Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Пусть мой год тигра подарит нам маааленького тигрёночка!


МИЕНА

Рекомендуемые сообщения

Девочки всем привет: с кем мы дружим и с кем еще обязательно подружимся!!!! Напомню немного о себе.Меня зовут Марина,мне 23, мужу 31.В феврале этого года будет уже 2 года,как у нас не получается забеременить...я лечу свой повышенный половой гормон - пролактин,уже 7 месяцев пью таблеточки! Надеюсь что этот год тигра - -который является моим годом, принесет нам счастье и огромную радость в виде полосатого тестика!!!!!! :( :( :lol:

Решила завести новый дневничок потому что надеюсь что если новый год с чистого листа начать, то возможно всё у нас получится!!!!И я в это очень верю!!!! B) :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
  • Ответы 1,1k
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

приветик!!!

Поздравляю с новым домиком!!!!

Поскорее тебе в нем запузатиться :lol:

 

А сколько вкусностей ты приготовила, обалдеть...всё бы съела, но я воздержусь, а то малыша обсыпет...а вообще я сладкоежка....

 

Знаешь, у нас с мужем тоже не получалось чуть больше полугода, но когда забросили эту идею в дальний ящик, я сразу забеременела!

Так что мой совет: во время "процесса" просто об этом не думать!!!!!

 

Удачи, надеюсь будем дружить!!! :lol:

Ссылка на сообщение
приветик!!!

Поздравляю с новым домиком!!!!

Поскорее тебе в нем запузатиться :rolleyes:

 

А сколько вкусностей ты приготовила, обалдеть...всё бы съела, но я воздержусь, а то малыша обсыпет...а вообще я сладкоежка....

 

Знаешь, у нас с мужем тоже не получалось чуть больше полугода, но когда забросили эту идею в дальний ящик, я сразу забеременела!

Так что мой совет: во время "процесса" просто об этом не думать!!!!!

 

Удачи, надеюсь будем дружить!!! :D

 

Надюша привет!!!Спасибо за пожелания и за советики полезные!!Да я уже сама начинаю забивать на все это дело, когда суждено тогда и прийдет к нам малыш, он же знает что мы его ждем и очень любим, поэтому думаю долго томить он нас не станет))))

Конечно будем дружить!!!!

 

Ого! МАринка, да у тебя новый домик!!!

Ну поздравляю тогда!!!!

Ну раз ты за здоровый образ жизни - тогда получай :)

начнем.И конечно море любвииииииии

 

 

Юлька ну ты меня поразила,сижу ржу! Значит в спорт меня хочешь увлечь, ну ты смотри я в этом деле ленивая, ох тебе не сладко прийдется со мной,будешь моим тренером)))

Спасибо за поздравления и за вкусности!!!!!

 

Привет Мариночка!!!

С новым домиком тебя!!!!544c5f2b9996fa095ef6c21df7960efe.gif

Пусть у тебя все сбудется и тигренок принесет полосатый тестик!!! Целую!!!

46c297c8131f68009200497b777b9495.gif

 

 

Натусь приветик! Да, в новый год с новыми надеждами!!!!Чмок тебя, спасибо за котят они такие милые)))

 

Привет!

Удачного дня! :rolleyes:

 

 

О, масянька, рада тебя видеть!!!Спасибо что забежала!!!!!!тебе тоже удачного денечка!!!!

 

Поздравляю с новым домиком ! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ !

 

Светик привет!!Спасибочки!!!И вам желаю тоже скорее встретится с малышиком!!!!!картиночка супер, такая лапуля))

 

ОООООООО, новый полосатый дом! будем надеяться он будет полосатым не только из-за шкурки))))))))) Удачи, Марин! И ААААППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!

 

 

Агась, приветик Ленчик!!!! Чихи волшебные словила начнем класть их в волшебную полосатую шкатулочку, чтоб обязательно всё получилось)))

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Мариночкаааа!!! Приветики !!!Поздравляю тебя с новым домиком!!!!!!!!

Верю что когда начинаешь что то новое жизнь меняется - пэто ЗНАЮ что в этом году в этом новом домике ты напишешь про свой полосатый тестик!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D

Ссылка на сообщение

Вака Привет дорогулька, спасибо! Да вот и я с надеждами на самое лучшее живу!!! :D :D :D

 

Ой я щас малец переела по-фтотски...как мне дурно..ниче не понимаю, съела вроде не прям тарелку целую а все равно дурно...бееее, мож жирноватое, хотя вчера если и нормально было!

Ссылка на сообщение

Привет, Мариш, я на новоселье!!!!!

Правильно, говорят же, что смена обстановки помогает!!!!! Вот и у тебя новоселье, запузатитесь в этой обстановочке-мы вам обуютим)))))))

У меня тоже пролактин повышен, а назначили обычные гормональные таблетки, а не конкретные, чтоб его понизить, на счет чего я беспокоюсь, но буду лечить пока как сказали...... правда у меня не на много повышен-норма 600, а у меня 800 чего-то там......

Ссылка на сообщение
Мариш кста спасибки за репку!! Думала что надоела вопросиками, но ты обнадежила и поэтому придумала еще :D :D :D

А со старым домиком что будет?

 

 

Ну даёшь, че ж надоела то??юмористка ты)))вопросики еще давай! А ту страничку ...удалять не буду...и пока что и закрывать не буду....Посмотрим дальше... )))

 

Привет, Мариш, я на новоселье!!!!!

