Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Худеем вместе 2


LadyV

Рекомендуемые сообщения

Чего это ты? Так вкусно пахло чтоли?

ага))свежак такой...мягенький,тёпленький,мнямка)))(утром на весах+400гр)

 

.

5 кило скинула, потом 1 набрала....

Счас меськи, еще и заболела.. как только приду в себя, буду с вами сноа худеть))))

это нормально.В период М можно на пару кг потяжелеть.Потом всё нормализуется.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 195
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

А я решила подойти к проблеме по-другому. Во-первых, я решила со временем отказаться от мяса. Мой организм уже довольно давно протестует против него, но я никак не могу решиться. Во-вторых, я решила перестать насиловать свой организм и кушать ровно столько, сколько надо (а не про запас из расчёта "неизвестно, когда ещё получится поесть") и тогда, когда забурчит в животе (а не тогда, когда ребёнок позволит). Итог: Чуть ли не в половину уменьшились порции и ем через каждые 3-4 часа. В третьих, решила добавить в рацион побольше сырых овощей-фруктов-ягод. Посмотрим, какие плоды это принесёт.

Ссылка на сообщение

LadyV

ну что тут можно сказать?

Только одно! УМНИЧКА!!!!!

Правильно делаешь, если твой организм против мяса - нечего его мучить!

Овощи- фрукты-ягоды - это сгда хорошо, витаминки там и полезности)

по поводу приемов пищи, я тоже так стала делать) Просто понимаю, что привычка осталась есть определенное количество, а потом тяжело очень, так что теперь ем гораздо меньше, до первого чувства сытости)

Самое главное, что я верю, что мы умнички и обязательно похудеем)

Ссылка на сообщение

УУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот, нужный способ найден, осталось набраться терпения и ждать убойных результатов!

А я за время болезни похудела на 2 кило, всего с начала худения на 6)

Сейчас 82...

Но вчера муж был дома , сегодня доча не дает... в общем не занмаюсь опять(((((((

Но пытаюсь меньше жрать)

Будем надеяться что это тоже принесет свои плоды)

Колись, скока скинула, скока было и скока еще хочешь)

Изменено пользователем Наталька 88
Ссылка на сообщение
Колись, скока скинула, скока было и скока еще хочешь)

Понятия не имею :) Но брюки стали висеть, а в зеркало смотреть намного приятнее :)

 

А я за время болезни похудела на 2 кило, всего с начала худения на 6)

Молодец! Так держать!

Изменено пользователем LadyV
Ссылка на сообщение

Спасибо))) Стараюсь) Даже зарядку сделала, пока малая минут 20 поспала)

И ты молодец, представляю, идем мы стобой по улице, а мужики на нас смотрят, от восторга падают и сами в штабеля укладываются)))

Ссылка на сообщение

В общем, я сегодня померялась. За 8 дней моей "диеты" талия уменьшилась на 1,5 см; живот - на 2см; ягодицы - на 1см; бёдра на 1 см. Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! :)

Ссылка на сообщение

Ура!!!!!

Я очень за тебя рада))))

А у меня чего-то ноги болят(

Второй день, как будто мышцы потянула, тока вчера только возле колен болело, а сегодня все ноги(

По этому поводу я решила себе сегодня устроить разгрузку и зарядку не делать)

Вот такая я лентяйка)

Изменено пользователем Наталька 88
Ссылка на сообщение

А мне срочно надо к Турции скинуть пару кг,но не получится.Стояк был 3 мес.Сейчас еле-еле душа в теле,но граммульки уходят.А вобще лучшее - враг хорошего.Сколько не худей,всё недовольна буду.Я себя знаю.

Ссылка на сообщение

супермама

Ну Юля, стремиться к лучшему еще никому не помешало)

А по поводу идеала...

Мне например до него еще ОЧЕНЬ далеко, так что будем стремиться)

Я высчитала, что мне по индексу массы тела надо весить хотя бы 70 кило.

А это еще -12 килограмм( Не верится мне, что смогу их скинуть,хотя чем черт не шутит)

Может еще и скину)

.Сейчас еле-еле душа в теле,но граммульки уходят

С этим я тебя поздравляю))

Ссылка на сообщение

А мне надо ко 2 июля ещё на один размер похудеть и растяжки чтобы хотя бы не так заметны были. Похудеть-то ещё может быть, а вот растяжки... Ну чтож, если все сбегут от ужаса, то хоть будем на пустом пляже лежать - это тоже плюс :D

Ссылка на сообщение
А мне надо ко 2 июля ещё на один размер похудеть и растяжки чтобы хотя бы не так заметны были. Похудеть-то ещё может быть, а вот <a href=http://odetta.ru/catalog/oil/element.php?IBLOCK_ID=51&SECTION_ID=&ELEMENT_ID=1804>растяжки</a>.. Ну чтож, если все сбегут от ужаса, то хоть будем на пустом пляже лежать - это тоже плюс

LadyV

Аня, а почему именно к 2 июля? Отдыхать что ли едете?( прости не помню)

Растяжки это и моя проблема, они у меня не сильно темные, но довольно заметные(((

Что делать и не знаю(((

Я еще немного скинула... теперь я 81)

Но я думаю, что доем рыбу ( у меня пол морозилки мороженого бычка, а муж его не ест, вредина), так вот, его доем и сяду на Протасова, а то такими темпами как я счас, я буду худеть до пенсии...

Удивительно, килограмы вроде уходят, а обьемы нет....

Но вещи болтаются. Как стали болтаться после первых трех кило, так и болтаются.

