Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Беременность- возраст ? Сколько Вам ?


Irina-persona

В каком возрасте вы забеременели?  

456 голосов

  1. 1. первый раз

    • до 15 лет
      3
    • 15-16
      7
    • 17-18
      36
    • 19-20
      78
    • 21-22
      103
    • 23-24
      104
    • 25-26
      55
    • 27-28
      29
    • 29-30
      19
    • 31-32
      10
    • 33 и старше
      13


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 377
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Первая беременность в 23 - закончилась неудачно (замерла)

Сейчас мне 27 (28 через 12 дней :251: ) и я БЕРЕМЕННА! Очень надеюсь что в этот раз все будет хорошо. :)

Ссылка на сообщение

Дети это счастье и не важно в каком возрасте они появляются

в 15 или в 38

 

Я родила первую дочь в 23

вторую в 32....

хотелось бы продолжения.. но...

Ссылка на сообщение

Я забеременела в 33 рожу в 34. Мне кажется что в более молодом возрасте беременность проходит легче, и организм покрепче и меньше обращаеш внимания на все. Но морально к беременности и ребенку я наверно стала готова только после 30 лет, а до этого даже и не мечтала о ребенке))))

Ссылка на сообщение

Я забеременела в 22,кажется, или уже в 23)) не могу посчитать на какой период выпало зачатие,то ли на др ,то ли до)) получилось сразу,просила у любимого подарок на др,видимо хорошо постарался! Родителям сказали на 5 неделе!

Ссылка на сообщение
<br />я забеременела в 23. 2 года старались, а оказалось что надо просто пожениться! уже через неделю после свадьбы все получилось)))<br />
<br /><br /><br />

вот и у нас так же со второй б вышло... дата свадьбы 24, а акушерский срок считаем от 26...

Ссылка на сообщение

Мне 23, забеременела в 22. Планировали где то год ничего не получалось, потом оказалось что у меня пупочная грыжа. Уж не знаю мешает это или нет, но через месяц после того как вышла с больничного сразу все получилось. Конечно в этот период планировать перестали(по крайней мере я) и хотели с этим делом подождать:). Больше всех обрадовалась мама мужа, аж с первого месяца вязать пинетки принялась, а мои как то вяло отреагировали и все... Но главное что мы рады лялечке

Ссылка на сообщение

на сегодняшний день ранняя Б это начиная с 16 лет к сожалению, мое мнение такого что девушка должна почувствовать когда ей это нужно. Это чисто индивидуально, у каждого свои планы на жизнь

Ссылка на сообщение

на сегодняшний день ранняя Б это начиная с 16 лет к сожалению, мое мнение такого что девушка должна почувствовать когда ей это нужно.

бывает что и 16 лучшие мамы чем 25

так что да когда это нужно...

Ссылка на сообщение

Мне сейчас 19 и я беременна(5-6 недель). У меня есть муж который очень этому рад. Учебу буду бросать, но не капельки об этом не жалею, т.к. очень любим маленьких детей и с нетерпением ждем появления нашего малыша))

Ссылка на сообщение

Я забеременела в 19 лет, родится малышь уже в 20 лет )))

У меня конечно с МЧ не все хорошо, он испугался чего то, но не понятно чего! Так как общаться он со мной продолжает и ребенка ждет, может жизнь со мной связывать не хочет))но я смирилась, жду малыша)

Есть образование и работа хорошая, самое главное поддержка родных)))

Ссылка на сообщение

Пытались 2 года и ничего, я уже говорю мужу "если в этом месяце ничего, то отдохнем полгода" и смотрю под новый год 2 полоски!! сообщила любимому на его ДР, который 6 января, он конечно был очень рад. Сейчас 17 неделек нашему малюсенькому)))) недавно исполнилось 21, когда забеременела было 20.

Ссылка на сообщение

Приветик!!! я забеременела в 27 лет. Планировали года два три. Отчаяться не успела хотя была уже не далеко от этого(((( Прошла обследование вела БТ. Врач говорила все в порядке-ждите... К Матронушке ходила молилась-а потом как оказалось я уже была в положении)))) Вернулась благодарила ее! Счастью не было предела!! Все родственники уже давно ждали от нас прибавления и поэтому новости были очень рады!!!

Ссылка на сообщение

Я попала в самую многочисленную группу! Первый раз забеременела в 24, родила в 25, второй раз в 28, родила в 29. Зарекалась, что после 30 ни за что не рожу! В этом году мне 30, рожать буду в 31!

Ссылка на сообщение

Приветик!!!! Первого ребеночка родила в 20,буквально на гос-екзамене....академку брать незахотела. Было это так: пришла на екзамен,здала его а через 40мин. У меня начались схватки)))Вот так мой сынишка появился на свет;-);-);-);-)

Ссылка на сообщение

Приветик!!!! Первого ребеночка родила в 20,буквально на гос-екзамене....академку брать незахотела. Было это так: пришла на екзамен,здала его а через 40мин. У меня начались схватки)))Вот так мой сынишка появился на свет;-);-);-);-)

 

Ого, как интересно получилось) сынишка дождался, когда мамочка сдаст экзамен)

Ссылка на сообщение

Ну я как известно долго ждала своего счастья.

В 32 забеременела, в 33 должна родить. а хочется и второго успеть родить! :251:

еще как успеешь))

 

Первую родила в 27,а вторую (ого) в 30 получается.

Ссылка на сообщение

Ну я как известно долго ждала своего счастья.

В 32 забеременела, в 33 должна родить. а хочется и второго успеть родить! :251:

еще как успеешь))

 

Первую родила в 27,а вторую (ого) в 30 получается.

да Маш ! Очень хочу сейчас родить сама , чтоб кесарево не ограничивало меня во времени )))
Ссылка на сообщение

Ну я как известно долго ждала своего счастья.

В 32 забеременела, в 33 должна родить. а хочется и второго успеть родить! :251:

еще как успеешь))

 

Первую родила в 27,а вторую (ого) в 30 получается.

да Маш ! Очень хочу сейчас родить сама , чтоб кесарево не ограничивало меня во времени )))

ну Кесарево огранивает также как и ЕР(всегда советуют 2-3 года)
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...