Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Пусть мой год тигра подарит нам маааленького тигрёночка!


МИЕНА

Рекомендуемые сообщения

karriboo Спасибо Анют, муж че то совсем разболелся......

 

 

Н@дюшк@ Надюша СГ это спермограмма))

 

 

Девочки сегодня была "супер" ночка...Вобщем не знаю даже с чем это и связать - симптомы все в кучу...у мужа. Поели на ужин пиццу я сделала с грибами, картошку сварила с селедкой поели. На ночь выпили по колдрексу. Насморк у мужа ужасный,он купил пиносол и НАФТИЗИН (я ваще проив нафтизина и сказала нафига он ваще его купил...ну ладна..) Закапали ему пиносолом....он не пробивает нос..и закапали на ночь нафтизином чтоб хоть дышать было чем.....

 

Вобщем все сваливаю я на нафтизин: мужа всю ночь голова кружилась,болела, тошнило ему...Точные симптомы повышеного давления (он страдает повышеным). Я ему ночью темпалгин, и угля дала (живот еще крутил). Я давай утром полезла в инет почитала побочные действия Нафтизина и что вы думаете: тошнота,рвота,головокружение и голловная боль....А утром его и порвало еще.....Я так понимаю что сли человек склонен к повышеному давлению нафтизин ваще строго запрещен...... :mellow: Ну пошел кое как на работу,а завтра будет дома отлеживаться - взял выходной...седня сидит на кефире целый день (мы уже думаем мож грибами с пиццы траванулся еще в добавок к давлению,ну я то нормально тттттт). Вобщем ужас...А нафтизин нахрен выброшу......Воть.Чмок вас!!!!!!

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Всем привет. Меня зовут Лиля. Совсем недавно обнаружила этот сайт и вот теперь старюсь разобраться. Я тоже планирую в год Тигра увидеть полосатый тест. Буквально в пятницу мои надежды в очередной раз рухнули, сходила на УЗИ, а там пусто. Хочу попробовать боровую маткуи красную щётку попить. Только вот форум про это не могу найти

Ссылка на сообщение

floweret Приветик Жень! Пришел с работы муж...ему там плохо стало 2 раза..и он решил не мучаться...Спит щас...Эх...Чмок вас с Дианочкой!!!!

 

 

Прелесть Привет Лиля, приятно познакомится! Удачного вам планирования, красную щетку когда то и сама пила!

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Разболелся муж совсем...Целый день темпа 38,0 ...голова болит,кружится,тошнит.....Давление ему померяли - нормальное...Видно вирус такой....Пьет тока кефир седня,чай, шиповник ему завариваю....Врача нивкакую не хочет...Вот такие новости,целый день ухаживаю за ним!!Целую!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ой Мариш я сегодня тоже ночью прям до тошноты конкретной дошло давление 150(( капец)) у меня мама тоже в темпой лежит, что то вирус какой то нехороший! Полоскайте горло и капайте в нос теплой подсоленой водой с содой, через каждые 2 часа! И молоко с содой и медом при кашле супер средство))) Или чай с лимоном))) Выздоравливайте!!! Завтра первый день Весны))) :lol:

 

f15.jpg

Изменено пользователем Маришка_мышка
Ссылка на сообщение

ой, бедный муж!!!

Скорейшего ему выздоровления!!!

Если вирус - то сама не подхвати!!!! Маску на лицо и мазь оксолиновую сразу используй, есть такая?

Выздоравливайте!!!

Ссылка на сообщение

Привет! Ну вот и вы болеете.... давай лечи мужа, а вообще если тошнит, то кефир пить не надо, лучше сухарики!

Я сама с жутким насмотрком мучаюсь, промываю Аквалором и прыскаю Ринофлуимуцином.

Мужу здоровья, тебе не заразится!!!!!!!! Целоваю!

Ссылка на сообщение

Девочки привет!!!Муж сегодня еще дома побудет,а завтра уже на работку! Кашляет тока сильно,а остальные симптомы ттт прошли....Пьет Циклоферон! Скоро у нас уже переезд :o Готовимся и морально и физически :D Сумки собираем потихонечку! Целую вас!!!!!! :lol: :lol: :lol:

 

Аааааа, ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАЧАЛОМ ВЕСНЫ :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Девочки привет!!!Муж сегодня еще дома побудет,а завтра уже на работку! Кашляет тока сильно,а остальные симптомы ттт прошли....Пьет Циклоферон! Скоро у нас уже переезд :( Готовимся и морально и физически :( Сумки собираем потихонечку! Целую вас!!!!!! :lol: :lol: :(

 

Мариша, выздоравливайте :lol:

 

А у нас тоже скоро переезд, только наоборот к родителям :lol: Так что у нас тоже уже предчемоданное настроение.

