Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам

Худеем вместе 2

Оцените эту тему:

LadyV
 Share
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

но сильно боюсь сорваться

об этом даже думать не надо, если постоянно думать о срыве, то он полюбому будет...даже если и будет, то продолжать и не разочаровываться, что все потеряно!

• Ответы 195
  • Created
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лерчик, ну как дела? С чего начала?
Перестала есть после 6-ти, сейчас конечно говорить о результатах рано, но думаю это очень важно . Мне многие девчонки об этом говорили.Правда вчера не покрутила обруч.Одно знаю точно: надо еще плюс к этому сесть на диету, ато летний сезон будет мягко говоря в пролете.Диету начну с воскресенья. Присоединяйтесь девчонки. :(

и я с вами..хочу систему -60 попробовать.. рост 165, вес 77-78((((((((

Подскажите что за система

Лерчик

система миримановой, так и называется Система минус 60.. говорят,очень эффективная... смысл в том,что до 12 можно все, в обед все,кроме жарки, ужин там 7 вариантов сочетаний продуктов.. это кратко... поищите в поисковиках, у них сайт есть,там много фото до и после,очень впечатляет)) у меня не получается по ней, 3 раза готовить себе и еще и мужу у меня времени не хватает... с завтра попробую на Протасова,тока не так строго,чтоб молочко не пропало..

А когда начинаешь питаться нормально, опять набираешь вес.

Если питаться нормально, т.е. правильно, вес не наберешь, а все лишнее сбросишь :angry:

По поводу системы -60, мне, напр., она не подходит, ну не могу я не есть после 18, т.к. ложусь я поздно. А вообще самое то, не есть за 4 часа до сна :wacko:

Steisy Я тоже на Протасовке "сидела", не очень сторогой два раза, по 5 кг скидывала за 5 недель.

А я сейчас на посту, и никакие диеты не нужны :blink: уже 3 кг скинула :227:

Перестала есть после 6-ти, сейчас конечно говорить о результатах рано, но думаю это очень важно . Мне многие девчонки об этом говорили.Правда вчера не покрутила обруч.Одно знаю точно: надо еще плюс к этому сесть на диету, ато летний сезон будет мягко говоря в пролете.Диету начну с воскресенья. Присоединяйтесь девчонки. :angry:

Не есть после 6-ти - это не панацея. Прежде всего надо питание нормализовать :220:

А на какую диету хочешь сесть?

Если сила воли не очень, могу посоветовать диетку, очень хорошо объемы уходят, при точном соблюдении.

Девы, возьмите меня к себе) B)

Я тоже хочу быть стройной (ну или хотя бы не такой толстой) ^_^

После родов набрала много. Счас примерно 88 вешу, при росте примерном 167см. :(

пока у меня ГВ , после него хочу сесть на Протасова. ::

А пока делаю зарядку, не ем после 18-00, меньше стараюсь есть макаронов и картошек, и всяких вредностей, но часто бывают срывы. :17:

Муж пиво домой приносит :lol:

Счас померяла обьемы, аж страшно стало :26: , писать пока не буду, а то разревусь... :(

Возьмете к себе?) :215:

Наталька 88, присоединяйся! А на сколько активно кормишь грудью? Если грудь уже не основная еда, а просто добавка к еде, то, думаю, диета никак ребёнку не повредит.

диета малышу не повредит,но у меня сразу молока меньше становится(((

Муж пиво домой приносит
вы ж кормите?

так, усе, сажусь на Протасовку.... сегодня!!! точно-точно!!!

wediana

Диета углеводного чередования

Диета расчитана на сброс жира, а не кг. КГшки уходят медленно, а вот объемчики... :lol: при точном соблюдении :lol: Я за два месяца скинула порядка 7кг, и на 1,5 размера. :lol:

Кстати, при ГВ тоже можно.

Диета углеводного чередования

О! Думаю, вот это можно попробовать :P Только мерить каллории я не могу. Не моё это. Буду просто чередовать не зажёриваясь :angry: Решила так: 2 дня с мясом и без сладкого, один день вегетарианский и с конфетками и один день смешанный. Интересно, а пиво - это белки или углеводы? :huh: В какой день его можно?

