Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Пусть мой год тигра подарит нам маааленького тигрёночка!


МИЕНА

Рекомендуемые сообщения

Ух как я вам аппетит то нагнала))) Кухни сегодня предполагаю "кипели" не только у меня :D :D

Ой,посидели просто чудесно!!Такие милые женщины (коллеги),было очень просто с ними общаться!За стол тоже довольна,закуски было много,даже больше чем ожидала получилось (а так всегда,напишешь на листочке меню одно - потом кажется всего мало и докупаешь хоть немножечко :D ).Расчитывала чисто символически,а получилось прям хорошо (чему я ,как хозяйка,была очень довольна,не переживала,а просто наслаждалась общению).Ушли гости где то в 21,30.Потом с подругой созвонились,поболали, потом все с мужкой мы убрали,помыли и увалились смотреть тв!!Так что вечер прошел замечательно (поначалу волновалась конечно,а потом нормально :D ) :rolleyes: :D :D

 

Сегодня, 18 марта у нас с мужем 5 лет супружеской жизни!!!!!!!!!!Очень рада!!!!Ровно в 00,00 он меня поцеловал,обнял,поздравил (я прям неожидала если честно :D :D ).Была очень тронута !!!Воть так!!!!!! :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ
Мариночка приветик!!!!

Рада что у вас все прошло хорошо!!!!

 

da68ee31db.gif

 

Целую))) :rolleyes: :232: :lol:

 

 

Привет,Натуля!! Спасибо за поздравление :lol: :lol: :lol:

Сегодня или день такой или я такая - ну прям вялось,слабость,ниче не поделать,щас буду завтракать и смотреть тв (ну если по хорошему то и делать нечего=)) Муж на работе...)Целую!!!!!!!!!!

 

Бессоница меня мучала,так плохо спала я седня,мож поэтому и щас такое состояние....такое ощущение что и не спала всю ночь а дремала....Наверно бури какие нить магнитные B) :rolleyes: :D

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Маришка, с годовщиной вас !

5 лет, кажется это целая вечность, для меня сейчас и год совместной жизни - целая жизнь.

 

Да, голова седня болит, очень резкие перепады - ночью -20, днем говорят -3. Я то днем на работе, потому могу оценить только утренний и вечерний мороз :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Светланка1982 , Н@дюшк@ Спасибо девочки! Раньше мне казалось что 5 лет это так долго!))А пролетло как за один год,правда, как буд то недавно только в свадебном платьице бегала))) Я б кстати непрочь опять плать одеть,мне так понравилось)))) Мужу говорила давай 5 лет в платье сделаем (раньше,ну а щас конечно не до этогомы как то и не отмечаем,просто попьем шампанское вечером с конфетками и фруктами)))) ) Целую вас!!!

Ссылка на сообщение

Мариш, поздравляю вас с пятилеткой! Хоть ты и говоришь, что время быстро пролетело, а все таки это срок, и не маленький. Во всяком случае за этот срок люди точно понимают, что созданы друг для друга - вот как вы с мужкой! :D Что пожелать?... Не буду оригинальна)))) Желаю "мишаню"! И поскорее!

Ссылка на сообщение

Nadinka Спасибо, Надюш, ты права,уже на многое смотрим по другому! И многое понимаем! Смотрю на своих подруг,у них тока начинаются отношния,и вот они по таким мелочам ссорятся-расходятся,я им как "бывалая" устраиваю лекции психологии :o B) :D И знаешь помогает!!!Нужно уметь сохранять отношения,ведь почему то "ты" выбрала этого человека,полюбила... Ой,опять я филосовствую)))Целую тебя!!!!!!

 

 

Ты права,"Мишаня" что то задерживается..в пробке чтоль=) :D :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Ой Мариночка с пятилетием вас с мужкой. :lol: :lol: :lol:

Любви без граничной вам и понимания во всём!!!!!!!!

