Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Пусть мой год тигра подарит нам маааленького тигрёночка!


МИЕНА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Пять лет зачеты, семинары,

Пять лет занятия и пары,

Пять лет студенческих веселых…

Они закончились так скоро!

 

Диплом сегодня получаешь,

В жизнь новую совсем вступаешь:

Уж не до шуток и веселья,

Теперь совсем вы повзрослели!

 

Тебя поздравлю я с дипломом,

Пусть подступают слезы комом:

Да, юность позади осталась,

Но далеко еще и старость!

 

Тебе желаю не сдаваться

И в мире этом пробиваться,

Как говорил студент лихой:

“Прорвемся, пусть и препод злой!”

 

Ты вспоминай без сожаленья

Года, что мимо пролетели:

Пусть пригодятся знанья все,

Что отложились голове!

 

Диплом теперь в твоих руках,

В твоих руках судьба твоя:

Иди вперед, спеши любить,

Работать, веселиться, жить!

 

8778beacf12f.jpg

Ссылка на сообщение

ну вот и отучилась! молодец! ты наверное сама не веришь!

а теперь давай выходи из загула и хватит пить уже! диплом есть, теперь над другой целью стараться надо)))) фоточки замечательные, а мантии ну прям как в кино! тебе очень идёт.

Ссылка на сообщение

Ну хоть появлюсь у вас на минутку,а то вы меня убьете скоро)))сегодня у нас тоже застолье было,но я так вчера нажралась (простите за жаргон), что сегодня тока сок пила))))) Ну в конце немнооожечко пива выпила с рыбкой солененькой захотелось :lol: Завтра у нас тоже уплотненный очень график по достопримечательностям,потом на застолье домой к научнице поедим - она пригласила)))Я уже устала пить))))Спасите))))))) :mellow::mellow::251::232::huh:

 

Фотки много весят..не грузятся....я на днях в радикале сделаю....щас мне пора=))Целую вас мои любимые!!!!!!

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Поздравляю с получением диплома!!!

 

А еще поздравляю с Днем Святого Валентина!!!

Желаю счастья в этот день,

Тепла от всех, кто будет рядом.

Улыбок светлых на лице

И солнечных лучей в придачу!

post-1452-1266137055_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Приветик,солнышки мои!!!Поздравляю вас с праздничком всех влюбленных,с прощенным воскресеньем - ПРОСТИТЕ МЕНЯ ЗА ВСЁ=))

У меня загул еще продолжается,завтра уезжают сестра и тетя с дядей,мама еще остается пока на неопределенное время=) (билет еще не купили!) Вот пару фоточек с сегодняшней нашей прогулочки!

 

Фотки много весят,приходится по одной загружать....

 

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Втроем это мамочка,я и мужка в баре диплом отмечали после вручения (ну там отмечали не тока мы )=))

 

Пы.сы: то что я в кофте это не ображайте внимания,я замерзла там и мне одолжили кофточку))))))

 

:lol: !!!!!!!!!!

 

Эт я на вручении с дядей Сережей=)))

 

Потом еще через радикал вам фоточки покажу ,а то неудобно по одной загружать))Целую!!!

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Мариш!!! поздравляю!! Фотки супер! ПИТЕР-ГОРОД МЕЧТА!! я в него заочно была влюблена, а в прошлом году муж мне подарок на день рождения сделал-поездку в Питер на 5 дней!! УХХХ!!

а ТЫ на маму похожа!! Красавица!!

и шляпка магистра с кисточкой-прикольная -у нас такого не было, хотя у нас в институте вообще не было разделения на бакалавров и магистров!!

