Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ждем Аиста с Варюшкой)))


мечта..

Рекомендуемые сообщения

всем привет!!!вот и завела себе домик)меня зовут Татьяна.надеюсь очень найти здесь поддержку.. вот наконец то решили,что пора завести малыша))))правда специально стараемся не часто... любимый говорит,что это не просто так все.нужно проверить здоровье...подготовиться. я с ним конечо согласна....но ждать так долго( :lol: да и сам он хочет безумно)))вот в этом месяце есть шанс на то,чтобы запузякаться :D правда мазня началась.......((( когда уплетала помидорки маринованые,любимый на меня смотрел с улыбкой и надеждой...) и есть еще одна проблема.....моя мама.просто если у меня будет пузик,мне кажется она не будет рада этому(она частенько на меня давит(((тут прочитала много советов по этому поводу...но сказать придется...и придется пережить скандал(возможно) не смотря на то,что она меня родила в моем возрасте(мне 20)...очень очень очень хочется счастливой беременности)и очень надеюсь заразиться тут этим)))БУДУ ВСЕМ ООЧЕНЬ РАДА!!!!

Ссылка на сообщение
  • Ответы 320
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
всем привет!!!вот и завела себе домик)меня зовут Татьяна.надеюсь очень найти здесь поддержку.. вот наконец то решили,что пора завести малыша))))правда специально стараемся не часто... любимый говорит,что это не просто так все.нужно проверить здоровье...подготовиться. я с ним конечо согласна....но ждать так долго( :D да и сам он хочет безумно)))вот в этом месяце есть шанс на то,чтобы запузякаться :D правда мазня началась.......((( когда уплетала помидорки маринованые,любимый на меня смотрел с улыбкой и надеждой...) и есть еще одна проблема.....моя мама.просто если у меня будет пузик,мне кажется она не будет рада этому(она частенько на меня давит(((тут прочитала много советов по этому поводу...но сказать придется...и придется пережить скандал(возможно) не смотря на то,что она меня родила в моем возрасте(мне 20)...очень очень очень хочется счастливой беременности)и очень надеюсь заразиться тут этим)))БУДУ ВСЕМ ООЧЕНЬ РАДА!!!!

Приветик!!!!!!!!!Поздравляю с домиком тебя!!!!!Скандал быстро пройдёт,вы же уже самостоятельные люди!!!А мазня может это оно,тестики на готове??? :D Рада видеть тебя в наших рядах)))))

Ссылка на сообщение
Приветик!!!!!!!!!Поздравляю с домиком тебя!!!!!Скандал быстро пройдёт,вы же уже самостоятельные люди!!!А мазня может это оно,тестики на готове??? :rolleyes: Рада видеть тебя в наших рядах)))))

 

 

 

 

спасиибо)))я тоже рада очень новому знакомству)))тестики собиралась покупать если задержка будет)вот сейчас я вся в сомнениях...обычно месячные смещаются на дня четыре...иногда на пять О_о...а сейчас вот мазня началась непонятная...месячные были восьмого января последние...очень хочется масечку)))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
спасиибо)))я тоже рада очень новому знакомству)))тестики собиралась покупать если задержка будет)вот сейчас я вся в сомнениях...обычно месячные смещаются на дня четыре...иногда на пять О_о...а сейчас вот мазня началась непонятная...месячные были восьмого января последние...очень хочется масечку)))) :rolleyes:

Так тестики в таком деле должны быть всегда на готове!!!)))))))))Мазня может означать прекрепление плода к матке)))Поэтому чуточку потерпи и сделай тестик)))))А как с мужчинкой своей познакомилась,рассказывай,я любопытнаяяяяяя :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Так тестики в таком деле должны быть всегда на готове!!!)))))))))Мазня может означать прекрепление плода к матке)))Поэтому чуточку потерпи и сделай тестик)))))А как с мужчинкой своей познакомилась,рассказывай,я любопытнаяяяяяя :rolleyes:

 

 

 