 

 

Пасибочки Женечка и Дианочка!!!!Целую вас!!!! :lol:

Ну что,эт мы скоро уже и новорожденную поздравлять будем:P? Дианочка,мы тебя очень ждем))))

 

Вилена Ленусь привет!! А ничего и не с опозданием ,у нас ведь весь 2010 год получается юбилейный))) 5 лет в 2010 году,вот и весь год мжно поздравлять)))Спасибо!!!!!!!Целую,малышику приветик!!!!!

Ссылка на сообщение

Елена Л Спасибо Леночка за поздравление!!Уж теперь вместе храним нашу любовь,раньше разбрасывались отношениями -всё,ухожу, развод(что он что я),сейчас поняли что как бы мы ни бросались друг другом,все равно друг без друга не можем,любим!!!!Так что с годами мудрее становимся слава богу)))

:P :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Девчоночки, а сегодня день рождение у моей мамулечки=) Так что пожелаем ей женского счастья,крепкого здоровичка,послушных деток (меня и сестенку :D ) и мужа конечно не вредного (папу тобишь :D )!!!Пусть жизнь у нее бует в шоколаде!!!!! :P :lol: :lol:

 

А еще на 19 часов у нас гости, друзья по случаю новоселья (заодно и мамин ДР отметим :D )

Так что я сегодня вся в заботах,в трудах))Щас пойду мариновать мясо, делать салатики!Целую вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Нашим беремчатым дамочкам и мамочкам будет сок=))))

post-3550-1269073209_thumb.jpg

post-3550-1269073221_thumb.jpg

post-3550-1269073229_thumb.jpg

post-3550-1269073241_thumb.jpg

post-3550-1269073532_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Ух ты сколько вкусняшек!!!!

Маришка поздравь маму от нас обязательно!!!! :) Приятного вечера вашей компании!!! :rolleyes:

Потом напишешь отчетик как посидели. Целую))) :D :) :)

Ссылка на сообщение

Приветик! А вот и я появилась- лучше поздно, чем никогда- поздравь и от меня маму с прошедшим днем рождения- здоровья, и удачи ей на долгие долгие годы! :lol: :lol: :lol: :P :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Маришечка мамурика поздравляем :) !!! Счастья ей большушего, здоровья крепкого!!! И внучеков побыстрей)))) :lol:

Хорошо отметить :lol: ))) А фоточки будут))) :lol:

Ссылка на сообщение

Девчонки приветик, что-то я совсем раскисла..прям не знаю что со мной творится....Два дня прям как в тумане... ;)

Позавчера я ж гостей принимала,все прошло очень здорово,было двое детишек еще (девочке 1,5 и мальчику 6),малая повеселила нас на славу)) Вечер прошел хорошо! Фотки жаль не делаем:после переезда не знаем куда подевалась зарядка на фотик......Лежит разряженый...

Вчера днем спонтанно встретилась со знакомой,погуляли,потом зашли ко мне (она еше не была у меня в новой квартирке), посидели попили винцо,наболатлись! Она уехала где то 7 часов,потом я занялась ужином,потом муж пришел..вобщем вот так день и пролетел!

Сегодня с девочкой знакомой едим смотреть мебель (и ей надо и мне ).Я посмотрю шкафы - купе.Вобщем и сегодня я в разъездах,щас буду собираться,договорились с ней на 2 часа....

Извините,что не хожу к вам в гости, говорю ж что то со мной творится странное,опатия какая то... :huh:

Целую вас!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Приветик!

От такой напряженной жизни ещё не такая апатия начнётся! Давай себе больше отдыхать!

Мы когда переезжали, то я месяц как чумная ходила...

 

АААААППППППППППППППЧЧЧХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Вилена Ленульчик спасибочки, поймала ваши с малышом волшебные чихи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@

 

 

То то мне девочки и не хорошо...темпа 37,1 .......