Ссылка на сообщение

Девулечки красотулечки вы меня хоть не убейте,но правда щас нету ну ваще времени за компом сидеть=)))))

С мамой матаемся то там ,то сям=)))Щас валюсь спать,очень устали!!!Спасибочки вам огромное за комплименты, вас люблю всех)))) :lol: :207: :P :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ,НУ ВСЕ СО СПОКОЙНОЙ ДУШОЙ МОГУ ВАМ РАССКАЗАТЬ НОВОСТИ)))

Мы продали земельный участок в краснодарском крае и покупаем квартиру в СПБ,СЕГОДНЯ УЖЕ НАКОНЕЦ ТО ПОДАЛИ ДОКУМЕНТЫ НА РЕГИСТРАЦИЮ ПРАВ СОБСТВЕННОСТИ!!!!МЫ ПОКУПАЕМ ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ,КЛАССНАЯ, С БАЛКОНОМ, С РЕМОНТОМ,ТОКА ВЪЕХАТЬ И ПОКА ЧТО РЕМОНТ НЕ ПОТРЕБУЕТСЯ!!!!!МЫ ТАК СЧАСТЛИВЫ!!!4 марта забирать документы уже,и до 4 марта хозяйка должна съехать!!!!!Деньги уже отдали,положили в банковскую ячейку и после того как все документы будут на руках, то хозяива забирают деньги с банка!!!!

Ой,как мы намучались за эту неделю..ну вы сами увидлеи что я тут и не появлялас,все в делах,то по банкам,то по нотариусам, то по агенствам (квартиру не сразу нашли кторую нам подошла по деньгам и по состоянию...без ремонта мы не хотели въезжать,денег на ремонт конечно не было...).Нашли квартирку супер,мы довольны!!!!

 

Сейчас муж на работке,поехал на пол дня на работу, мы с мамой приехали,покушали распили винцо,поздравили дург друга,позвонили родным)))))Завтра по идее мама планирует уехать уже домой, ну посмотрим как там с билетом(билет еще не покупали :D )

:lol: :D :lol: :113: ^_^ ^_^ :D B) :lol: :lol:

 

Привет! Мы пришли знакомится и предложить дружбу!!!! Будем дружить???

Забегай к нам в гости.

 

 

Привет Наташа!!!Конечно подружимся!!Очень рада,что вы забежали ко мне!!Щас забегу к вам в гости=)) :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

Со счастливой покупкой вас! Это такое важное событие в жизни семьи - приобретение своего жилья!

Дай Бог вам в квартирку благополучия, счастья, любви и топота детских ножек)) АПЧХИ!

13135016.JPG

Ссылка на сообщение

Мариша!!!!!! Это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!По себе знаю что собственное жилье (у мя правда кусоче) это замечательно, и для ссемьи очень важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь скоро там услышите топот масеньких ножек и заливистый смех!!!!!!!!!! ^_^ ^_^ :D B) :lol: :D :lol: :113:

Ссылка на сообщение

Зайка моя как я рада за тебя))))

Целую)))

Самое главное чтобы счастье в этой квартирке было и смехот детишек маленьких и больших))) И ваше взаимопонимание и любовь))) К друг другу и детям)))

Ссылка на сообщение

Мариночка приветик!!!!

Поздравляю вашу семью с покупкой квартиры!!!! Безумно рада за вас!!!!

 

Поздравляем вас с покупкой -

То ль с машиной, то ли с шубкой

Или с чем-нибудь другим,

Но безумно дорогим!

 

Что для вас всего дороже,

То купили! Дай вам Боже,

Что имеете, хранить

И покупкой дорожить!

:lol: :lol: :D :D :D :D :D :D :lol: :lol: ^_^ :o :P

Ссылка на сообщение

МАРИШЕЧКА)))) ПОЗДРАВЛЯЮ))))!!!!

Да уж документами вас помучали)) Ты молочинка что все енто выдержала)))

Теперь будет свое гнездышко))))

 

11757331.jpg

 

Надо первую кошечку запустить в квартиру))!

Ссылка на сообщение

Привет мои солнышки!!!!отмечание вот затянулось до двух ночи)))ну все безумно счастливы,тосты тока за покупку,мужка заснул раньше,а гости вот тока тока ушли)))щас ложусь спать,затра новый день,мамочка уезжает сегодня (19 февраля),4 марта будут готовы документы на куплю-продажу,ждем на чемоданах)))всех целую,побегаю в гости к вам по мере возможности!!!!

Ссылка на сообщение

Маришка, приветик!