как познакомили...ммм...длинная история,в которую сначало никто верить не хочет)да я и сама в шоке...что так получилось)дело в том,что мы познакомились в интернете....совершенно случайно :rolleyes: мы достаточно долго общались...потом он предложил мне встретиться,на что естественно культурно отказалась)))ссылаясь на то,что он может быть маньяком...да и живем мы далековато друг от друга(на 3 эльках добираемся)(правда сейчас перебираемся в Москоу сити) )))ну он так настаивал...что я не устояла в итоге...но встретиться мы должны были строго на моей стороне)ну так вооот)приехал он ко мне)))сводил в кино...накормил шоколадом....и..предложил встретиться еще раз)так как мне шоколад очень понравился(а это моя слабость)то я согласилась)))))))так и сказала)шоколад люблю,приезжай))и так вот он приезжал ко мне месяца два...ходили по кафэшкам,киношкам...кушали вкусняшки разные))))))просто приезжал на трех эллектричках,чтобы сходить в кино.......а потом как то неожиданно(я уже начала задумываться,зачем он так матается) он предложил мне встречаться :rolleyes: ...я естественно обещала подумать))))))но потом согласилась...под таким то напором))теперь мы очень счастливы!!!у нас безуумная пара))))))))постоянно вместе)))я ни капельки не жалею,что согласилась встретиться с мальчиком из интернета..)и страшно подумать,что могло быть все иначе...

Ссылка на сообщение
как познакомили...ммм...длинная история,в которую сначало никто верить не хочет)да я и сама в шоке...что так получилось)дело в том,что мы познакомились в интернете....совершенно случайно :P мы достаточно долго общались...потом он предложил мне встретиться,на что естественно культурно отказалась)))ссылаясь на то,что он может быть маньяком...да и живем мы далековато друг от друга(на 3 эльках добираемся)(правда сейчас перебираемся в Москоу сити) )))ну он так настаивал...что я не устояла в итоге...но встретиться мы должны были строго на моей стороне)ну так вооот)приехал он ко мне)))сводил в кино...накормил шоколадом....и..предложил встретиться еще раз)так как мне шоколад очень понравился(а это моя слабость)то я согласилась)))))))так и сказала)шоколад люблю,приезжай))и так вот он приезжал ко мне месяца два...ходили по кафэшкам,киношкам...кушали вкусняшки разные))))))просто приезжал на трех эллектричках,чтобы сходить в кино.......а потом как то неожиданно(я уже начала задумываться,зачем он так матается) он предложил мне встречаться :rolleyes: ...я естественно обещала подумать))))))но потом согласилась...под таким то напором))теперь мы очень счастливы!!!у нас безуумная пара))))))))постоянно вместе)))я ни капельки не жалею,что согласилась встретиться с мальчиком из интернета..)и страшно подумать,что могло быть все иначе...

Ой каааак интересно,он у тебя герой прям))))))))))))))) :rolleyes: :rolleyes: :lol: А сколько вам лет???Фоточки выкладывай с удовольствием посмотрю :P Однозначно красиво познакомились :P

Ссылка на сообщение
Ой каааак интересно,он у тебя герой прям))))))))))))))) :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: А сколько вам лет???Фоточки выкладывай с удовольствием посмотрю :P Однозначно красиво познакомились :lol:

 

 

 

моему любимому 22)мне 20.молодая семейка))))мужчина у меня замечательный)не смотря на возраст,с ним детишек заводить не боюсь)минимум двоих хотим)))уверена просто,что справимся)!так завидую(белой завистью) своим однокурсницам...который с животиками..и которые уже с ребеночком на руках...возможно с учебой сложно совмещать...но я для себя решила уже как поступить)муурр)))))я в восторге от этого сайта)про беременность весь интернет перечитала)правда вот немного боюсь ответственности...ведь это же человечек...личность...которую нужно правильно воспитать...а не просто растить...но мне будет полегче в том плане,что я уже года три учусь на педагога)))изучила всю дет. психологию)

Ссылка на сообщение

ну у меня мама паникерша)-"ты не доучишься..." итд..она говорит частенько (смотри глупостей не наделай)...ну тип предохраняйся...................................................не хочет смириться,что замуж выхожу...не могла смириться,что с молодым человеком буду жить..(говорила что я придумываю,что нам не сложно...что финансово все нормально..не хотела вообще слышать даже...говорила бред) ((((((вот так вот...

