Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
LadyV

Худеем вместе 2

Рекомендуемые сообщения

Лейла

Я тоже замерилась сегодня. Талия 73была до Б 63, бедра-93,были 89,ляшка-53, была 51.Надо вернуться в свои прежние размеры. Вот где засели мои 5 кг. Я пока решила качать пресс для начала раз по 20 по 3 захода и 2 раза в день крутить обруч. Из еды уберу пока только хлеб, пожалуй, поскольку считаю, что вес не из-за обжорства, а от лени. Надеюсь, спорт мне в этом поможет. Катюш Katuwwka , я решила через недельки повторить замеры, а не через месяц, чтобы если что можно было бы что-то скорректировать.

Поделиться этим сообщением

Jollyjulie

Девочки, можно к вам? Тоже борюсь с лишними килограммами. Мне еще хотя бы 5 сбросить. Вы я смотрю худышечки 57 кг. я весила только в 17 лет. Но честно говоря благодаря вторым родам похудела. На учет становилась 75 кг. Рожать пошла 90 кг. Я себе напоминала самку тюленя. Выписалась из роддома 80 кг. Кормлю грудью. Первый месяц у малой была на что-то аллергия. я была на строгой диете. Сразу сбросила 6 кг. Малышка за первый месяц набрала 800 гр. норма. На третий день после выписки из роддома я начала заниматься на тренажере leg magic , т.к. окорочка моя самая больная тема. После шести я не ем, а до шести ем все. Короче за 5 месяцев я похудела на 16 кг. Сейчас вешу 64 кг. До 5 месяцев мы были только на грудном вскармливании.Я думаю много калорий уходит на молоко, хотя за последний месяц доченька поправилась всего на300 гр( до этого набирали хорошо). Надеюсь не из-за меня. Буду начинать прикорм. Вот в общем и все. К лету хотелось бы еще 5 кг сбросить.

Тараканова

Девочки, ругайте меня. 2 дня сидела на салатах, 1 день- крабовый, 2- овощной. И сегодня с утра наелась эклеров. Эклеры моя больная тема, если они есть в доме я пока все не съем не успокоюсь. Теперь думаю пиготовить рыбку и весь день есть только ее.

Katuwwka

Eugeniya, Жень, я тоже без бутеров жить не могу, поэтому ем их со злаковым хлебом чёрным, вместо масла сыр филадельфия мажу, ветчину из варёной индюшатины покупаю или копчёную иногда ем.

Кстати, Катюша, глядя на твои фотки, скажу, что ты зря себя ругаешь ))) Нет, ну если тебе и хочется сбросить, то тут тебе виднее. Но колобком тебя уж точно назвать нельзя!!!! )))))

Ну так это одежда подобрана, платформа-каблук, а вот в купальнике у меня вид не самый призентабельный. Особенно если сравнить с летними добеременными фотками: )))

Jollyjulie, Минус 16 кг это круто: ))) У меня сын тоже плохо набрал за последний месяц, это зубки как мне объяснили, из за них он меньше ест.

Из моих похудательных достижений, почти не ем сладкого ( совсем не есть не получается, организм не просто хочет, он его по утрам требует), поэтому я вместо шоколадки топчу с утра миндаль глазированный в мёде, калорий уйма конечно, но хоть из серии здорового питания, да и расходуются они все за день. Ещё если покупаю мороженное, пока Генку выгуливаю, то диетическое. Не есть на ночь не получается никак, сегодня пока сели ужинать уже 9 вечера было. Ещё решила на тренировки ходить в другое место, что б с тренером и группой, правда придётся пожертвовать бассейном и сауной,но ходить чаще смогу, т к это возле работы мужа, не будет проблемой, с кем оставить ребёнка. Т к что то на этой неделе я всего один раз пойти смогла: (((

Chudik

Я вот скинула чуть больше кг, но приехала мама на неделю и думаю уже все вернулось... может и с плюсом... Надо бы завтра взвеситься... Заметила, что постоянно что-то жую...

На занятия в понедельник сходила - чуть не загнулась... Но думаю, что в следующий понедельник опять пойду... Решила, что ели к лету за 2 месяца распрощаюсь с пятью кг, то это будет уже большая победа...

