Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Пусть мой год тигра подарит нам маааленького тигрёночка!


МИЕНА

Рекомендуемые сообщения

Девочки позвонила я седня врачу: на эту неделю талончиков нет уже :) я ж говорю к лору фиг попадешь..а в частные там дорого, щас у нас экономия такая......Вот так. Буду промывать, куплю супрастин седня еще! так что пока что так....

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Маришкин!!!

 

С новосельем тебя, дорогая!

Пусть полосатый Тигрик принесёт тебе полосатиков-тестиков!

Если не возражаешь, мы почихаем тут на тебя))

Апчхи-апчхи-апчхиииииииииииииииииииииииии!!! :)

Всё обязательно получится :rolleyes:

 

Бедняжка, мучаешься с носиком((((( Насморк, прочь от Маришки!

Ссылка на сообщение

Марин, выздоравливай скорее!!!

Может ничем уже не прыскать, а подождать и само пройдет или народными методами?Слышала, что мол всякие препараты всего неделю можно принимать....не знаю

Ссылка на сообщение

Приветь :( насчет ингаляций: возможно, тебе они сейчас не подходят. Или надо подбирать, с чем делать. про долфин: в инструкции пишут, что его можно применять с другими препаратами. можешь попользовать его, а если не поможет, попробовать другие, или параллельно попромывать.

Из лекарств я часто пиносол капаю. он отек не снимает, но вроде лечит. Хотя если что-то серьезное, то это все не поможет и врач должен назначить более сильнодействующие препараты

Ссылка на сообщение

Девочки я быстренько,муж на выходном сами пониматете))))

 

Я купила седня диазолин себе....рыбок оттарабаниваем соседке,посмотрим не пройдет ли (если это аллергия.....)

 

Целую вас, нос так и мучает...вечером долфином буду промывать....капли в нос у меня закончилсь уже (блин весь тюбик выпшикала уже....)Ну сегодня не стала уже покупать новый...попытаюсь как то выживать, но спать нереально с забитым носом.....

Ингаляции пока делать не буду.

 

Отривин спрей мне кстати прям так подсушил нос(внутри)...сухость такая...уже и пшикать не хочу...

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Aha Приветик Дариша, спасибо за картиночку))0Да вот все никак не выздоровлю((( Чмок!!!

 

 

Masyanya Масянечка, привет солнышко! Спасибо за котика смешной такой)) И тебе удачного вечера!!!!

Ссылка на сообщение

Мариш,все болешь!Давай скорее выздоравливай,заинька!

Попробуй промывать нос дольфином раствором для иньекций(купи в аптеке,он дешевый) или промывай хозяйственным мылом.

Я тоже мучаюсь насморком.

Ссылка на сообщение

кстати, капли и всякую всячину в течении 3-5 дней нужно менять, т.к. идёт привыкание организма к препаратам и не будет толка!!!

Выздоравливай скорее!!!

 

Знаешь ещё хотела спросить: вы с мужем планируете только в благоприятные дни???

Ссылка на сообщение
Отривин спрей мне кстати прям так подсушил нос(внутри)...сухость такая...уже и пшикать не хочу...

 

Отривин ужасно сушит, а тот который с ментолом такое чувство, что выжигает слизистую B) Им лучше больше 2-3 днй не пользоваться.

Ссылка на сообщение

Приветик девочки,я быстренько,муж на выходном))Завтра как полагается отвечу вам всем и в гости побегаю)))

 

Рыб мы оттащили соседке, я пью диазолин,промываю долфином нос (после долфина мне очень хорошо так,хоть спать можно....)

 

А отривин,Свет,действительно у меня с ментолом (( ,ну слава богу он закончился)))

 

Всех целую!!!!Спасибочки что забегаете,не забываете!!! :rolleyes: :lol: :17:

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Н@дюшк@

Знаешь ещё хотела спросить: вы с мужем планируете только в благоприятные дни???

