Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Нет денег и идей, каким бизнесом заняться?


admin

Рекомендуемые сообщения

как же можно стартовать бизнес без денег :mellow: ну если только найти спонсора,который вложится в твой бизнес,но для этого он должен его сильно заинтересовать.

можно без спонсора, если руки с того места откуда надо растут))) например, гравировка, оформление мероприятий цветами, наращивание ногтей и т.д.

Ссылка на сообщение
можно без спонсора, если руки с того места откуда надо растут))) например, гравировка, оформление мероприятий цветами, наращивание ногтей и т.д.

Ну да...причёски делать, шить чего-нибудь...но это всё не для меня у меня с руками напряг, вернее с местом их роста )))

Ссылка на сообщение

даже если заниматься рукаделием...деньги нужны для закупа матерьяла(швейную машинку для шитья,не думаю,что она у всех имеется)я например занимаюсь изготовлением ковров ручной работы,но на это тоже требуются деньги.а наращивание ногтей...нужно преобрести матерьял,сырьё для этого рода деятельности.клиенты же не будут приходить со своим добром.в салон красоты вы же не ходите со своими ножнецами,расчёсками,лаками и т.д. ну вы девочки прям как маленькие.КАК МОЖНО НАЧИНАТЬ БИЗНЕС БЕЗ КАПИТАЛОВЛОЖЕНИЙ!

Ссылка на сообщение

Viola, капитоловложение может быть разным. Я думаю здесь речь идет о том, что когда ты не имеешь несколько десятков-тысяч долларов, чтобы, например, открыть свой салон, то можно для начала купить необходимые инструменты, как это сделала моя знакомая, и ездила по клиентам, нарабатывая их. А потом, когда у нее появился солидный их список, она открыла свой салон и теперь они к ней ездят, потому что хороший мастер и обращаются к ней уже не первый год. Так и совсем остальным... Если Вы любите шить, вязать, то у Вас должны быть необходимые инструменты. Если Вы визажист, то есть разные классы косметики, даже профессиональная, есть подешевле, есть подороже. Начать можно с малого... При наличии желания и рук

Ссылка на сообщение

Viola, можешь посмотреть на бизнес с нуля :lol: здесь

хенд-мейд вообще требует минимальных вложений, на первом этапе можно обойтись и мАлым, а затем уже с прибыли докупить то что облегчит труд и позволит двигаться дальше

Ссылка на сообщение

Если взять мой опыт - я в 90 деньги безо всяких вложений зарабатывала на посреднических услугах по аренеде-продаже квартир. Так получилось, что у меня был личный интерес к этой сфере деятельности, поскольку государство показало многодетной семье большой @ и мы остались в коммуналке в комнате 18 метров на пятерых. завод где я была первой на жилье обанкротился, квартиры давать перестали и пришлось проблему решать самостоятельно. Вопрос стоял конкретно как в америке - разбогатей или сдохни. Где-то год я этим занималась. Но потом когда свою коммуналку расселила и квартирный вопрос по ходу уже решился бросила маклерство, дальше богатеть не хотелось, хотя может быть и зря, надо было открывать официально контору и развиваться.....

 

Сейчас конечно не те времена, уже все схвачено, но что-то придумать можно, если есть голова.

Например писатьрефераты - сначала самому, потом открыть сайт, набрать "умников" пусть пишут.

В принципе любой интернет-проект, если знать как к этому подойти и заинтересовать посетителей не требует огромных вложений. 600 руб домен и недорогой хостинг для начала. Ну конечно что можно сказать,ч то а как же компьютер же нужен, выход в в интернет, да и место для спокойно работы....\

но как говорится - кто хочет - ищет способ, кто не хочет = причины...

 

можешь посмотреть на бизнес с нуля cool.gif здесь

Наташ, я в восхищении вообще, давно хотела тебе сказать, это просто шедевры!

Ссылка на сообщение

Ptashka,какой же это бизнес с нуля?вы же вкладываете деньги в продукты,чтоб сотворить такое чудо.а бизнес с нуля-это когда не вложишь ни копеички.или вам клиенты приносят продукты?у вас бизнес с минимальными затратами,а НЕ СНУЛЯ.

