Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
TakieDela

Секс в 1й день месячных

Рекомендуемые сообщения

MEDVEDik   
MEDVEDik

Секс с моим ЛЮ в первый день месячных укорачивает их длительность. Например, если без секса прошла менструация, то её длительность 6-7 дней. А если позаниматься в 1й же день - то идут всего 4 дня. Давно это заметила, и только сейчас задалась вопросом-А ПОЧЕМУ? Может у кого -то тоже самое бывает?

Поделиться этим сообщением

floweret   
floweret

А я даже не задумывалась над этим и не замечала.Хотя секса во время монстров не особо то много было.Меня почему то это раздражает.

Vsibr   
Vsibr

может не даром врачи говорят что если и делать это то на 3-4 день..потому как велика угроза усиления кровотечения.

MEDVEDik   
MEDVEDik
может не даром врачи говорят что если и делать это то на 3-4 день..потому как велика угроза усиления кровотечения.

Так наоборот кровотечение уменьшается...

Vsibr   
Vsibr

ты прямо по выделениям видишь? мне кажется что лучше б у врача проконсультироваться)))все таки все открыто и уязвимо а ты ребенка хошь)))))

MEDVEDik   
MEDVEDik

Ну конечно вижу, напрмер без секса прокладки по 3 в день меняю в течении 5 дней, а при сексе пару дней по 2 прокладки а потом можно и с каждодневкой ходить. Честно говоря у меня врачихи хорошей нет, с кем такие подробности обсуждать.

я как то тоже над этим никогда не задумывалась!

мне как то не особо приятно заниматся сексом во время месячных так сказать не те ощущения,а заниматся сексом ради того что бы они быстрее прошли я считаю это бред!

Последние полученные награды

kristo-5    51

В последние дни месек бывает секс, но не часто. Самой не комфортно, да и мужка не восторги. А про первый день, точно не было секса. Живот тянет, Меськи полным ходом идут, ну ваше нет желания.

И не вижу большой разницы, что Меськи идут 6 дней, вместо 4. Не уже ли это так принципиально?!

@milenocka@    279

По молодости был секс и в эти дни, сейчас уже не вызывает восторга. Для этого дела дней предостаточно! :) но не скажу, что их становилось меньше. Может это от организма зависит.

MillyDoll    0

Что-то не замечала я такой закономерности у себя.

Karabassya    0

Сложно сказать. Например, вот в йоге, если во время месячных делать стойки на голове, и другие перевернутые позы, месячные тоже могут прекратиться. Может у вас тоже что то типа этого?))

Я знаю, что нельзя заниматся сексом во время месячных. И то, что они у Вас прекращаются или укорачиваются из-за этого ни о чем хорошем не говорит. Конечно, проблем из-за пару раз не будет, но регулярно этого делать нельзя. Потом могут быть проблемы с зачатием из-за проблем с эндометрием.

Diana323    0

В первый день месячных врачи не советуют заниматься сексом.Так это может привести к эндометриозу.

Natalinka    0

А каким образом эндометриоз может начаться?

Федорова Мария   
Федорова Мария

Ой, девочки, поначиталась тут... Я бы точно не рискнула заниматься так

Maschunja    1

Не понятно, как секс в первый день месячных может их укорачивать?

Пеппа    0

У меня в первый день настолько сильно болит живот, что о сексе и мыслей не возникает

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

•  Натуропатия как утверждает Вики: "разновидность альтернативной медицины, которая основывается на вере в витализм, теорию о том, что не все процессы в живых организмах объяснимы с научной точки зрения и управляются особой естественной энергией, «жизненной силой». Вы придерживаетесь натуропатии в своей жизни? 
      • 0 ответов
    •  
      Это вроде уже не новость. Но как вы к этому относитесь? Или ваша семья практикует мужской декрет?) Напишите пожалуйста очень интересно. Мне кажется мой муж не согласился бы на эту авантюру 
      • 0 ответов
    • Какой краской красите волосы? Мне раньше нравился палетт и лонда, сейчас как-то испортились что ли, очень быстро смываться стали. Хочу попробовать новую какую-то но не знаю, на какой остановится?
      • 0

Баллы репутации

• 5 ответов
    • Всем здравствуйте! Моя дочь скоро сделает меня бабушкой и, в связи с этим вопрос: Ей надо подлечить зубы, можете посоветовать хорошего стоматолога)) бережного, который знает точно в какие сроки можно лечить зубы беременным ,какие обезболивающие использовать,                                                                                    Ну и просто хорошего специалиста. Желательно на юго-востоке Москвы территориально
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Всю жизнь мучилась из-за яичников, то поликистоз, то кисты образовываются, а теперь вот еще и ранняя менопауза. Гинеколог сказал, что скорей всего это наследственное. В целом вроде ничего, но бывает все же перепады настроения и приливы, становится то жарко, то холодно. Кто знает, можно как то от этого всего избавиться?
      • 0

Баллы репутации

• 2 ответа
    • Хотелось бы посоветоваться на такую тему - у нас друг семьи брал в долг деньги, но что-то уже очень давно не планирует их отдавать, деньги брал под бизнес, сумма крупная, расписку мы с него взяли. И уже пора бы их было отдавать, тем более, нашей семье эти деньги нужны, но до него не достучаться - есть подозрение, что он просто скрывается от нас.. как быть? 
      • 0

Баллы репутации

• 4 ответа
    • Моему сыну сейчас 3 месяца. На деснах появились бугорки, началось повышенное слюноотделение, все жует и тянет в рот. Капризный стал, днем плохо спит. Это режутся зубы или я себя накручиваю? Если да, то, что делать?
      Перейти к обсуждению...
      • 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.