А вот и я вернулась. Поздравляю тебя с такими важными событиями!

Получение диплома - это классно, а опкупка квартиры - это вообще суперски!!!

Очень надеюсь, что этот год принесет еще одно радостное событие и твой тестик наконец-то заполосатится!!! Буду держать за это кулачки!!! Еще раз подравляю!!!

06.gif

Как сама, как настроение?

Ссылка на сообщение

Мариша, ПОЗДРАВЛЯЮ !

 

Как я вас понимаю, лучше всего жить отдельно, в своем гнезде :1fe64a559879:

Мы хоть и живем сейчас отдельно, но вопрос продажи-покупки квартиры у нас сейчас тоже очень острый, но надеюсь летом разрешится :rolleyes:

 

А у вас, в своем гнездышке, я уверена, теперь обязательно ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ !

 

Спасиб за репуташку, оч приятно :rolleyes:

Изменено пользователем Светланка1982
Ссылка на сообщение

привет! меня тоже зовут Марина, у нас похожие ситуации, муж тоже старше меня, но на 9 лет, тоже пытаемся уже 2 года :lol: и тоже лечу повышенные гормоны :lol:

так что тёзка, желаю тебе поскорей решить твои проблемки и увидеть // :lol:

и поздравляю с квартирой!

41bb58c25363.gif

Ссылка на сообщение

поздравляю! своё жельё это очень важно! теперь вам есть с чего начать, где однокомнатная, там и двухкомнатная. так что будьте ещё более счастливы в новом и главное своём жилье! Очень за вас рада! И поддержу Фаридульку, ААППЧЧХХИИ на вас!

Ссылка на сообщение

KaTeRiNkA

Таточка

Н@дюшк@

Светланка1982

 

Девочки спасибочки за поздравления и теплые пожелания!!!Пусть новая квартирка принесет нам счастье и детский крик)))

Уже прям хочется на чемоданах сидеть,о еще 2 недели)))))

 

 

tigeress Мариша привет!!У нас действительно много общего)))Рада знакомству,забегай почаще!!))

 

 

arzamas14 Ленульчик спасибо дорогая!!!Чихи волшебные словила!!!!!!Благодарю))Деткам приветик от меня=)

 

 

Маришка, поздравляю с важным событием!!!! Покупа квартиры - это круто!!! А кто в ней жит будет? Вы с мужкой? :huh: :lol:

 

Юлёнчик приветик!Спасибочки за поздравления!Да,квартирку покупаем мы для себя,будем вдвоем жить поживать и добра наживать=) И гостей принимать))))ЧМОК!!!

Ссылка на сообщение

Приветик девчонки! Я сегодня ваще не трансфортабельна!!Спала до 12 (в отличие от предыдущих 2 недели.....)

Гостей отправила и полностью потерялась..так устала за эти 2 недели...Сегодня лежу, смотрю фильмы,с соседкой пицу делали,чай пили...вобщем я вся ватная,оч устала...

 

Еще новости: меня ж кафедра порекомендовала в аспирантуру, а у меня на тот момент жилья не было,ну я и сказала что иду в аспирантуру. И щас научница сказала послать тезисы на конференцию РАО (российское акустическое общество)..Так думала что отдохну от учебы уже.....Седня последний день приема тезисов на эту конференцию,вот щас сяду попечатаю и отправлю=)))Хотя че то и не найду правила оформления этих тезисов..(ну мож так мне хочется их искать :blink::252: :) ).Щас че нить придумаю,найду наверно в инете на их сайте.....Так лень...

 

Целую вас!!!!

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Маришка_мышка Агааааа, маришка - трусишка)))) Да я на самом деле тоже хотела бы струхнуть от аспирантуры))) Ну поступление аж в сентябре, если устроюсь на постоянную хорошую работу,то учебе скажу пока-пока=) Жизнь дорогая,надо работать.... Чмок тебя!!!!!

 

Lenchik-yol Привет Ленулечка!!!!Спасибо за поздравления, уж очень будем ждать малыша к нам в новый домик!!!!!Надеюсь он не задержиться))) Целую!!!!