Katuwwka

Chudik, Надюшка, поздравляю с началом занятий: ))) А я вот наоборот что то последние полторы недели не была, банально не с кем Генку оставить, так что однозначно иду на тренировки рядом с гиросом нашим. У меня пол кило скинулось :P и я на радости сожрала с утра шоколадку и три кекса :D В оправдание выгуливала сына в режиме интенсив: ))) А потом поругалась с мужем и ещё калорий сожгла на нервной почве, заодно и не ужинала т к аппетита не было: ))))

Лейла

Короч,хвастаюсь. Прошло 2 недели, я похудела на 1 кг, талия на 1 см, бедра на 0,5. Но так я жрала как лошадь на выхах (юбилей мужа) и пресс качала не как хотела. Следующие 2 недели продолжаю строже, тем более праздников не предвидится. И пресс надо чаще качать. Но я одна с Миланой пока, как то не удается. Но сдвиг есть. И я считаю это результатом. Честно, думала ничего не выйдет... Зато как приятно знать что есть пресс...

Katuwwka

Лейла, Катюха, молодчина, так держать!!!! А я вот на треньки ходить перестала, со след недели максимум пойду, в зал с тренером, буду в группе заниматься. У меня тоже есть прогрес, минус 1 см в талии и минус 2 на ляшках: ))) Сегодня правда был антидиетный день, так что завтра буду на диетическое питание налягать, для компенсации. Ато у нас ещё чуток и лето, а я на пляже народ разви что распугать могу.

Jollyjulie

Девочки, почему такая разница в весе утром и вечером? И когда правильно оценить свой вес? Мне удалось распрощаться еще с парой килограммов.

Я без шоколада жить не могу. А муж как нарочно каждый день что-то вкусненькое покупает. Я себя не сдерживаю, а потом ругаю.

Eugeniya

взвешиваться надо утром натощак! За день мы же кушаем, поэтому к вечеру вес больше.

Jollyjulie,а ты только после 6ти не ешь или есть еще какие-то ограничения?

Jollyjulie

Я вообще не ем хлеб, заменяю его ржаными хлебцами, а так больше никаких ограничений. Немного уменьшила порции. А так и конфетку и мяско жаренное и салаты всякие ем по чуть чуть. Я думаю я так много сброила из-за того, что у меня много лишнего веса было. Запустила себя еще до безвременности. Зато сейчас так приятно, когда все говорят ты так похудела. Но как говорится, совершенству нет предела, поэтому продолжаем сбрасывать лишний вес.

Marta

zdrastwujte dewacki! ja ocen izwiniajus za moj russkij (sama ja neruskaja no ruskij boleje meneje znaju) ja ocen haciuk wam prisajdinitca i wmeste hudeet adnoj nekak neudajotca!

:(

Katuwwka

Marta, Добро пожаловать в наши стройные ряды: )))

У меня прогресса 0, вес опять вернулся на мифическую цифру 56,9 :blink: А вот объёмы судя по одежде уменьшаются, в джинсы в которые не влазила, с треском, но влезла: ))) А впереди Пасха, это ж какой удар по и без того несчастной фигуре.

Marta

Dobroje utro! ja kakta w marte sela na dietu xazanawa skinula 6 kg za mesec peresla na 2 etap i obarwalas i wot wernulis maji 2,5 kg i gryzu sebe nogti!!!!teper wes moj 83,5 a rost 1,70 hacu 70 i wesit aaaaaaa, a jescio u brata swadba w awguste wot hacu k nej i pahudet. daze krug kupila kruciu doma ot kotorawa wsio bolit i biodra sinije :( wot budu probywat apiat wernutca k diete i pribawlu sporta.!!