 

Наташ, приветик! Неее, мы как вздумается, но просто в благоприятные дни мы (я ) более бдительны=)

 

Привет,Мариш!Как носики-курносики себя чувствуют?

Мариш,я хотела спросить,а бромик тебе сказали пить прям до наступления беременности?

 

 

Пусь приветие! Ну я тоже над этим задумавалась вопросом...в инете почитала что бромик не повлияет на первых неделях беременности,так что даже если ты с бромиком забеременеешь то пока ты узнаешь что ты Б ничего страшного если ты его еще будешь пить...Врач никак указаний по этому поводу не давала,значит действительно не чего бояться если забеременеешь...Чмок!!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик вам всем теперь=)) Нос у меня как буд тобы лучше,ттт (наверно все таки диазолин помогает,а долфин промывает это тоже отлично!!) Пью 2 раза в день диазолин (от аллергии) и на ночь Долфином промыаю. Ночью сплю нормально,только не понятно как то,как будто по часам у м еня в 10 часов утра он закладывает)) Ну сегодня уже меньше аложенность была!!!! ТТТ.

 

А, еще вам новости! Купила вчера с мужем себе на выпуск платье :1: Ммм,классное! Ярко фиолетовое, домой фотку отправляла по е-mail родителям и сесетре тоже очень понравилсь!!! :lol: Ну еще пока платье подбирали, прикупила себе кофточку- двойку))))

Муж сказал,что ОН ПОНЯЛ ЧТО ОН НЕНАВИДИТ ВЫБИРАТЬ МНЕ ПЛАТЬЕ)))мы пока выбирали ходили,он проскулил весь поход что давай быстрее, я уже не могу)))То же еще блин, советчик,взяла ж его думала че подскажет,че посоветует))))

Ссылка на сообщение

Рыб мы оттащили соседке, я пью диазолин,промываю долфином нос (после долфина мне очень хорошо так,хоть спать можно....)

 

Молодцы, что рыбок убрали подальше, теперь сможешь дать объективную оценку своему состоянию - на них у тебя эта фигня или нет.

Ссылка на сообщение

=)))))))) Мы с твоим мужем похожи: мой таскает меня до победного, пока не найдет то, что ему нравится!!!!! А я хожу и ною: да может не надо???? Ну его нафиг!!!!! Зачем мне платье????

 

По часам - скорее всего действие лекарств прекращается......Если так и дальше будет, то нужно увеличивать интервал приема.......

Ссылка на сообщение

Пантерка Нет уж, терпите до 12 феваля, я ж буду и накращеная и причесаная, общем у платья и вид будет соответствующий))))) И еще я покрасилась :lol: Ничего сверх эстремального, по фоткам мжет даже и не увидете разницу, ну по крайней мере цвет ровный и сочны!!!Воть.Чмок)))

Ссылка на сообщение

Ну хорошо,будем мучаться до 12 февраля!

А с со свои мужем мы всегда ходим по отдельности,то что нравиться ему,мне никогда,и мы всегда ругаемся!Я с подружками всегда гуляю по магазинам!Иногда пойдем все везде перемеряем!Удовольствия куча,а с мужем одно расстройство!

Ссылка на сообщение

Мы обычно по раздельности, иначе сто раз поругаемся. Если выбираю одежду более минуты у него начинается психоз !

Поэтому очень удивилась когда на той неделе он щепетильно помогал мне выбирать спортивный костюм...

Ссылка на сообщение
=)))))))) Мы с твоим мужем похожи: мой таскает меня до победного, пока не найдет то, что ему нравится!!!!! А я хожу и ною: да может не надо???? Ну его нафиг!!!!! Зачем мне платье????

 

По часам - скорее всего действие лекарств прекращается......Если так и дальше будет, то нужно увеличивать интервал приема.......

 

 

Свеет,слуш а ты считаешь действие Долфина прекращается или диазолина? Чмок!!!