 

Ptashka,какой же это бизнес с нуля?вы же вкладываете деньги в продукты,чтоб сотворить такое чудо.а бизнес с нуля-это когда не вложишь ни копеички.или вам клиенты приносят продукты?у вас бизнес с минимальными затратами,а НЕ СНУЛЯ.

и ещё.а где вы видили сетевой маркетинг без вложений?я занимаюсь сетевым маркетингом.расскажите мне о таком,где без вложений.

Ссылка на сообщение

admin

Лилечка, спасибо большое, мне лестно твое мнение B)

*Devochk@*

совершенно верно, от фантазии, умения, терпения и еще смелости :241:

 

Viola

ну это же как 2*2=4 :lol: заказчик делает вам предоплату на сумму продуктов - на них делается закуп необходимого, а при сдаче изделия полный расчет :huh:

а вообще мне на кг торта требуется от 300-700рублей в среднем, у вас что в кошельке не найдется эта сумма? ИМХО, это и есть бизнес с нуля :huh: О сетевом маркетинге не подскажу, ни разу не занималась, меня не привлекает данный вид бизнеса - не мое)

Ссылка на сообщение

девочки, а я начала плести косички на дому. плету подругам и подругам подруг. пока беру по 200 руб. за причу. управляюсь за 15-25 минут (в зависимости от сложности). вот и мини-бизнес без первоначальных взносов. даже на расчески не тратилась)) каждая свою приносит!

 

(бедная моя доча! каждый день на ней новые идеи рассматриваю)))

Ссылка на сообщение

Олесь, а посмотреть можно?

 

Виола, по-моему, вы все СЛИШКОМ БУКВАЛЬНО воспринимаете. Про вязание-когда-то, даааааааавно в молодости, мне отдали старый свитер. Я распустила, связала носки и продала за 30 рэ. Это были первые деньги за рукоделие..Абсолютно с НУЛЯ. Надо, наверное, было продолжать , НО мне почему-то стыдно стало деньги брать (мне 17, вся типа пионерка), а счас.. боюсь, не найду клиентов, вот для себя и семьи ваяю.. Смелость еще нужна B)

Ссылка на сообщение

Олеся. очень оригинально) Афропрически делаешь или как? Покажешь?

 

Есть такая идея работы без денежных вкладов. Не требует особых навыков, и вложения тем более. Раскрутка сайтов- прописывание их в тематических каталогах, ненавязчивая реклама на форумах, и тп. Ваше дело сделано, если раскручиваемая фирма найдется на первых местах в поисковиках.

Для тех, кто обладает хорошим знанием дизайна, может делать сайты, за это очень хорошо платят.

Ссылка на сообщение

девчонки, вообще, до меня только доперло - портфолио-то надо делать! пофоткаю, покажу. я делаю только французские косички. афро не умею. но и с французскими столько придумать можно!

Ссылка на сообщение
девчонки, вообще, до меня только доперло - портфолио-то надо делать! пофоткаю, покажу. я делаю только французские косички. афро не умею. но и с французскими столько придумать можно!

Тогда за идею с тебя приз-мастер класс по плетению :D Так посмотреть хочется....

Ссылка на сообщение
По-моему, скоро эта тема станет оочень актуальна "Нет ни денег, ни идей - чем заняться", судя по тому какими темпами кризис развивается....

Это точно..

 

девчонки, вообще, до меня только доперло - портфолио-то надо делать! пофоткаю, покажу. я делаю только французские косички. афро не умею. но и с французскими столько придумать можно!

Ждём фотографий)

Ссылка на сообщение

А я уже год занимаюсь стерео-варио фотографией.Стерео это фото с эффектом обьема,а варио это меняющиеся картинки на одном фото.Занялась совершенно случайно,увидела у знакомого такую фотографию и захотелось сыну такую же подарить.Бизнес не сложный и деньги довольно неплохие,а главное работаю дома.И еще плюс этого бизнеса,это то что в нем присутствует элемент творчества! Поэтому ни когда не надоедает это занятие,да и начальные вложения были минимальными т.к.практически все что для этого дела нужно у меня на тот момент уже было :231:

Ссылка на сообщение

Lira, еще когда я была маленькой (сто лет назад) таких календариков продавалось очень много, и мы их обожали. А сейчас это не заслуженно забыто, а зря. Как-то мне попалась одна рекламная студия, которая такие вещи делает, я заказала у них плакат и рекламные карточки со стерео эффектом. Вот такие:

babyteva.gif

Но производство было по их словам сложным. Неужели в домашних условиях можно заниматься стерео-варио? Как это на фото выглядит? Очень интересная идея, супер.

