Женский чат

Зарегистрируйтесь и войдите, чтобы поболтать в чате!
    Load More
ВоВантёнок*

Бутылочки...

Рекомендуемые сообщения

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

Из каких бутылочек предпочитают кушать и пить ваши детки?Какие прдпочтения,пластик или стекло?Какая фирма?Плюсы и минусы на ваш взгляд?

Поделиться этим сообщением

Олеся55   
Олеся55

в сове время пользовались только AVENT (Филипс рулит!!!))) а разогревала водичку или молочко только в стеклянной посуде.

MARI07   
MARI07

Я тоже пользуюсь только AVENT, мне нравится и ребенку тоже!

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

А кто нить пользуется ADIRI?

@ngel   
@ngel

Дочка у меня ела из бутылочек AVENT, а сынок из Dr.Brown's. Мне нравятся обе фирмы, нареканий нет :lol:

Leroon   
Leroon

Nuk Orthodontic - на мой взгляд самая совершенная бутылочка. А Dr Brown мне не нравилась из-за того что деталек много и они постоянно ткут. А еще узкие и мыть их неудобно.

@ngel   
@ngel

Leroon, а они же есть двух видов с широким и узким горлышком, у меня с широким, поэтому удобно мыть. А то что деталей много - это точно, долго привыкала к мытью этих бутылочек...Ну ничего приспособилась, а когда Алёшка постарше стал, вообще в посудомоечной машине стала мыть...И, странно, но они у меня не разу не текли :)

prelestnica   
prelestnica

Мы сначала пользовались авент немного, а потом Dr.Brown's. Очень удобные, малышом любимые!

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

Я тож сначала купила Авент,да и в молокоотсосе были 2 штуки.Короче текли они,прям жуть.Мелкий ну весь в смеси был,при чём текли сильно,широкой струйкой.Знаю,что есть небольшой процент деток которым авент не подходит,они именно обливаются,уж не знаю с чем это связанно.Короче мы из их числа.Думала думала и купила Доктор Браунс,именно узкие.Как мы начали кушать взахлёб!Сыну тааак понравилось из них кушать!Ни одной капельки мимо.Не знаю уж действительно ли они помогают от колик,но мы ими реально не мучались,около недельки только и всё,больше ни разу.Когда купила молокоотсос ДР Браунс,там в комплекте 2 бутылочки,узкая и толстая,с большой соской,вот её мы ни в какую.Большую соску терпеть не может.Мыть,ну вобщем иной раз прям руки не лежат,как увидишь все энти штучки....))))))))а что делать,приходиться если мелкому нравиться.

Лисичка   
Лисичка

я бутылочек и не покупала, поскольку ими не пользовались почти... нам подарили при рождении самую простую от курносиков, из нее пару раз плантекс давала, когда маленький был, потом соску скрутили и засыпаем с ней до сих пор...

а сейчас мое чудо ВООБЩЕ отказался от всех бутылочек... не всунешь в рот... приходится воду из кружки давать или из ложки... половина естественно на нем, но по другому не получается... ^_^

Blondy-girl   
Blondy-girl

мы пользуемся бутылками Доктор Браун. Муж накупил всех видов: высокие, низкие, широкие, узкие. а водичку мы пьем из простых бутылочек.

*Devochk@*   
*Devochk@*

А у нас были бутылочки Nuby и Canpol .....очень нравились)

ВоВантёнок*   
ВоВантёнок*

Скоро уже бутылочки менять,вот думаю купить стекло,их менять не нужно,стекло и в Африке стекло,только вот какие взять...

Leroon   
Leroon

@ngel, у меня с узким, наверное из-за этого и не нравились. И длинные... В общем, я Nuk Orthodontic использую и еще Gerber. Очень удобные. Только я там дырочку побольше расковыряла, а то вообще невозможно было ничего высосать.

OTRAVA   
OTRAVA

кормлю малышку из AVENT нам нравится оч.ниче не течет

Марина78   
Марина78

Постоянно пользуюсь пластиковыми. Авент были по началу, а сейчас дочка потихоньку от всех отказывается.

kiss1981   
kiss1981

А мы признаём только Чиковские, Авент Доктор браун Нук и ещё какие то не нравятся сыну.

МилАннаЗлата   
МилАннаЗлата

Мы кушаем из бутылочек фирмы AVENT,пытались кормить из NUBY с терметром,очень ужудобно,но не стали

МАнька   
МАнька

Мы во младенчестве пару раз кушали из бутылочек Доктор Браун со специаотной соской для детей на ГВ, но ребенок очень быстро смекнул, что грудь лучше во всех отношениях и отказался напрочь и от бутылок, и от сосок. Сейчас пробуем пить из поильничка и кружки, поильник он дико любит)))

Яша   
Яша

мы пользовались и чикковскими, и авентовскими, и нук, но почти сразу перешли на стеклянные Baby-Nova и bebecar, на них и остановились)) еще были бутылки Tomy Tepe. стеклянные бутылки мне нравились больше всего

Naiznanka   
Naiznanka

У нас тоже Авент. Покупала как-то Доктор Браун. Не прокатила эта бутылка. А то что Авент течет, у нас пару раз тоже такое было, но это из-за того, что немного не правильно крышку закрывала.

Cranberrie   
Cranberrie

У нас бутылки Авент. Блали Чикко и Беби Нова но маше соска не понравилась. То же самое с Мазекеа.

Жменька   
Жменька

У нас тоже признается только Авент, хотя есть уже 4 разных, одна какая-то немецкая, Канпол и Курносики. Везде дырочки слишком большие. Правда Авент что-то начала подтекать из-под крышки с соской.

mama4   
mama4

я не пробовала бутылочки из стекла . но теперь услышала что только из них и надо кормить . из-за меланина . не очень я люблю стекло ..... а у вас не было проблем со стеклянными бутылочками ? не бились ? куски не откалывались ? а то дети так пьют ........короче у них все из рук падает . стучат по бутылочкам и т.д .

Яша   
Яша

mama4, я уже писала что мы в основном стеклянными пользовались. ни одной не разбили, хотя и стучали и швыряли - все как положено)))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.