 

Мне вроде бы и нравится с мужем ходить выбирать,доверяю его советам, ну вот он быстро устает от выбора МОЕЙ одежды....А ему когда выбираем то я не выдерживаю))))

Ссылка на сообщение

Приветики!!!!!!! С обновочками тебя!!!! Раз платье не покажешь, то давай кофточку двойку показывай!!!!!!

Я в последее время тоже без мужа хожу по магазинам, вот недавно ему костюмы покупали....эх думала, что я сама сейчас заскулю, ну как же долго он все мереет! (выбираю все я ему).

Фотку кофточки ждемс!

Ссылка на сообщение

Вот вам кусочек мего платья,оценить цвет и текстуру :D правда вчера когда фоткала муж сказал что кусочек на штору похож а не на кусочек платья :D :D B)

 

Кофточку покажу попозже,нужно сфоткаться!Целую вас!!!!!

 

 

 

Хм.....цвет не так передало..он у меня фиолетовый а тут синий.....

post-3550-1265293928_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
правда вчера когда фоткала муж сказал что кусочек на штору похож а не на кусочек платья

Правда похож... :) :1::1:

Будем ждать полностью платье. Так сказать весь шедевр в этом платье!!!!

Ссылка на сообщение

Приветик!!!Как твой насморк?А ты не пробовала инголяцию с еловыми шишками(у моей знакомой был гайморит и хотели пробивать,но обошлось). :rolleyes: 12февраля желаю отлично провести время(приду на фотки :Dпоглазеть )

post-7281-1265315308_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

anji Анютик привет, ты знаешь боюсь даже и говорить чтоб не сглазить...ТТТ вобщем пока дела,сегодня даже решила долфином не пользоваться(точнее поздно о нем вспомнила и подумала что ну и к лучшему :D ).Продолжаю пить диазолин утром и вечером так как заложенноесть периодески появляется.....Но уже ттт редко.....Значит наверно все таки аллергия....бедные мои рыбки,тусуются у соседки,а мамочке без них лучше я так понимаю со здоровьем))) Эх, придумаю че делать....Муж предложил через неделю их опять поселить и посмотреть снова на мое самочувствие (экспериментатор блин :D ) .

Надеюсь 12 число пройдет идеально,так этого жду)))

 

Baby_dream ,Наталюшка ,Оляненок Анюта,Наташка, Ольчик вы козюли)))Больше не буду вас кусочками своими интриговать)))))))

 

 

Покажу вам фото с кофточкой но с неохотой...я не накрашеная,страшная,фу)))

Сеструлька аву забацала чтоб интересней было))

post-3550-1265320611_thumb.jpg

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Оляненок Ольчик это двоичка - болеро и безрукавка!!Чмо!!!Спасибо!!!

 

* ну просто капец...и не ту сейчас почему то ПРАВКИ СООБЩЕНИЙ! это моя клава...НЕ ЧМО А ЧМОК))))) а куда правка сообщений делась?

Ссылка на сообщение

valentyna L Приветик Валюш,спасибочки! Ну цвет даже немного не тот...у меня ярко фиолетовый, а тут какой то синий получился.....

 

 

это слово "ЧМО" МНЕ ПРЯМ ВСЕ НАСТРОЕНИЕ ИСПОРТИЛО.......

ЧАТА НЕТУ, ПРАВКИ СООБЩЕНИЙ НЕТУ....Я НЕУДАЧИЦА.........

Ссылка на сообщение
Оляненок Ольчик это двоичка - болеро и безрукавка!!Чмо!!!Спасибо!!!

 

* ну просто капец...и не ту сейчас почему то ПРАВКИ СООБЩЕНИЙ! это моя клава...НЕ ЧМО А ЧМОК))))) а куда правка сообщений делась?

Маришка у тебя опять клава безобразничает??? Накажи ее)))) :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

кофточка блестючая и очень тебе идёт! а платье подожду целиком...эх, томишь ты нас..