Ссылка на сообщение

Приветик!!!

 

Значит, уже на чемоданах...очень рада за вас!!!

Когда вы уже переезжаете??? (ты где-то писала, забыла я)

 

Выздоравливает пусть муж, ты сама не разболелась? Как себя чувствуешь?

Ссылка на сообщение
Маришка_мышка

Мась смотрите ничего не забудьте))

Особенно много всего интересного под краватью))

Я в последний переезд там парикмахерский клад нашла)) заколки резинки расчестки))))

 

move_cartoon-1.jpg

 

Удачи вам с перездом)))

 

b001ef4aa54d.jpg

Ссылка на сообщение

Девчонки,Маришка передает все огромный привет!И пишет что у неё уже начался переезд потому инета нетю(Сегодня она все моет и складывает сумочки,а завтра уже ночуют в новом домике)))Когда инет появится пока не знает)Вот такие новости)

Ссылка на сообщение

Девчонки привет!!!А вот и я!!!Мне вот только что сделали интернет,безлимитка урааааааа=)

Переезд это ужасная штука в физическом плане)))

Все конечно же стоит неразобраное...вчера до часу ночи разгружали,думали помрем!Разгружали мы и еще 3 парня друзья наши!!Ой как же намучалис и устали..На 5 этаж без лифта все таскали!!!!Когда все перетащили,сели выпили пивка немного,разошлись и без задних ног мы увалились спать!!Муж сегодня еле ушел на работу у него все болит)))

Муж мне сказал особо ниче не разбирать,лазить в инете,отдыхать,ну я хочу сегодня кухню сделать(помыть,все раставить туда!)

Всех целую,теперь я на связи,не пропаду)))

Ссылка на сообщение

Lenchik-yol Спасибо Леночка! Щас я немного освоюсь,разгребусь уберусь и мы с вами отметим новосельице=))))

 

А нам еще тоже кучу новоселий предстоит))Все рвутся,ждут когда мы наведем порядки - разложим вещи позовем их в гости)))

И опять же - разные компании,новоселье прийдется делать в разное время с каждой компанией отдельно...ух....

 

 

valentyna L Валюша спасибо дорогая!!тебя тоже с праздничком наступающим!!!!

 

ДЕВОЧКИ УРАААА!!!СКОРО НАШ ПРАЗДНИК!!!ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВСЕХ!!!!!

 

 

Поздравляю с Днем мимозы, с Днем любовниц и коллег, с Днем когда еще морозы и на крышах еще снег. С Днем, когда все дамы пьяны, сексуальны, хороши, с днем, когда родную маму ждут до ночи малыши. В общем клевый этот праздник в календарь не занесут! Поздравляю с 5 Марта, все в России уже пьют!!!

Ссылка на сообщение
Ох, блин, это же не в копеечку даже выльется!!!! А готовки сколько!!!!!!!)))))))))

 

 

Ленчик и не говори...И джаже не в 2 копеечки...Правда страшновато)))Щас все ушло в квартиру,каждая копеечка на счету...И хочется же и по своему тут все сделать..Вобщем даааа....ну ниче, гостей тоже хочется))) Выкрутимся!!!! :huh: :D :lol: :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Девочки по моему я просто выдохлась.....................Я сегодня не могу себя заставить даже ходить...Лежу-лежу-лежу, ем.....Блин еще столько всего делать,боже....а у меня депресняк!!!! Щас вот хочу заправить кровать все таки, и начать что то делать: по планам вообщето у меня на сегодня было обставить кухню посудой,кастрюльками и всякими такими прибамбасами: они еще в коробке лежат!! Ну на данный момент мне хочется просто полежать в ванне,поэтому я щас наберу ванну,налью туда пену(сирень - вчера купила,вкусненько так пахнет :lol: )..И полежу в ней..........

 

Простите что к вам пока не забегаю..Наверстаю потом,обещаю)))Целую вас!!!!С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА НАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Ой, Маришка, как я тебя понимаю :D

Еще свеж в памяти наш переезд и бесконечные отмечания новоселья !