Ссылка на сообщение
ну у меня мама паникерша)-"ты не доучишься..." итд..она говорит частенько (смотри глупостей не наделай)...ну тип предохраняйся...................................................не хочет смириться,что замуж выхожу...не могла смириться,что с молодым человеком буду жить..(говорила что я придумываю,что нам не сложно...что финансово все нормально..не хотела вообще слышать даже...говорила бред) ((((((вот так вот...

Вот это даааааа.Ты наверное единственный ребенок в семье?

 

ладно)пусть поменьше будет)))зато там немного любимого есть)

ой,как мелкоооооо.хнык.буду ждать фоток побольше.но уже вижу какая сладкая парочка :mellow::17: :lol:

Ссылка на сообщение

Танюш я немного непоняла.у тебя сейчас задержка или О..

 

да...единственная)сложно нам...даже молодого человека моего она не любит.хорошо если поздоровается...вот со свекровью мне повезло зато)очень милая и хорошая женщина!!!

Вот поэтому она и не хочет тебя делить.Но надеюсь с рождением малыша она успокоится.

Ссылка на сообщение

Танюш я немного непоняла.у тебя сейчас задержка или О..

 

 

у меня не понятно....у меня обычно месячные смещаются на дня четыре или пять...сейчас они или придут в срок,тоесть тогда,когда пришли последнии(восьмого или седьмого)или не известно...надеялась,что не придут...но вот мажутся пока(завтра известно точно будет...

Ссылка на сообщение

ну мы пытались всего раза три...четыре...потому-что были сомнения...страх.темболее мы не проверялись( а собирались.но так как сейчас наступает такой периуд,что постоянно дела дела дела...то времени нет совсем на больницы.если сейчас ничего...то через годик в любом случае будем готовиться по полной!будут и проверки и все такое.а сейчас у моего солнца горят глазищи при одном упоминании о ребенке)))а вероятность большая,так как пытались зачать(целеноправленно)в те самые денечки,как говорят опасные)..да думаю(и ооочень надеюсь)что не будем год ждать)

Ссылка на сообщение
девченки,а как вы планируете масиков?)))расскажите тоже о себе)а то мы все обо мне,да обо мне

А ты в гости забегай,там всё понаписякано,но в кратце планирую с ноября месяца, :ber3: занимаемся через день,вот тоек пока всё в холостую,анализы сдала но пока ещё не все))))))))))))

Ссылка на сообщение
А ты в гости забегай,там всё понаписякано,но в кратце планирую с ноября месяца, :ber3: занимаемся через день,вот тоек пока всё в холостую,анализы сдала но пока ещё не все))))))))))))

 

 

я просто уверена,что все будет хорошо))))и у нас будут самые классные масики!!!)

Ссылка на сообщение

Мы планируем с этого месяца(хотя надеялась,что авось в январе получиться,т.к. не предохранялись пару раз).С мужом пьем витаминки.Вот.

 

вопрос только во времени

Вот это самое тяжелое.эх

post-7281-1265491086_thumb.gif

post-7281-1265491116_thumb.gif

Ссылка на сообщение
мы крепкие)))и все вытерпим!главное ни на минуту не сомневаться!!!зато скооолько радости будет потом)еще больше,чем у тех,у кого сразу все получилось)

Ты однозначно права,сладких снов забегай почаще,бум рады видеть,спокойной ночи))))))))))

Ссылка на сообщение

ох...настроение,как при пмс и уже достаточно доолго(((вчера вот только напозитивилась)....бедный мой мальчик......как он меня терпит..а хотя не терпит.поссорились(((((меня так в такие дни клинит...жуть(то в слезы,то в драку.то люблю,то видеть не могу((((((((((((((((((((((((((((((((((((так мне дорог мой любимый человечек.....но еще немного и с такими темпами потеряю его...как быть?я когда задумываюсь(когда легчает) чувствую себя идиотом полнейшим...........ну такие тупости вытворяю..мама не горюй.любимый тоже не железный(...............может к психологу сходить?поможет ли...в такие дни просто гормонов не хватает каких то...может витамины есть какие от пмс???это настоящая болезнь.....при беременности вообще наверн с ума сойду(кукушка поедет и у любимого...эх..нужно что-то делать. :mellow:

Ссылка на сообщение

Кукусики!!!)))))

