдет, поскольку шлейки во всех рюкзаках регулируются, а она росленькая у меня.
      Кстати может взять и прикупить еще пушистый брелок меховой? Хоть не так совсем по-взрослому будет смотреться.
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Секс в брачную ночь
      Девочки и женщины здравствуйте . У меня скоро свадьба и мечта с женою в брачную ночь в свадебном платье)) Расскажите кто так пробовал или у кого такое было? Как можно платье приподнять или юбку или подол? И как вообще у вас был секс в брачную ночь, если да то в каких позах? И как в презике ?))
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Конфликт с учителем
      Ребенок уже год как ходит на ментальную арифметику, все ок, все нравится, и мне нравится что ему нравится, и результаты отличные, но в этом году  у нас сменилась учительница по математике и все пропало
      Она сама репетиторствует и ей не нравится, что деньги идет мимо ее кармана, поэтому она сыну оценки занижает, хамит, издевается, придирается
      Что делать? как грамотно выйти из данной ситуации?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • новая система обучения для первоклашек
      Всем привет. У меня в этом году дочка в первый клас пошла. И по всей школе приняли решение обучаться по программе "крила успіху". К сожалению, методичек к этой программе не выпустили для родителей, а догадываться по картинкам что они в классе учили - это не всегда получается, поскольку ребенок не всегда мне может объяснить условия задачки. Память то у детей сами знаете, какая. Так вот, пока одни минусы-плюсов не вижу. Кто-нибудь идет еще по такой программе? В чем плюсы? может, лучше совсем отказаться от нее??? У кого первоклашки, отзовитесь!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.