Правильно, говорят же, что смена обстановки помогает!!!!! Вот и у тебя новоселье, запузатитесь в этой обстановочке-мы вам обуютим)))))))

У меня тоже пролактин повышен, а назначили обычные гормональные таблетки, а не конкретные, чтоб его понизить, на счет чего я беспокоюсь, но буду лечить пока как сказали...... правда у меня не на много повышен-норма 600, а у меня 800 чего-то там......

 

 

Лен а напиши какое лечение тебе конкретно назначили? у меня сначала был повышен чуть ли не в 4 раза, потом 2, потом совсем неможко отклонение.... а сейчас не знаю,в марте пойду сдавать. Сейчас пью БРОМОКРИПТИН!

Ссылка на сообщение
Лен а напиши какое лечение тебе конкретно назначили? у меня сначала был повышен чуть ли не в 4 раза, потом 2, потом совсем неможко отклонение.... а сейчас не знаю,в марте пойду сдавать. Сейчас пью БРОМОКРИПТИН!

она мне назначила фемостон+дюфастон на 2 цикла, а на третий оставлять только дюф и :D Если не получится будет делать снимок гипофиза (я темку про повышенный пролактин читала, которую ты создала). Только вот этими препаратами пролактин не понижают ка я поняла, а с повышенным шансов мало. Еще я его сдавала через час после пробуждения, а надо вроде через 2-3 часа.

Ссылка на сообщение
она мне назначила фемостон+дюфастон на 2 цикла, а на третий оставлять только дюф и :ber3: Если не получится будет делать снимок гипофиза (я темку про повышенный пролактин читала, которую ты создала). Только вот этими препаратами пролактин не понижают ка я поняла, а с повышенным шансов мало. Еще я его сдавала через час после пробуждения, а надо вроде через 2-3 часа.

 

 

Лен, ну вот значит дела обстоят так: я делала МРТ (магнито-резонансную томографию )гипофиза, прям аденомы у меня не обнаружили, но обнаружили неоднородность гипофиза, врач сказала что это значит что у меня была аденома и мы ее подавили БРОМОКРИПТИНОМ ,я же его уже 5 где то месяцев пила (на тот момент,а делала в ноябре я). Вобщем я не знаю конечно почему тебе не назначили БРОМОКРИПТИН или ДОСТИНКС (они снижают пролактин).С повышеным пролактином,даже немножко, блокируется овуляция...мне первая врач моя ваще сказанула что С ПОВЫШЕНЫМ ПРОЛАКТИНОМ МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ТАК ЧТО СНИЖАТЬ СЕЙЧАС НЕ БУДЕМ....она оказалась ну прям дурой что ли..потому что повышеный пролактин блокирует овуляцию это сто процентов! Спроси у своего врача почему она не хочет снижать тебе пролактин?

 

И лечиться с повышеным пролактином нужно у ЭНДОКРИНОЛОГА! возьми у гинеколога своего направление к ЭНДОКРИНОЛОГУ, а эндокринолог посмотрит твой анализ и правильно назначит лечение!!!!

 

Еще я его сдавала через час после пробуждения, а надо вроде через 2-3 часа.

 

это ничего страшного! Я как то сдавала его вообще не выспавшаяся, была на нервах (а говорят надо вообще в полном спокойствии его сдавать и хорошо выспавшаяся) и у меня анализ показал норму, так что я думаю такому твоему результату можно верить. То что прошел только 1 час после пробуждения это не страшно,я тоже так ездила сдавала, проснулась и вперед!!!

Ссылка на сообщение

Приветик!!!Я на новоселье!!!Все у тебя будет!!!ням-ням

Новоселье без веселья,

Не положено встречать.

Есть примета: надо первой

Кошку в бом свой запускать.

Ну, а чтобы бог помог.

Окрестите свой порог.

Чудотворице - иконе

Место главное при доме.

Все в порядке? А теперь

С хлебом - солью ждем гостей.

Пир устроим для веселья,

Нынче праздник новоселья.

Не красна изба углами,

Только лаской, пирогами.

Если в доме есть уют,

Каждый в нем найдет приют.

post-7281-1264777439_thumb.gif

post-7281-1264777467_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Лен, ну вот значит дела обстоят так: я делала МРТ (магнито-резонансную томографию )гипофиза, прям аденомы у меня не обнаружили, но обнаружили неоднородность гипофиза, врач сказала что это значит что у меня была аденома и мы ее подавили БРОМОКРИПТИНОМ ,я же его уже 5 где то месяцев пила (на тот момент,а делала в ноябре я). Вобщем я не знаю конечно почему тебе не назначили БРОМОКРИПТИН или ДОСТИНКС (они снижают пролактин).С повышеным пролактином,даже немножко, блокируется овуляция...мне первая врач моя ваще сказанула что С ПОВЫШЕНЫМ ПРОЛАКТИНОМ МОЖНО ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, ТАК ЧТО СНИЖАТЬ СЕЙЧАС НЕ БУДЕМ....она оказалась ну прям дурой что ли..потому что повышеный пролактин блокирует овуляцию это сто процентов! Спроси у своего врача почему она не хочет снижать тебе пролактин?

 

И лечиться с повышеным пролактином нужно у ЭНДОКРИНОЛОГА! возьми у гинеколога своего направление к ЭНДОКРИНОЛОГУ, а эндокринолог посмотрит твой анализ и правильно назначит лечение!!!!

