Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как у нас началась совсем другая жизнь


kiss1981

Рекомендуемые сообщения

Начну с того чтог весь рассказ был готов ещё в род доме, т.к у меня был ноутбук то всё время пока лежали в больничке я записывала, так что рассказ получился длинным но может кому то будет интересно, кому то моя история поможет в чём то, а кто то просто улыбнётся, вообщем начнёмс

 

Паталогия

 

Мы пока не рожаем, но ждём как второго пришествия Христа, чувство, что меня взяли под стражу и явно пришили срок за тяжкое преступление не покидает меня. Больница ууууууууу . Соседки иногда а это от 18 до 20 часов в сутки в зависимости с какой ноги я умудрилась подняться со своих нар, вызывают не терпимое желание убить, удушить, утопить отравить (нужное подчеркнуть), особенно храпящую персону как так можно то храпеть? Вот и приходится нам с тефтелькой бродить ночами по коридорам главное мы самые пафосные в спортивном костюмчике Адидас, а не карлосон пид..ко в ночнушках, вы только не подумайте, беременных я люблю (но не всех) просто я девушка с тонкой душевной организацией. Последений консилиум))))) К этому времени я уже мертва. То есть полностью. Вы себе представить не можете насколько мне дерьмово. Ноги – вата, в ушах тук-тук-тук, и в голове стучит «Все. Это, Надя точно все».Выхожу из кабинета в состоянии «пи...ц». Я вот правда именно в таком состоянии выхожу. Нам объявили рожаем сами, с одной стороны рада т.к знаю уже плавали, с другой Тефтелька ёпрст как он то, лано приводят мне доводы хехехе с картинками, соглашаюсь и упаваю на свои два светила, причём мой вообще переживает что так мне не повезло в патологии, но он безсилен мест нет, вообщем место удивительное если попадаем на этот курорт то путёвка минимум дней на 10. Теперь можно пройтись по самому интересному мои части тела, руки, я даже не думала что они могут приобретать такой сине чёрный цвет через сутки жёлто-зелёный ну и т.лд коллор меняется, вены эххх энто явно не мои союзники спрятались партизаны приходится тыкать в мои кисти, причём раза по 4 перетыкать, вообщем Инквизиция мучает меня обычно последней из палаты и минут по 40 к этому моменту я захлебываюсь желчью бешенной слюной и желанием прибить медсестру, дальше задница энтой подруге досталось по полной программе раньше о геморроидальных узлах я слышала и ржала теперь нам не до смеха, хожу как Золушка с тыквой между ног, мажу какой то гадостью и желею что нет мужа которого можно припахать к этой процедуре. Ещё мы поправились на 1кг. 400 акуеваю хде они спрятались, опять же подозреваю задницу которая от обиды за не удобства решила отрастить щёки. Всякие неприятности в виде орущих рожениц слухов (оооооо напоминает пионер лагерь когда тушился свет и рассказывались истории про пиковую даму, какого то извращённого гнома) так вот под покровом темноты коллегам пузатым заняться как раз не чем чем сбиваться в кучу и рассказывать всякую хрень, я ржу и доступными методами в том числе и матершинными объясняю что это враньё, ну и иногда беру слово что нить сумничаю, низря же столько перелопачено страничек в инете да и родной форум опыт огого, хммм у нас появились поклонницы приходят за консультацией я ржу врач под столом (думаю сделать карьеру врача акушера гинеколога психолога и т.д) Вообщем в особо тяжёлых случаях реву в одиночестве это бывает часто приливы жалости к себе и тефтелькину накатывают раз в 3-4 часа. Ещё реву каждое кормление, когда на лимузине везут малышастиков оруть они так что подступивший ком к горлу не запьешь, в такие минуты подступает приступ опустившихся рук и безнадёжности.

 

слава богу что муж припёр ноут и я могу релаксировать ни только на Смешариков (теперь я понимаю сына и люблю Лосяша) но и раскладывать пасьянс и записывать перлы что бы потом вытираю скупую мужскую слезу перечитывать и по началу опять наверно будут слёзы а потом знаю буду вспоминать всё с долей иронии.