Ссылка на сообщение

Все очень просто делается,видимо эта ваша студия просто набивала себе цену :lol:

Действительно раньше продавали подобные календарики,линейки и.т.д. но то что можно сейчас делать в домашних условиях на порядок качественнее и эффектнее чем то те календарики.Возможности струйной печати очень выросли за последние годы,да и качество лентикулярного растра(пластик с помощью которого отображается стерео-варио эффект)гораздо выше чем то что было когда то.

 

Та анимашка которую вы выложили,это полновесное стерео,я же занимаюсь многослойным стерео.Оно гораздо проще в изготовлении и на мой взгляд в нем более выраженный стереоэффект получается,создается впечатление что можно засунуть палец между объектами в композиции когда смотришь на фото.

Программы в освоении очень простые если кому интересно могу дать ссылочки на демо версии программ для этого дела,можно легко попробовать.

Я честно говоря сама не совсем понимаю почему так мало людей занимается данным бизнесом :D

Хотя накрутка в нем начинается от 500%.

Ссылка на сообщение

Девочки, так все интересно, а сетевой маркетинг это например: Орифлэйм, Аvon и прочие, при минимальном вложении, которое всегда есть в сумочке можно развиваться. Моя сестра сейчас на этом зарабатывает плюс пол своей зарплаты каждый месяц (для вас это много, поверьте), причем в маленькой деревне, а отнюдь не в мегаполисе. А жена моео старшего брата вяжет дома, нитки ей клиенты сами приносят, причем у нее у самой 4 детей и они все как конфетки, по крайней мере на хлеб деньги всегда есть.

Ссылка на сообщение
Девочки, так все интересно, а сетевой маркетинг это например: Орифлэйм, Аvon и прочие, при минимальном вложении, которое всегда есть в сумочке можно развиваться. Моя сестра сейчас на этом зарабатывает плюс пол своей зарплаты каждый месяц (для вас это много, поверьте), причем в маленькой деревне, а отнюдь не в мегаполисе. А жена моео старшего брата вяжет дома, нитки ей клиенты сами приносят, причем у нее у самой 4 детей и они все как конфетки, по крайней мере на хлеб деньги всегда есть.

Конечно это может и интересно- но бегать с кесами по городу и на авось продовать это нецелесообразно. К тому же это вид сетевого маркетинга и компании находятся на рынке не менее 50-40 лет, соответсвенно входить в структуру на самом дне ...... Надо искать более актуальный и дешевый товар и молодую компанию- нашла в интернете информацию о компании Винолайт, они в России появились не так давно. Кому интересно смотрите здесь winaliteplus точка ru

post-2975-1239116221_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

вот без больших вложений начать бизнес можно, а вот без оригинальной идеи точно не получится...

у нас в городе (город небольшой) одна женщина задалась такой целью - раскрутить бизнес только через знакомства... бизнес такой - продавать уличные свечи - красота необыкновенная....

кто-то по знакомству фото бесплатно сделал, кто-то простенький сайтик набросал, кто-то визитки сделал... в общем дело потихоньку продвигается )))

Ссылка на сообщение

А чем сетевой маркетинг- не бизнес без вложений? И неправда, что это с сумками по городу.Я, например, свой Орифлэйм ни за что не променяю на свою прежнюю работу. Я преподавала английский в школе. Сейчас денег (несмотря на кризис) и свободного времени горазда больше. Провожу почти все время с малышом (ему у меня 9 месяцев), а зарплата не падает, а растет.

Ссылка на сообщение
А чем сетевой маркетинг- не бизнес без вложений?

 

Я хочу без вложений. А можно? Не вложив... С нуля.

 

В СВОЙ бизнес я вкладываю. И получаю, всё равно получаю, хотя сейчас очень обожглась - кризис, шаткий курс валют, да и всем не до идей, выжить бы... Тем не менее живём. Втроём - я, муж и ребёнок. И считать любим и умеем все, всей семьёй :231: . Давайте посчитаем расход/доход с сетевого маркетинга. Давайте попробуем понять с чего и откуда в таком бизнесе берутся деньги. Излагайте бизнес план. С цифрами. Но не с потолка цифры, а реальные - плюс, минус.