Ну ничего прорветесь, главное у вас теперь свое гнездышко, ЕЩЕ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЮ :D

Ссылка на сообщение

Первый раз слышу о муже, который уползая на работу говорит своей жене не разбирать коробки, которыми заставлена вся его квартира)))))))))))))))) Он бы еще попросил ни в коем случае не готовить еду, что он сам это сделает когда вернется. А мне нравилось разбирать коробки после ремонта.....мне интересно было для каждой вещи искать новое место и видеть как на глазах преображается твой домик)))) Конеш без задних ног к вечеру....да пуз мешал....но всё-таки свои плюсы в этом есть))) Зато потом как приятно в красоте и в чистоте поваляться и ничего не делать)))))))))))))))) Расценивай это как волшебный пендаль и не расслабляйся, чтобы весенний авитаминоз и послезимняя депрессия не взяли верх)))))

Ссылка на сообщение

lisenok Приветик Оль!!Да муж просто вот переживает за меня что я преутомляюсь так за эти дни,ну я уже сегодня взяла себя в руки,настроение получш!Вчера мы с ним вечром когда он с работы пришел тоже много чего поделали,так что все постепенно идет к своему завершению))))

 

ААА,у нас еще прикол мы не можем найти мусоропровод)))))))))))))))))))))))))))) Надо соседей ловить и узнавать))))))))))))))))))))))) Девочки, давайте мне подскажите где обычно находится мусоропровод? у нас пятиэтажка (мы на 5 этаже)....Ну я еще предположила что здесь его нет и надо просто искать баки на улице..ну че то и на улице ниче нету по близости))))))))))))))

 

 

floweret Спасибо,Женечка! Классно что уже можно поздравлять с весной!УРА!!!!!!!!!С ВЕСНОЙ!!!!!!!!!!!=)))

Ссылка на сообщение

Да, Мариш, вот это номер с мусором, но насколько я знаю в пятиэтажках мусоропроводов не бывает, так что наверно придется все-таки искать в округе мусорки :angry:

Ссылка на сообщение

Светланка1982 Сегодня муж пойдет на разведку после работы,будет искть баки мусорные)))))))))))))))))))

 

Девочки я все сумочки разобрала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (мужу не говорю,сюрприз ему хочу сделать,чтоб пришел и оболдел как у нас места теперь много,а то все в сумках было)))))) )Полики помыла,стирочку затеяла (будет несколько партий,хочу все обновить=) ) Мне осталось тока балкон помыть..ну я щас устала...Села попить чай с печеньками,потом за ужин возьмусь : рыбку сделаю филе с картошечкой в духовке!!!Целую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Маришка)))вот и молодчинка)))) Работает мой пендаль...проверенно и одобрено минздравом)))))))))))))))))) Молодчинка...мужу наверняка будет оооочень приятно))) Не знаю как у вас, а у нас в пятиэтажках не делали мусоропровод...у нас машина приезжает....так что удачи в оиске....если в подъезде есть данное сооружение, всё же запах его выдает...если не пахнет характерно, то нюхайте на улице))))) хи-хи-хи

Ссылка на сообщение

lisenok Ольчик,спаибо за пендель волшебный - помог явно!)))

 

У нас в подьъезде лежат коврики и на подоконниках цветочки растут так что не думаю что где то мы обнаружим мусоропровод с характерным запахом))))у нас оч красиво в одъезде))) Будем искать)))Целую!!!!!

Ссылка на сообщение

floweret Спасибо,солнышко!!!!!!!!!!

 

 

Вака Валюшка спасибо!!!Ой,сиж ржу,я правда сначала сидела и думала почему ты подумала обо мне увидев эту картинку)))Ой,так посмешила меня,я потом поняла конечно, но сидела пол минутки смотрела на картинку)))))))

 

Целую вас девочки!!!!!!Поздравляю вас всех моих любимочек с праздничком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

 

90589514.gif

Ссылка на сообщение

f89c6efe517f35bdcf41a88e8d2c5174.gif

Маришкин,зайка,поздравляю тебя с 8 марта!Оставайся такой же позитивной,доброй и искренней!Ну и конечно такой же красоткой!И еще хоть и запоздало,но с переездом!!!Мы тебя любим!Цем-цем!

Ссылка на сообщение

Девчоночки спасибо большущее за поздравления!!!

 

Наташечка, ОЧЕНЬ РАДА ТЕБЯ ВИДЕТЬ ДОРОГАЯ!!!!!!!! да мы теперь с квартиркой,со своим гнездышком слава богу!Спасибо за поздравления!!!

 

Муж меня сегодня водил в ресторан под названием "ТИТАНИК" =))) Не волнуйтесь,с нами всё впорядке,не потанули))))) Посидели просто супер, муж все время выпивал за меня,тосты были только обо мне и о нашем счастье!!!!!! :lol: :lol: :D Ходили вдвоем!Очень мне понравилось!!!Я довольна как слон))) Целую вас!!!С ПРАЗДНИЧКОМ!!!!!!