Одно из двух, или обьемы уходят, просто по вещам не видно( что сильнее болтаться стали),

то ли обьемы слишком большие)))

Ну да ладно, мы сильные, выносливые, мы сможем, мы похудеем))))

Гип-гип ура! ура! ура!

Изменено пользователем Наталька 88
Ссылка на сообщение
Аня, а почему именно к 2 июля? Отдыхать что ли едете?(

Угу. Ещё не точно, но скорее всего поедем

 

Растяжки это и моя проблема, они у меня не сильно темные, но довольно заметные(((

Что делать и не знаю(((

А у меня.... Такое...... Во-первых в растяжках всё, что ниже пояса. Во-вторых немного даже на руках есть. В третьих, растяжки на бёдрас с сантиметр толщиной. А в четвёртых они красные :200: Мажусь сейчас кремом с мумиё. Надеюсь, хоть чуток поможет.

 

Ну да ладно, мы сильные, выносливые, мы сможем, мы похудеем))))

Думаю, с таким настроем у тебя всё получится!

Ссылка на сообщение
Угу. Ещё не точно, но скорее всего поедем

Ну, надеюсь что поедете и ты к этому моменту похудеешь, на сколько хочешь)))

А у меня.... Такое...... Во-первых в растяжках всё, что ниже пояса. Во-вторых немного даже на руках есть. В третьих, растяжки на бёдрас с сантиметр толщиной. А в четвёртых они красные Мажусь сейчас кремом с мумиё. Надеюсь, хоть чуток поможет.

Ой-ой-ой! :rolleyes: Кошмарики...

потом расскажешь, помогло или нет, может потом я попробую помазаться)

хотя у мненя не очень большие, но в основном грудь и низ живота, на ногах совсем чучуть.

Но на пляж ходить не приятно... Ну да ладно, если какие-то мамзели будут умничать, у меня отговорка есть!

Я родила и кормлю ребенка грудью! Вот! :P

И пошли они все нафиг, главное мужу нравиться) И наплевать, кто что думает!

Думаю, с таким настроем у тебя всё получится!

Надеюсь)Хотя сегодня я прогенералила квартиру и сделала зарядку, счас малая проснется, пойдем кредит заплатим, а потом хочу с ней немного погулять!

Удачи, не скучай)

Ссылка на сообщение

Привет Девченки!

Я тоже со вчерашнего дня на Протасе! Так что я в ваших рядах! - ПРИНИМАЙТЕ!

НА СТАРТЕ: ----- РОСТ - 166 см., ВЕС: 67,300 кг., объем пуза - 101 см!

 

Я люблю овощи!

Ссылка на сообщение
Сегодня замерилась - ещё минус сантиметр по всем измеряемым параметрам :D Так недели через 2 гардероб обновлять прийдётся :D

Ань с пузиком тебя!!!

Ты всё равно будешь на диете?

Ссылка на сообщение
Ань с пузиком тебя!!!

Спасибо :D

 

Ты всё равно будешь на диете?

Да это и не диета. Я просто уменьила порции. А сейчас вообще почти не ем - тошнит от еды :D Так что, думаю, после родов буду весить килограмм 60 :D

Ссылка на сообщение

Так ты Б?????

Я в шоке)))

Поздравляю))))

Легкой тебе Б)

И не переживай, ребеночек на себя все возьмет, и если ты не будешь кушать ведрами, то возможно даже похудеешь))))

Удачи)))

Ссылка на сообщение
Поздравляю))))

Легкой тебе Б)

Спасибо :blink:

 

И не переживай, ребеночек на себя все возьмет, и если ты не будешь кушать ведрами, то возможно даже похудеешь))))

Да мне вообще особо не хочется. Питаюсь только чаем и конфетами (одна, максимум две за раз) :lol: И раз в день в себя пару ложек чего-нибудь запихиваю.

 

Так и представляю себе: вес до Б 67, вес в конце Б 60 :)

Ссылка на сообщение

Мне тоже худеть надо ^_^ Блииин, ну когда же это закончится. /реклама запрещена/ Я думаю, что голодовками себя морить нельзя...

Опасно - мне врач сказал! Так как собираемся ляльку вторую "заводить", он мне и твердит: "могут быть проблемы с зачатием." А это происходит потому, что жировая ткань способна вырабатывать специальные гормоны, способствующие успешности овуляции. То есть надо знать, как худеть и когда.

Поэтому в данный момент обсуждаю все эти вопросы с врачами.

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение

LadyV

Ну ничего, иногда тебе можно))) Главное не ведрами)))

А я на следующей неделе решила на Протасова сесть,

а то заниматься совсем не получается с эитм переездом,

не хватает времени, или просто я роспустилась, обленилась(((

Ну ничего, все равно мы будем стройные и красивые)))237506398.gif

анимации

finnka

А никто о голодовке и не говорит, между прочим...

Ссылка на сообщение
Ну ничего, иногда тебе можно))) Главное не ведрами)))

Неееет! Так дело не пойдёт! Это всё мы уже проходили. Итог - плюс 22кг за беременность. В этот раз я буду умнее :)

Ссылка на сообщение

А как? Не есть вредняшек? Или просто себя ограничивать?

Я не знаю, я сильно перед Б похудела и потом не много набрала, и все что набрала после родов скинула, сильно переживала, правильно ли я все делаю, а вот как все наладилось, я перестала нервничать, малой месяца 4 было, вот тогда я короветь стала(((

И до сих пор все держиться, хотя я в принципе и неочень боролась с весом...

