Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Боли после секса


Lis8noK

Рекомендуемые сообщения

В конце секса начал болеть живот, после завершения полового акта меня скрючило от боли, стало поддташнивать но не вырвало! Пошла в туалет, боли не проходили, сходив по-большому мне стало легче и приняла таблетку но-шпа! Сейчас начала действовать таблетка, но боль до конца не ушла. Что это может быть такое? К врачу обязательно?

Ссылка на сообщение

у меня тоже так было!! сначала не обращала внимание,а потом уже все сильнее и сильнее было! даже какие-то выделения начались кровянистые...пошла к врачу,оказалось воспаление придатков((( я не хочу пугать,может у тебя совсем в другом причина!!)))) но лучше к доктору!)))

Ссылка на сообщение

К врачу прям бегом! Так как это может быть что угодно, начиная проявлениями ПМСа, нарушением цикла, внематочной беременностью, апендицитом. воспалением придатком, апоплексией яичников или кровотечением в брюшную полость! Отпишись как сходим что было !

Ссылка на сообщение

очень похоже на аппоплексию яичника. у меня было так. несколько раз сначала было терпимо, ну всмысле не терпимо, готова была орать от боли, но после таблетки проходило и вроде всё нормально. потом в один прекрасный день опять то же самое. всю ночь лезла на стену, утром отвезли на скорой. в больнице сразу в операционную, сделали лапороскопию (аппоплексию не вычислить другим способом), симптомы всегда похожи на аппендицит. потом лежала еще 2 недели в гинекологии.

вообще мне врач сказала что такое бывает от бурного полового акта (хотя именно в тот раз все было очень нежно и медленно).

бывает что оно само проходит если разрыв несильный, но с этим шутить нельзя - может в брюшную полость кровь попасть. короч к врачу вам. и в следущий раз сразу скорую вызывайте.

Ссылка на сообщение

у меня тоже такое было,и все это закончилось апоплексией левого яичника!

и сейчас иногда во время овуляции такое бывает но до апоплексии не доходило!

так что можно при таких болях свечку папаверина или ношпу и все проходит!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...