Ссылка на сообщение

Девочки приветик! Вы уж простите,что я пропала немного..Муж вторник и среду был выходной,мы то в квартире наводили марафет, то вот сегодня занимались пропиской:ПОДАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА ПРОПИСКУ!!!!Блин тока в 5 часов домой пришли,очередь в паспортном ужасная, куча бумаг заполняли короче просто ужас, у меня потом так голова разболелась - отпаивалась чаем с лимоном)))Переутомилась мож,потом еще и погода ужасная - ветер прям ураганный! Температура у меня 36,2,вялось и слабость....Завтра планировала позвать девочку знакомую на новоселье (посмотрю по обстановке,еще ей не звонила,позвоню завтра спрошу какие у нее планы и мож забежит ко мне,попьем шампансоке,поболтаем=) )

 

Светик,Vieda, по поводу того какая кхня в ресторанчике - отвечаю РУССКАЯ И ЕВРОПЕЙСКАЯ!!!

 

Хотя девочки ловлю себя на мысли что я очень люблю необычную пищщу=) Ела лягушачьи лапки,мне понравились)) (муж консерватор,ест самую обычную еду,ничего извращенного :D ) Японская,китайская еда мне нравится оч!!!Что то необычное пробую с удовольствием! Ну кстати вот что не смогу попробовать так это ПЕРЕПЁЛОК! МЫ как то с мужем в гипермаркете покупали еду и увидели в отделе заморозки ПЕРЕПЁЛОК...так меня аж чуть не вывернуло,ужас......

 

Щас мы ложимся спать,всем спокойной ночки)))!!!!! :mellow::mellow::mellow:

 

муся21 Наташ спасибо за поздравление!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

 

 

karriboo Спасибо,Анюточка!!! :lol: :lol: :lol:

 

 

Baby_dream Анюта приветик! По тихонечку обустраиваемся - не думали что это так затянется,вроде бы целый день че то делаем,расставляем, моем,ну еще работы хватает)))Уже друг другу признаемся что устали и побыстрее бы уже все закончилось)))

 

 

А что там с мусоропроводом???

 

Светик, мусорные баки мы нашли!УРА!!!!!!))ну правда не прям с нашим подъездом,немнооожечко пройти нужно......(ну мож и к лучшему запаха никакого нету,выходишь и чистый воздушек)))) )Ну хоть нашли уже хорошо))))

 

Маришка_мышка Мышонок привет!Спасибо за поздравление!!!! :lol:

Ссылка на сообщение

Приветик девочки!!!!!!!!!День прошел хорошо можно сказать,погуляла на свежем воздухе)))Ко мне гостья так и не попала,мы с ней погугяи по городу,потом у нее изменились планы,вроде на завтра перенесли встречу!Отдыхаю,бездельничаю)))) Целую вас!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение
Katerina55 Катюша привет!Спасибо! Да вроде разобрали,но я все равно хожу целыми днями то то уберу, то это))))Не сидится мне ^_^ ЧМОК!!!!!

 

Это же хорошо! Ты обустраиваешь гнездышко, уют наводишь!!!!!

Шторы уже повесили?

Ссылка на сообщение

Маришик,еще раз поздравляю с переездом!Я так за вас рада,прям жуть.Сами вот переезжали,помню как все расставляла сама,по полочкам.Покупала шторки,какие мне нравятся,посудки накупила,что ставить не куда.Так это все здорово.

Целую крепко.

Ссылка на сообщение

pusya Пусенька приветик! И не говори, вроде бы и в радость все расставлять,покупать в дом,это классно! Но и утомительно тоже))

 

Сегодня у меня первый день месяк..начались блин..Сегодня ездили в паспортный тол,документы забирали, теперь их в среду нужно опять туда отвести здать, это мы оказывается ток на резолюцию их сдавали.....Проснулась седня в 7 часов,поэтому где ложусь там и засыпаю))))Еще и первый день М . вялость, слабость..Вроде бы как сегодня девочка должна прийти в гости в 6 часов,надеюсь ниче не сорвется опять,а то ведь столик накрываю (ничего извращенного,будет тока мы с ней,поэтому закусочки и нарезки к шампанскому, ничего не наготавливаю)

Целую вас!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Наташечка,Natashechka а я тя вижу)))) А ну расскажи как у тебя делишки:D?