 

А идея и правда не плохая. Но на одной идее далеко не заплывёшь. Нужно искать волну. По статистике сейчас плакаты группы "Ранетки" наиболее раскупаемые. Но уже на спад, просто не успеете выдать тираж. Бизнес - это своего рода сёрфинг. Поймал волну и плывёшь. Нужно её чувствовать. Точнее искать. Постоянно в движении.

Ссылка на сообщение

Бизнес с нуля возможен, если это бизнес основан на вашем хобби. Как вот девочки выше давали примеры - плетение косичек, изготовление тортов, шитьё/вязание, гравировка/ремонт часов... да что угодно. Это уже ваше хобби, вы уже им занимаетесь... тратите на него время и какие-то средства. Поэтому для вас это действительно будет "с нуля".

 

Другое дело, что зачастую многие мастерицы с уникальными хобби не владеют навыками продаж и предложения своего товара/услуг. А есть люди, которые наоборот, не имеют какого-то своего увлечения, но есть желание и умение делать бизнес. Вот таким людям надо встречаться и объединяться))) Вообщем, если у вас нет супер-хобби, которое можно развернуть в бизнес... ходите, ищите мастеров в подпольях, будете их менеджером)))

 

Насчёт сетевого маркетинга - это действительно бизнес без особых вложений. И он полезен, очень полезен тем, кто только в начале пути. Потому что учит! Вы предлагаете товар, которые сами не изготовляете... есть уже готовая реклама, готовая продукция. Более того, у вас уникальная возможность получить обучение - в сетевых фирмах всегда проводят мастер-классы успешных работников, выпускают свою обучающую литературу, проводят обучение особым навыкам. Из этого можно взять огромную психологическую выгоду. Но, к сожалению, я не думаю что на сетевом маркетинге можно заработать деньги, реальные деньги. Ваш доход от продаж в сетевых фирмах обычно не превышает 15-30%. А путь наверх по лестнице возможен только при условии обустройства под собой ещё целой пирамиды.

Ссылка на сообщение

Вот отличный сайт, созданный специально для мам с детьми, желающих открыть свой бизнес -

 

Удалено. Там много идей, много примеров, много советов на форуме. Сама недавно его открыла для себя... и каждый раз когда читаю, получаю огромный заряд энергии и мотивации.

 

Конечно, никто не спорит, что лучшим бизнесом является что-то, что вы придумаете сами... что будет в новинку. Потому как если вы находите готовый шаблон, он уже устарел... больших денег не заработаете. Всегда надо быть на несколько шагов впереди.

 

И ещё хорошие сайты со множеством идей для бизнеса: Удалено

 

 

 

Администратор:

Ссылка на сообщение

Привет всем мамочкам - труженицам! :252:

Здорово что я не одна такая непоседа, которая не может сидеть на месте даже во время беременности.

Маркиза Ангелов, спасибо за ссылку на сайт bizmama.ru. После посещения сайта действительно, как будто выросли крылья, так как уже очень долго не могу решиться на собственный бизнес. :blink:

Ссылка на сообщение

Многоуровневый(или сетевой) маркетинг - это и есть бизнес с нуля Но чтобы создать в этой индустрии большой и стабильный бизнес,нужно уметь взять на себя ответственность, быть абсолютно независимыи от чьего либо мнения и заниматься саморазвитием, причём постоянно, а это ка правило мало кого устраивает .Мы привыкли ,что за всё нести ответственность должен кто-то другой.И развиваться мы перестаём когда получаем высшее образование . Сетевой маркетинг при выборе правильной компании даёт огромные знания по психологии, взаимоотношениям(и семейным тоже), финансовой грамотности (чему учат своих детей богатые, чему не учит средний класс - это касательно европейцев и американцев).Чем хорош сетевой маркетинг? Вам не придётся снимать помещение и платить за аренду - эти расходы несёт Ваша компания, вы не ведёте бухгалтерию - её ведёт Ваша компания .Вы выбираете компанию чьи продукты вас устраивают по качеству и цене регистрируетесь, а далее рекомендуете то ,что Вам нравиться другим ,показываете магазин где они могут приобрести этот товар, получаете проценты с товарооборота ,а так же имеете право продавать товар по розничной цене.Ваша задача найти здесь партнёров которые будут делать тоже самое что и Вы.

