Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
LadyV

Худеем вместе 2

Рекомендуемые сообщения

LadyV
Возьмите меня в свои ряды худеющих....

Ура! В нашем "семействе" прибавление! :)

Вес стоит в течение месяца уже....

Мне кажется, ему ещё рановато уходить. Я слушала, что живот 9 месяцев приходит и 9 месяцев уходит. У меня он, правда, что-то порядком задержался :mellow:

МаRиШКа, ну что, с понедельника стартуем? Вроде, за неделю куличей в объёме не увеличилась :)

Поделиться этим сообщением

МаRиШКа
МаRиШКа, ну что, с понедельника стартуем? Вроде, за неделю куличей в объёме не увеличилась :P

Да, я уже продуктами запасаться начала B) С белкового дня стартуем?

LadyV
С белкового дня стартуем?

Угу. А в среду это дело отметим пивасиком :mellow:

МаRиШКа

LadyV

Ну, как дела? :D Я стартовала. Планирую 1,5 мес "посидеть", а там лето :D У меня это "мертвый" период :D

LadyV

Ох... Что-то вчера было очень тяжко. В прошлый раз такого не было. Еле сдерживалась, чтобы не схомячить чего-нибудь сладкого, хоть кусочек. А вечером ещё и живот взбунтовался, пол вечера на горшке просидела. ;) У меня диета до 16 мая, у мамы день рождения будет :) А там дальше посмотрим. Ещё усилила нагрузку на пресс. Живот вроде бы понемногу (очень понемногу :)) приходит в приличный вид, а вот попа что-то никуда не движется :P

Ksu

У меня тоже всё не очень. Соблюдала систему 5 дней, за это время -3 кг... Очень впечатлило, мне всего-то 6-7 надо скинуть... Но есть одно самое существенное НО! За эти 5 дней почти не стало молока, ребенок измучился, высасывал обе груди каждые час-полтора... Вобщем, сегодня не соблюдаю((( не знаю, что дальше буду делать... так хочется придерживаться системы....

LadyV

Ksu, попробуй углеводного чередования. Может, тебе подойдёт? А может это у тебя просто лактационный криз. Как раз в 3 месяца бывает.

Ksu

Похоже, действительно был криз... или просто так совпало... Сейчас все нормализовалось с молоком. Но я, честно говоря, не 100% соблюдаю, часов в 8 чем-нибудь кисло-молочным перекусываю. И вес сдвинулся у меня, и объемы уходят!!! Кофейный скраб - вообще любимая процедура, очень нравится, кожа ровненькая-ровненькая становится....

А у вас как дела?

LadyV
А у вас как дела?

Никак :lol:

Marfa13

Товарищи, а калории никто не пробовал считать?)

Я вот неделю считаю...2 кг ушло,но хотелось бы больше)

/реклама запрещена/Кто-нибудь подольше занимался подсчетом калорий?сколько и как быстро сбросить можно не в курсе? ^_^

LadyV

Что-то у меня совсем руки опустились :lol: За всю зиму и весну ни одного килограмма не сбросила. С диеты слезла, толку от неё нету :lol:

Наталька 88

LadyV

Не расстраивайся так!!! У меня тут тоже, вес стоял на месте как вкопаный, а потом за 2 недели бах и 4 кило нету))))

Так что главное не опускать руки и твер верить что похудеешь)))

Удачи! Мы с тобой!!!

LadyV

Наталька 88, а что делала, чтобы бах и нету?

Ksu
Что-то у меня совсем руки опустились :lol: За всю зиму и весну ни одного килограмма не сбросила. С диеты слезла, толку от неё нету :lol:

Не надо так переживать!!! Может, просто диета не подходит тебе. Попробуй что-нибудь другое. Самое главное - не сдаваться, не опускать руки.

