Новое на форуме
  • Голосование в конкурсе Золотая осень завершено
  • Поздравляем победителей!
  • 1 место фото - Евочка. Осенняя прогулка!
  • Второе место - Осенние приключения Аёси.
  • Третье место разделили 2 фотографии - Золотая тишина и Золотая медаль осени.
    Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
ВоВантёнок*

Растяжки после родов

Рекомендуемые сообщения

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

Во время Б у меня их и не было,а после родов вылезли и сильно.На животе нету,а вот на ногах,на попе и на боках вот они мои родимые.Мажусь Мустелой,стали бледнее,а то прям сиреневые,но не более того.Кто чем спасался,что помогла или не помогло???

Поделиться этим сообщением

Victoriamazing   
Victoriamazing

Девочки, слышала очень хороший отзыв о том, как многие избавились от растяжек. Дёшево и сердито. купить касторовое масло (касторка), подогреть его до температуры тела и мазать растяжки после чего обернуть место пелёнкой или лучше пищевой плёнкой (в рулонах продаются) на 1-2 часа. Через 1-2 сеанса уже видно результат - стрии белеют. Однако мне эффекта не дало :lol: Может кому-то из вас подойдёт это и поможет.... Напишите потом, хорошо?

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

Попробую,ток касторку надо купить.

Лисичка   
Лисичка

а у меня вся грудь в растяжках... жуть... :P

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

Ну вот за что нам все эти пакости!Растяжки,целлюлит,месячные...

*Devochk@*   
*Devochk@*

У меня в растяжках весь живот и руки....вылезли на последнем месяце беременности....ничего мне не помогало и не помогает....сейчас уже прошло 1,5 года- растяжки стали чуть бледнее....

Анна Е.   
Анна Е.

у меня на сиськах есть, но не много, практически не видно))))

а так ттт пронесло)))) я я первой недели беременности живот мазала огромными слоями кремов))))

milka   
milka

У меня тоже только на груди немного, но все равно очень хочу избавиться. Можно ли вышеперечисленные методы использовать для груди, если я еще кормлю?

Victoriamazing   
Victoriamazing
У меня тоже только на груди немного, но все равно очень хочу избавиться. Можно ли вышеперечисленные методы использовать для груди, если я еще кормлю?

От касторки думаю ничего не будет - это ж в кожу не вовнутрь.

Натальчик   
Натальчик

А мне советовали мазаться оливковым маслом, но я по полбутылки на свой пуз(хотя он у меня оч маленький был) выливала и бесполезно, если наследственность есть тут уж никуда не денешься. Я с ужасом думаю, а если бы у меня живот большой был, так я наверно вообще бы лопнула, и так думала кожа треснет((((, ну и после родов повыскакивали на груди, живот само собой, сейчас побелели...

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*
А мне советовали мазаться оливковым маслом, но я по полбутылки на свой пуз(хотя он у меня оч маленький был) выливала и бесполезно, если наследственность есть тут уж никуда не денешься. Я с ужасом думаю, а если бы у меня живот большой был, так я наверно вообще бы лопнула, и так думала кожа треснет((((, ну и после родов повыскакивали на груди, живот само собой, сейчас побелели...

Я тоже всю дорогу думала,а что бы было если бы пуз был большой?!Сейчас думаю каким таким способом от кармана после КС избавиться :lol: тоже оптимизма не прибавляет(((

prelestnica   
prelestnica

У меня растяжек немного, немножко на боках и чуть грудь! Грудь, девочки конечно больше всего жалко! Сейчас прогресс ушел так далеко, а никак не придумают, как спасти женскую грудь, после родов и кормления малыша.

Только хирургия!!!! Безобразие!

Victoriamazing   
Victoriamazing

prelestnica, мне самой жалко до слёз... Я кормила всего 2.5 недели!!! и то форма уже не та и от приливов молока (много было) грудь потрескалась растяжками. Вот мне интересно, когда же они белеют? У меня немного посветлели, но видно ещё. а самое противное - это растяжки будто глубокие морщины наощупь... бррр. Говорят как-то лазарем шлифуют - делаю кожу ровнее, а цвет не убирают. Мдяяяя

CJanna   
CJanna

я смазывала касторкой комнатной темпиратуры

Mila   
Mila

Всем привет! :17:

Я сейчас мажу кофейным экстрактом, кожа вроде получше становится.