Я начала развивать свой бизнес совершенно случайно.Всё началось с дерматологических проблем моего второго ребёнка.Выбирая гипаалергенные товары для стирки и уборки я сделала выбор в пользу продукции компании Амвэй. Позже стала пользоваться и их шампунями, и косметикой .Потом очередь дошла до витамин, ну а потом дело дошло и до бизнес плана компании, и так как я всю жизнь мечтала работать только на себя я приняла решение начать свой бизнес.За год я приобрела столько друзей сколько не нажила за всю свою жизнь.Результатом изучения психологии стали крепкие отношения в семье и полное взаимопонимание.А самое главное я помогаю решать людям многие проблемы со здоровьем посредством продукта ,как когда-то помогли мне а это дорогого стоит.

У меня есть свой интернет- магазин который мне абсолютно бесплатно предоставила компания. за созданный товарооборот в 500 000 тыс рублей компания благодарит Вас чеком в 95000 это помимо разницы между оптом ирозницей а вообще в компании 14 видов выплат премии по итогам года.

Ссылка на сообщение
Сестра мужа делает "мыло ручной работы" на заказ. Но заказов не так уж и много :angry:

 

Надо делать красивые фотки своих трудов и выкладывать в жж или вконтакте. У меня так подруга делает, которая украшения делает, у нее из интернета очень много клиентов пришло!

Ссылка на сообщение

Я сейчас сижу дома с ребёнком, на работу выйти не могу, поэтому занимаюсь бизнесом дома, может бизнес это сильно сказано, но доход приносит, в принципе там можно не вкладывать деньги, если кому интересно пишите, расскажу. :rolleyes:

Ссылка на сообщение

АлёнаП

Так как не могу писать вам личные сообщения (я их вообще никому не могу писать :107:), спрошу всё-таки тут, что же это за бизнес у вас? :lol:

 

А вообще, мне пришла тут в голову мысль. Во всеми известной соц. сети "в контакте" я наткнулась на несколько аккаунтов, которые занимаются продажей одежды, достаточно известных брендов! И мне стало интересно, а как бы этим заняться мне? Только вот не знаю с чего начать и где же найти поставщиков этой самой одежды. Может кто тут знает что-то?

Ссылка на сообщение

Девочки, прочла 2 страницы и решили внести свои 5 копеек про бизнес с нуля. Когда я осталась без работы у меня началась паника. Давно работала и причем успешно. Я рассматривала разные варианты и Мороза тоже читала. Решила пойти к коучу, она задавала хорошие вопросы, а я на них отвечала. Т.ч. решение приняла я сама только при том. что мне помогли правильно думать. Так вот про сетевой маркетинг я знала, знала что это такое, кстати Эйвон не сетевой маркетинг, просто компания занимающаяся прямыми продажами. Стала я искать подходящую сетевую компанию ( опять же начитавшись умных книжек), чтоб потом в ней найти подходящего информационного спонсора. Прошла я их несколько штук, то маркетинг план меня не устраивал ( тоже научилась их читать, чтоб увидеть деньги), то мне продукция не нравилась. То человек который стал бы моим спонсором. И вот я пришла на встречу к молодой женщине, причем я опаздывала безбожно, я ей звоню и предупреждаю, что нахожусь там то, она мне любезно предлагает подъехать за мной. Встретились. Поговорили. К этому моменту я выбрала уже 2 компании, после встречи с девушкой их стало 3. " недели у меня болела голова (в прямом смысле) куда идти. Все три спонсора мне звонили и интересовались. Продукт везде был хорош, а вот маркетинг не очень, но решение я приняла в пользу той компании где мне больше всего понравился спонсор. Подписка соглашения всего 100 рублей. Я думаю это и есть начало бизнеса с нуля. Конечно не всякий хотел бы этим заниматься, но это лучше, чем сидеть и раздумывать куда пойти? Хныкать, думать: "ну да, у них то то, или у того деньги есть, а у меня их нет". Иди и делай дело, деньги появятся. Слышала фразу она мне очень понравилась "Быстрый обгоняет умного" и еще "если ты такой умный, т почему ездишь на троллейбусе?". Хотя не буду скрывать я сама езжу на метро.

Ссылка на сообщение

Мне кажется, хорошая идея - продавать вещи под заказ, для начала можно через группу Вконтакте, а потом и интернет-магазинчик можно устроить. На сайте "Китайский компот" я видела много советов и информации на эту тему.

