Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Худеем вместе 2

Оцените эту тему:

LadyV
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чего это ты? Так вкусно пахло чтоли?

ага))свежак такой...мягенький,тёпленький,мнямка)))(утром на весах+400гр)

.

5 кило скинула, потом 1 набрала....

Счас меськи, еще и заболела.. как только приду в себя, буду с вами сноа худеть))))

это нормально.В период М можно на пару кг потяжелеть.Потом всё нормализуется.

• Ответы 195
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

А я решила подойти к проблеме по-другому. Во-первых, я решила со временем отказаться от мяса. Мой организм уже довольно давно протестует против него, но я никак не могу решиться. Во-вторых, я решила перестать насиловать свой организм и кушать ровно столько, сколько надо (а не про запас из расчёта "неизвестно, когда ещё получится поесть") и тогда, когда забурчит в животе (а не тогда, когда ребёнок позволит). Итог: Чуть ли не в половину уменьшились порции и ем через каждые 3-4 часа. В третьих, решила добавить в рацион побольше сырых овощей-фруктов-ягод. Посмотрим, какие плоды это принесёт.

LadyV

ну что тут можно сказать?

Только одно! УМНИЧКА!!!!!

Правильно делаешь, если твой организм против мяса - нечего его мучить!

Овощи- фрукты-ягоды - это сгда хорошо, витаминки там и полезности)

по поводу приемов пищи, я тоже так стала делать) Просто понимаю, что привычка осталась есть определенное количество, а потом тяжело очень, так что теперь ем гораздо меньше, до первого чувства сытости)

Самое главное, что я верю, что мы умнички и обязательно похудеем)

УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот, нужный способ найден, осталось набраться терпения и ждать убойных результатов!

А я за время болезни похудела на 2 кило, всего с начала худения на 6)

Сейчас 82...

Но вчера муж был дома , сегодня доча не дает... в общем не занмаюсь опять(((((((

Но пытаюсь меньше жрать)

Будем надеяться что это тоже принесет свои плоды)

Колись, скока скинула, скока было и скока еще хочешь)

Колись, скока скинула, скока было и скока еще хочешь)

Понятия не имею :) Но брюки стали висеть, а в зеркало смотреть намного приятнее :)

А я за время болезни похудела на 2 кило, всего с начала худения на 6)

Молодец! Так держать!

Спасибо))) Стараюсь) Даже зарядку сделала, пока малая минут 20 поспала)

И ты молодец, представляю, идем мы стобой по улице, а мужики на нас смотрят, от восторга падают и сами в штабеля укладываются)))

В общем, я сегодня померялась. За 8 дней моей "диеты" талия уменьшилась на 1,5 см; живот - на 2см; ягодицы - на 1см; бёдра на 1 см. Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! :)

Ура!!!!!

Я очень за тебя рада))))

А у меня чего-то ноги болят(

Второй день, как будто мышцы потянула, тока вчера только возле колен болело, а сегодня все ноги(

По этому поводу я решила себе сегодня устроить разгрузку и зарядку не делать)

Вот такая я лентяйка)

А мне срочно надо к Турции скинуть пару кг,но не получится.Стояк был 3 мес.Сейчас еле-еле душа в теле,но граммульки уходят.А вобще лучшее - враг хорошего.Сколько не худей,всё недовольна буду.Я себя знаю.

супермама

Ну Юля, стремиться к лучшему еще никому не помешало)

А по поводу идеала...

Мне например до него еще ОЧЕНЬ далеко, так что будем стремиться)

Я высчитала, что мне по индексу массы тела надо весить хотя бы 70 кило.

А это еще -12 килограмм( Не верится мне, что смогу их скинуть,хотя чем черт не шутит)

Может еще и скину)

.Сейчас еле-еле душа в теле,но граммульки уходят

С этим я тебя поздравляю))

А мне надо ко 2 июля ещё на один размер похудеть и растяжки чтобы хотя бы не так заметны были. Похудеть-то ещё может быть, а вот растяжки... Ну чтож, если все сбегут от ужаса, то хоть будем на пустом пляже лежать - это тоже плюс :D

А мне надо ко 2 июля ещё на один размер похудеть и растяжки чтобы хотя бы не так заметны были. Похудеть-то ещё может быть, а вот <a href=http://odetta.ru/catalog/oil/element.php?IBLOCK_ID=51&SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1804>растяжки</a>.. Ну чтож, если все сбегут от ужаса, то хоть будем на пустом пляже лежать - это тоже плюс

LadyV

Аня, а почему именно к 2 июля? Отдыхать что ли едете?( прости не помню)

Растяжки это и моя проблема, они у меня не сильно темные, но довольно заметные(((

Что делать и не знаю(((

Я еще немного скинула... теперь я 81)

Но я думаю, что доем рыбу ( у меня пол морозилки мороженого бычка, а муж его не ест, вредина), так вот, его доем и сяду на Протасова, а то такими темпами как я счас, я буду худеть до пенсии...