 

у меня вот заложенность никак не проходит, сопли почти закончились, но как только действие називина заканчивается, всё по новой. его уже менять скоро надо будет...(((((((((

 

а рыб жалеть не надо, на уху их и дело с концом! зато больше насморка не будет! ;)

Ссылка на сообщение

Маришка, привет!!!

4244505117ce.gif

Смотрю к выдаче диплома во всю гоовишься :lol: Эх, тоже хочу!!! Надоела эта учеба!!!

Надеюсь, что 12 февраля для нас будет одним из лучших дней!!! (у меня госник)

Ссылка на сообщение

Мариш, привет!! я редко на форуме-чуть твой новый домик не проспала!!! а на счет домовых- мне один умный человек сказал -что в квартирах они называются не домовыми а домашними!! и есть в каждой квартире!! Так что не боись!!

И насморк лечи свои-не смотря что это аллергия или простуда!! А кусочек платья-прикольно, можно как пазл выкладывать я мы соберем!!:)

Ссылка на сообщение

Елена Л Леночка приветик дорогая!!Спасибо!вам тоже отличных выходных!!!!Целую (чмок уже и писать боюсь=) )

 

 

Фаридуля Фаридульчик ко мне пришла в гости!!!!УРА!!!!))) Желаю тебе 12 феврал огромной удачки,все будет просто отлично!!!!!!!!Целую!!!!!!

Ссылка на сообщение

Gorchitca Оленька привет!Рада тебя видеть) Да я вот думаю что созреювам всю себя выложить в платье,а то смой то хочется чтоб вы заценили и объективно мне сказали...Выложу скоро)))Целую!!!!!

 

Валькирия Ольчик приветик!!!Аксесуары я думаю что нет...будет помпезно слишком))))

 

 

Я вот примеряла бусики к платью...ну вы мне скаете как с бусиками или лучше без бусиков...ну еще и сережки такие же - наборчик!

Ссылка на сообщение

А теперь вам задание: девочки как лучше в сапогах или в туфлях? Бусики оставить или снять?

 

 

 

Обстановка ужасная, извините,.... =)

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Gorchitca Ольчик, Голос учтён,спасибо за участие в опросе B) Бусы я тоже уже отмела идею, и на счет браслетиа я тоже не хочу- у меня ручки тооооненькие,браслеты я не ношу к сожалению.... )))

Ссылка на сообщение

А я девочки теперь решила для себя что после 6 вечера не пью чай с заваркой...меня представляете потом бессоница мучает....Вот только воду с лимоном если и все....Вообще я склонна к бессоницам,ну это я думаю пока работать не пошла)))))Потом думаю прибег с работы,покушать и мёертвым сном на кровть))А то ведь щас днями бездельничаю (не считая покушать,прибраться и приготовить покушать))) )

Ссылка на сообщение
А я девочки теперь решила для себя что после 6 вечера не пью чай с заваркой...меня представляете потом бессоница мучает....Вот только воду с лимоном если и все....Вообще я склонна к бессоницам,ну это я думаю пока работать не пошла)))))Потом думаю прибег с работы,покушать и мёертвым сном на кровть))А то ведь щас днями бездельничаю (не считая покушать,прибраться и приготовить покушать))) )

 

Меня тоже бессонница достает, если больше трех дней не работаю, в будни в 10 вечера уже вырубаюсь.

А я бросила кофе пить уже второй месяц, сначала хотелось, сейчас уже не тянет :253:

Ссылка на сообщение

Красотка, но я все равно за туфли.

Хотя, может меня просто смущает с сапогами цвет колготок, я любитель темных тонов и одела бы наверно не светлые, а каппучино или темные.

 

У меня мужа любитель кофе, чего мне стоило его хоть немного ограничить, и то я хотя бы с молоком пью, а он только черный !

Ссылка на сообщение

Во-во,мне тоже муж предлжил померять черные колготки...мож и правда под черные попробовать?