 

 

 

это ничего страшного! Я как то сдавала его вообще не выспавшаяся, была на нервах (а говорят надо вообще в полном спокойствии его сдавать и хорошо выспавшаяся) и у меня анализ показал норму, так что я думаю такому твоему результату можно верить. То что прошел только 1 час после пробуждения это не страшно,я тоже так ездила сдавала, проснулась и вперед!!!

Мариш, спасибки за консультацию. Наверно и правда надо к эндокринологу(

Ссылка на сообщение
Золотинка Да, Лен и не заягивай с этим делом! теб же и спокойней будет когда начнешь правильное лечение!!!Удачки тебе!!!!

дак понятно, только почему разные врачи по-разному лечат! организм то у нас один, и его надо береч. У десяти врачей приходится консультироваться, чтоб небоясь пить таблетки. сил моих дамских нету(

Ссылка на сообщение
дак понятно, только почему разные врачи по-разному лечат! организм то у нас один, и его надо береч. У десяти врачей приходится консультироваться, чтоб небоясь пить таблетки. сил моих дамских нету(

 

 

Лен просто именно повышенный пролактин это проблема ЭНДОКРИНОЛОГА, а гинеколог только дожен знать чтоон БЛОКИРУЕТ ОВУЛЯЦИЮ, и дать направление к ЭНДОКРИНОЛОГУ! жаль что попадаются что ли неквалифицированные врачи....бог их знает, не могут даже направить куда нужно.... и сами не лечат......

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение
Маришенька,зая моя!ПОЗДРАВЛЯЮ с новым домиком!Умничка,новый год с чистого листа!Скорее бы полосатый год заполосатил тестики!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Привет пусичка, ой и не говори,я такая воодушевленная новым домиком, что почти уверенна что всё получится вскоре))) (ну почти..эт я просто боюсь спугнуть счастье...=) ) :lol: :1::1: :lol: :lol: Спаисбочки тебе!!!!!

Ссылка на сообщение

Маришкин, привет :lol: !!!

С новым домиком тебя, пусть он принесет тебе самую большую радость!

С переездом в новый дом!

Пусть живется славно в нем,

Пусть живут на новом месте

Счастье, радость с тобой вместе!

Домового пригласи,

Мягкой булкой угости,

Чтоб дом стал охранять,

Твое счастье умножать!

016.gif

Спасибо большое за репутацию!!!

Ссылка на сообщение

KaTeRiNkA Катюша приветик!!!Спасибо дорогая,стишок такой классный! Ну если учесть что в детстве я домового видела у себя в родном доме, то аж страшно, как не очень хочется еще раз его уидеть а тем более покормить его))))))) н на самом деле, если он принесет мне в дом счатье , радость и покой а для этого мне бы пришлось с ним встретится, то думаю что я бы пошла с ним на встречу))) Спасибочки!!!!

Ссылка на сообщение
Ну если учесть что в детстве я домового видела у себя в родном доме, то аж страшно, как не очень хочется еще раз его уидеть а тем более покормить его)))))))

Знаешь никогда не сталкивалась с таким, но очень много слышала.

Мне всегда казалось, что домовой должен охранять дом и не приносить страха.

Ссылка на сообщение
Знаешь никогда не сталкивалась с таким, но очень много слышала.

Мне всегда казалось, что домовой должен охранять дом и не приносить страха.

 

 

А ты знаешь может он и не хотел пугать то...ну тогда зачем он показался?не понимаю....

Ссылка на сообщение
Ну если учесть что в детстве я домового видела у себя в родном доме, то аж страшно, как не очень хочется еще раз его уидеть а тем более покормить его))))))) н на самом деле, если он принесет мне в дом счатье , радость и покой а для этого мне бы пришлось с ним встретится, то думаю что я бы пошла с ним на встречу))) Спасибочки!!!!

наоборот.без его говорят несчастьи происходят.он охраняет дом и когда переселяются в другую квартиру нужно забрать веник и пригласить его в новый дом.

Ссылка на сообщение

Мариночка с новосельем! Пусть этот домик поскорее принесет тебе удачу и исполнятся твои желания!

 

А вот про домового я тоже слышала, что его при переезде с собой забирать надо. И вроде бы он у всех есть, но не все его видят. Вот там мне мама все время говорит. У нас точно есть домовой.

Ссылка на сообщение
Решила завести новый дневничок потому что надеюсь что если новый год с чистого листа начать, то возможно всё у нас получится!!!!И я в это очень верю!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

здорово как...

с новосельем тебя!!!!!

пусть все получится!!!!!

удачи....

Ссылка на сообщение

ух сколько написали всего...

 

наоборот.без его говорят несчастьи происходят.он охраняет дом и когда переселяются в другую квартиру нужно забрать веник и пригласить его в новый дом.

ага, я тоже слышала про такое!!!

Что своего дамовёнка нужно забирать, только там что-то с конфеткой было связано....

Ссылка на сообщение

Приветик солнышки мои!!!Всем спаибочки большое!!!!

Мы ведь сейчас живем в общежитии, а я слышала что в обощежитиях домовёнки не живут...да?

 

lisenok Ольчик думаю нужно закрыть тот домик все равно я сейчас в нем уже и появляться не буду наверно=) Сегодня закрою!

 

Целую вас!!!ПОЗДРАВЛЯЮ С ВЫХОДНЫМИ ДЕНЕЧКАМИ!!!!!