Удивительно, килограмы вроде уходят, а обьемы нет....

Но вещи болтаются. Как стали болтаться после первых трех кило, так и болтаются.

Одно из двух, или обьемы уходят, просто по вещам не видно( что сильнее болтаться стали),

то ли обьемы слишком большие)))

Ну да ладно, мы сильные, выносливые, мы сможем, мы похудеем))))

Гип-гип ура! ура! ура!

Аня, а почему именно к 2 июля? Отдыхать что ли едете?(

Угу. Ещё не точно, но скорее всего поедем

Растяжки это и моя проблема, они у меня не сильно темные, но довольно заметные(((

Что делать и не знаю(((

А у меня.... Такое...... Во-первых в растяжках всё, что ниже пояса. Во-вторых немного даже на руках есть. В третьих, растяжки на бёдрас с сантиметр толщиной. А в четвёртых они красные :200: Мажусь сейчас кремом с мумиё. Надеюсь, хоть чуток поможет.

Ну да ладно, мы сильные, выносливые, мы сможем, мы похудеем))))

Думаю, с таким настроем у тебя всё получится!

Угу. Ещё не точно, но скорее всего поедем

Ну, надеюсь что поедете и ты к этому моменту похудеешь, на сколько хочешь)))

А у меня.... Такое...... Во-первых в растяжках всё, что ниже пояса. Во-вторых немного даже на руках есть. В третьих, растяжки на бёдрас с сантиметр толщиной. А в четвёртых они красные Мажусь сейчас кремом с мумиё. Надеюсь, хоть чуток поможет.

Ой-ой-ой! :rolleyes: Кошмарики...

потом расскажешь, помогло или нет, может потом я попробую помазаться)

хотя у мненя не очень большие, но в основном грудь и низ живота, на ногах совсем чучуть.

Но на пляж ходить не приятно... Ну да ладно, если какие-то мамзели будут умничать, у меня отговорка есть!

Я родила и кормлю ребенка грудью! Вот! :P

И пошли они все нафиг, главное мужу нравиться) И наплевать, кто что думает!

Думаю, с таким настроем у тебя всё получится!

Надеюсь)Хотя сегодня я прогенералила квартиру и сделала зарядку, счас малая проснется, пойдем кредит заплатим, а потом хочу с ней немного погулять!

Удачи, не скучай)

Привет Девченки!

Я тоже со вчерашнего дня на Протасе! Так что я в ваших рядах! - ПРИНИМАЙТЕ!

НА СТАРТЕ: ----- РОСТ - 166 см., ВЕС: 67,300 кг., объем пуза - 101 см!

Я люблю овощи!

Сегодня замерилась - ещё минус сантиметр по всем измеряемым параметрам :D Так недели через 2 гардероб обновлять прийдётся :D

Ань с пузиком тебя!!!

Ты всё равно будешь на диете?

Ань с пузиком тебя!!!

Ты всё равно будешь на диете?

Да это и не диета. Я просто уменьила порции. А сейчас вообще почти не ем - тошнит от еды :D Так что, думаю, после родов буду весить килограмм 60 :D

Так ты Б?????

Я в шоке)))

Поздравляю))))

Легкой тебе Б)

И не переживай, ребеночек на себя все возьмет, и если ты не будешь кушать ведрами, то возможно даже похудеешь))))

Удачи)))

Поздравляю))))

Легкой тебе Б)

И не переживай, ребеночек на себя все возьмет, и если ты не будешь кушать ведрами, то возможно даже похудеешь))))

Да мне вообще особо не хочется. Питаюсь только чаем и конфетами (одна, максимум две за раз) :lol: И раз в день в себя пару ложек чего-нибудь запихиваю.

Так и представляю себе: вес до Б 67, вес в конце Б 60 :)

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.