 

А еще представляете мне сегодня сон приснился что я уже на 3-4 недельки беременности...А вот недавно я писала что мне приснилось что я на 1-2 недельке...Слушайте,мы растем во сне))))) :lol: :huh:

 

Нет,нет, я вот ща прокрутила свои странички и нашла что предыдущий сон у нас было 2-3 недельки беременности,я напутала,но факт остается фактом - растем)))))

Как меня плющит...Вот ненавижу что я чувствую даже 37,1..знаю девочек которые 37,3 ваще не ощущают,а я при таких темпах ваще помираю.........

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Привет Мариночка! А темпа то чего подскочила? простудилась?

Меньше волнуйся и больше отдихай!

Наверно забегалась. После такой суеты надо силенки востанавливать.

Поваляйся в кроватке, фильмец какой посмотри. И витаминков натуральных надопобольше. Сейчас организм и так ослаблен на фоне весны, а Ты его еше и беготней мучиш.

Желаю ЗДОРОВЬЯ и бодрости!!!

Ссылка на сообщение

да для меня темпа 37 тоже самая ужасная!!! 38 и то легче перенести, не так голова/спина/ноги болят...

ты давай выздоравлявай!!!

 

За покупками то поедишь???

 

Хорошего выбора шкафчика!!!

Ссылка на сообщение

valentyna L Привет ,Валюш! Да вот незнаю..думаю надуло где нить..в последние дни матаюсь же туда-сюда...Вот и хочется только валяться....

 

Вчера тоже с подружкой же ездила, мы ей мебель смотрели -заказали ей мягкий уголок в гостинную,прикольный! Как же сложно выбирать ткать (для оббивки), мы уже там еле живы были,не могли определится,ржали,смех уже был прям нервный)))

Себе я тоже шкаф присмотрела ну нужно все равно ехать с мужем,вместе смотеть!

Седня меня девчонка опять звала поехать с ней шторы забрать (которые мы с ней заказывали,уже готовы) я сказала НЕТ УЖ,Я ХОЧУ ОТДОХНУТЬ...))

 

 

 

Наталюшка Натулькка приветик!!!Да вот как-то так получается....Депрессия какая то, плюс еще и темпа эта дурацкая....Ну я стараюсь держаться молоцом (да уж,что то не получается,2 дня аську не врубала :D ). Постараюсь выбраться из этого состояния как можно быстрее!!! :) :D :P

 

 

Н@дюшк@ Надюш привет! Да вот вчера поездили,вроде бы и присмотерла шкаф но с мужем все равно нужно ехать аместе,что б и он посмотрел!Чмок!!!!!!

Ссылка на сообщение

Маришкин, привет!!!!!!!!

Ну вот ты опять болеешь! Ну что за дела..... Надо иммунитет поднимать! Скоро начну тебе его слать по почте!!!!!

Витамины нужно пить, во фруктах сейчас уже витаминов не осталось.

Давай поправляйся быстрее!!!!!!!!!!! Тебе вот мебель нужно купить!! У меня муж вообще не интересовался ремонтом и мебелью...я сама все купила и выбрала, а диван ему в инете показала, он кивнул и все! Мне проще было!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Katerina55 О,привет,давно тебя не видно было,Катюш!!!Да вот пила я витамины,потом с этим переездом и забросила....Надо опять начинать пить (прям щас достану,так и быть))) )Ты права, и погода щас дурная и фрукты "никакие", витамины нужны!!!! Целую тебя!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