Ссылка на сообщение

Ооо, Маринка переехала в новую обитель! :D Чумоданы перетащила??? Мебели много??? Тебе торшерчик с выдвигающимся крючком для мелкой одежки с моей странички подбросить? :P Попрошу элементы книжного шкафа помочь с разгрузкой))))

Ссылка на сообщение

ага, я тоже слышала про такое!!!

Что своего дамовёнка нужно забирать, только там что-то с конфеткой было связано....

незря продают,,венички ,,маленькие как сувенирчики с домовенком.+общежитие это тож дом!!!

post-7281-1264852270_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Ооо, Маринка переехала в новую обитель! :D Чумоданы перетащила??? Мебели много??? Тебе торшерчик с выдвигающимся крючком для мелкой одежки с моей странички подбросить? :lol: Попрошу элементы книжного шкафа помочь с разгрузкой))))

 

 

Привет!!! :D

Так я не поняла, А ГДЕ МОЙ ТОРШЕР??ТЫ ПОЧЕМУ ЕГО НЕ ПРИНЕСЛА МНЕ)))

чумоданы разобрала не все (у меня так всегда, лень их разбирать поэтому все происходит не за один день=) )

Мебели достаточно, так что помощь понадобится :D

 

Приветик!!!Как делишки?Уже обустроилась в домике?

 

Привет Анжелка, да как то он мне сразу этот домик лёг на душу, мне здесь комфортно! Тот домик я попросила девочек закрыть ( думаю он не обидется на меня B) ).Я смотрю Гари потера предпоследнюю часть уже!Чмок!!!

 

ага, я тоже слышала про такое!!!

Что своего дамовёнка нужно забирать, только там что-то с конфеткой было связано....

 

незря продают,,венички ,,маленькие как сувенирчики с домовенком.+общежитие это тож дом!!!

 

 

а что ж я забиру домовенка,а кто будет оберегать моих родителей и сестру? Так что мы с мужкой заведем своего домовенка, когда будет свой домик! B)

 

Маришка, заведи своего))) а вообще, на сколько я знаю, в каждом доме есть хозяин))))) не исключено, что и за общагой кто-то присматривает

 

 

Вот-вот ;)

а в общаге нету потому что здесь люди не вечно же живут и то уезжают то приезжают а домовенок он вроде постоянных жителей любит и оборегает (как то так вобщем мне объясняли почему тут нет их)

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Нет, ну я вот поражаюсь, как насморк может усугубляться если я уже почти неделю не выходила на улицу, во избежании как раз таки усиления простуды :D Уже и ингаляции делаю эвкалиптовым маслом с водой , и звездочкой натираю...ниче не помогает !!!!

Ссылка на сообщение

Мариночка приетик!!!

В аптеках продается средство для промывания носа называется Аквалор может он тебе поможет я уже незнаю что тебе посоветовать :D

Удачного денечка тебе))

a3a729c4378dbbcf8dcadb2e0cbc0e82.gifa3a729c4378dbbcf8dcadb2e0cbc0e82.gifa3a729c4378dbbcf8dcadb2e0cbc0e82.gifa3a729c4378dbbcf8dcadb2e0cbc0e82.gif

4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif4f21c20fa4017e9911289b758765f8cb.gif

84722a7699690e40862ab30824b4e6d3.gif

Изменено пользователем Наталюшка
Ссылка на сообщение

Наталюшка Приветик! та я сама уже не знаю чем его и промывать...мне кажется это уже ближе к центру лба там закладывает....потому что вроде нос пустой,а забитость, щас еле покушала,дышать то нечем когда рот занят))) Спасибо за картиночки, миленькие!

щас наверно опять сделаю соль-сода! :rolleyes: промою,хоть что тонадо же делать.... :lol: :lol: :268:

Ссылка на сообщение

Девочки вышибло из головы, я помню подружка своей доченьке нос промывала ВОДИЧКА НА ОСНОВЕ МОРСКОЙ ВОДЫ (впрыскивать нужно в нос, потом сморкаться ...). Наташ аквалор я посмотрела в инете, вот типа такого еще есть что то...я забыла название...

 

Всё, нашла в инете АКВАМАРИС.

 

Ну вот думаю эти спреи это наверно тоже самое что я промываю содой-солью-водой.....

Ссылка на сообщение

Марин, моя дочь промывает "Долфин" он на основе морской соли. там бутылёчек специальный в комплект входит и порошки. она у меня так лихо им справлялась. сопли все сразу вымывались. насморк очень быстро проходил. тоже не дёшево стоит, но потом когда порошки закончатся. можно покупать их отдельно. но средство правда очень хорошее. всем понравилось. уже не один нос им лечили.

я вот тоже с соплями. так противно прям, но заставить промыть нос я себя не могу, я захлёбываюсь сразу (вернее ни разу не пробовала, но именно этого и боюсь, только моя дочь умеет хорошо промывать себе, так интересно смотреть на это). пока просто ромашкой капаю

Изменено пользователем arzamas14
Ссылка на сообщение

Ежик Кристюша как вижу твое искуство (фото) так сразу у меня улыбка до ушей, ну как же это эротично-красиво и даже не пошло!!!! Спасибочки! Агааааа, ванну зажала=) на самом деле ванну ваще прикольно придумали,сидишь внутри и вся прелесть мужчин перед тобой :D :lol:

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

А я нажарила сейчас дранников (Наталюшка подбила =) ), сижу лопаю их с соком!