Танюш ты замечательная девочка,добрая,симпатюшная и фотка где с мальчиком своим миленькая очень!!Ой я при ПМС тоже такая дурная)))Муж сразу говорит - че критические дни))))то есть по мне сразу становится заметно)))Мы с мужем уже 5лет в браке и представь себе каждый месяц у меня ПМС,так что ты не переживай что иза этого можешь потерять своего мальчика,ну надо же нам хоть раз в месяц показывать свой характер)))Держу за вас кулочки,чтоб меськи не пришли!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

(только вот линеейка почему то не соответствует=) у тебя ж вроде еще не начались,а тут уже как 2 дня показывает :D )Давай ка убирай линеейчку)))

Ссылка на сообщение

да у меня мазюки были)думала начались......а сегодня вот пока прекратились..завтра последний день по идее))и можно тестики покупать)))но не буду ждать долго..сегодня проверю все)...у меня при пмс буря мглою небо кроет.............прям докапаться нужно обязательно...обидеть...((любовичка мой говорит,что надоело это..хотя понимает...потом извиняемся друг перед другом)но тааак хочется спокойствия)ведь при пмс так неприятно самой на душе...я очень очень очень рада новому знакомству)))!!!

Ссылка на сообщение

Привет! я знакомиться.

По поводу ПМС может стоит просто в эти дни пить успокоительные травы? потому как у мужа тож не железные нервы)))тем более оба потом жалеете и мучаетесь.

Для мам возраст 20 и 22 еще детский потому и переживает.просто может она показать не может в той форме что тебе хотелось бы.а поскольку источником ее беспокойства является твой муж то логично что она так на него реагирует.дай ей время не суди строго.со временем когда сама будешь мамой не известно как ты будешь реагировать))))а вы расписаны или гражданский брак?

желаю чтоб М. не пришли)))забегай в гости)

Ссылка на сообщение

Приветик!!!Ты это чего такая унылая?Я своему говорю когда ПМС не трогай меня(и не говори что не предупреждала)Ничего вот скоро 9 месяцев без ПМС будеш,отдохнете.А потом может организм избавит от раздражения.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

post-7281-1265577792_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

девочки мои)))))))всем привет))))очень рада новому знакомству Vsibr!!!)))))мамку я понимаю)!просто ни у кого в семье такого не замечала,чтобы не любили так(обидно...но постепенно мы уже привыкаем к мысли,что у меня есть любимый)пока живем гр.браком..собирались осенью пожениться,но там возникли некоторые очень глобальные перемены)))и нам предложили сделать свадьбу попозже немного,но шикарную.но Варюшку безумно хочется..и не думаю,что клякса в паспотре будет помехой) спасибо большое за ценные советы!!!вчера в эллектричках тряслась пол дня...вечером и ночью мазюльки сново были((сейчас сново прекратились.. :rolleyes: немного плохо утром было,но быстро прошло.охх....еще не могла долго зайти на сайт(((просто с другого компа пишу.пришлось менять пароль...всех всех цомкаю)))

 

Энж так их же разбирает подостовать , даже есси извеснтно про ПМС((

 

 

о даа...мой любит лобик поморщить)дверью похлопать)потом друг перед другом извиняемся)

Ссылка на сообщение

Таня, привет! С домиком тебя!

Сколько дней у тебя в цикле? Бт (базальную температуру) не меряла? А у врача была? Какие-то анализы сдавала?

надеюсь не сильно много вопросов :107:

прибегай в гости :rolleyes:

Ссылка на сообщение

привееет))))))))температурку не меряла.у врача тоже не была...ждала сегодняшнего дня вот...тестики так еще и не купила)до завтра решила подождать)всетаки если будет задержка,то только с завтрашнего дня....и мажется немного...не знаю что думать...позовчера вечером мазюльки были...и вчера вечером совсем немного..(((вот жду...восьмое число крайнее...раньше никогда позже не приходили.и вообще приходили раньше на дня четыре...вот и сижу вся в сметении)не пойму что со мной.накручивать б. тоже не хочется...потом очень обидно,когда меськи приходят. очень очень очень приятно познакомиться))))сейчас зайду в гости)))))

Ссылка на сообщение

Ясно)) Ты тока не расстраивайся :rolleyes: Все получиться! Если М начнуться, посчитай сколько дней в цикле.