 

А ещё я чувствую себя гоном, Ваня готовился к празднику осени а меня не выпустили, про ревела белугой у окна, сломав им какое то дикое растение в горшке.

 

Спасибо девочки что пишите звоните эсэмэсите без вас было тяжко очень честно честно, скучаю без вас ужастно. Пациент скорее жив, чем мертв, но мы верим что всё преодолеем, сей час главное родиться а там есть хорошие педиаторы клиники и т.д главное тефтелькин (балин вот я тоже дура реву, глажу живот и прошу меня простить и всё это в тсссс не смеяться в туалете, вот другие прессу читают а я реву там) просто Бог заигрался, забылся или посмотрел не в ту сторону, но мы с тефтеличем не в обиде, честно было конечно сокроментальная фраза за что….. главное мы есть у друг друга у нас есть папа, братэлло и бабушка с дедушкой, и вы мои любимые девочки которые верите в нас любите и переживаете, так что пусть плачут враги руки мы хер опустим.

 

 

5 ноября 2008 г.

Такс что мы имеем на сегоднешний день. ПИ.....Ц меня вчера обесчестили, пришла понимаеш как умная маша и медсестре говорю вы меня глньте может я того уже рожаю, ага меня глянули после клизьмы и др не очень приятных процедур, в итоге я не рожаю (ревела честно). Сижу в туалете смотрю опаньки пробка шмякс а стул жидкий (сори за подробности) и такая мысль ёёёёёёмаааяёёёёёёёё дык я скоро рожу, стало страшно. Итог сижу бздю вспоминаю первые роды плакать хочется ещё больше, глажу пуз разговариваю с тефтелькиным вроде по легчало деваться то не куда. Медсёстр теперь обхожу и вообще при виде их голоса у меня лицо становится как у злокачественной опухоли.

ООООООО думала пол дня чего хочу скушать поняла к обеду Морскую капусту в железной банке, граждане, производство Южно-Сахалинск, 14 рублей. И меня словно кнутом по голой заднице огрели - так уютно и спокойно на душе сделалось. Вот она - поняла я. Счастье мое, еда моя, моя подруга и дом. То ли йода не хватало в организме (йод множественно содержится в морской капусте), то ли железа - железо содержится в консервной банке из-под капусты, но меня у меня прям дыхание перехватило, когда я ее увидела Самочувствие хорошее, , температура комнатная, полет нормальный, шоу продожается

 

7 ноября.

 

Я деградирую всё больше уже напиминаю се6бе Эллочку Людоедку. Хочется на улицу, говорят холодно. Треники ёпрст вызывают одну нецензурную лексику, больные и очень частые, устала.

 

 

10 оно же 11

Балин вчера сидела что то много хотела на писать думала нуна ноут включить но мать лень взяла своё было лень даже шевелиться. Нового ничего, не считая что состав палаты сменился 4 раза, это не радует привыкаеш всё же к пусть иногда ахинейным и туповатым девочкам. А ещё больше берёт завесть когда они уходят на заветный 5 или 3 этаж в родилку. Скоро месяц моего прибывания в казённом доме.. С друзьями и знакомыми стараюсь не общаться мой пресс секретарь муж, т.к вопрос ты ещё не родила вызывает прилив злости. Моё самочувствие, бессилие слабость растоптанность, вот малость того что можно обо мне сказать, вот говорят что где то в мозгах должно что то счёлкнуть что бы начались роды, но я вот не хочу точнее хочу просто боюсь, боюсь не боли тут я готова на любую ради тефтелича, страх за ребёнка. Вот вроде сидит в животе просиш толкнуть – толкает, как то спокойнее за него. Не могу представить что будет потом, сразу ком в горле, и вопрос за что мне? За что моему ребёнку такое? Уже думала выстрадала, видно нет.

Иногда такой момент настает. Момент "вот-вот".

То самое вот-вот, которое подкрадывается откуда то из за угла или будто живет в соседней комнате.