А ,у нас прикол седня утром....В 7 утра проснулись с мужем от какого- то стука ...смотрим друг на друга ниче не поймем..ну думаем мож соседи с низу че нить затеяли....я отворачиваюсь в другую сторону, че то взгляд на аквариум кинула,потом смотрю на пол,а по паркету бьется наша рыбка- клоун,я как заору РЫБКА,РЫБКА НА ПОЛУ!!Блин мы так подорвались,а она прыгает на одном месте,подсохла уже и поэтому стуки такие прям громкие!!Вот это мы перепугались,начали мататься чем бы ее взять и туда опять кинуть, муж кричит ДАВАЙ САЧОК ДОСТАВАЙ,я ни в какую...побежала к комоду думаю мож там бумажка какая нить лежит..Смотрю ТЫЩА РУБЛЁВ, ну вот ею то и спасла нашу рыбёшку-дуру, под нее вложила денежу и отправила в аквариум...Ну это же надо выпрыгнуть с акваиума...Дура она чтоль...че прыгать как сумашедшая..... :rolleyes: :lol: :lol: Мы просто в шоке....я ее туда кинула,она заплыла в домик (там башня у нас стоит) и вот не видно ее,она наверно тоже в шоке)))ну если б померла уже была бы пузом вверх....

Ссылка на сообщение

Рыба-дура))) ааахахахахахахаха :lol: :lol: :(

Ой Мариш насмешила!!!

Говорят если рыбу во сне ловишь рыками к Б, а у тебя все на яву!!!

Я думаю это должен быть 100% результат!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Мариш, заметила и я что ты у нас в депрессии пребываешь! Даем тебе еще ару денечков из неё выйти и к нам вернуться! :lol:

B) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: а рыбка у вас и правда клоун :lol:

Ссылка на сообщение

Марин, а почему рыбку в руки брать нельзя было?

да если рыбка из аквариума вылетит это не страшно, у меня вот крысёнок из клетки вылез, в ночь после покупки) потом только обнаружили покусанные провода) видно он всю ночь старался, глодал их)

Ссылка на сообщение

Приветики!!!!!!! А я не знала, что их руками брать нельзя.....ты меня прям шокировала!!!!!!!! (по секрету.. я бы в руки и не взяла, страшно) Мы на свадьбе голубей отпускали....ох я еле его в руки взяла, было ощщущение, что в руках держишь сердце и оно сильно сильно бьется!!!!!!!!

Как твое самочувствие? витамины достала?

Ссылка на сообщение

Katerina55 Приветик трусишка)))Чего рыб то боятся))Это ж не пираньи тебе, ха!

И спасибо за напоминание про витаминки - щас вот выпила))))

 

 

А я девочки теперь натоящая питербурженка, забрали вчера паспорта с ШТАМПИКОМ ПОСТОЯННОЙ ПРОПИСКИ!!! :lol: :lol: :: :D

Сегодня зарегистрировалась в центре занятости,страшно знает как было - я так нервничала,первый раз же!Кучу бумаг заполняла, ну слава богу тетечка попалась хорошая, и добрая,а то я бы совсем там сознание потеряла :D

начинаю усердно искать работу....Мне сказали с вакансиями щас туго...ну ниче,найдем!!!!!! :lol:

Целую вас красотулечки!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет Маринка!!! :lol:

С рыбой я и не знала. Вот хочет мужка аквариум, а я бы их всех препацала пальцами...

Не, я люблю таких зверушек, чтоб в руки брать, лилеить...

С пропиской ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Молодчинка!

С работкой точно туго, но ничего. Найдется обязательно!!!

Желаю удачи и с работкой и с планированием!!!

Ссылка на сообщение

Таточка Приветик,Наташ! Спасибо за поздравление!

На счет работы скажу так: в центре занятости по диплому конечно в первую очередь это научный сотрудник (но я уточнила что хочу именно в какие нить научные центры).На втором плане там записалась как банковский сотрудник, или администратор!

Сейчас усердно отправляю резюме по вакансиям банка конечно (предпочтительнее мне..науку не хочу, да и муж сказал ХВАТИТ УЖЕ НАУКИ,он ревнивый ужасно,поэтому работу к сожалению искать надо ориентировываясь на него....ну как он мне сказал чтоб не мужчина начальник и не мужской коллектив - ну это тока в его мечтах,где он такое найдет...Ну в науке там конечно преимущественно молодые люди поэтому даже и слышать не хочет........) Поэтому сейчас рассматриваю банки и фирмы. Сегодня мне уже позвонили с банка ХОУМ КРЕДИТ (Home Kredit банк), я отправляла туда свое резюме...пораспрашивали уменя че да как,сказали мое резюме пойдет дальше,ждите звонка! Так что я в будрном поиске)))

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Приветики!