Ссылка на сообщение

Я бизнес начинала можно сказать вообще без вложений. Я занималась вышивкой. Сначала ручной. Потом мне как-то подруга подогнала вышивальную машину. А Вот недавно, я уже и сама себе купила современную вышивальную машину Бразер PR 1000. Но на данный момент у меня уже и клиенты есть. Но именно начало можно сказать было вообще нулевое. :-)))

Ссылка на сообщение

Да уж, без денег трудновато будет, очень трудно...

можно попробывать создать самой свой сайт и продавать что то,или совместные закупки например. или вот тема для сайта откройте сайт в котором будет размещена информация о компаниях вашего города и берите деньги за рекламу например

Ссылка на сообщение

Здравствуйте очень интересная тема. Я уверенна, что у женщины идеи есть всегда. Можно зарабатывать на чужих знаниях, если пока нет своих идей, а по ходу идеи обязательно появятся. Так например женщине в декрете, можно зарабатывать в интернете. Таких не лохотронных возможностей полно!!!!! Было бы желание :-) Желаю удачи!

Ссылка на сообщение

Если нет ни денег, ни идей, идите наемным работником. Самый простой вариант. Большинство людей именно так и делают. В бизнес подаются те у кого есть если не деньги, так уж хотябы идеи!

Ссылка на сообщение

а я пришла к выводу, что любая продажа это сетевой маркетинг. Если даже мы сами покупаем, мы же рассказываем людям, и так как они хотят попробовать что-то мы им это даем. Вот тебе и сеть. На этом все человечество держится. )))

Ссылка на сообщение

У меня вроде руки и с того места растут,сильно заинтересовало шитье из мешковины,очень нравятся куклы тильды,зайцы и всякая такая васячина.Вот не знаю в какое русло это все направить.Свои поделки отношу в местный магазинчик канцтоваров,там продают,но торговля идет хорошо только под Новый год и день влюбленых.И все на этом закончилось.А хочется так чтобы постоянно покупали,может в инете как-то продавать?Подскажите?

Ссылка на сообщение

Меня бизнес не привлекает. Я работаю и подрабатываю - слежу за обновлениями на ссылка удалена, там в основном, конечно, постоянную работу предлагают, но нередко и подработка интересная попадается.

Изменено пользователем Baby_dream
спам
Ссылка на сообщение

Мне кажется, начать с минимальными вложениями можно в сфере услуг. Потратиться изначально все равно придется: на обучение, на материалы, цены установить символические, чтобы набить руку и наработать портфолио.

 

Про сетевой маркетинг тут обсуждали. По-моему, сейчас это не вариант, разве что дополнительная копеечка. Моя тетка попала в струю, выстроила целую сеть по продаже известной косметики, когда все это только началось. Она регистрировалась как ИП, у нее это был именно бизнес, она больше 10 лет имела с него хороший доход.

Ссылка на сообщение

Знакомая занимается коучингом. Выглядит это примерно так - она дает объявление, собирает группу людей, которые хотят посетить ее тренинг, потом она снимает помещение (в зависимости от того, сколько людей согласились снимает или квартиру под офис потом проводит тренинг и все что сверху - ее зарплата. Как вариант бизнеса без вложений, тут главное хорошая реклама)

Изменено пользователем ВикаСя
Ссылки запрещены
Ссылка на сообщение

Добрый день! Ктр-нибудь занимается работой в интернете? Там вообще реально заработать? Просто ситуация сложная очень, вообще не представляю откуда их взять((( родственники и так в кредитах, мужа подставили, надо вытаскивать, а адвокаты и суды дорого обходятся, я уже не работаю, скоро ребеночек родится....

Ссылка на сообщение

Идея есть, но это скорее развлечение и если повезет, то подработок.  Для тех, кто предпочитает полную свободу в развлечениях и отсутствие привязки ко времени и месту нахождения, советую посетить  https://sloti-azartДля размещения ссылок нужно купить статус VIP/venetian-carnival/ . Можно скачать облегченную мобильную версию на смартфон или планшет. Мне нравится, что, в мобильном режиме можно не только использовать любые слоты, но и пополнять счет, выводить выигрыши, участвовать в конкурсах и акциях.   

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...