Интересно, а пиво - это белки или углеводы? :lol: В какой день его можно?

Углеводы :lol:

По каллориям я тоже не заморачивалась, соблюдала только по жирам. :lol:

Мда... Всё оказалось сложнее, чем я думала. Оказывается, белковых продуктов не так уж и много и ела я в основном углеводы. А на белковые дни даже меню не могу придумать :( Крупы нельзя, макаронные изделия нельзя, хлеб нельзя, многие овощи нельзя, фрукты-ягоды нельзя. Можно мясо, яица, сыр, творог, рыбу. Но голое мясо же есть не будешь. Сегоня обедала ганфаном. Решила, что там много белков. Ничего подобного! Из белков было только мясо, а его в ганфане не так уж и много, особенно по сравнению с рисом :( С завтраком-то проблем нет - яица и творог. А вот на обед и ужин... Марин, а что ты готовишь?

LadyV

Да, по началу трудно найти продукты для белкового дня.

Ну почему же нельзя овощи и крупы.

Гречка, перловка содержит много белка. Бобовые тоже преимущественно белок. Грибы.

Я ела: ну курица, рыба, мясо - это понятно. Омлет с зеленой стручковой фасолью, гречка с фаршем (типа как макароны по флотски). Разные салатики делала. Т.к. майонез нельзя, можно в качестве заправки использовать творог зернистый (сыр домашний) 5%. Напр, такой салат: фасоль консерв.+шаминьоны+ кальмар+ к.-н. овощь+заправка, можно туда еще рыбу консервированную. Конечно на любителя, но постепенно втягиваешься, и даже вкусно становится ;)

Плюс белкового дня наедаешься на более долгое время, при равной каллорийности.

Плюс белкового дня наедаешься на более долгое время, при равной каллорийности.

Это да...

Гречка, перловка содержит много белка.

Гречка - белки 12,5; углеводы 67,4

Перловка - белки 11; углеводы 74,2

Горох - белки 23,4; углеводы 53,1

Так что крупы и бобы - это, в первую очередь, углеводы :lol:

Гречка - белки 12,5; углеводы 67,4

Перловка - белки 11; углеводы 74,2

Горох - белки 23,4; углеводы 53,1

Так что крупы и бобы - это, в первую очередь, углеводы :mellow:

Это да. Но они содержат большее кол-во белка, по сравнению с другими. В белковые дни углеводы тоже можно :D, правда не много.

LadyV с удовольствием присоединюсь) Еда уже не основная, но все же я пока побаиваюсь на диету садиться, подожду пока овощей больше станет, там видно будет, может на Протасовку сяду) :214:

вы ж кормите?

да. Но я по чуть-чуть. В основном даже не пиво, а вредняшки всякие употребляю. Доче нормально, даже спит лучше, а вот фигуре... не на пользу. :)

Простите меня, за то, что так долго не заходила, клавиатура поломалась(Но я опять с Вами))

МаRиШКа

LadyV

поражаюсь Вашему терпению, я никогда не могла считать калории и так внимательно следить,за тем, что я ем( :rolleyes:

Желаю успехов! -_-

я никогда не могла считать калории и так внимательно следить,за тем, что я ем( :lol:

А вот это зря. Как говориться: вижу то, что ем, а не ем то, что вижу :lol:

Девочки привет!Я на миримановской системе сижу.Уже почти 9 месяцев.Резюме: -10кг!Я продолжаю системничать,т.к. это наверно уже мой образ жизни.Питание строго по системе.Разве что в обед иногда всё-таки жареное мяско ем.Хочу ещё скинуть 3-4кг.Правда тогда придётся гардероб обновлять,хотя я только сейчас это сделала на весну и лето))))

Присоединиться к форуму

Вы можете написать сообщение, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите, чтобы написать сообщение со своего аккаунта.
Внимание: Написанные неавторизованными посетителями форума сообщения попадают на модерацию.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Восстановить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Share
  • Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.