Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ждем Аиста с Варюшкой)))


мечта..

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 320
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

вот вот!!!апчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИ

 

СКОРЕЕ ЗАРОЖАЙТЕСЬ!!!!!!

Ссылка на сообщение
вот вот!!!апчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИапчхиии апчхииии АПЧХИИИИИИИИИ

 

СКОРЕЕ ЗАРОЖАЙТЕСЬ!!!!!!

ЗАРОЖАЕМСЯ ЗАРОЖАЕМСЯ ВСЕ АКТИВНЕНЬКО :rolleyes:

Ссылка на сообщение

эх...девочки,как мамке то сказать?мне уже и горы правд по плечу...но лишний раз расстраиваться не хочу.поэтому послушаю ваши советы,а расскажу после сессии)))когда с любимым буду рядышком каждый день)

Ссылка на сообщение
эх...девочки,как мамке то сказать?мне уже и горы правд по плечу...но лишний раз расстраиваться не хочу.поэтому послушаю ваши советы,а расскажу после сессии)))когда с любимым буду рядышком каждый день)

Вот вот,пока рано ещё сообщать :rolleyes:

Ссылка на сообщение

ДА МЫ С НЕЙ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ РАЗГОВАРИВАЕМ СЕЙЧАС...А ЕСЛИ И НАЧИНАЕМ,ТО СРАЗУ МНЕ ВЫСКАЗЫВАЕТСЯ,КАКАЯ Я УЖАСНАЯ...ДЕЛАЮ ВСЕ ПО СВОЕМУ.А НАДО КАК ОНА ХОЧЕТ(С Ирочкой разговаривали на тему детей...даже она(родная ее сестра) сказала что она будет кричать и метать.эх...а Ира будет рада)так и сказала)хочет уже понянчиться)хоть я и не говорила еще...но уже переживает,что не доверю)))))

Ссылка на сообщение

Приветик!!!!

Как дела??

Как самочувствие???

Ты на учет когда пойдешь вставать????

 

А мамочке все же придется сказать, это трудно, но нужно!!!

Все равно если она сначала покричит, а потом будет счастливой бабушкой!!!!)))))

Ссылка на сообщение

привеет)))))))))))самочувствие просто ужасное...пару дней воротило(на шашлыки смотреть не могу...запах отвратительный просто.......да и много чего не выношу теперь.черешенку ем и клубнику в основном.эфект тот же...но ем с удовольствием)))на прием пойду после сессии)и мамке тоже скажу после сессии..чтобы все сразу не наваливалось...а то и так с токсиком очень тяжко(вкусы вообще каждый день меняются...вчера грейпфруктик кушала с удовольствием...а сегодня не решусь...вроде где то глубоко в душе люблю их,но вообще не хочется.сегодня вообще ем хлеб с солью))))))))))вот захотелось жутко и все)завтра может воротить от этого уже.ты как себя чувствуешь?)хорошо все?желаю,чтобы небыло токсика!!!наслаждайся беременностью)

Ссылка на сообщение
привеет)))))))))))самочувствие просто ужасное...пару дней воротило(на шашлыки смотреть не могу...запах отвратительный просто.......да и много чего не выношу теперь.черешенку ем и клубнику в основном.эфект тот же...но ем с удовольствием)))на прием пойду после сессии)и мамке тоже скажу после сессии..чтобы все сразу не наваливалось...а то и так с токсиком очень тяжко(вкусы вообще каждый день меняются...вчера грейпфруктик кушала с удовольствием...а сегодня не решусь...вроде где то глубоко в душе люблю их,но вообще не хочется.сегодня вообще ем хлеб с солью))))))))))вот захотелось жутко и все)завтра может воротить от этого уже.ты как себя чувствуешь?)хорошо все?желаю,чтобы небыло токсика!!!наслаждайся беременностью)

 

Я себя так себе чувствую, слегка мутит, очень быстро устаю, и постоянно ем :unsure: ))) У меня нет предпочтений, тоесть я ем все и всегда, нет такого, что чего-то очень хочется!!! Я вот тоже надеюсь что токса не будет!!!!!!Я даже боюсь его!!!!!

А у тебя сесия когда заканчивается?????Когда за тебя кулачки держать???)))))

:rolleyes:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...