Мужу сказала что нажарила их а он носом покрутил...Он вообще не любит когда я готовлю то что не обсужалось))Ужин у нас всегда обгваривается с ним, вот такой он у меня! ну я и капельки не растроилась, сижу жую,вкусненько то очень))

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Домовой - это святое =))))))

Перед переездом ставишь сумку, открываешь её, и говоришь: "Домовой, домовой, пойдем со мной!".

Отворачиваешься, ждешь минутку, потом поворачиваешься, закрываешься сумку.

А на новой квартире так же, только говоришь: "Домовой, домовой, вот твой дом!" ( открыла сумку, сказала, отвернулась, подождала).

 

Наш-то кошку любит ночью погонять....А тут как-то кошка болела, так он дурковал пару ночей от скуки - то ручкой комода звенел, то елку шатал.....Потом успокоился......

Я сначала думала -у меня крыша едет....потом ничего, привыкла.......(Мда.....вот так пишешь и шизеешь от этого)

Ссылка на сообщение

Ежик Побывала,побывлала=))) я когда ему торшерчик показывала с книжной полкой мы поржали, потом он такой а нету такого же только с девочками)))) вот покажу ему твою новую партию картинок,вот обрадуется,хаааааааа!!!!!

Ссылка на сообщение

Да, я нынче картиночный гуру))))))) Клад нашла)))))))) Вообще надо действительно теток красивых надыбать.. Я женские тела тоже люблю. Пока нашла только фотки племени африканских каннибалов, там у теток украшение: разрезанная отвисшая нижняя губа, а в нее тарелька вставлена. чем больше тарелька, тем круче тетка.. Сюда выкладывать не буду, это не для слабонервных.

Ссылка на сообщение

Приветик!

Девушка, с чего бы это ты болеть решила?

Как-то совсем грустно. Мариш, тебе тут девочки писали про средство для промывания "Dolphin". У меня мелкий в том году приехал с лагеря, с жутким насморком, чего только не делали, и промывали нос "Акваморисом", короче, в итоге нам поставили гайморит. Перенервничали жутко, и нам посоветовали в аптеке "Dolphin" и знаешь, это действительно помогло. Уж насколько мне малого, тяжело заставить промыть нос, а здесь проблем не было, сейчас по вечерам сам кричит, что для профилактики нужно промывать. У них в инете есть страничка, посмотри, там все рассказано и даже показывается, как нужно проводить данную продцедуру. Не болей!

08.gif

Ссылка на сообщение
Пока нашла только фотки племени африканских каннибалов, там у теток украшение: разрезанная отвисшая нижняя губа, а в нее тарелька вставлена. чем больше тарелька, тем круче тетка.. Сюда выкладывать не буду, это не для слабонервных.

 

Читаю и уже дурно, действительно выкладвть не стоит))) Приветк кстати=)

 

и вам хороших выходных!!!

 

Чем собираетесь заниматься?

 

 

Привет Надюша! Муж у меня на работе (выходные у него вторник среда), поэтому я как всегда в выходные сама! Тем более сейчас с этим насморкком дурацким,дома буду сидеть,на уличку не пойду! Чмок!!

 

KaTeRiNkA Спасибо Катюш, надо вплотную занятся своим носом)))

Чмок!!!!

Ссылка на сообщение
сейчас с этим насморкком дурацким,дома буду сидеть,на уличку не пойду!

 

Выздоравливай :blink:

У меня тоже последние два дня с носом непонятно что творится, но все равно придется идти в магазин.

Ссылка на сообщение

Девочки, приехала только что! Да соседка пришла говорит поехали на машинке по магазинам ее сын нас повозил=)Купила всего по хозяйству, и еще в аптеке купила ДОЛФИН! сушайте уже щас прочла красным шрифтом написно ВНИМАНИЕ ПРИ НЕПРАВИЛЬНОМ ПРИМЕНЕНИИ АПАРАТА ВОЗМОЖНО ПОПАДАНИЕ РАСТВОРА В УХО И СЛЕДСТВЕ ЭТГО ОТИТ!Боже прям выделили так сильно, и я прям бюсь теперь и делать..вдруг че.....А щас пойу разбирать сумки, кушать наверно приготовлю, не буду оттягивать на вечер! Всех целую!!!!!

Ссылка на сообщение

Привет!!!!!!! Зашла к тебе и не сразу поняла, что у тебя новый домик!!!!!!!!! Поздравляю с новосельем!!!!!!!!!!!!

Про Долфин не переживай ничего у тебя в ухо не попадет, я пользуюсь Аквалор форте и пока с ушами проблем не было!!!!!!!!

Промывай нормально и не бойся!!!!

Ссылка на сообщение
Привет Анжелка, да как то он мне сразу этот домик лёг на душу, мне здесь комфортно! Тот домик я попросила девочек закрыть ( думаю он не обидется на меня cool.gif ).Я смотрю Гари потера предпоследнюю часть уже!Чмок!!!

Мариш привет !!! с новым домиком тебя, пусть этот год тигра будет счастливым, мы с тобой в один год родились, и пусть полоски будут не только на тигрёнке ))))) а и на тестах ))))

 

я тоже гари поттера смотрела сегодня "орден феникса"

Ссылка на сообщение

С новосельем!

Пусть новый домик будет временным жилищем, которое вскоре сменится беременным домиком!

ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

Ссылка на сообщение

Девочки приветик вам всем!!Спасибочки за пздрвления,ндеюсья не засижусь здесь и дйсвительно вскоре перееду в беемчатй домик!!!))

