Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
admin

Открываем бизнес с минимальными вложениями в несколько тысяч долларов

Рекомендуемые сообщения

В 20.09.2011 в 02:33, kiara сказал:

Кхе-кхе))) Ничего себе "не проблема")) Все эти а-ля маникюр-педикюр на дому априори нельзя "открыть" по закону дома, ибо данный вид деятельности требует особой формы регистрации! И дома подобные услуги не могут оказываться легально ни при каких условиях!

P.S. ИП и ЧП - это не "или" - это одна и та же аббревиатура Индивидуального Предпринимателя (бывш. ПБОЮЛ)

дома вообще не вариант. Я дома обучилась маникюр делать, єто проходной двор будет а не дом. Так что если уже таким заниматься, то кабинет свой открівать или место в аренду брать в салоне каком-нибудь.

Поделиться этим сообщением

Последние полученные награды

Секс шоп №1 - магазин товаров для взрослых. Скидки, бесплатная доставка.
лучшие.jpg

Такие штуки на дому довольно опасны, особенно со стороны клиента. Я таким "профи" не доверяю

Нифига себе минимальные вложения в несколько тысяч долларов)) Да уже за 5000 евро можно уже недвижимость в Германии!!! купить и зарабатывать на ней 300-400 евро ежемесячно. Причем своих денег не надо вкладывать, а использовать оборотные средства немецкого банка. И вообще переехать туда, так как недвижка будет. Ну я этого не делала еще, пока вот только изучаю, а это все по словам инвестора Наталии Закхайм. Что думаете? Стоит ввязываться в это дело или нет?

Илона90, а это как за 5000 евро можно купить недвижимость в Германии, да еще и 400 евро сверху рубить? что-то разводом попахивает....

Да сами почитайте, да загуглите на сайте ликпро))) Про закхайм почитайте в интернете, благо человек известный. Ее школа в этом году вообще попала в книгу рекордов России, как школа, которая выпускает огромное количество выпускников. Все, кто нормально мыслит идут туда учиться..

Мы с подругой открыли салон красоты, в котором решили проводить аппаратные процедуры. Долго думали, какой именно массажер заказывать, в итоге купили наш российский вакуумно-роликовый аппарат Vortex. Доставка бесплатная, для сотрудников есть возможность бесплатно пройти обучение, в работе аппарат идеален просто.

Максимум маникюрный салон... маааленький

Последние полученные награды

Если хотите свой бизнес, то лучше учиться у Закхайм, я занималась два года назад по курсу доходной недвижимости у нее. Была большая дипломная работа)))) все очень строго, порой казалось, будто я опять в институте)))) Но оно того стоило. Самое сложное было – разобраться как пользоваться кредитами, брала для посуточной сдачи две квартиры в новостройках

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Создать...

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.