У меня подруга пыталась работать в Хоум Кредит, там очень много народу проходит через тебя в день так что ты как выжатый лимон рабочих дней 6 и ооочень большая текучка. Так что не советую.

Ссылка на сообщение

Купила на днях себе туфли - ПОЛОНИ (так называются :D ,первый раз слышу кстати). Размер че то 36 на меня подошел,обычно вся обувь у меня 37...а тут померяла 37 и свободновато....Плюс это еще кожа поэтому они немного разойдутся,поэтому взяла 36 размер,хотя долго сомневалась....Сфоткала на телефон потому что зарядку на фотик так до сих пор мы найти и не можем (видимо единственное последствие переезда))) )

 

А еще у меня сегодня гости :unsure: Подруги мои "всем табором" приедут :D Так что у меня сегодня опять праздник и накрывание стола)))))

post-3550-1269591460_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Привет Маришкин!!!Пряздрявляю вас с праздниками Днев вареньев и прописочкой!!!а про депрессию-это весенний авитаминоз наеврное-смотри какое солнышко на улице, снег грязюлька какая замечательная!!!асфальтом мокрым пахнет и птички чирикают, лужи везде и сосульки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!какая апатия-давай бодрееееееееее!!!!!Расцветай с природой давай!!!Лю люлюлюлюлюлю!!!!смайлики не ставятся....:unsure:висю вместе с компомB)Првиет тебе привет!!!хочешь стишок?:я сам писаль:):на 2м курсе Инстутута:

Привет,привет пора свиданий,

привет,привет пора любви,

Пора безудержных скитаний,

Закатов солнечных в крови!!

 

Привет, моей души истома,

привет,черемуха в цвету,

Привет, все то, что мне знакомо,

Все то,чем в жизни дорожу!!!!

21,06,2005

 

Я лепестками розы красной

Груди твоей божественной коснусь,

И в море глаз твоих прекрасных,

Не ощущая мира окунусь!

И пусть не поднимусь я на поверхность,

И не увижу света никогда.

Наградой будет наслаждений вечность,

Блаженства бесконечная река....

23,02,2004

Ссылка на сообщение

Natashechka Ой кто у меня в гостях,классно!!Натуля приветик!!!!!!!!!! Ну ты прям ходячий (сидячий за компом :unsure: ) позитивчик!Спасибочки!!Стихотворения очень миленькие и приятные к душе!!!!!!!!!Целую!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Девчонки приветик! Вчера ж у меня гост были - подружки мои! Посидели отлично!

Я вам такой классный рецепт торта щас напишу,мммм вкусняшка :lol: Мне недавно его посоветовали и вот я вчера сделала:

 

Слой квадратного обычного печенья, дальше этот слой смазываете смесью: взбытый творог со сметаной и сгущенкой!!!(все на глаз делала,ну получилось примерно 0,5кг творога,1 банка сгущенки и грам 150-200 сметаны...просто пропорции мне не сообщили какие нужны,ну вот я на глаз делала и получилось то что надо))Пробуйте саму смесь и определяйте посладить еще или нет....) (смесь получается жидковатая,ну это ничего страшного потом она впитается в печенье и загустевает в холодильник)

И я вот так 3 слоя сделала,потом сверху натерла шоколад и поставила в холодильник!Получилось он у меня часа 3-4 стоял..Девочки это непередать как вкусно))) У меня еще подруги спросили а как коржи пекла :D :D :D Говорю им - это печенье,они былыи в шоке!!!! Всем советую)))

 

Буду щас пить чай с тортиком :1:

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

ну вот, Марин, а я бы рыбину точно в руки взяла бы! а ботиночки прелесть! и с пропиской тебя!