У меня вот тоже перед М мажет несколько дней.

Но на всякий случай держу кулочки @@@@@@@@@

Ссылка на сообщение

А ты и не накручивай себя.занимайся своими делами.тестики так они у любой пары должны быть в налии ..и вообще! отдрай вечером квартиру :rolleyes: соблазни мужа лишний раз)))) мало ли занятий..главное силы чтоб были! надеюсь ты не такая слабенькая как я))

а на тему брака спросила потому что видела ни раз как раз именно такую реакцию на молодых парнец, пока они не становились официальными мужьями..не может быть у твоей мамы пунктик?

Ссылка на сообщение

ну скорей всего да...так и есть!я думаю мама просто переживает....но уж ооочень сильно!!!по началу она меня с истериками отпускала отдохнуть с молодым человеком...а мы куда только не собирались постоянно!!!с палатками на природу,на селигер...в пермь ездили)ну сейчас уже относится к этому нормально...ну я ее понимаю!но и отказываться не собиралась от удовольствий.не маленькая уже)потом В ДАЛЬНЕЙШЕМ ей сложней было бы душу изводить...потомучто если бы я начала мататься в лет так 25....думаю истерики были бы неуместны и глупы...а сейчас она на меня посрывается и ей легче...хоть в себе не держит)))верней не держала)сейчас уже получше все с этим... а насчет соблазнить..........)ох...вчера был такоой вечер..ммм..)))))))))))

Ссылка на сообщение

Погоди даже интересно! А утебя именно такие серьезные отношения впервые? Если да, топодожди все наладится.первая реакция)))))))

Ну вы прям молодцы..а мы все никакне выберемся никуда! Делитесь опытом на палатках в каки места , какого размера компания была? просто на ночь или какие то маршруты походы? кароч все подробненько пжл....хочу к лету мужу сюрприз сдеать вот так вот с поход пойти..а надо ж всепридумать а я в этом..ни бум бум...(((((

Ну и канеч рассказывай про вечер :mellow: хвались))))

 

Вкусненькой вам любви

post-7550-1265627593_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение

ну с палатками мы ездили в Тишково пару раз)))или раза три...один раз просто отдохнуть на дня три...в компании)))человека четыре было.ооочень хорошо отдохнули)потом на одну ночь)на день рождение друга)народу было мноого)на селигер ооочень советую!мы ездили на фестиваль сальсы)там он проходит пару дней.но мы там провели дня четыре,мой молодой человек там работал просто)и остались там чисто по семейному)оочень там тепло принимают!!!и рыбку половили...и ягоды там много!и по всему острову ландыши растут)... банька есть...ну душ на улице только,так как на острове все происходило)))для мужчин там рааай)туда обычно за рыбкой ездят)))))ну и фестивали проводятся разные летом.остров называется "белый плав" !!!и грибов там полно)))мы не отходя от палаток собирали грибы и чернику))))вот еще раз собираемся поехать летом!!!:mellow:))

 

серьезные отношения у меня второй раз.но по сравнению с первыми...сейчас у меня настоящий мужчина))))с первым молодым человеком моя мама вообще не ладила........ставила перед выбором.

Ссылка на сообщение

Танечка привеет)) Я Марина)) Давай Дружить)))!!??

 

26059910_1212099065_2562917.jpg

 

Танюш ты мужке обьясни что в ПМС с ним говоришь не ты, а твои гормоны!!! :D

Мась а еще я согластна с Юльчиком (Пантеркой) нужно сдать все аналицы и сходить к Г(гинекологу) в ЖК(женскую консультацию), а то если все получиться, то уже сложно личиться!! ТТТ что б все было хорошо!!! А мама, мне кажеться просто переживает за тебя)) надо ей обьяснить и успокоить, или может даже подготовить к свадьбе и беременноти)) Расскажи ей что ты нормальная девушка и всегда думаешь головой перед тем как что то сделать!!! Моя мамурик сразу успокоилась и уже 2 года внуков просит)))

Танечка удачи тебе во всем!!!!!