Но счас борюсь)))

Ссылка на сообщение

Вот и умничка))) Если так получится, то будет просто супер))

А то я вспомнила какой жор нападает во время Б, мне аж стыдно)))

И остановиться почти невозможно....

Самое главное чтоб ты и малышка были здоровенькими)))

ТТТ на вас))

Ссылка на сообщение

Девочки, привет! Возьмите меня к себе! Очень-очень хочу похудеть! Но у одной как-то не получается, не хватает мотивации... прошу побольше меня ругать. С завтрашнего дня в очередной раз собираюсь начать...

Ссылка на сообщение

Спасибо! Начну просто с разгрузки - сегодня на твороге с яблоком, завтра посмотрим. И плюс спорт - с завтрашнего дня буду по утрам бегать, днём дома по-немногу упражнения делать.

Ссылка на сообщение

Ну у тебя доча наверное диетологом станет))

А кстати, почему доча? Может сына?!))

Так, я полным ходом готовлюсь с понедельника все же на Протаса, вот только с молочкой не до конца разобралась,

там ведь сказано 5ти %( по другим источникам 15ти %), а у нас все или обезжиреное, или 25%... Ну есть сметана 15%, но её нельзя навероне, зато есть молоко и кефир, они есть 2.5% жирности, буду наверное на них сидеть)

В общем я еще не совсем информационно подкована, но уже готова)

Ссылка на сообщение
А кстати, почему доча? Может сына?!))

Не.. Сына уже есть, теперь дочку надо :lol:

 

В общем я еще не совсем информационно подкована, но уже готова)

Давай, будем болеть за тебя. Надеюсь, эта система тебе хорошо подойдёт.

Ссылка на сообщение

Наталька 88, я тоже за тебя болею и жду результатов - если будут хорошие, последую твоему примеру!

 

Моя пробежка - просто ужас:((( Тааак тяжело! Как будто на ногах пудовые гири... Пробежала километр еле-еле с двумя остановками...

Ссылка на сообщение
Не.. Сына уже есть, теперь дочку надо
Ну надеюсь что твои ожидания подтведятся и будет девченка)))
Давай, будем болеть за тебя. Надеюсь, эта система тебе хорошо подойдёт.
Спасибо, я тоже надеюсь)

 

МареZZ

Так может быть с малого начинать, поменьше бегать, а потом нагрузки повышать?

А то так действительно долго не протянешь... А ты раньше бегала? Тебе помогает?

 

Удачи нам всем)))

Изменено пользователем Наталька 88
Ссылка на сообщение

Наталька, я раньше ещё как бегала и вообще спортивная девушка была до второй беременности, потом как-то всё забросила. Я даже выигрывала соревнования по бегу на 2км. Не скажу, что спорт помогал мне похудеть, просто в хорошей форме была, нигде ничего не висело (кроме этих ужасных бёдер - моя вечная проблема), животик плоский был, даже после первой дочи. ...А сегодня всё болит, бегать не пошла, теперь завтра.

Изменено пользователем МареZZ
Ссылка на сообщение
(кроме этих ужасных бёдер - моя вечная проблема),

Это просто. Есть 2 волшебных упражнения, которые довольно быстро всё подтягивают. Только заниматься надо регулярно.

1. Из йоги. Называется "поза луны". Посмотри в интернете, как делается. Я, наверное, не смогу правильно описать.

2. Боковые махи ногой. Начинаешь с 5 махов каждой ногой. Каждый день прибавляешь по 5 и доводишь до 50.

Ссылка на сообщение

Большое спасибо! Сегодня же начну. Правда я сейчас такая толстая, что как-то не заметно эти места, т.к. всё равномерно жирное. Но я же обязательно похудею, так что заранее начну.

Ссылка на сообщение
Большое спасибо!

Не за что. Надеюсь, поможет.

 

Девы, как же тяжело сдерживаться и не ЖРАТЬ, будучи Б! Ругайте меня, пожалуйста! Я совсем забросила зарядку. Только спину иногда качаю и всё. Но её если не покачать дня 3, то болеть начинает. Мне же только пресс нельзя напрягать, а я что-то совсем разленилась :17: Опять начала расплываться :D

Ссылка на сообщение

LadyV, знаем, что очень тяжело беременной не жрать много, но ты старайся! Не повторяй мой печальный опыт - я в третью беременность так боялась растолстеть, что до 6 месяцев придерживалась правильного питания, упражнения делала, даже чуть схуднула, а потом все стали на нервы капать, что ребёнок неполноценный родится, и я забросила это дело... итог: за последние 3 месяца беременности +15кг............ До сих пор мучаюсь с ними. Так что держись!!!

Ссылка на сообщение

Спасибо за подержку. Сейчас выручает то, что пошли фрукты-ягоды. Их можно съесть побольше. Накупила себе вчера яблок и клубники, так хоть не "голодала" вечером :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Анечка, голодать не надо, а фрукты это хорошо)

Спасибо за подсказку как убрать бедра, а то это и мою проблема тоже.

Я тоже совершенно обленилась, времени не могу найти на зарядку, но с сегодняшнего дня я на диете Кима Протасова.

Постараюсь счас пока малая спит хоть что-то поделать, а то совсем кошмар!

Хотя, вру, пока делала зарядку вес потихооооньку сходил, а сейчас так на месте и остался, 81( Но это же много!

Для себя решила, что если хотя бы еще 5 кило скину, то будет хзорошо, а там посмотрим)

 

Маруся, спортсменка) А я вот всегда ленивая была до безумия, счас тоже мало что поменялось(

А вот буквально сегодня вычитала у девочек, что лучше недобор веса (небольшой) чем излишек.