 

Слушайте прикол, у меня корее всего насморк это аллергичский................я люблю запах рыбьего корма и когда кормлю рыбок то всегда его нюхаю,а кормлю то каждый день 2 раз в день....это мне оседка подкинула идею потоу чо она сама алергическая вся....во первых теперь рыб будет корить муж) ну а во втоых надо прикупить че нить от аллергии.Ну долфином я седня ппользуюсь,и кстати девчки ТАМ В ИНТСРУКЦИИ Н НАПИСАНО СКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ ДЕЛАТЬ ДОЛФИНОМ ПРОМЫВАИЯ?ПОДСКАЖИТ ПЛЗ!!!!

 

Блин клавиатра задрала, надо менять...не пропечатывает буквы...наверно разболталась что ли уже..и надо щас тыкать прям конкретно... :angry:

 

клавиатра - вот вам и пожалуйста слово клавиатура))) хотя печатаю медленно специально чтоб не было опечаток.....

 

С новосельем!

Пусть новый домик будет временным жилищем, которое вскоре сменится беременным домиком!

ААААААААААААПППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!

 

 

Спасибочки за волшебные чихи! Я их складываю в волшебную полосатую шкатулочку))))

 

Мариш привет !!! с новым домиком тебя, пусть этот год тигра будет счастливым, мы с тобой в один год родились, и пусть полоски будут не только на тигрёнке ))))) а и на тестах ))))

 

я тоже гари поттера смотрела сегодня "орден феникса"

 

 

А я уже посмотрела все части поттера=) жду когда теперь 7-ую часть выпустят!!! :lol: классный фильм!!!

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Маришка привееет)) Вот нашла про Долфин:

Как часто можно проводить процедуры с «Долфин» в течение суток?

 

Промывание носа с «Долфином», как правило, проводят 1-2 раза в сутки. Однако при необходимости (например, при высокой концентрации в воздухе пыли, аллергенов или при гайморите) промывания носа с «Долфин» можно проводить чаще (3-4 раза в сутки).

Наборы рассчитаны на 1-2х недельные курсы лечения — по 2-3 промывания в день.

 

И вот енто посмотри интересно - Про лекарство

Ссылка на сообщение
Слушайте прикол, у меня корее всего насморк это аллергичский................я люблю запах рыбьего корма и когда кормлю рыбок то всегда его нюхаю,а кормлю то каждый день 2 раз в день....это мне оседка подкинула идею потоу чо она сама алергическая вся....во первых теперь рыб будет корить муж) ну а во втоых надо прикупить че нить от аллергии.

 

Уменя тоже аллергия на всечто только можно и на корма всякие. В детстве были рыбки, потом пришлось их отдать, потому что у меня от запаха корма сразу нос закладывало и глаза чесались. Я раньше супрастин принимала, но от него очень желудок болит, сейчас если что - капаю в водичку 10-12 капелек препарата "Зиртек", мне помогает и говорят, что в жидкой форме лекарства меньше на печень действуют. Можешь попробовать.

Ссылка на сообщение

Привет!!!!!! У меня та же фигня, называется аллергический ренит! (на пыль у меня), правда всю жизнь не было, но потом "добрые" соседи делали кап ремонт и ломали стены и ПЫЛИ было столько, что вот у меня теперь аллергия!!!!!!!! Я спасаюсь промыванием и очиститель воздуха купили, с ним реально лучше! А когда совсем хреново, то телфаст пью!

Ссылка на сообщение

Девчоночки приветик!!!

 

Да вот муж на меня наехал седня по телефону,что надо идти к врачу а не придумывать себе оправдание - что типа я уже придумала что это аллергия...говорит дуй к врачу и не занимайся херомантией :) :lol: Ну я просто ищу причины насморка...вот и вспомнили мы с соседкой что у многих бывает аллергия на корма...и если исключить контакт с кормом и я увижу улучшения то значит это аллергия,а он говорит ну и дождёшься какого нибудь гемороя,что потом хрен вылечишь....

Не знаю прям...к врачу так лень,к лору вечно не пропихнуться, талончик наверно нужно брать....фу....

Кстати вчера ж я сделала ДОЛФИНОМ промывание, супер нос дышал до 7 утра,ни капеки дажене забит был,а вот с 7,30 где то начал поднакапливаться и в 10 я не выдержала пшикнула ОТРИВИНОМ,потому что дышать уже нечем было.......ДОлфином буду делать 2 раза в деь,щас вот туда- сюда и промою!..не знаю че за хрень у меня правда с носом.....

 

Пантерка Пантерчик привет)))да надо будет скоро поменять эту клаву, не слушается она меня совсем)))

 

 

А че наехал то на меня - я попросила го аптеке купить че нить от аллерии,вот они высказался))что буду зря только непонятно от чего пить лекарства...хотя точно не знаю диагнза..так что пока что я не буду ниче от аллергии принимать...ну вот вы мне нписали про лкарства разные я щас почитаю про них, интересно!

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Кстати, еще есть средство для промывания носа АКВАМАРИС, я им пользуюсь в период с весны по осень когда прихожу с улицы и после пылюки всякой, отличненько промывает носик и стоит в принципе не так дорого где-то 150-170 р.

Ссылка на сообщение
Да вот муж на меня наехал седня по телефону,что надо идти к врачу а не придумывать себе оправдание - что типа я уже придумала что это аллергия...говорит дуй к врачу и не занимайся херомантией :) :) Ну я просто ищу причины насморка...вот и вспомнили мы с соседкой что у многих бывает аллергия на корма...и если исключить контакт с кормом и я увижу улучшения то значит это аллергия,а он говорит ну и дождёшься какого нибудь гемороя,что потом хрен вылечишь....

