Перейти к контенту
Женский форум для беременных и мам
admin

Открываем бизнес с минимальными вложениями в несколько тысяч долларов

Рекомендуемые сообщения

Рыжая кошка

Спасибо за интересный сайтик)))Очень признательна :200:

Рада, что тебе понравилось:)

Поделиться этим сообщением

Рыжая кошка

Как вариант, вместо франшизы можно придумать собственный бренд, наладить контакты с китайскими фабриками по пошиву одежды и открыть магазин... а потом - сеть магазинов... а потом - собственную франшизу предлагать:)

Насколько я знаю, многие фирмы молодежной одежды так и делали, "Саваж", например. Вот тут читала о том, как это все организовать, правда, про детскую одежду, но схема-то одна: пошив одежды в Китае.

sunrose

Сама стала задумываться каким бизнесом можно заняться...

Назрел вопросик:

Как Вы считаете, что есть за границей, а у нас нет?

Рыжая кошка

Ну, например, китайский чай. Я имею в виду элитные сорта.

sunrose

думала об этом, но через поиск выдает кучу результатов с чаем...

думаю многие этим занимаются...

Рыжая кошка

думала об этом, но через поиск выдает кучу результатов с чаем...

думаю многие этим занимаются...

А ты хочешь что-то совсем-совсем новое? Знаешь, я тоже раньше так думала. Потом осознала, что нет смысла изобретать новую модель велосипеда и идти непроторенной дорогой... Есть очень экзотичные товары, услуги, но они мало кому нужны.

Если приносишь на рынок что-то совсем новое, с одной стороны ты - монополист, с другой стороны - придется идти по граблям и набивать шишки:)

А чем ты занимаешься, в чем разбираешься?

На сайте "Китайский компот" есть темка "51 идея для бизнеса", там много разных типов товаров, начиная от электронных сигарет.

Elena_Petrovna

Интернет-магазин по продаже необычных вещей! Сейчас модны магазины стали,где начиная от обложек необычных на паспорт,заканчивая туалетной бумагой с алфавитом вещи продают! Можно делать закупку в другой стране ,а здесь продавать! :)

Катрина73

Открыть не проблема, нужно всё правильно рассчитать вначале и потом грамотно вести бухгалтерию и с налогами справляться. А иначе всякие "высшие инстанции" не дадут спокойной жизни Вашему ИП или ЧП. Мы в своё время тоже были предпринимателями, малый бизнес.

kiara

Кхе-кхе))) Ничего себе "не проблема")) Все эти а-ля маникюр-педикюр на дому априори нельзя "открыть" по закону дома, ибо данный вид деятельности требует особой формы регистрации! И дома подобные услуги не могут оказываться легально ни при каких условиях!

P.S. ИП и ЧП - это не "или" - это одна и та же аббревиатура Индивидуального Предпринимателя (бывш. ПБОЮЛ)

Танюshа

У меня бизнес получился на одной тысяче долларов. :-) Или можно сказать, что и того дешевле. Была дома швейная машина. Сначала я шила для родных и близких. Потом появились другие клиенты. Потом как-то пришла женщина заказать для себя костюм. Она оказалась хозяйкой небольшого кафе. Ей надо было на униформе для работников сделать вышивку с логотипом. Хорошо, что у меня одна знакомая работала в ателье и у нее была вышивальная машина. Первый заказ через нее сделала. а потом купила себе домой вышивальную машину. Она около штуки баксов стоила. И сейчас эта вышивка мне приносит неплохой доход.:-)

Рыжая кошка

Интернет-магазин по продаже необычных вещей! Сейчас модны магазины стали,где начиная от обложек необычных на паспорт,заканчивая туалетной бумагой с алфавитом вещи продают! Можно делать закупку в другой стране ,а здесь продавать! :)

К Новому году было бы очень актуально:)

Violetta

Можно открыть фотоателье, о котором я так давно мечтаю))))

А вообще правильно сказали - продажи без производства, вполне денег хватает

Аська-котька

Я хочу магазин свой открыть. Но что буду продавать, пока не скажу. :-)( не хочу сглазить свою же идею) :-)

Bob13

Хороший вариант франчайзинг. Например, Mr. Burger, у меня брат в Новосибирске занимается - доволен! http://raf.ru/01010995.php

sofital

Услуги по пошиву пользуются успехом. И вложений поменьше нужно будет.

Ируся

Тоже об этом не раз задумывалась...только, как говориться, руки не доходят...

Я вот вообще хочу открыть сезонный бизнес в продаже. Ну, к примеру, летом продавать очки солнечные, купальники, можно даже какие-нито вентиляторы. Зимой какие-нибудь новогодние украшения:мишуру, гирлянду... Короче, главное начать, а там уж сориентируюсь))))

Ируся

а я вот думаю открыть ателье по пошиву одежды, если все будет как в моем бизнес-плане..то все оч круто))

Рыжая кошка

Я вот вообще хочу открыть сезонный бизнес в продаже. Ну, к примеру, летом продавать очки солнечные, купальники, можно даже какие-нито вентиляторы. Зимой какие-нибудь новогодние украшения:мишуру, гирлянду... Короче, главное начать, а там уж сориентируюсь))))

Ну тут главное, чтобы товар не завис... Поэтому я не очень люблю сезонный товар.

Ируся

Ну тут главное, чтобы товар не завис... Поэтому я не очень люблю сезонный товар.