Вот. Ну я думаю, что мы все будем старатся и трудиться над собой и неприменно станем красивыми)))

Ссылка на сообщение

Всё, по-моему я из этой темки ухожу :rolleyes: Это всё бесполезно. Попа с бёдрами встали на месте как вкопанные, а пузо начало расти <_< Думаю, через год открою новую темку. Но я буду заходить к вам и подбадривать :mellow:

Ссылка на сообщение

У меня пока перерыв в диете, т.к. сплошные семейные праздники. Но такая жара стоит, что объедаться совсем не тянет. С 17го скорее всего на новый заход пойду, ещё немного скинуть перед отъездом на отдых.

А пробежки продолжаю, не каждый день конечно, но раза 3 в неделю получается. Уже стало гораздо легче, мышцы хоть чуть-чуть появились.

Спасибочки, что зашла проведать нас, худеющих! :lol:

Ссылка на сообщение

Так в том и дело, что сейчас ни на какой. Но вес держится. Сейчас 69 (аж не верится, что на 60 начинается...) 2го июля уезжаем, хотелось бы до 65 похудеться. Вот сыночкин ДР отпразднуем, и буду наверное опять на "раздельном" питании - каждый день только один вид еды.

А у тебя как? Не набирается сильно?

Ссылка на сообщение

Анечка приветик) У еня вся диета сорвалась не успев начаться)

А потом переезд и оформления все, некогда было. Но немного я похудела, мне все говорят.

Взвеситься не могу, весы сломались)

Как у тебя делишки? Как сына на пузик реагирует?

Ой, не та темка, наверное забегу к тебе)

Удачи всем похуделочкам)

Ссылка на сообщение

Ksu 

дда, только чай., я не знаю, что произошло, но от одной мысли о еде меня начинает жестоко тошнить и я чуть ли не блюю)) правда соображать я стала ооочень медленно, но в то же время ничего координального не изменилось в моем организме

Ссылка на сообщение

Ну вот я и вернулась в эту тему. За всю беременность набрала 7 кг и из роддома вернулась со своим добеременным весом. НО... За 2 месяца после родов я набрала 6кг!!!!!!!! Мне стыдно показываться на глаза мужу, ведь женился-то он на мне когда у меня вообще 42 размер был. :( После родов на меня ТАКОЙ жор напал, подумать страшно. С месяц рот вообще не закрывался. Но за первые месяца полтора я набрала 3кг. Пытаюсь меньше жрать. Вроде, чуть-чуть порции уменьшились. И не смотря на это ещё 3кг я набрала только за последнюю неделю :( Ничего не понимаю, откуда этот вес взялся? И мучное-сладное раза в 2 уменьшила. Совсем его не есть не могу - сразу такая усталость наваливается, ноги еле передвигаю. Видимо, что-то в сладком такого есть, в чём сейчас нуждается мой организм.

Ссылка на сообщение

Ksu, к сожалению, у меня всё сложнее. Я "сижу" на гормонах-иммунодепрессантах + после родов ноги плохо работают. Как следствие, я не могу гулять с детьми. Физически не могу. Вот и нахожусь в раздумьях, что бы такого сделать, чтобы, пока я восстанавливаю здоровье, хотя бы не набрать. А килограммы капают и капают :( Уже и ем только тогда, когда ощущается явный упадок сил, и с младшим много по квартире хожу, а толку от этого никакого.:(

Ссылка на сообщение

Девчонки,

предлагаю скооперироваться!

Мне очень хочется пойти на танцы, но в какое -нибудь класссное место. В галладенсе все групповые уроки бесплатно!

Если покупаешь карту, то там получаешь либо скидку, либо вторую бесплатно

Так что предлагаю объединиться и здорово сэкономить, кому время позовляет и есть желание))

Ссылка на сообщение

И я присоеденяюсь в темку худеющих. У меня лишних 7 кг, уже месяца три как весы будто зависли на одной цифре 57 :angry: И двигаюсь много, 5 дней в неделю 2-х часовые прогулки со слингом ( деть в качестве утяжелителя), оставшиеся два тренировки, полтора часа тренировки + пол часа бассейна или час только бассейна, ещё два раза в неделю в сауну хожу. На весе и объёмах не отражается никак, всё подтянутое, но много :angry: Вывод что надо меньше жрать, т к меня видать из за ГВ пробило на сладкое, мучное и жаренное, за всю жизнь столько сладкого и мучного не слопала как за последние пять месяцев.

LadyV, предлагаю завтра с утра ( ну или когда в темку зайдёшь измерить вес и объёмы) и раз в месяц отписываться будем, может стыд перед коллективом заставит себя в руки взять. По поводу сладкого, организму нужна глюкоза мне кажется, если животик у малыша не реагирует, то шоколад и прочее можно заменить сухофруктами, из выпечки есть "низкокалорийная", как еврейская вертута или торт павловой. Вобщем беру себя в руки и с завтрашнего утра начинаю питаться с уклоном на похудение. Никаких утренних бутербродов, тортов или шоколадок.. на заврак домашний йогурт со свежими фруктами и гречневая каша, кофе я и так пью без сахара.

Ссылка на сообщение

Я тоже присоединяюсь. У меня лишних килограммов просто страшно сказать сколько. Страшно подумать, что выходила замуж на 27 кг легче. И ведь помню, что когда искала свадебное платье все время ругала себя за то, что толстая... Сейчас мечтаю скинуть хотя бы 10 кг, что бы стало легче жить мне и моему позвоночнику.