Ссылка на сообщение

Привет МАришка!!!Здорово, что у вас теперь своя квартирка!!!нам может тоже скоро при Медакадемии дадут общаговскую 1шку:D А нафтизин вообще вреден всем-он приводит к наркотической зависимости с 3го раза и сужению сосудов, также спазмирование их в носовой полости-отсюда все побочные эффекты! Кстати про красную щетку и боровую матку, может и стоит ее попить прямо крусом для эффекта-там пъется 20 дней матка, 10 дней щетка. Хотя я не пробовала:Dя так просто так:D

Скорее уже меняй свой домик на беременный!Удачки вам и здоровья!!!

Ссылка на сообщение

Приветик девочки! Подружка недавно ушла, очень хорошо посидели, поболтали!!!Выпили 2 бутылки шампанского на двоих,но правда я оч одекватна и прекрасно себя чувствую,еды было много,так что много кушала и поэтому не опьянела (ну не без того чтобы немного выпившая,все таки по бутылки на даму, эт не мало)))) ) Муж сидел в комнате,за компом,с нами немного тока посидел!!!

Целую вас!!!!!!

Ссылка на сообщение

приветик!!!!

 

Какие молодцы!!!

Я тоже люблю шампанское или вино! Только от шампанского почему-то у меня голова быстрее "дурнеет" )))

 

Так это аж 17 числа теперь везти документы только???

Ссылка на сообщение

Ням-ням, я тоже хочуууууууу))))) шампусика :P

Ладненько, займусь своими прямыми обязанностями:

АААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!)))))))))

Ссылка на сообщение

Дела хорошо!Иногда бывает куксик с настроением а так в норме, третью неделю всю был токсикозик:(Сейчас полегче!к врачу еще не сходила, т.к. записали меня только на 18е. Скорей бы и нам преехать ближе к городу!!!Желаю вам уюта домашнего и тепла!!!

Ссылка на сообщение

post-5606-1268515946_thumb.jpg

 

 

 

Пусть вот такого же пупсика вам ангел принесет,со словами летел,летел и к вам залетел!!!

Вы уже столько для этого сделали...У вас и квартирка и вот тут домик новый....Сам Боженька велел!!!Так что скоро уже должно случиться чудо...Чего я вам искренне желаю...

До сих пор пеку по твоему рецепту...правда сама уже не ем...а семейство за обе щеки...

Ссылка на сообщение

Девочнки привеееет, не бейте меня что пропала и тем более что к вам в гости не забегаю (я забегаю ,но просто не отписываюсь..времени почему то не хватает :lol: , и меня это прям бесит...24 часа маловато как то.....)

 

Вчера ездила на свое прежнее место жительства))))В гости,к знакомой!!Поехала в обед и приехала в 9 часов)))Классно провела время!!!!

Еще вчера я забрала диск с фотками с выпуска (который я говорила друг фоткал...)..Щас вам парочку фоток со мной кину)))Мне очень они нравяся,прям память такая!!! ;) :lol: :lol:

А еще мне приснилось сегодня что я на 2-3 недельки беременности.....Но, щас у меня 3 день месяк,так что это сон на будущее я так понимаю)))) (хотя грустновато было,когда проснулась.....)

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

АААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!)))))))))

 

Ленульчик,ловлю-ловлю,СЛОВИЛА!!!СПАСИБОЧКИ!!!=)

post-3550-1268559933_thumb.jpg

post-3550-1268559995_thumb.jpg

post-3550-1268560024_thumb.jpg

post-3550-1268560091_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Н@дюшк@ Надюш, да, теперь в среду 17 числа везем сдавать опять документы...И фиг знает на какой срок....

 

Маришка_мышка

Мась а квартира приватизирована?

 

Мышонок приветик, да квартира приватизирована!

 

NataHari

Маришка, с новым циклом тебя !!!!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на удачу!!!!!!!

 

Наташ,спасибочки! Волшебные чихи поймала!!!!! :lol: ;) :lol:

 

Natashechka Наташик, привет! Ну буем ждать 18 число с нетерпением! Тем более у нас с мужкой 18 числа 5 лет будет!!!Пока что ниче не планируем, с деньгами туго,мож перенесем просто на другой день и куда нибудь с ним сходим посидим (отмечать застольем мы не хотим, точнее муж сказал давай отметим вдовоем,это ведь наш праздник, ну и я с ним согласна! Мы каждый год на 18 марта накрывали стол,звали гостей, ну а в этом году воот захотелось уединиться B) :lol: )

Ссылка на сообщение

Приветики, сон про Б мне кажется хорошим знаком)

ААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Приветики, сон про Б мне кажется хорошим знаком)

ААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Спасибочки,солнышко!!! Волшебные чихи словила!!!!!!!!!!!!!!! :215: :lol:

Ссылка на сообщение

Марина, привет!