 

Вот капучино наверо было бы лучше черных...так что до 12 числа у меня еще есть время, буду и то и се мерять а вы смотреть и советовать))))

Ссылка на сообщение

ну ты у нас и красотка, не устаю это повторять! вы в кафе идёте? а то может там прохладно будет? тогда лучше в сапогах. с колготками можно поэкспериментировать, время есть. а вообще можно браслетик, не большой и не бросский. да и сруками у тебя всё в норме!

а долфином я уже не лечусь. если сопли есть, то они сами вытекают. я пока безуспешно борюсь с отвыканием от називина. так и не удержалась, брызнула. пытаюсь на аквамарис перейти, может завтра получится. хотя бы днём називином брызгать не буду.

Ссылка на сообщение

arzamas14 Привет дорогая! У нас как бы будет две волны банкета: первая это после вручеия диплома на факультете с родителями ,преподавателями,магистрами (нами) и друзьями магистров))) ,вторая это тоже банкет но уже у нас в студгородке в местном клубешнике, но уже чисто магистранты. Мы с мужем не знаем пойдем ли в клуб потому что во первых муж не пьет,а там будут тока пьяные магистры и только))) Мужу это только в напряг будет....Еще сестра же ко мне родная приезжает,не хочется мне ее как то спать уложить а самой пойти в пьяный угар))) Ну вот такой я человек,не могу так! Поэтому скорее всего мы отметим на факультте потом если нам очень захочется то уже продолжим здесь в комнате)))

 

Ты давай дорогая от називина отвыкай,это ужасно.Називин вообще стрташная штука...вообще поражаюсь как тебе его можно? мне казалось беремчатым мамочкам его нельзя....Давай аквамарисом пользуйся,выздоравливай!!!!Целую!!!!!!

Ссылка на сообщение

мечта.. Танюш привет!!!Приятно познакомться!!!Картинка твоя равнодушной не оставиа - улыбка до ушей)))) Спасибо!!!Обязательно забегу к тебе в гости!!!!

 

Светланка1982 Ну да,Свет надо что то придумать.А как считаешь если сверху что то накидывать то это такого же цвета должно быть?У меня есть палантин но он серовато - полосатый)))) Целую!

Ссылка на сообщение

Мариша! Привет! Во превых, ты и в сапогах и в туфлях выглядешь просто ОТПАД! Если вы будете сначало гулять то соответственно ты будь в сапожках! А если там в кафэшку или еще куда то возьми с собой туфельки))))

Мариш а какие ты хотела бусы? Мне кажеться очень пошли бы золотые длинные к туфлям! Гармонировал бы цвет туфель и бус, да и фиолетовый очень хорошо сочитаеться с золотым! А вот к сапогам нужно что то оттеняющее, может какой-нибудь короткий пиджачек или меховую накидку)))

Мариш а с деревом я немного не разобралась)) я нажала обновить))) Правельно?

 

222528375.gif

Ссылка на сообщение

Маришка_мышка Мышка приветик!!!Спасибо за комплименты и пожелания к моему внешнему виду на вручении! Я все намотала на ус, и буду думать как же лучше сделать)))) А с деревцем ты все правильно сделала СПАСИБОЧКИ мужка будет доволен получить деревце с поцелуйчиками,сердчками и конфетками)))) (тем более обязательно передам что огромный вклад в этом дереве от вас!!!я - посадила,а вы выращиваете=) ) Целую!!!

Ссылка на сообщение

Мариш приветики!!! Ну кросоточка мммммммм))) Я тоже за туфли, о всетки ручки у тя очень красивые, так почему без браслетика???

А когда гулянье что то я пропустила, или просмотрела ^_^

Ссылка на сообщение

в аннотации написано, что беременным можно, но только не превышать дозировку. а я её наоборот занижаю. аквамарис помогает на полчаса. но сейчас уже лучше, не так сильно нос закладывает.