Ссылка на сообщение

Надюшка, урааа наши стройные ряды худеющих поплнились: ))) Я сегодня не поменялась, забыла с утра, а вспомнила уже после завтрака, завтра с утра произведу замеры, не думаю что за день разница будет кардинальная. А вот завтрак начала с ложки мёда со стаканом воды, йогурта со свежей клубникой, кофе без сахара ( но так я делаю всегда) и маааленький кусочек халвы. Обед буду в пароварке готовить, ато она у меня только для стерелизации молокоотсосника используется последнее время.

Ссылка на сообщение

Катюшик, и я к вам. У меня 5 кг лишних осталось. Сейчас я 58, а была 53.А у тебя рост какой7 У меня 168. Я бытоже меньше есть хотела бы, но я с бабушкой живу, и она мне не дает- типа молоко пропадет. Тоже померию все и напишу.

Ссылка на сообщение

Эх... с сегодняшнего дня должна была ходить на занятия, а тренер заболела ))) Вот ведь повезло!!! Зато я убралась в доме, наигралась с сыном так, что он наверное обалдел от маминой активности, и даже покрутила обруч. Помню мне удалось не мало сбросить только прыгая на скакалке. Довела до 1000 раз за день, не напрягаясь, в течении дня... Надо бы заново начать, плюс обруч покрутить... Думаю должно помочь.

Замеры тоже сегодня не проводила... Попробую завтра...

А ещё я, вроде, нашла подходящее для себя лекарство от лени. Когда уговаривала себя сходить на гимнастику (ещё не зная, что ее отменили), то придумала, что у меня для лени остается целых 6 дней в неделю, и один день можно себе позволить не лениться... И мне кажется, что эта мысль мне поможет... Проверим...

Благодаря вам и этой теме, я не махнула в очередной раз рукой, а наоборот, переполнилась уверенностью, что все получится!!!

Мы сильные!!! УРА!

Ссылка на сообщение

Лейла, Катюшка, худеть с бабушкой это дело тяжкое, но осуществимое: ))) Я тут же про бабушкины жаренные пирожки вспомнила, няяяяяма, сейчас бы их с тааким удовольствием навернула вместо печёных яблок: ))) 11 ночи, они как раз вкуснее всего ближе к ночи кажутся: )) У меня рост 159 см, так что мне никак низзя поправляться, колобком буду кататься: )) В идеале я 48-49 весить хочу, но мне этот вес очень тяжело удерживать, надо или диплом писать или к свадьбе готовиться для такого веса :D Так что ставлю реальную цель - 50 кг к началу мая, вот :27:

Chudik, Надюшка, главное что начало положенно: )) 1000 раз в день, это круто скакать. Я когда то по 2 км плавала, я тогда у свёкров жила и в бассейн сбегала :D И было время по полтора часа с утра йогой и гимнастикой занималась, тоже отличный был результат. Но там секрет был, надо было утром и на тощах и при условии что никто не отвлекает. Так что сейчас это вообще не реально.

Итак, 11 вечера, первый день правильного питания можно сказать состоялся: ))) очень хочется шоколадку, т к это уже стало ритуалом после того как уложила мелкого спать слопать шоколадку с чаем, но я держусь и ем печёные яблоки, вспоминаю как питаются люди которым не стыдно выйти на пляж в купальнике: ))))

Ссылка на сообщение

Та-да-да-дааааа!!! А вот и еще одна мечтающая сбросить ))) Ну, что сказать - я в принципе не поправляюсь, держусь в одном весе. Сейчас вешу на пару кг меньше, чем до беременности. НО после родов я была еще килограмм на 5 меньше, чем сейчас. Все испоганил первый месяц после рождения ребенка (вернее, не месяц виноват, а я сама) - я не налегала на еду, но в уши мне "вдули", что для хорошего молочка обязательно надо пить зеленый чай, кушать масло.... Вот они, мои печеньки с маслом - на боках, родимые!.... Ну и в это супрежаркое лето ооочень хотелось мороженного. А вот и оно - на попе и бедрах! Благо, вовремя остановилась, а то неизвестно, к чему могло это привести... Стала питаться, как обычно, без печенек, масла и мороженного. Вот. С тех пор вес стоит на месте.

 

Месяца два пытаюсь что-нибудь изменить в питании. И у меня только одна проблема - СИЛЫ ВОЛИ НЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!!!! Я перечитала кучу всего, диеты не подходят - я кормлю, да и сорваться на них можно в два счета. Решила попробовать дробное питание - кушать каждые 2-3 часа, но мало, столько, сколько влезет в обычную кружку. Нарушаю, конечно....Не во времени еды, а в количестве. Вот стою, смотрю на порцию - она сама-то по себе не большая, но явно больше кружки. Мысленно махну рукой и лопаю. А потом смотрю в зеркало и психую, что не заставила себя уменьшить объем съеденного. Хотя, в большинстве случаев стараюсь держаться и все-таки придерживаться правил. Убрала из питания все соки, даже без сахара. К сладкому я итак в принципе равнодушна. Ем, но не килограммами. Хлеб - только с утра, бутерброды. Короче мне удалось скинуть пару-тройку кг, но это очень медленно и мало.

 

Знаю, что процесс может ускорить отсутствие еды после 6ти вечера. Тут я плохо держусь... Хотя, есть прогресс - когда муж приходит с работы, я не сажусь с ним кушать, как раньше. Но все равно после 6ти так и тянет слопать йогурт, творожок и т.п. Хотя в идеале - максимум яблоко и ни-ни.