Ссылка на сообщение

Мариночка, поздравляю с приобретением квартиры!!! Не по слухам знаю как здорово иметь свое жилье.

Теперь старайтесь усерднее, чтоб малыш поскорее поселился в своей маленькой квартирке - в твоем животике!!!

Ссылка на сообщение

karriboo Спасибо,Анечка!!Уж будем стараться,дай бог и малыш появится в новой квартирке!!! :lol: Чмок!!!! :lol:

 

 

 

floweret Женечка привет! Вчера день прошел так себе...немного поубиралась, стирку затеяла, кушать на ужин приготовила! И телек смотрела, изза погоды я совсем что то вялая, жизненной силы совсем нету...

Сегодня вот проснулась в 12 где то...смотрю по тв фильм старый наш , кушаю..вобщем ничем не занимаюсь=) Уже работать хочу,хоть как то разнообразить жизнь! И числа где то с первого марта начну собирать сумки :D Потихонечку буду собираться в новое жилье)))Целую,Дианочке приветик!!!

Ссылка на сообщение

Приветики!!!

Как настроеничко?

С аспирантуркой хорошо, но денег мало платят.

Мне тоже предлагали, но сил уже нехватило на учебу :o

Я 5 лет мечтала о том, как закончатся мои мучения.

Если есть возможность, может стоит пойти учится?

Ссылка на сообщение

Пантерка Приветк Юльчик,а ты как чувствовала что я к тебе сегодня забегу)))И помоему я к тебе раньше забежала ,чем ты ко мне :o Фоточки твои просто класс!!!!!!

 

valentyna L Валюша привет! Возможности пойти в аспирантуру просто никакой нет...там стипендия 2 тыщи....ну и как жить то??я уже так хочу на работу,что еще 3 года обучения просто не для меня....Сейчас никуда не устроится,потому что у меня не то,что прописки,у меня даже регистрация закончилась,потому что я на данный момент не студент...поступление в аспирантуру в сентябре...вот жду когда документы на квартиру сделаются,надо будет выписатся с Краснодарского края, и делать тут прописку в нашей квартире!!! Посмотрим что будет дальше.....Хочу работать....Целую,в гости в последнее время и бегать некогда ты уж извини...Ща забегу к тебе)))

Ссылка на сообщение

Анегдотик вам для поднятия настроения)))

 

 

Муж приходит домой и видит за занавеской босые ноги. К жене: - Это что такое? - А что ты думаешь, что все мои украшения, шубы - это на твою зарплату? - Я спрашиваю: Что это такое? - А квартира, машина - на твою зарплату? - Это что такое? - А как ты думаешь,почему ты получил такую высокую должность? - Я последний раз спрашиваю: Почему кормилец босиком стоит?! :rolleyes:

Ссылка на сообщение

Привет пусечка,соскучилась по тебе,щас в гости забегу))))

Настроение нормальное,скучно тока)))Уже и к соседке пошла чай попили,говорю пинимайте гостей а то мне так скучно)))Посмеялись ней,поболтали)))Чмок!!!

Ссылка на сообщение
Еще новости: меня ж кафедра порекомендовала в аспирантуру, а у меня на тот момент жилья не было,ну я и сказала что иду в аспирантуру. И щас научница сказала послать тезисы на конференцию РАО (российское акустическое общество)..Так думала что отдохну от учебы уже.....Седня последний день приема тезисов на эту конференцию[/size][/color]

На редкость глупой себя почувствовала :angry: :lol: :211: Всегда приятно поражалась таким умняшкам))) :lol: Поздравляю с покупкой квартиры!! Теперь уж точно от масика не отвертитесь....))уверенна, он уже пакует чемоданы и запрягает аиста)))))))))))

Ссылка на сообщение

Маришка приветик!!!!

Пикольный анекдотик!!!! :D

Решила тебя тоже немного посмешить:

Одна женщина жалуется другой:

У меня муж совсем вялый.

A ты его собачьим шампунем помой. Я своего помыла - как кобель стал.