То самое вот-вот, которое когда переходишь дорогу или летишь в самолете или в автомобиле или в вагоне метро или на кухне, когда сидишь на стуле.

То самое вот-вот, которое совсем близко. Еще чуть-чуть. Вот-вот.

И вот в этот момент ты ощущаешь, что вот-вот придет. Оно идет и вот-вот придет.

Ты сидишь, ждешь это самое вот-вот.

А вот-вот не приходит.

И ты знаешь что это самое вот-вот придет тогда, когда совсем не ждешь его.

Но ведь этот момент ты никуда не денешь.

Сидишь, стоишь в ощущении того самого момента.

Момента "вот-вот"

 

й

15 - 16 ноября 2008 г.

В субботу дежурило моё солнце, вечером сходили с ним на КТГ . чёт тефтелькин сердечко 113(((( чё то мало, мой говорит меньше 90 вот жопа а энто номано, уговорила посмотреть меня на кресле, такой радостный мол а ты сегодня родиш, открытие 2 см. и матка в тонусе вообщем признаки хорошие. Я так обрадовалась муж то рядом врач рядом)))), только радость была не долгая кое как сползла с кресла поплелась с характерными схыватками в палату легла и они прошли(((((( пипец.

 

17 ноября

Осмотр раскрытие 2 пальца. Лежу жду пока мне приготовят мою палату, намоют и всё такое. К обеду меня перевели УРААААААА моя палата я одна ни кто не мешает и окно в цивилизацию кроме ноута моего ТЕЛЕВИЗОР))))) Приехал муж и мама привезли покушать но не фига уже неделю ни чё не лезит, я опять не спала. Завтра будут прокалывать пузырь(((( страшно. Муж должен приехать к 9 утра. Всю ночь ворочалась не могу спать я в шоке я месяц практически не сплю, ночь ужастно долго тянется, с мужем на мобиле висим он тоже не спит боится. Вот и подходит кконцу моя беременность жалко как то не успела я насладиться пузачьим счастьем, да и больничка позитиву убавила вообще стала злая как чёрт. Господи услыш меня дай мне сил завтра, дай сил моему сыну пройти этот тяжёлый путь, ты подарил мне счастье материнства так не отнимай его у меня, это мой ребёнок и какой бы он не был я его безумно люблю, уж больно долго я его ждала и болезненный путь был к нему. Я вытерплю любую боль, пусть будет мне больней в двойне но главное что бы сынульке было легче. Страшно((((((((

 

 

 

 

 

18 ноября РОДЫ

 