 

Вот такое дело. Не знаю, какими словами заставить себя делать все, как надо. Девочки, бейте меня, ругайте, позорьте - может поможет. Ну очень хочется сбросить к лету...

Ссылка на сообщение

Я тоже к вам присоединяюсь. Правда, мне надо скинуть больше всех, кг 10. А то я к тому что надо было скинуть добала еще 3 кг, которые наела лежа в больнице с дитем. И ведь не понятно как за 4 дня они ко мне пристали(((((

Борьбу начала вчера вечером, после взвешивания. Вечером после 6 не ела. Вот дочу долечу и буду много ходить, гулять. Польза и ребенку и мне. А в идеале с апреля пойду в бассейн. Я только там могу скинуть все, и подтянуть тело.

Эх, может опять сесть на крабовый салатик, он мне хорошо помогает сбросить. Да и в бассейн не так стыдно идти будет. Вот тоько лень-матушка меня не отпускает. Ведь придется мужу отдельно готовить, ребенку отдельно, и себе отдельно.

Ссылка на сообщение

Нас всё больше и больше: )))) Жень, а для меня не есть после 6 вообще нереально, тут ужинают часиков в 8 только, да и спать я ложусь часа в 2 ночи, с 6 до 2-х точно оголодаю: ))) Я где то читала что не есть надо за 5-6 часов до сна, но у меня всё равно не получается, хоть что то в рот да закину.

Тараканова, а я всегда нам с мужем отдельно готовила, вот сейчас из за нехватки времени стала есть то же что и он, вот и результат. Чувствую я мужа со свёкром "на диету" посажу, будут у меня здоровой пищей питаться.

Я книжку начала читать, вернее ту её часть что в инете доступна, о принципах приготовления блюд от которых теряешь в весе. Мол надо не меньше есть, не сам объём потребляемой пищи менять, а пищу как таковую, скорее даже способ её потребления и приготовления. Сам перечень продуктов я не нашла ( видать это в платной части книги есть, аля фрукты - овощи, рыба и не жирное мясо), но о принципы приготовления пищи читать начала. Описывался способ тушения без масла, я не совсем въехала что именно автор имел ввиду, но принцып на заметку взяла, сегодня на ужин готовила мясо с овощами тушёное без масла, в овощном соке. Никакой разницы от отсутствия масла я не заметила, муж и свёкр тоже. Ещё говорилось о том что в салаты надо добавлять только не рафинированное масло. Дальше я не дочитала,т к уж очень спать хотелось.

Я сегодня торжественно померялась, вес 56,9 кг, ОТ 75,5см ( о ужас!!!!), ОБ 96см ( так же ужасно) и О ляшки 56 см , короче я колобок. Следующий замер буду делать через месяц. Кстати этот простой метод, померяться, записать, объявить коллективу и померяться через месяц опять очень помогал когда я ходила на тренировки в Одессе.

Ссылка на сообщение

Юльчик, да я тоже не против буду 10 кг скинуть! )))

Катюшка, да, я очень согласна, что от качества пищи много зависит. Но, это чуть-чуть не мой вариант.... Я бы с удовольствием пробовала готовить на пару, но нет пароварки (когда-нить обязательно обзаведусь), да и муж у меня любит все жареное и т.п. Готовить нам раздельно сейчас время не особо позволяет. Просто если я делаю ему что-нибудь "вредное" (например, он очень любит жареную картошку), то сама не ем, а заменяю творожком, например. Опять же - сама, например, не могу отказаться от своего плова (уж очень он у меня вкусный получается); с утра не могу убрать из рациона бутерброды с с колбаской или с сыром - хоть убейте, для меня утром обязательно чай с чем-нибудь не сладким и не мучным (казалось бы, это хорошо, но неизвестно, что хуже - печенька или колбаса))))) Как победить себя и не есть то, что ляжет в бока, я не знаю. Хотя, повторюсь, что в принципе особым "едоком" себя не считаю. Ем умеренно. Но видимо для моего организма надо еще меньше )))

Кстати, Катюша, глядя на твои фотки, скажу, что ты зря себя ругаешь ))) Нет, ну если тебе и хочется сбросить, то тут тебе виднее. Но колобком тебя уж точно назвать нельзя!!!! )))))

А про еду перед сном - да ,все правильно, нужно не есть не просто после 6ти, а именно за 5 часов до сна. Но т.к. я ложусь в 11-12, мне лучше поесть последний раз в 6.

Ссылка на сообщение

Я тоже замерилась сегодня. Талия 73была до Б 63, бедра-93,были 89,ляшка-53, была 51.Надо вернуться в свои прежние размеры. Вот где засели мои 5 кг. Я пока решила качать пресс для начала раз по 20 по 3 захода и 2 раза в день крутить обруч. Из еды уберу пока только хлеб, пожалуй, поскольку считаю, что вес не из-за обжорства, а от лени. Надеюсь, спорт мне в этом поможет. Катюш Katuwwka , я решила через недельки повторить замеры, а не через месяц, чтобы если что можно было бы что-то скорректировать.