Мне тоже похвастаться нечем. Последние 3 дня ужинала около 9, в 6 ну никак не успевала. А совсем пропустить ужин не могу, на ночь молока тогда не хватает. Вот и переживаю теперь, боюсь на весы вставать

Наталька 88

LadyV Аня, может я немного преувеличила, просто у меня весов нет, не взвешивалась я недели 3, но меньше стала кушать (порции уменьшила) стала делать зарядку ( почти каждый день) И вбила себе в мозги, что я худею))) Вот и все) А так, и пивко проскакивало, и бутики с салом в 11 ночи)) Но видно просто вес большой, поэтому скидываю) Сейчас уже -5 кило)))

Так что все будет ок)))

Ksu А ты не пробовала просто заниматься, зарядкой наример.

Есть просто меньше мучного и сладкого. И все. Я думаю, что это тоже должно дать свои результаты)

У меня счас так - малую свою днем спать уложу и бегом делать зарядку , мыть полы и т.д, то что она мне делать не дает)))

И эти час, полтора проходят незаметно, и я худею))))) И у тебя все получится.

А вот на диету я боюсь( Во-первых у нас еще ГВ, боюсь что или молока не будет хватать, или что-то в молоке.

Счас закончу кормить, тогда сяду, но опять же, боюсь сорваться, силы воли у меня почти нет((

Удачи тебе.

Ksu
Ksu А ты не пробовала просто заниматься, зарядкой наример.

Есть просто меньше мучного и сладкого. И все. Я думаю, что это тоже должно дать свои результаты)

У меня счас так - малую свою днем спать уложу и бегом делать зарядку , мыть полы и т.д, то что она мне делать не дает)))

И эти час, полтора проходят незаметно, и я худею))))) И у тебя все получится.

А вот на диету я боюсь( Во-первых у нас еще ГВ, боюсь что или молока не будет хватать, или что-то в молоке.

Счас закончу кормить, тогда сяду, но опять же, боюсь сорваться, силы воли у меня почти нет((

Удачи тебе.

Я хожу в фитнес-центр 3 раза в неделю, занимаюсь пилатесом. Хотела еще и аэробикой, но тренер сказала, что кормящим нельзя большие нагрузки, молоко пропадет. С коляской гуляю по 2-3 часа каждый день. Мучное и сладкое ем мало и до 12 дня, как по системе -60. Но в остальном соблюдать перестала, молока не хватает. Хотя когда перестала придерживаться системы, молока больше не стало. У меня один сплошной лактационный криз без просветлений. Хоть ешь, хоть не ешь. Просто когда я не ем, все вокруг твердят:"Вот чего ты своими диетами добилась, молоко пропадает". А так ем для окружающих, но на молоко это не особо влияет.

Наталька 88

Ksu

ну и молодчина! Все правильно делаешь)

занимаюсь пилатесом

А я да же не знаю, что это такое :P , но все равно молодец)

И просто подожди немного, потому как я слышала, что после родов организм до 1.5 лет только восстанавливается, приходит в себя) У меня например после этих полурора лет цикл поменялся, так что я думаю, сильно заморачивать не стоит) Просто продолжай что делаешь и жди результатов) B)

Понимаю, что по теме. да простят меня модераторы :lol: )

Мне тоже казалось что у меня не хватает молока, мне посоветовали пить таблетки специальные для повышения количества молока. Точно не помню, вроде называются АПИЛАК. Вот, но только они не всем подходят, ты спроси у своего врача, может действительно стоит немного их попить)

Удачи и не расстраивайся, это тоже на молоко влияет)

Ksu

Наталька 88, спасибо за поддержку!!! Но я особо не расстраиваюсь ))) В добеременную одежду почти во всю я влезла, остается маленько живот и всё. Вес сейчас примерно 59-60. Я на правильном пути. Просто в первую беременность я очень легко вернулась в форму, моментально просто. Но грудью я тогда кормила мало, тоже были проблемы. Поэтому могла ограничивать себя в еде. И еще я думаю, что после вторых родов организму сложнее расстаться с накопленным жирком, чем после первых.

А пилатес - это упражнения под приятную медленную музыку на пресс, спину, ноги.... в общем, на всё, только без прыжков, скачков, всё плавненько, медленно.