а работу найдёшь. а вообще можно и в банк пока устроиться, и в это же время искать. ничего страшного в этом нет) в любом случае, желаю найти тебе ту сау работу, которая будет во всём тебя устраивать!

Ссылка на сообщение

Наталюшка ,Елена Л ,arzamas14 Спасибо девочки!!!!Жду подходящую работу))Мне еще с Сити Банка позвонили-но меня вакансия не устроила,ну жно мататся помагазинам и предлагать оформить карту...Я хочу работу в офисе,чтоб без выездов,поэтому резюме мое они пока попридержут,мож че подберут мне....

Щас ходила на уличку дышала свежим воздушком, в квартире скукотища)))) Там где я жила раьше в студ общаге), то соседка ко мне прийдет,то я к ней, то со студентами чаёк попьем поболтаем - а тут ваще не знаю куда себя и примостить)))Поэтому очень хочется работку найти поскорее)))

На днях надо будет ехать в налоговую мой ИНН переделывать (ону меня выдан краснодарской налоговой,а для устройства на работе ЗДЕСЬ мне нужен ИНН выданный ЗДЕСЬ)!!

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Ну вот наконец-то я ,

как и обещала,

оставляю у тебя СЛЕД)) :rolleyes:

Желаю тебе удачи в поиске работы, чтоб все было ок))

 

По поводу рыбок: у моей мамы аквариум, но там в основном рыбки попроще, так вот она не меняет воду!

Она только переодически подчищает аквариум трубочкой, по типу как бензин сливать, всасываешь немного воздуха и водишь, где видно грязюку. И потом доливает отстоенной водой. Эта грязюка помогает расти водорослям.

Ну может, это для наших рыбок, а ваши, может и более прихотливые)

Воть)

Кстати, как там чайный гриб?)

Пока, целую, до встречи))

Ссылка на сообщение

кстати, пока твою страничку читала и отвечала, у меня не болел зуб! потрясающе, но факт)))

За это тебе спасибо))

Но вот проблема, он опять болит, а твои странички закончились!!(((

Будем искать чего-нибудь интересненького))

Ссылка на сообщение

Приветик, солнышко! С праздничком тебя! :lol:

Да работку искать трудное дело...как вспомню...Удачки тебе в поисках! Правильно, что ищешь в офисе, а то потом трудно будет с пузей. когда будешь, а так сиди себе :lol:

Апчхи на тебя!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Наталюшка Натульчик приветик! И тебя тоже с праздничком!!!Целую!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Aha О,Даринчик привет! Правильно-правильно -смотришь в будущее - я с пузей))) Чихи твои вольшебные словила,спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!Чмок!!!

 

 

Вилена Ленчик привет! Словила твои волшебные чихи!!!Спасибо!!!!!Чмок!!!!!

Ссылка на сообщение

Приветики!!!!!!!!!!!!!

Я бы не назвала эту красоту туфлями, это скорее ботильоны!, которые очень модные сейчас!!!!!!!!!! Поздравляю с покупочкой!!

А что такое полони...я не в курсе!!!!!!!!!

Рецепт тортика прочитала, красота!!!!! Я еще знаю как делать торт (не выпекая коржи) из рисовых хлопьев, ну которые продают в коробках для завтраков, их еще молоком заливают!!!!!!! Если заинтересуешься, то напишу!!!!!!!

Целоваю!!!!!!