На меня наскочил - чуть на части не разорвал.

Встречаются опять через два дня:

-Ну, ты мне и насоветовала:

-А что такое?

-Всю колбасу в доме сожрал, меня за жопу укусил и к соседке убежал

 

Жена говорит мужу-алкоголику: - Как ты достал. Каждый вечер

пьяный, денег домой не приносишь. Ты сходил бы на кладбище, посмотрел,

сколько там людей твоего возраста умерло от водки.

На следующий день он ушел с утра и вернулся под вечер пьяный.

- И где ты был?

- Обошел все кладбище, читал надписи на ленточках венков:

ОТ ТЕЩИ, ОТ ЖЕНЫ, ОТ СОСЕДЕЙ, ОТ ДРУЗЕЙ... ОТ ВОДКИ никто не умер!

 

Hа фирму пришла работать новая Мышка. В перерыве она шушукается с Клавиатурой:

- Слушай, Клав, а кто у нас на фирме самый главный шеф? А то начальства столько - не разобрать...

- Hу-у-у, ты даешь... Сама-то как думаешь?

- Hу, Сервер, наверное...

- Да ну ты что?! Тоже на зарплате. Свой парень, когда выпьет.

- Hу, тогда Принтер... Цветной лазерный сетевой...

-Hет,Мышь,опятьмимо.Ты жизни еще не знаешь. Вот видишь на тумбочке маленький скрасными глазками?Модем.Вот он-то и есть тут самый главный.

- Он самый умный, да?

- Шшш... Да не. Он тупой и дешевый и виснет постоянно... Hо у него та-а-акие связи!!!

 

Из письма Кашпировскому:

После Вашего сеанса у меня рассосалась жена -раньше она сосала только у меня,

а теперь у всего подъезда!

Ну вот пока думаю хватит)))) Чмок!!!! Приятного вечера!!!! Чмок!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение

lisenok Ольчик приветик=) Ну чего это ты себя так обижаешь то)))

Спасибо за поздравления!!!! Я тоже надеюсь что малыш вместе с нами уже пакует чемоданы=)) Я вчера первую партию вещичек уже собрала!!! :lol: :lol: :lol:

 

 

Aha Приветик Даринчик,бегу к тебе в гости,спасибо за приглашение))

 

 

Katerina55 Катюшка ну ты шустрая какая))У меня время есть подумать про аспирантуру до сентября)))Я еще работу не искала,вот прописку получу - найду работу и тогда подумаю идти или не идти!! (ну не хочется если честно,хиии) Чмок!!! На фотки щас забегу!!!

 

 

 

 

Светланка1982 Привет Светик!!!Мне тоже очень понравилась :D :lol: :lol:

 

 

 

Наталюшка Привет,Наташечка!!!Анекдоты супер)))Спасибо!!! :D B) У меня муж седня и завтра дома - так что компьютер во власти!!! В обед пришла соседка,позвала к себе в гости, мы с ней за праздник по бакалу (не больше,правда) красного винца выпили,наболтались!!! Потом с мужем посмотрели фильм,я заснула на часок.Вот муж щас меняет воду у рыбок,мы их решили занести домой,бедненьких, от дома совсем отвыкли))) Вот такой у меня денечек!!!чмок!!!!!!

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение
с соседкой пицу делали

а тесто сами делали???

А то я никак не найду рецепт хороший ))) настоящей пиццы!!!

 

У меня муж тоже всё на рыбок "подбивает", я пока держусь как могу...думаю ещё одна головная боль мне ни к чему )))

А у вас кто за ними ухаживает?

Какие у вас рыбки? Много???

Ссылка на сообщение

Н@дюшк@ Надюша привет!!

Тесто на пиццу делаем сами : ваще прстой рецепт мука,вода,дрожжи и соль (уточню потом у соседки,но она мне говорила что так.) И оно поднимется в теплетньком месте и можно делать пиццу,начинять чем хочешь))

 

Ты знаешь рыбки это хороший релакс))Я люблю на них посмотреть полежать!!Воду меняет муж)) Я ему только помогаю там немножечко,а в основном все моет он! Целую!!!!