 

а причёску какую делать будешь? а макияж? записалась уже? главное пофотографироваться не забудь, пока трезвая))))

Ссылка на сообщение
Светланка1982 Ну да,Свет надо что то придумать.А как считаешь если сверху что то накидывать то это такого же цвета должно быть?У меня есть палантин но он серовато - полосатый)))) Целую!

 

Думаю, лучше что-то однотонное, а насчет цвета незнаю, может даже такого же, а лучше одень платьишко и в магазине прикинь с разными цветами.

Ссылка на сообщение

Вака Приветик солнышко!Вручение 12 феваля, да я вот только щас нашла группу в контакте о выпуске (через сестру пришлось зайти,она разрешает если по делу=)))) а то совсем че то не в курса по сколько сдавать,кому и т.д и т.п...)

Ко мне завтра приежает родная сестра,родная тетя с дядей на вручение!Сегодня целый день убиралась,готовила, приедут в 12 дня где то! Так что пропаду на время,нужно (и очень хочется) уделить как можно больше внимания потому что очень редко приезжают (дядя с тетей первый раз,а сестра второй=)))) Буду конечно по возможности забегать чмокать вас и рассказывать че да как=))) Уедут они 15 числа!

Ссылка на сообщение

arzamas14 Ленульчик давай скорее выздоравливай красотуль,ай-яй-яй...

Макияж будет в фиолетово-золотых тонах (сестра сделает все как надо=))) )

А вот на прическу думаю запишусь...Укладку сделаю а не прическу (как то не доверяю им,как сделают блин то что мне не понравится и что потом мне делать)))) ) Фотки надеюсь будут нормальные))))))))

Целую,пузянчику приветик!!!!!Ухты с недельками вас))))

 

 

 

 

 

Елена Л Ленульчик привет солнышко!Спасибо за комплиментик....оч приятно))Слуш а вот под туфли будет катить черные колготки? я вот думаю тогда мож под сапоги и черые колготки?это все померять нужно)))

Потом уже окончательный вариант увидите на фотка после сабантуя)))))

 

 

Светланка1982 Спасибо Светик, буду думать!!! ЧМОК!!!!

 

 

 

 

Родители приехать не смогли на вручение...дело у них,если все получится то я скажу какое дело)))))Оч хочу чтоб получилось))))Игра стоит свеч)))))

Ссылка на сообщение

Мариш, ну должна же я вставить свое мнение :lol:

Я за туфли однозначно и безповоротно, с таким платьем только туфли, туфли, туфли :lol:

без бус, но за браслет или сережки :rolleyes:

а колготи светные, если туфли светлые. А если туфли черные будут, то и коглготки тож темные :rolleyes:

Ссылка на сообщение
А теперь вам задание: девочки как лучше в сапогах или в туфлях? Бусики оставить или снять?

мне в туфлях больше нравиться!!!

а бусики мне не видно, фотки не увеличились у меня ((( маленькие по размеру так и остались... (((

Ссылка на сообщение

Приветик красотулечки мои! Мда,как я и ожидала ночка была ужасная))) Я только где в 4 часа уснула с трудом....а в 8,20 мне сестра с поезда смс-ку написала: ку-ка-ре-ку))))Я ее готова была убить,я в таком крепком сне была))Ну я ей написала что она КОЗА)))Сейчас буду пить чаёк, голова как бочка,но надо быть в форме при встрече гостей)))Спасибо вам за ценные советики!!!

 

Надюш почему у тебя фотки не увеличивает я даже и не знаю....я в радикале делала.....

А вот чат у меня так и не работает (((((((

 

Светик я тебя вижу))) :251: :(

 

Ой девочки так ржу сижу...муж собирается на работу щас,а я сижу вот за компом и жалуюсь: ой блииииин, голова как БОЧКА,а он мне с ванной кричит ЕСЛИ ГОЛОВА КАК БОЧКА- ТО ЗНАЧИТ ОНА ХОЧЕТ СЫНОЧКА :251::252: :lol: :lol: :lol: :lol: Ну и поэт блин,так ржем)))))

Ссылка на сообщение

Привет, Мариша !