Ссылка на сообщение

Девочки, можно к вам? Тоже борюсь с лишними килограммами. Мне еще хотя бы 5 сбросить. Вы я смотрю худышечки 57 кг. я весила только в 17 лет. Но честно говоря благодаря вторым родам похудела. На учет становилась 75 кг. Рожать пошла 90 кг. Я себе напоминала самку тюленя. Выписалась из роддома 80 кг. Кормлю грудью. Первый месяц у малой была на что-то аллергия. я была на строгой диете. Сразу сбросила 6 кг. Малышка за первый месяц набрала 800 гр. норма. На третий день после выписки из роддома я начала заниматься на тренажере leg magic , т.к. окорочка моя самая больная тема. После шести я не ем, а до шести ем все. Короче за 5 месяцев я похудела на 16 кг. Сейчас вешу 64 кг. До 5 месяцев мы были только на грудном вскармливании.Я думаю много калорий уходит на молоко, хотя за последний месяц доченька поправилась всего на300 гр( до этого набирали хорошо). Надеюсь не из-за меня. Буду начинать прикорм. Вот в общем и все. К лету хотелось бы еще 5 кг сбросить.

Ссылка на сообщение

Девочки, ругайте меня. 2 дня сидела на салатах, 1 день- крабовый, 2- овощной. И сегодня с утра наелась эклеров. Эклеры моя больная тема, если они есть в доме я пока все не съем не успокоюсь. Теперь думаю пиготовить рыбку и весь день есть только ее.

Ссылка на сообщение

Eugeniya, Жень, я тоже без бутеров жить не могу, поэтому ем их со злаковым хлебом чёрным, вместо масла сыр филадельфия мажу, ветчину из варёной индюшатины покупаю или копчёную иногда ем.

Кстати, Катюша, глядя на твои фотки, скажу, что ты зря себя ругаешь ))) Нет, ну если тебе и хочется сбросить, то тут тебе виднее. Но колобком тебя уж точно назвать нельзя!!!! )))))

Ну так это одежда подобрана, платформа-каблук, а вот в купальнике у меня вид не самый призентабельный. Особенно если сравнить с летними добеременными фотками: )))

Jollyjulie, Минус 16 кг это круто: ))) У меня сын тоже плохо набрал за последний месяц, это зубки как мне объяснили, из за них он меньше ест.

Из моих похудательных достижений, почти не ем сладкого ( совсем не есть не получается, организм не просто хочет, он его по утрам требует), поэтому я вместо шоколадки топчу с утра миндаль глазированный в мёде, калорий уйма конечно, но хоть из серии здорового питания, да и расходуются они все за день. Ещё если покупаю мороженное, пока Генку выгуливаю, то диетическое. Не есть на ночь не получается никак, сегодня пока сели ужинать уже 9 вечера было. Ещё решила на тренировки ходить в другое место, что б с тренером и группой, правда придётся пожертвовать бассейном и сауной,но ходить чаще смогу, т к это возле работы мужа, не будет проблемой, с кем оставить ребёнка. Т к что то на этой неделе я всего один раз пойти смогла: (((

Ссылка на сообщение

Я вот скинула чуть больше кг, но приехала мама на неделю и думаю уже все вернулось... может и с плюсом... Надо бы завтра взвеситься... Заметила, что постоянно что-то жую...

На занятия в понедельник сходила - чуть не загнулась... Но думаю, что в следующий понедельник опять пойду... Решила, что ели к лету за 2 месяца распрощаюсь с пятью кг, то это будет уже большая победа...

Ссылка на сообщение

Chudik, Надюшка, поздравляю с началом занятий: ))) А я вот наоборот что то последние полторы недели не была, банально не с кем Генку оставить, так что однозначно иду на тренировки рядом с гиросом нашим. У меня пол кило скинулось :P и я на радости сожрала с утра шоколадку и три кекса :D В оправдание выгуливала сына в режиме интенсив: ))) А потом поругалась с мужем и ещё калорий сожгла на нервной почве, заодно и не ужинала т к аппетита не было: ))))

Ссылка на сообщение

Короч,хвастаюсь. Прошло 2 недели, я похудела на 1 кг, талия на 1 см, бедра на 0,5. Но так я жрала как лошадь на выхах (юбилей мужа) и пресс качала не как хотела. Следующие 2 недели продолжаю строже, тем более праздников не предвидится. И пресс надо чаще качать. Но я одна с Миланой пока, как то не удается. Но сдвиг есть. И я считаю это результатом. Честно, думала ничего не выйдет... Зато как приятно знать что есть пресс...

Ссылка на сообщение

Лейла, Катюха, молодчина, так держать!!!! А я вот на треньки ходить перестала, со след недели максимум пойду, в зал с тренером, буду в группе заниматься. У меня тоже есть прогрес, минус 1 см в талии и минус 2 на ляшках: ))) Сегодня правда был антидиетный день, так что завтра буду на диетическое питание налягать, для компенсации. Ато у нас ещё чуток и лето, а я на пляже народ разви что распугать могу.

Ссылка на сообщение

Девочки, почему такая разница в весе утром и вечером? И когда правильно оценить свой вес? Мне удалось распрощаться еще с парой килограммов.

 

Я без шоколада жить не могу. А муж как нарочно каждый день что-то вкусненькое покупает. Я себя не сдерживаю, а потом ругаю.

Ссылка на сообщение

Я вообще не ем хлеб, заменяю его ржаными хлебцами, а так больше никаких ограничений. Немного уменьшила порции. А так и конфетку и мяско жаренное и салаты всякие ем по чуть чуть. Я думаю я так много сброила из-за того, что у меня много лишнего веса было. Запустила себя еще до безвременности. Зато сейчас так приятно, когда все говорят ты так похудела. Но как говорится, совершенству нет предела, поэтому продолжаем сбрасывать лишний вес.

Ссылка на сообщение

Marta, Добро пожаловать в наши стройные ряды: )))

У меня прогресса 0, вес опять вернулся на мифическую цифру 56,9 :blink: А вот объёмы судя по одежде уменьшаются, в джинсы в которые не влазила, с треском, но влезла: ))) А впереди Пасха, это ж какой удар по и без того несчастной фигуре.