LadyV

Я решила недели 2 посидеть на миримановской диете. Но, для начала, надо расписать меню на все дни, так как я слабо себе представляю, что готовить.

LadyV

Что-то Миримановская диета совсем не для меня :) Я физически не успеваю готовить отдельно себе завтрак, отдельно обед, отдельно ужин, отдельно мужу и отдельно сыну. Девы, которые на этой диете, а что вы готовите и когда? Может, можно некоторые блюда совместить?

супермама
Что-то Миримановская диета совсем не для меня :D Я физически не успеваю готовить отдельно себе завтрак, отдельно обед, отдельно ужин, отдельно мужу и отдельно сыну. Девы, которые на этой диете, а что вы готовите и когда? Может, можно некоторые блюда совместить?

Я на этой системе уже почти год.Скинула 10,5кг.Это даже не диета для меня,а образ жизни.Считаю эту систему очень удобной,не травмирующей психику.Масса вариантов блюд.

Например:

- завтрак-всё что душе угодно(в начале я беспредельничала,а сейчас я стараюсь кашку сперва съесть,сырники,творог и т.д.)

- обед- как правило делаю себе салат(огурцы,помидоры,зелень,авокадо,мацарелла или фета и прочее.Заправка бальзамическим уксусом.Если обед до 14.00,то олив.маслом).Ем сосиски,курицу,любое мясо.Обычно жарю на сухой сковороде.Могу сварить гречку себе+на ужин всем остальным.Всегда смотрю что с чем можно сочетать и что не под запретом в это время дня.Иногда с вечера варю суп.Либо с картохой,но без мяса,либо наоборот.Обычно варю без картохи.Если варю грибной,то смело ем с картошкой суп.Вобщем вариантов море.

- ужин-как правило он у меня молочный.Пью кефир,ем творог/йогурт натуральный+чернослив.Или тру морковку с яблоком(обожаю),без заправки.Фрукты стараюсь на ужин не сочетать с кефиром.От этого не худеется у меня.Могу наесться фруктов и попить зел.чай.Ужинаю обычно до 17.00.Сама так решила.

Ань мне кажется что если есть твёрдое,я бы даже сказала железо-бетонное желание похудеть,то не будет проблемы готовке себе персонально.Главное мотив,а остальное уже как составляющее и само собой разумеещееся))

Желаю удачи в этом!!!

LadyV
- ужин-как правило он у меня молочный.Пью кефир,ем творог/йогурт натуральный+чернослив.Или тру морковку с яблоком(обожаю),без заправки.Фрукты стараюсь на ужин не сочетать с кефиром.От этого не худеется у меня.Могу наесться фруктов и попить зел.чай.Ужинаю обычно до 17.00.Сама так решила.

И тебе этого хватает? Я ложусь не раньше 12 и, если ужин не плотный, то на следующий день у меня начинаются проблемы с желудком. Я ужинаю часов в 8, причём сытно. И то, ложусь всегда на голодный желудок.

супермама
И тебе этого хватает? Я ложусь не раньше 12 и, если ужин не плотный, то на следующий день у меня начинаются проблемы с желудком. Я ужинаю часов в 8, причём сытно. И то, ложусь всегда на голодный желудок.

Хватает.Раньше было тяжеловато,а сейчас гуд))Ложусь я тоже не ранее 24.00-01.00.

Девочки врежте мне!!!Ненавижу себя :lol: рррррррррррррррррррррр!!!Сожрала в 22.00 пол лаваша узбекского,овца я такая!!!449adbe94a07f443f10e09c2ef505677.gif

LadyV

Чего это ты? Так вкусно пахло чтоли?

Наталька 88

ну, бывает))

Мне наверное тоже скоро придется на диету...

5 кило скинула, потом 1 набрала....

Счас меськи, еще и забелела.. как только приду в себя, буду с вами сноа худеть))))

Всем удачи, главное не расстраиваться))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.