Ссылка на сообщение

Маришка, такая поварюша, молодец :(

А я чего то совсем от лап отбилась, давно мужку никакими вкусностями не баловала. А пиццу вообще никогда не делала, надо тоже научиться.

Ссылка на сообщение

Katerina55 Привет,Катюнь, полностью с тобой согласна :D :(

 

Светланка1982 Светик привет! Я честно признаться не люблю убирать (ну убираю конечно потому что это нужно :D )

А так лучше б все свое время проводила на кухне,люблю готовить, и люблю что то необычное..Но жаль у меня муж консерватор (не побаловать его изыском вкуса соленое+сладкое=)) Хотя я люблю такое сочетание..)Пиццу он раньше не любил,а когда с соседкой мы пару раз приготовили,то я смотрю он даже поел))) Вчера приготовила крабовый салат,клубничку сделала в собственном соку! Чмок!!!

 

Светланка1982 Я сначала думала что на пиццу какое то замудренно тесто нужно...Но оказывается нет))Мука,вода,дрожжи и соль!!Я если хочешь вам с Н@дюшк@ пропорции напишу,если созреете делать,а начинку можешь любую делать,тока 1 совет - маринованые огурчики туда, получается вкуснее!!!

Ссылка на сообщение
Светланка1982 Светик привет! Я честно признаться не люблю убирать (ну убираю конечно потому что это нужно :( )

А так лучше б все свое время проводила на кухне,люблю готовить, и люблю что то необычное..Но жаль у меня муж консерватор (не побаловать его изыском вкуса соленое+сладкое=)) Хотя я люблю такое сочетание..)Пиццу он раньше не любил,а когда с соседкой мы пару раз приготовили,то я смотрю он даже поел))) Вчера приготовила крабовый салат,клубничку сделала в собственном соку! Чмок!!!

 

А у нас как раз такое распределение обязанностей - он убирает и стирает ( свои шмотки, я свои в основном на руках ), я - готовлю и глажу. Готовлю я конечно не изыски и не особо разнообразно, но основные блюды и вообщем-то вполне съедобные. Просто получается, что я у плиты всю неделю, а муж только в воскресенье приберется и стиралку зарядит, обидно однако :D

Ссылка на сообщение

Светланка1982 Свет,мне б такой расклад по душе пришелся))) Ну муж иногда мне помогает - попылесосит)) А кушать и стиралку загружать то это конечно полностью я!!Чмок!!!!

 

 

Aha Мамуля приветик!!И вам с малышом тоже симпатишного и отличного денечка!!!!

 

Я вообще не люблю французские фильмы,а щас посмотрела ПРОСТИ ЗА ЛЮБОВЬ, ой такой классный (там про мужчину и девочку 17 лет как они влюбились в друг друга!!!) такое у меня после него ощущение на душе приятное))

Ссылка на сообщение
тока 1 совет - маринованые огурчики туда, получается вкуснее!!!

да??? надо попробовать!!!

Я вообще частенько пиццу делаю, но часто тесто покупаю...

Рецептик, пропорции буду ждать!!! )))

он убирает и стирает ( свои шмотки, я свои в основном на руках ), я - готовлю и глажу.

ух, как у вас классно!!! Мой ничего не делает (((

 

Картинки посмешили )))

Ссылка на сообщение

Наталюшка Натуся картинки супер)))

 

 

Н@дюшк@ Надюш приветик! Узнавала я за пиццу! вобщем там на глаз надо: мука, 1 яйцо, соль, 1пачка сухих дрожжей, немного тепленькой воды и немного растительного масла. Тесто вымешивать пока не будет отставать от рук. Вот такой рецепт (я забыла про яйцо и масло оказывается=)) ). Чмок!!!

 

 

он убирает и стирает ( свои шмотки, я свои в основном на руках ), я - готовлю и глажу.