Ссылка на сообщение

Марииш привеет)))очень приятно познакомиться!!!спасибки)):*** и вообще...девочки спасибо большое за ценные советы и поддержку) меськи пришли... вчера в чайную с любимым ходили)чайку попили))а вечером с горя выпила немного пива....и улетела)))пью вообще редко...организм с ума сошел немного)))))))))хорошо,что любимый золотце у меня)до ванны довел,умыл...посидел со мной. потом в таком состоянии уселась смотреть дом 2...О_о вообще не смотрю его. вот так вот денек прошел)все у нас в переди....)

Ссылка на сообщение
Приввеееееееет!!Вот чуток не заходила а у тя полна горнитца гостей))))))))))))Умничка,с тааааким позитивом скоро увидешь заветные // :lol: :D :angry:

 

 

привееет)))а я всем очень рада)!!!!!!!!ох...чтот у меня инет немного тупит.верней уже нормально все))))))пока тупил поспала немного)думала винда полетела..вроде нет)))))))и я вот сново тут) :mellow:

Ссылка на сообщение
грустно конечно....но с такой сильной поддержкой я просто уверена,что у меня будет моя Варечка любимая)у нас будут самые лучшие детки!):*

Будет,конешне будет!!!А еси не Варечка ,а Ванечка,что тогда?

Ссылка на сообщение

мы будем несказанно рады)))))))))))просто для девочки придумали имя,а для мальчика все еще никак)любимый хочет сначало девочку,а потом мальчика)но сказал,что если пацан будет......он летать от счастья начнет))))))))

Ссылка на сообщение
мы будем несказанно рады)))))))))))просто для девочки придумали имя,а для мальчика все еще никак)любимый хочет сначало девочку,а потом мальчика)но сказал,что если пацан будет......он летать от счастья начнет))))))))

Он и так и так летать начнёт,а ещё от хлопот летать начнёт)))))))))))))))))))А для мальчика почему имени ещё нет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение

ну просто некоторых,я знаю,это бесит и прямо выводит из себя...О_о :P :P ну теперь я спокойна))))))просто чтобы писать грамотно,мне нужно думать и вдумываться...у меня это не вражденное к сожалению)))

 

верней не развито)

Ссылка на сообщение
ну просто некоторых,я знаю,это бесит и прямо выводит из себя...О_о :P :P ну теперь я спокойна))))))просто чтобы писать грамотно,мне нужно думать и вдумываться...у меня это не вражденное к сожалению)))

 

верней не развито)

Нам грамотность показывать не обязательно,главное эмоции.... :P

Ссылка на сообщение

Я не богиня, не святая.

Я - женщина простая.

Живу как все, порой грешу...

Но разве много я прошу?

 

Я лишь хочу ночей не спать,

Пелёнки мокрые менять,

Кормить, качать, купать, гулять

И очень-очень уставать!

 

Я лишь хочу расцеловать

Глазёнки мокрые от слёз,

Хочу ладошкой вытирать

Разбитый хлюпающий нос,

 

Хочу колготки зашивать,

На школьном празднике реветь,

Потом на свадьбу наряжать,

Потом внучат скорей хотеть...

 

Мне не страшны врачи и боль!

Я всё стерплю, чтоб быть с тобой!

Я знаю, ты ко мне спешишь!

Мы скоро встретимся, малыш!

Ссылка на сообщение

ой какой стишок)...миииило)))..девочки у меня вчера инет тупил страшно...не могла написать.зайти заходила,а потом тупил по страшному!!!день прошел как то обычно..выбираю рецептики все еще))время есть)))сейчас в инст собираюсь) :lol: :D вечерком зайду)целуйкаю всех мои дорогие:***

Ссылка на сообщение

ууф....сейчас последний заход сделаю и всее))))))))печеньки в форме сердечек)))за форму брала коробочку от кольца)))))))))))))))))))))довольно вкусно получилось)))нужно было видеть,как я тесто готовила))))))))))пойду вытащу печенюшки из духовки)))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...