Ну вот и наступил этот день. Я очень хотела родить сама и схватки ночью каждые 15 20 минут а толку ноль. В 6 пошла в душ, всю ночь смотрела ТНТ только не помню чё было так тупо видела картинку а мысли были в пузе. 6.30 ООООООО принесли красотку под названием клизма, вкачали слава Богу в моей палате, опять санфаянс душ, не успела выйти пришла акушерка мол собирайся пошли. Ноги ватные ыатные, в глове туман буууууу хотю мужа рядом 7.00 пришёл дохтор в ручную начал приоткрывать шейку что бы проткнуть, от боли я покрылась испариной, но терпимо, какая то дурная привычка у меня пошла считать когда боно. лежит девочка орёть мама дорогая, но между схватками спит вроде, муж уже под окнами род дома))))) Орущую мадам увели в родилку минут через 40, долгожданная тишина. Пришёл муж в синем халате ещё по смеялись над прикидом сфотала его на память. 9.00 схватки каждые 5 – 3 минуты терпимо, когда сино прихватывает отварачиваюсь от мужа и считаю на жалюзях грузики. Приходит Павел Аркадьевич (П.А.) смотри открытие и типо так не все оболочки сняли и заново раскрывают в ручную что то там ковыряют из глаза катятся слёзы но стойко молчу, смотрю на мужа тоже чуть не плачет, прибегает мой дохтор Станислав Сталикович (С.С) ну вообщем решают мне ставить окситоцин и КТГ. Лано соглашаюсь т.к страшно за тефтелича. Всё это время приходится лежать на спине, это больней в двойне. Пытаются в кататер воткнуть капельницу, она то начинает капать то прекращает , подключают КТГ сердечко у сынули то 128 то 140 бедный мой дитёныш как я переживала и молилась молилась молилась. Прихала наш неонатолог))) С мужем пока разговариваем вроде всё терпимо. Он спрашивает а сколько литров была клизма я ему мол ну где то 1.5 – 2 литра, он так задумался и такой выдал а вот если бы 4 наверно с носа покапало, я лежу ржу, звонит Машка (Лоцман) мне ещё пока смешно так что разговариваю нормально, потом звоню маме она так подазрительно ты точно рожаеш? Я вспоминаю свои роды там не до смеха было а ты ржешь, ну видно это нервное. И тут скручивает так что мне не до смеха считаю до хожу до 100 а не отпускает, вот те и боль волной чичяз меня захватил сразу цунами. У мужа глаза по 5 рублей ещё нельзя лежать ни на боку не вставать а только на спине т.е массаж не зделаеш. Я мужу хриплю потри мне ноги что ли, или что нить только больно больно, сама себя укусила за руку. Звонит Анютка (мелисса) А у меня уже тихая истерика переходящая в рыдание сил нет схватка не прекращается. Муж спрашивает что мне принести, единственная мысль яду, тьфу дурында переключаюсь на визуализирование сынули, бедный мой мальчик держись я очень стараюсь, ядаже не кричу что бы только тебя не напугать. Тут ещё КТГ выдаёт то 130 то 240 то вообще давай пищать муж носится таскает медсестру, так раза 3. Тут понимаю что меня подтуживает причём перерыва так и нет одна сплошная боль, в родилке орёт ещё одна роженица уже минут 40, единственное что я могла делать это матерится, что мол какого хера она орёт, и всё в этом духе не цензурщина вообщем. Мужу уже хриплю зови акушерку, она приходит а я понимаю что ответить уже не могу свело всю челюсть и спазм в горле. Мужа ей объясняет а она пытается тем делом смотреть раскрытие но нетут то было ноги между прочим тоже свело, но умудрилась она глянуть и константировала что пока ещё не полное открытие но родилку готовить пошли, и тут я решила посмотреть на часы сколько время 10. 40 и всё дальше реальность от меня куда то ушла, я почемута шептала как же без меня Ванечка и что то в этом духе, мужа то просила промасировать ноги т.к свело то наоборот рычала что бы не трогал меня. Дышу как собачка всё моментально пересохло ещё таааак начало тужить что я думаю всё бегу в род зал. Начинаю вставать с постели муж меня обратно укладывает, я в цепилась в его плечо с такой дури, и такая у нас с ним борьба я вставать он мне мол низя.

Прибегает акушерка и мне мол что совсем не вмоготу я только киваю, она мол ну пошли, я то наивная думаю щя как спрыгну да как по бегу, ага чичяз ноги подкосились муж успелд меня поймать, дотащили меня до род зала т.к ноги даже не переберались, ещё умудрились капельницу за мной притащить. Кое как забралась на стол, с меня стащили носки одели бахилы а я только головой мотаю и просто ушла из реальности понимаю что меня просят подвинуться т.к я криво лежу а я уже и не в власти своего тело, тут слышу слова мужа – Любимая я понимаю ты очень устала и если бы я мог я зделал бы всё что бы терпеть эту боль сам, но только ты сей час можеш помочь сыну. Ну тут я подвинулась, слышу бегут мои 2 дохтора в коридоре их по пути муж говорит одевали вбегают в род зал у меня идёт подуга я тужусб понимаю что голова почти вся делаю вдох тужусь – голова появилась понимаю что у нас обвитие и мне срочно нужно реально сильно на тужится и вот все свои остатки сил и чувствую всё вышел заяц. Резко секундный испуг привстаю мол почему не плачет, акушерка мол щя погоди и тут это самое заветно ВАУУУУУ ВАУУУУ ВАУУУУУУУ и всё я легла, ноги трясутся, не верю что всё позади. Лежу такая довольная в полу бреду и повторяю неее ну всё же какая я молодец, мои дохтора смеялись долго но и правда говорят по больше бы таких рожениц. Макса унесли на осмотр, муж убежал за ними потом подбежал ко мне гладит по руке видел как родилась плацента констатировал что целая)))) Макса положили в кювез. У меня оказалось 2 ссадины на шейке и внешняя, наложили рассасывающие. Пришла неонатолог объявила что сутки он будет под наблюдением и если всё хорошо завтра мне его отдадут. Звоню маме та таким испуганным голосом отвечает я ей спрашиваю Антон не звонил она мол нет, я ей объявила что всё родила и тут слышу рыдания, Господи в каком напряжении мы находились всё это время.