А еще конечно надо пресс качать.

Amazonka   
Amazonka

У меня на пузе светлеют, но я мажу постоянно кремом авоновским и скрабом в душе. А вот на остальных частях тела остались. Грудь тоже мажу и сплю ночью в эластичном бюстике без косточек, вроде форма стала получше..но растяжки видно безобразно, хоть они уже давно белые ((

Я тоже считаю что это предрасположенность, хотя у мамки моей только на груди были растяжки..да и грудь у неё и сейчас идеальной формы, видно я не в неё...

Кто что испробовал из вышеперечисленного кроме масла? Контрастный душ оч приятный метод ))

TALITA   
TALITA

У меня месяце на втором вылезли на попе,мажусь кремом-пока никак... B)

Barashka   
Barashka

я читала в книге Миримановой,она советует от растяжек использовать мумиё,купить в аптеке в таблетках и добавлять их в крем для тела,две таблетки на порцию крема которую собираетесь использовать.Пишет что в инструкции по применению мумиё сказано что оно избавляет от стрий,ну не знаю на сколько действенно,на днях начну пробовать,потом напишу результат.

Alexandra   
Alexandra

Девочки,чтоб их убрать-это только пластический хирург!Доказано.

Единственное,что мы можем сделать-это питать кожу,сделать их менее заметными.Вот и все.

Nastas''ya   
Nastas''ya

Моя грудь тоже пострадала...мало того, что опячть вернулась к прежнему размеру, так ещё и вся в растяжках вся...фу... О Лиераке против растяжек ничего не слышали? Мне кто-то говорил чудодейственный крем но я пока не пользовалась - дороговато...

Victoriamazing   
Victoriamazing
ну не знаю на сколько действенно,на днях начну пробовать,потом напишу результат.

Настя, ну как начала пробовать? Потом кожа, что чёрная должна быть.? Мумиё же чёрного цвета... Расскажи, как ощущения? ))

Я кстати подсмотрела рецепт крема от растяжек в израильской Беби Тева ))) Купила масло Ши 50 мл+ масло какао примерно столько же + миндальное масло накапала побольше )) и для приятного запаха накапала грейпфрутового масла. Всё это растопила и смешала! Потом оно застыло и пользуюсь... Кожа шелковистая и гладкая. Крем очень насыщенный и жирный как раз попитать кожу, придать ей упругости. Вышло недорого.

Zabava   
Zabava

Victoriamazing ну а растяжеи хоть уходят?

Меня эти паразиты тоже не обошли стороной :lol:

Знаю что останутся навсегда но хотя бы быстрее невидимыми стали

Alexandra   
Alexandra
О Лиераке против растяжек ничего не слышали?

Против растяжек не брала,а вот от целлюлита купила в свое время.Не помогает эта дороговизна.Только бег,обматывания и т.д.

Victoriamazing   
Victoriamazing
Victoriamazing ну а растяжеи хоть уходят?

Меня эти паразиты тоже не обошли стороной

Знаю что останутся навсегда но хотя бы быстрее невидимыми стали

Ну вот после родов 8 с небольшим месяцев прошло, они стали немного светлее, но всё равно видно! Мажу своим кремом - не могу сказать что они уходят и заметно бледнеют, но растянутая кожа подтягивается, упруже делается. Да и я только начала этим кремом мазать, надо время для эффекта... но в целом, на грудь приятнее смотреть! )))

А насчёт "останутся навсегда"... говорят, что можно лазарем отшлифовать кожу, чтобы неровности кожи ушли... чтоб не было морщин на месте растянутой кожи...

Zabava   
Zabava
говорят, что можно лазарем отшлифовать кожу, чтобы неровности кожи ушли..

Ой, больно наерно....

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.