Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
ВоВантёнок*

Месячные после родов

Рекомендуемые сообщения

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

Девасики,делитесь у кого и как,а то я чёт уже беспокоиться начинаю.Ну прошли,шли долго,9 дней.Несколько дней ни чего,позавчера мазня.Вчера опять пусто,сегодня опять мазня,но слабее.Что за фигня?Было такое у кого нить?

Поделиться этим сообщением

Оля-Т   
Оля-Т

Надюшке год и месяц, кормлю еще грудью. М ещё нет.

_Маринка_   
_Маринка_

У меня начались, когда сыну 10 мес и 3 недели было, тоже кормила грудью. Первый раз прошло нормально, второй началось через 39 дней, 3 дня мазало, потом дня 3 кровило, потом еще мазало дня 4... И все, забеременела второй раз)))) Вообще, насколько я знаю, цикл долго волсстанавливается. Хотя, укого-тос разу как часы. Видно, от человека зависит....

Konwalia   
Konwalia

У меня через два месяца после родов были необильные выделения по 3 дня, потом десять дней перерыв и так 3 раза. Ходила к врачу, мне сказали все нормально, это так восстанавливается цикл, на фоне грудного вскармливания такие мес. могут быть. Потом был перерыв четыре месяца. А через полгода цикл восстановился, и все стало как до беременности. Грудью до сих пор кормлю, а месяч. уже полгода есть.

lenochek   
lenochek

ого а мну вот уже восьмой месяц ничего нетю, на ГВ были полном, счаз

прикорм ввожу потихоньку, даж не знаю когда гостей ждать :(

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

Ну слава Богу,нормально всё,а тоя уже собиралась в клинику бежать.

Лисичка   
Лисичка

прошло пол-года, мес. нет, ребенок пока на полном ГВ...

*Devochk@*   
*Devochk@*

У меня месячные пришли когда доче было семь месяцев.

Кисяня   
Кисяня

Малыш у меня исключительно на ГВ! В первый раз М пришли через 6 месяцев, ну так, помазало пару дней! А вот на 7 месяц... по полной программе! :lol:

Так вот что меня смутило, девочки, врач мне сказала, что они должны были прийти гораздо раньше, несмотря на ГВ! И, возможно, это гормональное нарушение! :lol: Что за ерундааа!?

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

О как!Я даже не слышала о таком.Проконсультируйся ещё с каким нить врачом,что он скажет.Даже интересно стало.

Лисичка   
Лисичка
Малыш у меня исключительно на ГВ! В первый раз М пришли через 6 месяцев, ну так, помазало пару дней! А вот на 7 месяц... по полной программе! :P

Так вот что меня смутило, девочки, врач мне сказала, что они должны были прийти гораздо раньше, несмотря на ГВ! И, возможно, это гормональное нарушение! :o Что за ерундааа!?

что-то твоя врач напутала... при ГВ мес могут прийти и через год и это совершенно нормально... чаще всего приходят только после 6 месяцев.. по крайней мере так во всей литературе написано.. ^_^

Юличка   
Юличка

Лисичка, согласна :mellow: У меня пока, ттт, нет :lol:

OTRAVA   
OTRAVA

у меня через месяц пошли нормальные мес,вот в этом месяце пошли раньше на день а так все ттт.До родов не понятно как шли,не постоянно я отмечаю обычно и болезненые были,а после родов как часы и безболезнено ттт

Nusya   
Nusya

А у меня уже год и почти 2 мес ребенку а месячных нет :214: интересно это нормально?или к врачу пора бежать?

Юличка   
Юличка

Если кормишь грудью - вполне нормально... Хотя это не обязательне условие...

LadyV   
LadyV

У меня тоже как-то странно.. С неделю назад пару дней что-то помазало и тянуло, но я думала, что это шов на погоду реагирует. А вчера опять началось. Успокоили вы меня, а то уже закрадывалась мысль, что осложнения какие-то начались, мне же спираль поставили.

юлёк   
юлёк

у меня пошли первый раз, когда сынульке было 11 мес. мы кормились сисей...

komma   
komma

со старшими - в 8 месяцев и в 5 начались. с мелким - в год пришли, пару раз отметились и опять пропали,, видимо из-за активного ГВ. с гормонами все нормально, только проверяла

Ири_шка   
Ири_шка

У меня начались, когда Юрке было 6 месяцев. И сразу нормально все было, цикл восстановился полностью)) Вскармливание было тогда уже смешанное, но больше давала грудь, чем смесь)))

Исюкэ   
Исюкэ

У меня "прибыли дела" где-то ,когда доче было 6-7 мес. и мы во всю кормились сисей еще.

малек   
малек

И у меня красные дни начались при ГВ на 7-8 месяц! Но пошли сразу очень обильные и по неделе. Так и установились, точно в срок идут! Но зато после родов прошла болезненность при месячных. До родов анальгин пачками трескала!

Аленка:)))   
Аленка:)))

у меня менстры пришли сейчас, т.е. доче 2.5 месяцев, но мы на ИВ... причем пришли не так как обычно... первые 4 дня просто заливало... извините за такие подробности, но покупала прокладки лошадиные и менять приходилось каждый час... а сейчас просто мазня... вот жду, когда закончится... а вообще, мне врач говорила, что цикл может долго настраиваться и приходить в норму... у меня со старшим первые месяцы было вообще по 15 дней мазня... ходила с этим ко врачу, вот она и объясняла, что это ничего страшного, все восстановится... воть...

Honey   
Honey

В 9 месяцев.. и до сих пор мы кушаем сисю нам 1.3))) Как пишут .... если перерыв между кормлениями около 6 часов, то есть вероятность созревания яйцеклетки, поэтому и забеременеть можно, не смотря на то что есть расхожее мнение, что пока кормишь грудью и нет месячных не забеременеешь.. увы... можно и не сложно. А вообще гинеколога надо каждый месяц посещать, пока месячные не примут нормальных цикл... так сами врачи говорят.

Svet_13   
Svet_13

Со старшим пришли после того, как закончила кормить грудью - сыну было почти 9 мес.

В этот раз начались когда сыну было 5 мес. без 3 дней (опять же когда закончила кормить), шли 7 дней... след.цикл начался ровно через 29 дней...как часы...до беременности как раз такой цикл всегда был...

Козерожка   
Козерожка
У меня месячные пришли когда доче было семь месяцев.

аналогично...

а про то, что мажет... цикл устанавливается... организм перестраивается обратно...

но к дохтеру всё равно сходить лучше...

для профилактики!

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.