 

А я тут затаилась :251: жду всяких интересных новостей :(

 

Вообщем как всегда скучаю на работе, это уже традиция - мой рабочий день начинается с просмотра ваших страничек :251:

Ссылка на сообщение

Маришка, выглядишь очень хорошо. Платье мне понравилась и с сапогами, и с туфлями.

Бусы не вешай, а вот браслетик нужен, я думаю. Очень буду ждать фото-отчет!!!

А муж у тебя и правда поэт, посмеялась над вами от души :mellow:

Ссылка на сообщение

Привет, красотка!!!!!!!!

А я вот за сапожки, но с темным колготками!!!!! Зима на дворе и туфли как-то не к месту! Бусы снять!

Сейчас вообще ОЧЕНЬ МОДНО - мини платье и высокие сапоги!!!!!!!!!

И палантин нужен, можно и контрасного цвета, но не полосатого! А еще если есть широкий черный пояс, то померий с ним, он может соединить все (черные сапоги и черный пояс!)

Ссылка на сообщение

Девчоооонки))Потеряли выверно меня уже))

Ой у нас график очень плотный - рано встаем и начинаем гуляем-гуляем и еще раз гуляем))Ходим в кино (в 3D на аватаре была,супер)... Вобщем то по дотопримечательностям то в кафешках сидим отогреваемся кушаем))) Врмени хватает только на то чтобы приехать и плюхнуться спать)))Всех целую,фоток много,потом выложу весь фотоотчет)))

Ссылка на сообщение

гости это здорово! зато не скучно! так что подождём твоих фоточек! а ещё я снова простыла. только вроде бы выздоровела, почти все сопли кончились, так вчера снова продуло. сейчас вот снова в горле першит и полный нос! сегодня и завтра сделаю все дела и больше на улицу не пойду, до понедельника. пора уже долечиться, бесит такое простуженное состояние, прям как недочеловек хожу.

Ссылка на сообщение

Нуууу, платье показала, а мне об этом не сказала.. Я чуть не пропустила..

Все хорошо. Мой совет: больше подойдут черные туфли к этому платью и высокая прическа, без бус точно.

 

Давай возвращайся скорее!!!

Ссылка на сообщение

Ой девочки приветик, ну хоть че то вижу уже хорошо)))слушайте,у меня полетела винда,надо переустанавилвать систему....задолбалась уже.....у меня сегодня было вручение диплома, все прошло просто супер,мы были в магистерских мантиях,все трогательно,аж до слез!!! еще супер новость сегодня приехала моя мама(прилетеле на салмоелете,сюрприз типо=)))))) ) я так рада, мы на факультете отметили,потом поехали в клуб отмечать Диплом,приехали - дома еще вино попили....вобщем девочки мои любимые я щас вижу через слово мне муж помогает писать)))я напиласть, но супер счастлива))))))))))Я ВАС ТАК ЛЮБЛЮ!!!!!!! ЧТО ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ТОКА И ДУМАЛА ГО ТОМ,ЧТО ВАМ ОТПИШУСЬ!!!!!ФОТООТЧЕТ ПОЗЖЕ!!!!!!!!ФОТОК КУЧА))))) :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Маришка приветик!!!!

Красоточка ты наша)))) Ждем конечно фоточек!!!

Что мама сюрприз устроила прикольно))) Выходи из загула :rolleyes: :D

Гостей когда провожать будешь?

Лю Целую)))) :rolleyes: :rolleyes: :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Девочки,одна партия гостей уездает в понедельник 15 числа)))вторая пока неопределнно))))вот несколько

фото,осталныее на фотоаппарате нашего друга,надо скопировать и выложу вам!!!

post-3550-1266011288_thumb.jpg

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

Объявления



  • Недавно просматривали

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...