Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Что есть и пить перед зачатием?


MEDVEDik

Рекомендуемые сообщения

Я планирую забеременеть. И вот возник вопрос :что принимать? Фолиевую кислоту слышала пьют, витамин Е, комплексные препараты...Может попить что-то чтоб почистить печень или ещё какой орган...Или продукты наиболее сопутствующие зачатию есть? Вот если я ,например, хочу через месяц забеременеть (даст Бог) что мне сейчас этот месяц принимать??????????

Ссылка на сообщение

в первой половине цикла фолиевую во второй витаин Е.

а диет много почитай в нете.что то чтоб тебе подходило..конечно фрукты молочные продукты овощи..не жаренное , не перчонное..это по моему стандарт.

Ссылка на сообщение

Я бы еще добавила анаферон для укрепления иммунитета. Не дай бог грипп подхватить во время беременности, если еще и организм ослаблен, придется осложнения лечить антибиотиками. Лучше подстраховаться.

Ссылка на сообщение

А я как то сильно не замарачиваюсь по этому поводу. Фольку иногда пью (я бы и каждый день пила, но забываю иногда), а все остальное стандартно- по больше фруктов,овощей. Но это и без планирование хорошо)))))

Ссылка на сообщение

хех я тоже бывает фольку пропускаю иногда,так сказать забывается!

Девочки а мужья у вас тоже принимают фольку?

мой вот постоянно забывает,только я когда вспоминаю даю,это наверно получается раза три в недельку((((

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...