да, это весомый минус...

Мне кажется самый выгодный бизнес - это интернет-магазин. Все будущее в интернете, и покупки в будущем будут осуществляться в основном через интернет с доставкой домой, на данный момент мое мнение это начинать разбираться как создать свой интернет-магазин на разных порталах чем его наполнять и что нужно людям и с контекстной рекламой.

ссылка на сторонний сайт удалена

Я пока сижу дома планирую делать гель-лак на дому, а моя подруга делает чудесные тортики из подгузников. Заработок конечно не большой, но и сидеть дома без дела скучно.

GoldLady

Мы свой бизнес начали пару лет назад.

Я когда открывала новый кабинет, повезло что попала на сайт Vortex – изначально планировала что-то подороже, сидела бы сейчас сверху… кризис, дорогие процедуры не каждому по карману, а окупать как-то надо вложенное. На процедуры Vortex у нас спрос стабильный, фактически он даже вырос несмотря на ситуацию, разве что в ноябре и январе чуть падает – но это и понятно. Зато летом приходится записывать вперед – до нескольких дней, и ведь что удивительно, готовы ждать!

сейчас кризис в стране, кажеться, что ни открой - то все увянет. либо придушат.

Последние полученные награды

Часто многое зависит не от самой идеи, а от ведения бизнеса. Мы совсем недавно начали свой бизнес, сложность вызвала налоговая. Теперь приходится изучать

Здесь скрывают что-то интересное!

Чтобы увидеть, нужно авторизоваться и оставить в теме комментарий или лайк.
 чтобы все делать правильно и не получать штрафы.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Наш выбор

• Рецепты на День рождения дочки
      Посоветуйте, пожалуйста, рецепт жаркого в горше в духовке. С шампиньонами. На 12 человек. Нигде не могу в нете найти толковый рецепт. Или другие рецепты для детского праздника.
      Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Даже не знаю что делать-обращаться с малым к врачу или нет
      У меня малому уде 5 лет будет. Давно отучились от памперсов, в туалет ночью встаем и так далее. Но за последний месяц с интервалом около 2 недель малой уже два раза ночью описался в кроватку. Никакого стреса, никаких водопоев на ночь не было. Он крепко спит. Температуры или жалоб на боли в спине нет. В туалет часто не бегает. Вопрос  - а стоит ли сейчас идти к врачу с ним по этому вопросу, так как все на работе, сложно отпроситься и в поликлинике сейчас огроменные очереды реально больных детей. Можно сразу что-нибудь ухватить и самому заболеть. У кого детки в таком возрасте с такими делами были? Что это может быть?
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Верите ли вы в гадалок?
      Обычная девушка, которая живет,  в обычном городе. Работа, дом, друзья и все в таком духе. В один прекрасный день, я заболела. Вроде обычная простуда и больше ничего. Начала лечение, но мне ничего не помогало. Продолжила лечиться дальше, но мне становилось только хуже. К каким врачам я только не обращалась, что только не пила и чего только не делала, мне становилось только хуже.  Походив по врачам, поняла, что так не может быть, все разводили руками и не понимали, что со мной происходит. Как то в разговоре мне подруга сказа, «тебя как будто сглазили». Я не предала этому особого внимания. Потом подумала, а может и правда сглазили. Узнала и решила сходить к гадалке, решила попробую. И оказалась права, меня действительно сглазили. 
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Стоит ли покупать дорогой детский стиральный порошок
      Всю жизнь брала на рынке обычный детский порошок, пока в последнее время не столкнулась с плохим качеством стирки - то ли подделки стали больше продавать, то ли сам производитель качество снизил. Соседка посоветовала попробывать детский порошок из тех что подороже.  Дети мои оба аллергики, малой так вообще до 3 лет с дерматитм был, только хозяйственным мылом стирала. Благодарна за ваши практические отзывы заранее. Спасибо!
      • 0

Баллы репутации

• 1 ответ
    • Климакс. Кто сталкивался - расскажите.
      Девчонки, 2 месяца нет месячных, а мне 43, думала климакс будет позже ))), постоянно жарко, нервишки стали сдавать, настроения совсем нет, у кого-то так было, как справлялись?
      • 0

Баллы репутации

• 3 ответа
    • Подарок дочке
      Перед праздниками дочка упрашивает меня подарить ей новый рюкзак. Причем нужно уточнить, что дочке всего 6 лет, она только-только пошла в первый класс, и плюс ко всему, она хочет рюкзак по типу как взрослые девушки носят.
      Такой вопрос - ну куплю я ей такой "взрослый" вариант, а она его будет носить? Мне кажеться, она на другой день не захочет. Размер по-любому шлеек подойдет, поскольку шлейки во всех рюкзаках регулируются, а она росленькая у меня.
      Кстати может взять и прикупить еще пушистый брелок меховой? Хоть не так совсем по-взрослому будет смотреться.
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
    • Секс в брачную ночь
      Девочки и женщины здравствуйте . У меня скоро свадьба и мечта с женою в брачную ночь в свадебном платье)) Расскажите кто так пробовал или у кого такое было? Как можно платье приподнять или юбку или подол? И как вообще у вас был секс в брачную ночь, если да то в каких позах? И как в презике ?))
      • 0

Баллы репутации

• 0 ответов
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

Важная информация

Согласны ли Вы с Правилами форума? Условия использования.