Ссылка на сообщение

Katerina55 Катюш - вот как раз таки ПОЛОНИ это так называет то "чудо" кторое я купила))))На ценнике не ботильоны,не туфли а ПОЛОНИ написаны. Я сама первый раз слышу,но приняла к сведению)))

А рецепт тортика давай,люблю пробовать что то новенькое)))

Ссылка на сообщение

Ой седня у меня казус произошел:

 

пошла гулять на улицу свежим воздушком дышать! гуляла черепашьим шагом где то час по городу,так классно погляла,такое душевное состояние было прикольное! И уже дошла до дома, думаю - сокращу путь,чтоб не в обход а по снежку перейду,еще и смотрю там следы есть,думаю значит там уже кто то тропинку протоптал......Я и пошла..........Дошла до середины понимаю что этот НЕСЧАСТНЫЙ который протоптал тоже не рад был: вобщес снега реально поколено,а внизу под снегом растаявшая вода -как болото...а мне ни туда ни обратно уже.....поэтому я решила все таки вперед идти....Это ж надо было мне так встрять,я пока дошла я обматерилась пополной..полусапожки ПОЛНОСТЬЮ были наполнены водой,и дае в какой то ммент стало страшновато,потому что чем дальше тем глубже,не звать же службу спасения)))) Короче когда я вылезл я быстро дошла домой, сразу попарила ноги,джинсы на батарею......носки выжимать можно..Вобщем пригшла домой с "чудесным душевным состоянием")))) Щас смешно а тогда я была такая злая...)))))

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Приветики мы к вам в гости!!

Нда это надаже так было попасть, вот тебе и сократила.....

Ты уже была на моей страничке спасибо большое за потдержку.

Я тоже не могла забеременнеть 5 лет, но нечего после операции все получилось

Вам желаю скорейшего малыша!!!

Все у вас получится!!!!

Изменено пользователем KaliBri
Ссылка на сообщение

МИЕНА

Спасибо солнышко за пожелания)Постараемся)

 

Ну ты даешь! Смотри не простудись, действительно, :rolleyes:

а то переживать будем)

Желаю не попадать впросак)

Чмок тя))

Ссылка на сообщение

Не хотелось бы растраивать ни вас ни себя,но вечером у меня была темпа 37,4............Видимо слишком холодная вода оказалась под снегом)))))) Ну я держусь бодрячком,а то иногда болезнь накрывает сама собой когда с ней смиришься- НЕТ Я НЕ БОЛЕЮ, И НИКОГДА НЕ ЗАБОЛЕЮ)))) :) :214::214:

Ссылка на сообщение
Поэтому сейчас рассматриваю банки и фирмы.

по-моему, здесь не меньше мужского населения :huh: :huh: :huh:

 

ну как ты себя чувствуешь?

 

кстати, как там ваша рыбка??? живёт???

Ссылка на сообщение

Маринка лечится и лечится!!!!

Настрой чудесный и исцеление не заставит себя ждать!!!

А пути сокращать я тоже умею. Зимой в такие сугробы попала, но хоть воды небыло.

Давай там без екстрима!!!

 

ТЫ ЗДОРОВА! ТЫ ЗДОРОВА! ТЫ ЗДОРОВА!

Ссылка на сообщение

;) :) :119:

Ну ты даешь! А ну ка не росслабляться!

ТЫ ЗДОРОВА!

НЕЧЕГО БОЛЕТЬ!

бОЛЕЗНЬ, УБИРАЙСЯ ВОН!

могу еще надписей для плакатов накидать, лишь бы ты не раскисала))

Ссылка на сообщение

Девочнки приветик!!!! Муж на выходном - следовательно и к компьютерному доступу у меня тоже выходной))))

Я морально как бы не болею...но физически конечно не скроешь что со мной что то не в порядке - то в жар то в холод,то озноб, вобщем темпа периодически 37,1-37,3.....Ничем не лечусь - особых признаков простуды нет....Пью чаи с лимоном!!!!

Сегодня занималась хозяйством - то уборочка, то плов готовила и валялась на кровати под сериалом))

Спасибочки за поддержку!!! :17::211: :lol:

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Маришик,хорош хандрить.Я конечно понимаю,что поваляться в постельке с сериалом хорошо,но уже пора заканчивать.если темпа не пройдет,сходи к иммунологу,сделаешь иммунограмму.