Вот тебе мои чихи - ааааааппппппчччччххххххххиииииииии!!!

А у вас оказывается хорошее дело сладилось - переезд в свое гнездышко))) Ну это точно к беременности, поверь мне))) Вот мы с мужем тоже переехали в квартирку, пусть не свою, а съемную и через месяцок заберем))) Так что аааппппччччххххиии на тебя еще раз!!!!!!

Ссылка на сообщение

Ona

ааааааппппппчччччххххххххиииииииии!!!

 

Приветик,Вик,чихи словила, пусть обязательно у нас все получится!!!А вам легкой беременности!!!! :P :D :D

 

Так что аааппппччччххххиии на тебя еще раз!!!!!!

 

И еще раз поймала, для закрепления результата так сказать :rolleyes: :lol: :D

Ссылка на сообщение

Девочки приветик! Что что меня с каждым днем всё больше и больше гнетет вот такая ситуация:

 

Муж звонит мне очень часто,и вот первй раз он звонит прям в 12,15 - 12,20 ....То есть как по будильнику такое ощущение....И потом через каждые 2 часа, бывало и раньше! Потом на меня говорит ПОЧЕМУ Я ЕМУ НЕ ЗВОНЮ,А ТОЛЬКО ОН МНЕ ЗВОНИТ...я на него сто раз срывалась КОГДА МНЕ ЗВОНИТЬ ЕМУ ЕСЛИ ОН ТАК ЧАСТО ЗВОНИТ? МНЕ ЕМУ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ЧАС ЗВОНИТЬ ПОЛУЧАЕТСЯ? в перерыве когда он не позвонил??????Девочки это у нас прям уже проблема глобального плана(для меня, потому что как только я ему говорю что Я НЕ МОГУ ТАК ЧАСТО СОЗВАНИВАТЬСЯ,МЕНЯ ЭТО РАЗДРАЖАЕТ,Я НЕРВНИЧАЮ....он психует,бросает трубку и подумаешь - не звонит чуть дольше только потому что я высказала ему.....)

 

Ой я не знаю прям что и делать уже...я ему объясняю что мне так плохо,я терпеть это не могу. Вот позвонит,я беру трубку : АЛЛЛО, он: привет.я просто.чем занимаешься? ДЕВОЧКИ Я СИЖУ ДОМА, НЕ РАБОТАЮ, НЕ ХОЖУ НИ К КОМУ В ГОСТИ, ЧЕМ Я МОГУ ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2 ЧАСА?????логично что или смотрю телек,или кушаю, или убираю..........Когда куда то собираюсь (ну мож с подружкой договорились встретится,то я позвоню и скажу),а так мне ваще нет желания ему звонить...И он не понимает что мне так плохо,я так не могу....И потом говорит с какой ноги ты сегодня встала...потому что это гнетет меня все больше и больше...так было всегда конечно, но вот в последние месяцы я прям уже не могу.....Я получаюсь все время на нервах.....Я ему объясняла зачем так часто звонить, я даже не соскучиваюсь по тебе когда ты приходишь с работы,потому что за день просто выматываюсь на нервах ,от его звонков ПРИВЕТ,ЧЕ ДЕЛАЕШЬ,Я ПРОСТО....................и ВОТ СЕГОДНЯ В 12,15 ПОЗВОНИЛ....дЕВОЧКИ НУ ЧТО ТУТ ТАКОГО ЕСЛИ Я ЗАХОЧУ ПОСПАТЬ ДО 12,25????НЕТ,я так не посплю потому что он позвонит,я опять на нервах,какой там сон............Он говорит: а я думал ты уже проснулась... НУ ТВОЮ Ж БЛИН ДИВИЗИЮ,ПОЗВОНИ ТЫ В ЧАС ДНЯ Я УЖ ТОЧНО СПАТЬ НЕ БУДУ........

мне не так важно поспать до 12,25 как это принципиально объяснить человеку что НЕ МОГУ ЖИТЬ Я ПО БУДИЛЬНИКУ.........

 

ДЕВЧОНКИ ЭТО ПРЯМ ПРОБЛЕМА У МЕНЯ ...Я НЕ ЗНАЮ КАК БЫТЬ...МНЕ ПЛОХО ТАК.......

Ссылка на сообщение

)))))))))))))))))))))))

Прасти, понимаю что тебе не до смеха, но совсем недавно мне жаловалась одна знакомая "Ну почему он так редко мне звонит 1-2 раза в день и редко смс! Тебе и позавидовать можно)))))))))))

А если серьезно, то ты ни как не объяснишь, пока он не перестанет сам. Спокойствие и только сокойстаие!