Ссылка на сообщение

Dobroje utro! ja kakta w marte sela na dietu xazanawa skinula 6 kg za mesec peresla na 2 etap i obarwalas i wot wernulis maji 2,5 kg i gryzu sebe nogti!!!!teper wes moj 83,5 a rost 1,70 hacu 70 i wesit aaaaaaa, a jescio u brata swadba w awguste wot hacu k nej i pahudet. daze krug kupila kruciu doma ot kotorawa wsio bolit i biodra sinije :( wot budu probywat apiat wernutca k diete i pribawlu sporta.!!

Ссылка на сообщение

Девочки, а у меня еще минус 1 кг. Но до этого вес недели 2 стоял на месте. Хотя честно признаться, я не особо прилагала усилия, расслабилась. А тут позавчера взвесилась - было одно, а сегодня минус 1 кг. Чему я была приятно удивлена, т.к. вчера вечером чаем с шоколадкой баловалась. Даже странно. Может надо шоколада есть побольше? :D

Ссылка на сообщение

na etoj diete mogut sidet tolka te u kawo bolshe cem 10 kg lishnewa. xazanawa gawarit shto jesli ty wesi nprimer kak ja 83 to u menia lisnij wes 13kg +/-2 .tak kak mooj rost 1,70 dalzna ja wesit 70kg eto idialnyj wes dla menia max 72 minimum 68.dfieta sastajit iz 4 etapaw.1 etap kada upadiot 3 ciast lisnewa wesa.2etap- 2 tretiji wesa.astalnaja 3 ciast sbrasywajetca na 3 i 4 etape. kak tplka meses prabudite na 3 etape perehodite na 4. wot ja prestupaju k 1 etapu apiat mne nuzna skinut teper 4,3kg.

a wot meniu perwawa etapa!

:265:

 

Подробности.

Всегда чередуешь 2 дня.

День 1.

Завтрак: Кусочек хлеба 6 на 9 см, толщина 1 см, помазанный слегка маслом и такого же размера , но толщина о.5 см любое нежирное мясо(можно и копченое и вар. колбасу)+чай или кофе без сахара и его заменителей.

Обед:Рыбное блюдо(140гр) +салатик из не менее чем 3-х сырых овощей +стакан свежевыжитого сока230 мл.

Норма салатика: 6! стол.ложек без горки.

 

Ужин: Салат "Оливье" (картошка, морковка, огурец, колбаса и горошек+ майонез) Кол-во салата -наша мерочка или 6 стол.ложек без горки! + кусочек хлеба 6 на 9 см. +стакан кефира или молока.

День2.

Завтрак : такой же бутерброд, но с сыром

Обед:Мясное блюдо(140гр)+ салатик+сок

Ужин:Винигрет( тоже 5 компонентов: картошка, морковка, свекла, огурец и лук) + 4 шпроты или 2 стол.ложки тунца.+ кефир или молоко 1 стакан.

 

Раз в неделю разгрузочный день.

На день: 250 гр творога, 2 стол.ложки меда, 8 грецких орехов,2 яблока, 0,5 литра кефира или молока.

Продукты можно смешивать и разделить на 5-6 приемов пищи.

Пить чай, воду(не меньше 2 л)

 

После разгрузочного дня на ЗАВТРАК : 2 яйца приготовленных без масла.

Потом обед рыба

Ужин "оливье"

 

Важно!

1)Не употреблять алкоголь.

2)Каждый день по 15 минут растирать тело массажером

3) 2 раза в неделю принимать ванну с морской солью и хвойным экстрактом(дозу написанную на пачке увиличить вдвое)

4) Большие физические нагрузки не рекомендуются, лучше всего ходить пешком.

 

И самое главное: Интервал между едой нужно соблюдать очень строго! Между завтраком и обедом 5 часов , между обедом и ужином 5-5.5 часов.

Например: Завтрак в 9.00,обед в 14.00. ужин в 19.00-19.30

Ссылка на сообщение

вот и я присоединяюсь к худеющим...что могу сказать, я набрала чуть больше 20кг за беременность и сбросила довольно быстро, но! у меня после родов был жуткий дисбактериоз, я его лечила бифиформом и лактофильтрумом и вес ушел довольно быстро. за первый месяц 16кг, а остальные потом в течение полугода. плюс я считаю гв стимулирует сброс кг и активность с ребенком.

Ссылка на сообщение

А вот мне диеты не помогут :( Во время второй Б набрала только 5кг, но зато после родов всего за 3 месяца +10кг :( Но это не еда виновата, а моё лекарство. Это всё отёки. С месяц назад уже прекратила его пить, но вес стоит на месте :( Вроде, и мочегонное пью, а толку никакого :( Что мне делать с этой водой, ума не приложу :(

Ссылка на сообщение

Девочки, я наконец то добилась своего. Как и хотела сегодня утром 58.600. После моих 80кг. На еду особо налегать не собираюсь. Зарядку продолжаю делать. Не каждый день конечно, но 4 раза в неделю точно. Если б можно было фотки выложить до как говорится и после.

Ссылка на сообщение

девчонки мне очень поогли капсулы для похудения Лида максиму,они дают ощущение сытость и в результате меньше кушаешь и не ходишь голодная и злая,купила на сайте ссылка удалена Уже два месяца их пью и сбросила 6 кг,торопитесь,скоро лето)))

Изменено пользователем ВикаСя
ссылки н а сторонние сайты запрещены!
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...