Тараканова

Marta, а что это за диета? А то я на своей с места не двигаюсь, а похудеть хочется))))))))))))

Eugeniya

Девочки, а у меня еще минус 1 кг. Но до этого вес недели 2 стоял на месте. Хотя честно признаться, я не особо прилагала усилия, расслабилась. А тут позавчера взвесилась - было одно, а сегодня минус 1 кг. Чему я была приятно удивлена, т.к. вчера вечером чаем с шоколадкой баловалась. Даже странно. Может надо шоколада есть побольше? :D

Marta

na etoj diete mogut sidet tolka te u kawo bolshe cem 10 kg lishnewa. xazanawa gawarit shto jesli ty wesi nprimer kak ja 83 to u menia lisnij wes 13kg +/-2 .tak kak mooj rost 1,70 dalzna ja wesit 70kg eto idialnyj wes dla menia max 72 minimum 68.dfieta sastajit iz 4 etapaw.1 etap kada upadiot 3 ciast lisnewa wesa.2etap- 2 tretiji wesa.astalnaja 3 ciast sbrasywajetca na 3 i 4 etape. kak tplka meses prabudite na 3 etape perehodite na 4. wot ja prestupaju k 1 etapu apiat mne nuzna skinut teper 4,3kg.

a wot meniu perwawa etapa!

:265:

Подробности.

Всегда чередуешь 2 дня.

День 1.

Завтрак: Кусочек хлеба 6 на 9 см, толщина 1 см, помазанный слегка маслом и такого же размера , но толщина о.5 см любое нежирное мясо(можно и копченое и вар. колбасу)+чай или кофе без сахара и его заменителей.

Обед:Рыбное блюдо(140гр) +салатик из не менее чем 3-х сырых овощей +стакан свежевыжитого сока230 мл.

Норма салатика: 6! стол.ложек без горки.

Ужин: Салат "Оливье" (картошка, морковка, огурец, колбаса и горошек+ майонез) Кол-во салата -наша мерочка или 6 стол.ложек без горки! + кусочек хлеба 6 на 9 см. +стакан кефира или молока.

День2.

Завтрак : такой же бутерброд, но с сыром

Обед:Мясное блюдо(140гр)+ салатик+сок

Ужин:Винигрет( тоже 5 компонентов: картошка, морковка, свекла, огурец и лук) + 4 шпроты или 2 стол.ложки тунца.+ кефир или молоко 1 стакан.

Раз в неделю разгрузочный день.

На день: 250 гр творога, 2 стол.ложки меда, 8 грецких орехов,2 яблока, 0,5 литра кефира или молока.

Продукты можно смешивать и разделить на 5-6 приемов пищи.

Пить чай, воду(не меньше 2 л)

После разгрузочного дня на ЗАВТРАК : 2 яйца приготовленных без масла.

Потом обед рыба

Ужин "оливье"

Важно!

1)Не употреблять алкоголь.

2)Каждый день по 15 минут растирать тело массажером

3) 2 раза в неделю принимать ванну с морской солью и хвойным экстрактом(дозу написанную на пачке увиличить вдвое)

4) Большие физические нагрузки не рекомендуются, лучше всего ходить пешком.

И самое главное: Интервал между едой нужно соблюдать очень строго! Между завтраком и обедом 5 часов , между обедом и ужином 5-5.5 часов.

Например: Завтрак в 9.00,обед в 14.00. ужин в 19.00-19.30

Natasha Lysenko

вот и я присоединяюсь к худеющим...что могу сказать, я набрала чуть больше 20кг за беременность и сбросила довольно быстро, но! у меня после родов был жуткий дисбактериоз, я его лечила бифиформом и лактофильтрумом и вес ушел довольно быстро. за первый месяц 16кг, а остальные потом в течение полугода. плюс я считаю гв стимулирует сброс кг и активность с ребенком.

LadyV

А вот мне диеты не помогут :( Во время второй Б набрала только 5кг, но зато после родов всего за 3 месяца +10кг :( Но это не еда виновата, а моё лекарство. Это всё отёки. С месяц назад уже прекратила его пить, но вес стоит на месте :( Вроде, и мочегонное пью, а толку никакого :( Что мне делать с этой водой, ума не приложу :(

Jollyjulie

Девочки, я наконец то добилась своего. Как и хотела сегодня утром 58.600. После моих 80кг. На еду особо налегать не собираюсь. Зарядку продолжаю делать. Не каждый день конечно, но 4 раза в неделю точно. Если б можно было фотки выложить до как говорится и после.

девчонки мне очень поогли капсулы для похудения Лида максиму,они дают ощущение сытость и в результате меньше кушаешь и не ходишь голодная и злая,купила на сайте ссылка удалена Уже два месяца их пью и сбросила 6 кг,торопитесь,скоро лето)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.