Ссылка на сообщение

Маришка, привет! Во-первых, с переездом вас, а то я и не поздравила во время со своими заботами. Чтобы все-все-все в новой квартирке было хорошо!

Ну а по поводу звонков мужа... Мой тоже часто звонит, вернее, раньше звонил, а теперь не может из-за работы, не успевает. Но если не занят сильно, то примерно каждый час. Ничего с этим не сделаешь, с возрастом это пройдет. Сейчас я могу ему и резко ответить, особенно когда у меня в одной руке Мишаня, в другой его каша... чем ответить? вот и скажу пару ласковых - зато реже стал звонить. А раньше обижался, если недовольна была.

Вот мысль пришла. а что если тебе его грузить начать? Начни подробно рассказывать сюжет сериала какого-нибудь, или в подробностях как делаешь домашние дела, ну или погоду за окном распиши во всех красках...Причем говори без остановки, чтоб ему слова не дать сказать, эдак мин 15))) Мол, хотел узнать как у меня дела? Пожалуйста! Раз так его загрузишь, два... Глядишь, и пореже станет звонить.

А вообще... любит он тебя сильно, вот и волнуется, и скучает, надо радоваться, а не валерьнку пить! :lol:

Ссылка на сообщение
)))))))))))))))))))))))

Прасти, понимаю что тебе не до смеха, но совсем недавно мне жаловалась одна знакомая "Ну почему он так редко мне звонит 1-2 раза в день и редко смс! Тебе и позавидовать можно)))))))))))

А если серьезно, то ты ни как не объяснишь, пока он не перестанет сам. Спокойствие и только сокойстаие!

 

 

Ага,у меня так долже знакомы жаловались: ХОТЬ БЫ ПОЗВОНИЛ ЗАРАЗА,УЗНАЛ КАК ДЕЛА)))) а я говорю,мне б твои проблемы)) и правда и смех и грех.....Эххххххххххх......

 

Маришка, привет! Во-первых, с переездом вас, а то я и не поздравила во время со своими заботами. Чтобы все-все-все в новой квартирке было хорошо!

Ну а по поводу звонков мужа... Мой тоже часто звонит, вернее, раньше звонил, а теперь не может из-за работы, не успевает. Но если не занят сильно, то примерно каждый час. Ничего с этим не сделаешь, с возрастом это пройдет. Сейчас я могу ему и резко ответить, особенно когда у меня в одной руке Мишаня, в другой его каша... чем ответить? вот и скажу пару ласковых - зато реже стал звонить. А раньше обижался, если недовольна была.

Вот мысль пришла. а что если тебе его грузить начать? Начни подробно рассказывать сюжет сериала какого-нибудь, или в подробностях как делаешь домашние дела, ну или погоду за окном распиши во всех красках...Причем говори без остановки, чтоб ему слова не дать сказать, эдак мин 15))) Мол, хотел узнать как у меня дела? Пожалуйста! Раз так его загрузишь, два... Глядишь, и пореже станет звонить.

А вообще... любит он тебя сильно, вот и волнуется, и скучает, надо радоваться, а не валерьнку пить! :lol:

 

 

Надюха привет! Спасибо солнышко за поздравления!

Да я вот тоже так задумывалась уже пойду на работу станет полегче со звонками...а если еще и "мишаня" у нас появится,то тут уж совсем думаю не дл звонков будет :D Так,что есть к чем стремится :D Ну на самом деле прям заколебал........Смотрю и у вас такая же ситуация была, бедные мы бедные с тобой))

 

 

 

А еще у нас оказывается на среду гости : с его работы коллеги 2 штуки)))) Так мне прям как снег на голову,щас с ним разговаривала ЗВОНИЛА ЕМУ РАССКАЗЫВАЛА ЧТО ГАЗОВЩИК ПРИХОДИЛ (чистил нам газовую колонку,мы вызывали). Среда так быстро,надо было хоть со мной посоветоваться..теперь вот в спешке буду думать меню (хоть они и говорят ниче не надо, ниче не готовьте...) Ну вы сами понимаете,мне ж е хочется упасть в грязь лицом перед его коллегами.(две дамы будут).....И стол должен быть по минимуму,щас с деньгами ваще напряженка...Седня буду думу думать :mellow:

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Ой, а у нас наоборот))) муж вообще не любит все эти телефонные переговоры, может вообще не позвонить за весь день, только перед выходом с работы домой и все, так что я, к сожалению, тут ничего посоветовать не могу :lol:

Ссылка на сообщение

Маринка приветик!!!