Я так болела три месяца,с такими же симптомами,пока не сходила не оправилась.

Не в коем случае не хочу тебя пугать.

Давай сама скорее поправляйся,на улице настоящая ВЕСНА!!!!!!!!!!вы там плаваете?

Ссылка на сообщение

pusya Пуся приветик!!!!! Уговорила - держу хвост пистолетом!)))

У нас снег таит и действительно воды много.Ну ветер дует и вода потихонечку подсыхает!!!Целую!!!!

 

 

Сегодня планов нет,пойду просто погулять по городу! завтра еду в центр занятости на "прием"=) А потом в университет еду!!!

Ссылка на сообщение

оОООО, вот сегодня я погулял супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Погодка ну просто прелесь -весна!!!!!

Я гуляла по городу,потом засела на детской площадке и каталась на качельке :( :( :D

Вобщей сложности где то полтора часа провела на свежем воздушке!Ой,прям так люблю гулять теперь,а то в квартире я так поняла что умираю от тоски)))

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Маринка так замечательно ж!!! Я до сих пор люблю качели :(

И погулять в хорошую погоду тоже люблю.

Свежый воздух полезен для здоровья!!!

И настроение улучшается сразу...

Почаще гуляй!!!

Ссылка на сообщение

Марин, у меня вот тоже была температура 37, буквально за несколько дней, когда я узнала, что беременна. что-то у тебя линеечки нет даже...какой у тебя день цикла то? может у тебя как у меня?

и конечно тебе одной скучно, но скоро привыкнешь и тебе даже понравится жить в тишине))

а этаж у вас какой? лифт есть?

Ссылка на сообщение

Девочнки приветик! Тока что я приехала с центра занятости - отмечалась!Пособие у меня будет в месяц 850р...мало так..Ну эт потому что я ещене работала нигде (лентяйка называется B) :D )

 

Качелька была классная,широкая!!! попик мой влез отлично))))

Ленусь, у меня щас 22 д.ц..линечку все никак не поставлю))

Сейчас покушаю и поеду в университет свой (бывший мой :D ,хот я ж числюсь как поступающая в аспиратуру,так что все таки это еще МОЙ университет))))) )

 

arzamas14 Ленчик,этаж у нс 5, без лифта!!! Ну я уже привыкла, матаюсь тока так))) А раньше в студ городке на 3 жили ,так я на лифте подъезжала :D :D :D

 

 

 

valentyna L Валюшка привет тебе))) Дааааа,я поняла что гулять на свежем воздухе это круто, оч полюбила это дело как сюда переехала)) Целую!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Девчоооонки,а ко мне через часа 2 приезжает ОЛЬКА ОЛЯНЕНОК!!!ехууууууууууу ;) :lol:

Вот жду ее,с универа отпросилась - такое событие пропустить нельзя :lol: :lol: :787: :D :D

 

Вилена Леночка привет! Чихи волшебные словила!!Спасибо!!!!! :D :D B)

Ссылка на сообщение
Девчоооонки,а ко мне через часа 2 приезжает ОЛЬКА ОЛЯНЕНОК!!!ехууууууууууу :D :D

Вот жду ее,с универа отпросилась - такое событие пропустить нельзя B) ;) :787: :D :D

Прикольненько!Предавай ей огромный приветик!Чего делать собираетесь?

Ссылка на сообщение

Пуся привет!!!Мы будем пить вино,кушать,болтать,веселится)))))) Она сегодня уже уезжает вечером домой,поэтому веремени у нас не оч много.......Привет обязтельно передам!!!!! ;) :lol: B)

Ссылка на сообщение

Девчоооонки,а ко мне через часа 2 приезжает ОЛЬКА ОЛЯНЕНОК!!!ехууууууууууу :P :D

Вот жду ее,с универа отпросилась - такое событие пропустить нельзя :D :o ;) :lol: B)

 

Приветик Маришка!

Передавай Ольке приветики и хорошенько вам погулять!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...