А че наехал то на меня - я попросила го аптеке купить че нить от аллерии,вот они высказался))что буду зря только непонятно от чего пить лекарства...

 

Та же фигня, мой вообще ничего сам купить не может, продукты и те с подробным списком. А уж в аптеку ни ногой и если прошу зайти туда и спросить какой-то препарат, то тоже сразу в панику, типа сама иди, даже когда я дома с тем-рой, а он мимо аптеки идет. + его еще жаба давит деньги на лекарство тратить, чего мне стоило объяснить ему про необходимость витаминов на этапе планирования. Такие вот они мужжжчины !!!

Ссылка на сообщение

Светланка1982 Не Светик, он у меня покупает в аптеке че нужно (ттт) тока вот щас он не хочет потому что это же я сама себе поставила диагноз аллергия...и типа буду пить таблетки,а вдруг это не аллергия....он за то чтобы я топала к лору=)

 

 

Светланка1982 На счет аквамриса эт я вчера в аптеке стояла и выбирала или его купить или ДОЛФИН, ну вязала долфин....

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение
Светланка1982 Не Светик, он у меня покупает в аптеке че нужно (ттт) тока вот щас он не хочет потому что это же я сама себе поставила диагноз аллергия...и типа буду пить таблетки,а вдруг это не аллергия....он за то чтобы я топала к лору=)

 

Везет :) А мой все покупки вешает на меня :)

Ссылка на сообщение
Везет :) А мой все покупки вешает на меня :)

 

 

Ой, и правда ттт!!!Тебе конечно неприкольно...Крепись=)

 

Я щас буду кушать и смотреть фильм СТРИПТИЗ с Деми Мур,я вчера его половинку посмотрела,сегодня вот досмотрю))Потом буду промывание делать носа!))

Ссылка на сообщение

Привет Маринка!

Поздравляю с новосельем!!!

Желаю счастья и беременности в новом домике!!!

Спасибо за пожелания. Я иду на поправку.

А с домовым не советую связыватся.

Это не светлая сила. Надо молится и освячивать дом.

Желаю всего хорошего!!!

Изменено пользователем valentyna L
Ссылка на сообщение

Согласна с мужем. Дуй к специалисту. А то у нас в России все соседки и прочие, блин, прям кудесники. И диагноз поставят, и вылечат.. У меня свекровь такая.. Ну просто клад информации. Бывает полезно.. Когда уже знаешь, что врач не вылечил. Зато при этом сколько историй, когда "лечение" так помогло, что лучше бы уж болеть. У меня образование подходящее, и то я часто не могу правильно диагноз выставить и психую по ерунде.. А тут соседки какие-то..

Насчет носа. Есть хорошая промывка. Главное, безвредная. Может не помочь, но и не навредит. А может помочь. Делаешь раствор фурациллина (теплая вода в пиалке, 2 таблетки растолочь), далее склоняешься над раковиной и шприцом, зажав другую ноздрю, промываешь ноздрю. Если в грло немного попадет, не страшно. И так поочереди всю воду. Хорошо снимается отек. После этого можно подсушить (если сопли сильно текут), сделать ватные турундочки, смочить коларголом 9его деткам прописывают) и вставить на некоторое время в каждую ноздрю. Еще одно средство. В аптеках продается бальзам звездочка. В виде мази и в виде ингаляторного карандаша. отличная штука. И без побочных эффектов, и передозировки не будет. Алоэ. Тоже гуд. Только надо срывать старые побуревшие листья и на 12 часов в холодильник. Достать, выдавить сок, закапать в нос. Я так тасе сопли вылечила. ПОСЛЕ ТОГО, как к нам приходил педиатр. К ВРАЧУ!!!

Аллергия. Наличие аллергии легко проверить. Выпей супрастин или тавегил. Супрастин в любом случае хорошо попить при отечности носа.

Ссылка на сообщение

valentyna L Спасибо Валюшка!!!Хорошо что ты выздоравливаешь!!Не болей,солнышко!!!!

 

 

Ежик Кристюш спасибочки тебе ну прям огромное!Ток ты давай тогда мне вот что скажи? я ж щас ДОЛФИНОМ промываю и мне очень даже классно после него, мож на нем и остановится? Звездочкой мажу уже недели 2-3 наверно...она мне не пробивает,но охлаждает прикольно как то....Супрастин надо все таки уломать мужа чтоб купил)))Чмок!!!

 

 

Вот алое у меня нетю)) надо у "знахорки" соседки спросить мож у нее есть)))))

Изменено пользователем МИЕНА
Ссылка на сообщение

Марин, я тоже вчера решилась промыть. И как моя дочь промывает? не знаю, но мне так противно было, вкус соли во рту, бееее. Зато нос задышал, но не долго, на часик где-то. потом одну ноздрю закапала и спать пошла. так и спала на одном боку.

кстати, фурицилин действительно помогает, да и вообще любая промывка это хорошо, главное чтобы сопли в лёгкие не ушли, а то потом замучаешься кашель лечить.

а вот супрастин всегда дома должен быть. даже если аллергии ни на что нет. у меня как то ситуация такая произошла, голова болела, таблетку выпила, обычную, как и всегда, а потом пятнами покрылась и сопли дурью потекли, только супрастин и помог. причём резко так раз и на лекартсва этой группы аллергия началась, видно с возрастом её приобрела. так что мало ли от чего может быть, главное, чтобы лекарство дома всегда лежало. ведь когда случится в аптеку не побежишь. как правило всё о закону подлости поздно вечером происходит или в выходные, хорошо если аптека открыта будет, а если нет?

