Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Dariya

Свои люди
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный
  1. По поводу ЗОЖ вам говорят совершенно правильно, это необходимое условие. Простатита у мужа не обнаружили, но свечи эти назначают не только при простатите, простатилен АЦ помогает восстановить репродуктивные способности мужчины, улучшает качество спермы. Судя по нашему результату так и есть.
  2. Да, электрофорез делал 10 дней, свечи тоже ставил такими курсами, дважды повторял их с перерывом на три недели. По поводу приятно или неприятно лечение... Вы знаете, когда семья хочет ребенка, то понятия "неприятно" не существует, делаешь все что возможно. И как сказал врач именно свечи дают самый быстрый и хороший результат, они ведь действуют изнутри, именно на проблемный участок.
  3. Удивительно, но нашелся ответ довольно быстро. Хоть причина и не была найдена, но назначенное лечение дало результат. Муж сделал все что врач рекомендовал: ставил свечи Простатилен АЦ, на электропроцедуры ходил, даже от курева отказался добровольно и сразу, одним днем) Решение одной проблемы дало столько положительных изменений.
  4. Вот уж поистине "нет здоровых есть недообследованные")) У нас примерно такая ситуация была, правда поставили идиопатическое бесплодие, а по какой причине появились проблемы с фертильностью сперматозоидов - до сих пор загадка.
×
×
  • Создать...