 

ух, как у вас классно!!! Мой ничего не делает (((

 

Надюха,это у Светланки муж такой золотой)))

Ссылка на сообщение

Приветик девулечки!!Ой так устала,руки прям ватные...Да с утра поехала с подружкой как группа поддержки в больницу - она делала ФГДС (глотала шланг)...фу,я когда делала так до сих пор помню как это ужасно..ну она держалась молодцом)))

 

А,думаю что то еще важное сегодня сделала))) Я сдала свой студенческий билет,всё,я теперь уже точно не студентка,мне выдали 2 диплома на руки: бакалаврский (2007год) и магистратура (2010год)!!! Так что я теперь уже без всех льгот студенческих,сегодня получила по правилам последнюю стипуху :D :D :D :end: :lol: :lol:

 

Щас лягу посмотрю фильм ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, новый который!!

 

Целую вас мои дорогие!!!!!! :lol: :D :lol:

Ссылка на сообщение

МИЕНА

спасибо за рецептик, а потом сколько времени на "подходить" оставляете?

Надюха,это у Светланки муж такой золотой)))

да, я ей и позавидовала )))

Щас лягу посмотрю фильм ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, новый который!!

напиши про фильмец, понравился?

Ссылка на сообщение

Ха))) Прощай студенческая жизнь)))) Я знаю теперь еще один способ получения денег нахаляву)))) Степендию ты отполучала....теперь пособия по родам и уходу за ребенком)))))) Давайте трудитесь над тигренком))))

Ссылка на сообщение

Н@дюшк@ Надюш привет! Тесто у нас подходило тоже на глаз : если поставить его рядом с плитой или рядом с батареей то оно подошло быстро, где то 30 минут! А когда то мы делали что оно у нас и час подходило (потому что видимо не было тепла подходящего).Вобщем тесту главное подходить в тепленьком месте и ты сама уидишь как его будет распирать.

 

Фильм я так вчера и не посмотрела,он у меня был на копьютере,а на днях оказывается муж его удалил и все,вчера я уже не смогла его найти в сети.....Сегодня поищу,может появится и посмотрю обязательно!!!

 

 

lisenok Оленька приветик!Ой,я бы с удовольствием оформила себе пособие по родам и уходу за ребенком))))))Все в руках Божьих...ждем и надеемся!!!Щас вот закончится суматоха с переездом,новосельем и мужа отправляю на СГ,потому что нужно уже шевелится,я столько времени уже принимаю лекарства а результата ноль....И мне самой нужно в марте к эндокринологу и сдать кровь на пролактин!

 

А я со вчерашнего дня как огнедышащий дракон)))Горло першит,полоскаю его фурацилином. Муж сам такой же,у него даже вчератемпартура была 37 ,а у меня 36,0.....Прошу его лечится,а то я то лечусь усердно когда болею,а он тяп-ляп,а потом меня заражает...Попросила его сегодня на работе пару раз фервекс выпить,чтоб хоть простуда не усугублялась...Воть.

Ссылка на сообщение
мужа отправляю на СГ,потому что нужно уже шевелится,я столько времени уже принимаю лекарства а результата ноль....

 

Прошу его лечится,а то я то лечусь усердно когда болею,а он тяп-ляп,а потом меня заражает...Попросила его сегодня на работе пару раз фервекс выпить,чтоб хоть простуда не усугублялась...Воть.

 

Мариш, то же самое, я бегаю по врачам и принимаю лекарства, а мужа даже сг сдать ленится, а я вот гадай ... во мне дело или нет :lol:

 

Давайте лечитесь с мужкой, мы тоже с моим вечно друг друга заражаем ^_^

Ссылка на сообщение

Светланка1982 Светик привет! Ну рада что он хоть сам уже понимает ,что нужно идти делать СГ!!!!

Спасибо,у нас точно так же вечно друг друга заражаем)))Эх,хоть прям разъезжайся когда на карантине)))Чмок!!!!

Ссылка на сообщение

Маришка_мышка Мышонок привет!!!Да я вот занимаюсь лечением, отлеживаюсь,а муж то работает...у него ближайший выходной во вторник....ужас, и переезд скоро....хоть бы совсем не слечь......Спасибочки за картинку))))

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...