Ссылка на сообщение

Приветик!!! Я знакомиться. Меня зовут Аня.

Год тигра обязательно подарит тебе полосатый тестик. Это я по собственному опыту.

В начале прошлого года, моего года - года Быка я завела свою страничку в разделе странички планирующих и вскоре увидела полосатый тестик!!! А теперь нянчусь со своей малявочкой.

Ссылка на сообщение
Приветик!!! Я знакомиться. Меня зовут Аня.

Год тигра обязательно подарит тебе полосатый тестик. Это я по собственному опыту.

В начале прошлого года, моего года - года Быка я завела свою страничку в разделе странички планирующих и вскоре увидела полосатый тестик!!! А теперь нянчусь со своей малявочкой.

 

 

Анюта привет!!Приятно познакомится с тобой и твоей маааахонькой малявочкой)))Спасибо огромное за поддержку,мне аж легче на душе так стало!!!! :( :P :P Забегу к вам в гости!!!!

Ссылка на сообщение

Мариш, а чего волноваться-то??

У моего мужа на работе домового семейная пара видела =))

Психически - нормальные. Он - один из начальников, она - тоже не на последних ролях и организация престижная.....

А вот перед переездом проснулись одновременно, а на занавеске это сокровище висит =))))

Потом еще один раз явился - в день, когда переехали......И всё. Типа, "спасибо" сказал, наверное =)))))

 

Помимо ринита может быть и еще атрафия носа, если капать сосудосужающими долго.....Больше трех дней по этому все "пробивающие" капли и не рекомендуют.....

 

К ЛОРУ сходи, конечно.

 

Я свой ринит перед первой Б. лечила в ЛОРНИИ ( в Питере). Там врачи оооочень хорошие! Кроме Аквамариса прописывали еще какие-то спец. ампулы.....

 

Так что если окажется ринит все-таки ( бум надеяться, что это не он), то можно или туда записаться или к ЛОРУ в гомеопатию....Т.к. лично мне в поликлинике только диагноз ставили и разводили руками....

Ссылка на сообщение

Veida Про домового интересно Свет=))

Я все таки завтра позвоню лору, потому что у меня щас темпа 37,1,ну его нафиг тянут тоже не поянятно че развить можно....Пока что просто в поликлинику запишусь пусть просто посмотрит для начала!Чмок!!!!!

Ссылка на сообщение

Согласна насчет пробивающих. Про долфин я завтра почитаю, сейчас не могу уже сидеть. Но все сосудосуживающие НЕ ЛЕЧАТ. И долго их использовать нельзя, ибо они загоняют болячку далее в носоглотку и ниже. Пусть лучше сопли текут. Сопли - это мертвые лейкоциты. Твои клетки иммунной системы. в ответ на воспаление. От воспаления и температура. поэтому надо лечить не сопли, а их причину. а сопли пусть потекут. Не допускай пересушивания. Я сказала, можно подсушить, но сушить постоянно сосудосуживающими нельзя.

Что вытекает, правильно. Такие промывки хорошо делать три и более раз за день.

Звездочка лучше в виде ингалятора, толку больше. проверено на себе.

Попей витаминчики, аскорбинку для общего поддержания организма. Отвар шиповника.

Вообще больше пить! Питье - это первая помощь организму в борьбе с токсинами.

Ингаляции. Покупаете в аптеке эвкалипт (в пузырьках), кипятите воду, разводите там пару крышечек, полотенце на голову и дышишь минут 10-15. Носом, ртом.. Старые добрые средства никто не отменял.

пока все. пошла спать))

Ссылка на сообщение

Ежик Кристюш спасибочки дорогая!

Знчит так: уменя в том то и дело сопли не текут, нос просто смертельно закладывает и все....

Эвкалипт у меня есь,я пару раз делала ингаляции им,но знаешь какая фишка: у меня после ингаляции почемуто НАОБОРОТ ЗАЛАДЫВАЕТ НОС...ЭТО НОРМАЛЬНО?

Ссылка на сообщение

Мариш, слушай а от аллергии можно пшикнуть в нос Нособеком - он при аллергическом насморке помогает! А еще что б не текли соплюшки мне доктор прописывала недавно Ринофлуимуцил - он достаточно сильный, у меня подозрение на гайморит было, сопли текли только успевай затыкивать нос)) но перед тем как его пшикать лучше закапать пару пепеток масла подсолнечного, что бы не травмировать слизистую!

В мужкино высказывание "иди к врачу" картинку нашла)))

 

img_11566736_2716_0.jpeg

Изменено пользователем Маришка_мышка
Ссылка на сообщение

Маришка_мышка Маришка картинка супер)))точно про меня)))

Вот опять у меня нос не дышит капец...пшикнула ОТРИВИНОМ,че делать то . спать надо же....Сопли у меня не текут в том то и дело....все закладывает и не чем дышать.....Чмок,пошла я спать, нос пробило!!!!

Ссылка на сообщение

Я прям полностью с мужем согласна! К врачу надо идти!!!

Маму свою тоже всё никак не отправлю, занимается самолечением...но у неё спина... :35:

Так что лучше не рисковать своим здоровьем и сходить!!!

Выздоравливай!!!

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...