Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Секс в 1й день месячных


TakieDela

Рекомендуемые сообщения

Секс с моим ЛЮ в первый день месячных укорачивает их длительность. Например, если без секса прошла менструация, то её длительность 6-7 дней. А если позаниматься в 1й же день - то идут всего 4 дня. Давно это заметила, и только сейчас задалась вопросом-А ПОЧЕМУ? Может у кого -то тоже самое бывает?

Ссылка на сообщение

Ну конечно вижу, напрмер без секса прокладки по 3 в день меняю в течении 5 дней, а при сексе пару дней по 2 прокладки а потом можно и с каждодневкой ходить. Честно говоря у меня врачихи хорошей нет, с кем такие подробности обсуждать.

Ссылка на сообщение

я как то тоже над этим никогда не задумывалась!

мне как то не особо приятно заниматся сексом во время месячных так сказать не те ощущения,а заниматся сексом ради того что бы они быстрее прошли я считаю это бред!

Ссылка на сообщение

В последние дни месек бывает секс, но не часто. Самой не комфортно, да и мужка не восторги. А про первый день, точно не было секса. Живот тянет, Меськи полным ходом идут, ну ваше нет желания.

И не вижу большой разницы, что Меськи идут 6 дней, вместо 4. Не уже ли это так принципиально?!

Ссылка на сообщение

По молодости был секс и в эти дни, сейчас уже не вызывает восторга. Для этого дела дней предостаточно! :) но не скажу, что их становилось меньше. Может это от организма зависит.

Ссылка на сообщение

Сложно сказать. Например, вот в йоге, если во время месячных делать стойки на голове, и другие перевернутые позы, месячные тоже могут прекратиться. Может у вас тоже что то типа этого?))

Ссылка на сообщение

Я знаю, что нельзя заниматся сексом во время месячных. И то, что они у Вас прекращаются или укорачиваются из-за этого ни о чем хорошем не говорит. Конечно, проблем из-за пару раз не будет, но регулярно этого делать нельзя. Потом могут быть проблемы с зачатием из-за проблем с эндометрием.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...