Далее на пуз шваркнули тяжеленную грелку со льдом пипец и так трясёт ещё и это. Пролежала 2 часа и меня отезли в палату, муж помог перелезть на кровать приготовил горячий чай и сутки ухаживал за мной, через 8 часов я встала пошла в душ.

 

Вот так на свет 18 ноября 2008 года в 11.30 появился мой сын Максим Антонович 9 баллов по АПГАР.

 

Что изменилось? Первые пару суток я не верила и не понимала что всё же произошло. Изменилось многое изменилась я изменился муж Ваня, и я поняла у меня теперь не сын у меня теперь дети!!!!!!! Ну и естественно девочки ещё раз самые тёплые и самые искренние слова благодарности от нашей семье всем вам за вашу потдержку. Макс когда выростит я ему дам всё это почетать что сколько народу за него переживало аж до сих пор слёзы наворачиваются, я вас очень люблю.

Изменено пользователем kiss1981
Ссылка на сообщение

Уф... Я охренела от такого захватывающего рассказа!!! Так трогательно и в тоже время ржачно!!! Муж конечно у тебя умница... особенно вот это

Любимая я понимаю ты очень устала и если бы я мог я зделал бы всё что бы терпеть эту боль сам, но только ты сей час можеш помочь сыну.
прослезилась.. :rolleyes:

Поздравляю с таким замечательным сыночком!!!

Палата тоже афигенная, это послеродовая?

Ссылка на сообщение

Надюш, я в ауте, как реально все описано! ты умничка, молодец, муж просто герой!

сынуля малюточка такой там еще:rolleyes:

прочитала на одном дыхании, несколько раз муж удивленно на меня смотрел когда

я смеялась, а ведь и правда ирония самой жизни.....

Ссылка на сообщение

Надюшенька! Просто слов не хватает! Умнички, лапочки, красотулечки! А ты в своем репертуаре. МОЛОДЦА! Учусь неиссякаемому оптимизму! Кстати, Макс у тебя очень даже ничего для только родившегося. Он потому и сидел долго, хотел красавцем на свет показаться! И это ему надо сказать удалось. И 9 по шкале - это же просто супер! У вас огромный потенциал. Счастья вам и улыбок!

Ссылка на сообщение

Надюшенька сижу и плачу,( последнее время прям какой фонтан открылся-реву и реву-от счастья реву,от горя реву :lol: )-сколько же тебе пришлось всего пережить на пути к заветному материнскому счастью.Я тобой восхищаюсь-твоей иронии,твоей стойкости и героизму :lol: .Да Максимка выстраданый ребенок,но пускай эти страдания останутся далеко позади,а вся его жизнь будет освещена счастливой звездой.Лю вас мои хорошие :huh:

Ссылка на сообщение

Привет, Надя!

Поздравляю вас с сыночком! Тоже ждем сынульку, считаем дни. :200: :lol: :lol:

Как здорово ты все написала.

Я вот только одного не понимаю, необижайся, если вопрос мой глупый, но как это - муж Ваня, а сын - Максим Антонович? Или Ваня - это твой старший сын?

Ссылка на сообщение

Ты умничка ЯночкаПомню как еще в болталке настраивала себя и нас на легкие родыПоэтому все так и получилось.По себе знаю,позитивный настрой-залог успеха,во всем и в родах тем более.Отличный рассказ ,очень приятно было читать.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...