Мой мужка такой же. Но он сидит дома и ему скучно. Звонит каждый час,

а у меня нет времени болтать. Работы то куча. Да и неудобно.

Вот такие мужики наши. Переучивать бесполезно.

Но с другой сторони - звонит, значит волнуется (или ревнует).

Держись и не нервничай! Удачи!

Ссылка на сообщение

valentyna L Да уж Валюш,почему то МЫ должны себя успокаивать,контролировать свои эмоции если нам что то не нравится,а вот мужчине попробуй сказатьИЗМЕНИСЬ, МНЕ ТАК НЕ НРАВИТСЯ, так сразу встанет на дыбы...Вот как они себя любят..Сколько я ему не говорила,что не могу я так часто созваниваться,все равно звонит в одно и тоже время,ну что за баран???????

Целую тебя,спасибо что забежала ко мне! Я вот какашка не забегаю к вам так часто как бы мне хотелось...Весна,гормоны,нервы))))

Ссылка на сообщение

Мариш приветик!!!!

Ну что я могу сказать у меня такая-же проблема только с мамой. Особенно часто она звонит когда мы :lol: Я незнаю как отучить звонить ее так часто. Ну у тебя немного другая ситуация... Я даже незнаю могу тебя поддержать только морально я тебя очень понимаю. А может ты как нибудь проснешься пораньше и звони ему каждые пол часа или чаще и спрашивай как у него дела если спросит чем занимаешься ты перечисляй все что делала тарелку помыла, в туалет сходила и т.д. звони даже когда ему некогда может он поймет что такие звонки раздражают... Вот пока то что на ум пришло. Ну а вообще может он очень по тебе скучает и поэтому часто звонит ты не думала об этом???

Ссылка на сообщение

Наталюшка Натулька если я буду звонить ему через кажде пол часа чтоб насолить ему то в этой ситуации сердечный приступ получу Я ,а не он )))) Мне кажется ему это будет и в радость что я О БОЖЕ,ПРОЗРЕЛА И ХОЧУ С НИМ ЧАСТО ОБЩАТЬСЯ))))

Ну с мамой у тебя тоже ситуация не легкая...Но вот мне кажется маме проще дать понять что тебе не нравится часто созваниваться,вот она как разтаки сможет все таки понять...хоть пусть и не сразу...а вот мужчина это же неисправимо по моему......

Чмокаю тебя,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

floweret Женечка приветик! Дела нормально, пишу доклад на конференцию (научница сказала оправить доклад,я участвовать не буду в конференции,просто чтоб доклад вышел в печать!)

 

 

Картиночка такая вкусная,ням-ням,так бы и скушала)))Спасибочки!!!!

Ссылка на сообщение

Мариш, приветик.

Ну начну с самого начал, фотки класненькие, ты на них такая веселая :lol: , как говорит наш главбух, вот смотришь на таких людей и жить хочеться!

А по поводу мужа, знаешь, может это и пройдет со временем, но не сейчас это точно. Есть такая замечательная фраза - женщиной уже потому быть трудно, что мы имеем дело с мужчинами.

Ссылка на сообщение

Приветики!

Не разделяю твоего возмущения по поводу частых звонков мужа, я бы наверно была рада. Хотя кто его знает, если бы настолько часто..

Ну мы например созваниваемся 2-3 раза в день, чаще всего по делу - если че надо..

Ссылка на сообщение

KaTeRiNkA ,Вилена Приветик вам :huh: :lol:

 

Приветусики мои девусики! :huh: Дни летят как то прям вообще...вчера ездила на старое место жительства=)

Сегодня мы с мужем ходили сдавать паспорта на прописку уже точно! 24 марта забирать уже с печатью прописки!!Вот погудим мы тут с вами,я стану настоящей ПЕТЕРБУРЖЕНКОЙ :D

Сегодня на 18,30 у нас гости, коллеги с работы мужа будут! Особо не наготавливала,чисто символичски:рыбу запеку с картошкой помидорами и сыром, сделала крабовый салат, потом салат сделала из марированых грибов: лука свежего порезала,залила уксусом и маслом растительным,перчиком и солькой,вот так люблю вкусненько получается,и вот они у меня маринуются с утра! Потом нарезка колбаски 2 вида будет,апельсинчики, и к чаю купила пирожных!Ну и вино=)

Всех целую! Пошла в ванную,приводить себя в порядок)))

Ссылка на сообщение

Привет красотулька!

Ты так все вкусно расписала, что прям и не знаю, что теперь делать. Придется сегодня тоже банку с маринованными грибами. Муж давно ходит на них облизывается, но сегодня ему видимо повезет :lol: .

Удачно провести вечер!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...