Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Главная вещица в вашей косметичке...


MARI07

Главная вещица в вашей косметичке.  

86 голосов

  1. 1. если вы забыли косметичку, без какой бы вы вещи немогли обойтись?

    • Без помады, или блеска для губ
      12
    • Без туши
      25
    • Без теней
      2
    • Без румян
      1
    • Без пудры
      5
    • Без тонального крема
      9
    • Без карандаша для губ,век
      5
    • Без пилочки для ногтей
      3
    • Без лака для ногтей
      1
    • Без всего, выше перечисленного
      4
    • Подумаешь, забыла. Переживем.
      17
    • Я не пользуюсь косметикой
      2


Рекомендуемые сообщения

Без пудры проголосовала, в принципе-я и без нее могу

Ответила так же.

Наташ,а я всё твою фотку вспоминаю,где тебя муж застал...Там у тебя такое личико чистое,я думала тебе пудра ине нужна :mellow:

Ссылка на сообщение

карандаш для век. лицо сразу какое-то "живое" становится. а ресницы вообще не крашу. в свое время испортила их водостойкой тушью, теперь торчат как пакли в разные стороны. а приучать к туши че-то не хочу.

Ссылка на сообщение

Ответила "Без теней", но не совсем так, без теней и блеска для губ! Это главные составляющие, далее уже тушь, пудра, румяна :lol: А еще у меня с собой всегда куча бальзамчик для губ, как уже написала анютка.ru - не люблю сухие губы, это ужасно :24:

Ссылка на сообщение

Для меня самое главное - тональник и карандаш для глаз.

Неплохо б, конечно, тушь, тени и помаду, но первые - самые необходимые! Без намека на макияж - фиг на улицу выйду))) Хотя летом тональником не пользуюсь.. :lol:

Ссылка на сообщение

Основная косметичка всегда дома, беру из неё с собой только помаду и тени нужного оттенка для корректирвоки в течении дня. А так в сумочке всегда лежат: бальзам для губ, пудра компактная, корректор, пилочка, увл. крем в мини-упаковке и спрей с артезианской водой для лица... всё.

В последнее время макияж естественный и по минимуму, но без бальзама и пудры я вообще никак.

 

Что-то смотрю по результатам опроса большинство за тушь... я чёт не допонимаю. Девы, а зачем вам тушь в течении дня? Утром накрасилась и вечером сняла. Или вы всё время подкрашиваете ресницы? Хм.

Ссылка на сообщение
Что-то смотрю по результатам опроса большинство за тушь... я чёт не допонимаю. Девы, а зачем вам тушь в течении дня? Утром накрасилась и вечером сняла. Или вы всё время подкрашиваете ресницы? Хм.

 

Имеется в виду не что мы таскаем с собой, а вообще в косметичке. У меня в огромной все запасы хранятся дома, а в маленькой, которая в сумке, туши нет, но карандаш всегда

Изменено пользователем Olgushka
Ссылка на сообщение

Olgushka

А, ну значит я вопрос не правильно поняла :)

Я к туши равнодушна. Чаще даже мажусь простой прозрачной для укрепления. Когда наращивала ресницы вообще забывала, что это такое на долгие месяцы.

Ссылка на сообщение

Самое главное для меня туш!!! Часто только ей и пользуюсь, иногда блеск для губ еще. Но в макияже для меня самое главное пушистые длинные ресницы. И я бы еще добавила вариант "парфюм":lol: :mellow:

Ссылка на сообщение

Вот это нелегкий вопрос! :rolleyes:

В сумочке всегда с собой ношу пилочку, гигиеническую помаду, зеркальце, блеск для губ и два мини крема - для лица и рук.

Тушь я просто обожаю - крашу глаза утром качественной тушью, поэтому весь день хожу спокойно :lol: и обязательно люблю душиться духами.

Вообщем, мне было бы просто нереально отваказаться от всех этих благ. Я очень люблю за собой ухаживать, а осрбенно во время полета(летать приходиться часто), полет негативно сказывается на коже, ее высушивает.

Ссылка на сообщение

да, девочки..я про себя вообще ничего не нашла.......... я видимо тут отличусь)))) т.к. я не выйду из дома без бровей. поэтому мой ответ - карандаш для бровей. глазки и все осталльное у меня сами по себе выразительные, а вот без бровей я никакая. Красить не люблю их,т.к. это очень близко к глазам, зачем лишний раз рисковать.. так что рисуем)

 

а вообще мне не лень кажд. день делать полный макияж. использую основу, тон, пудру.румяна, тени для век, тушь.. ну и конечно мой любимый карандашик для бровей)) вот так много я себе всего рисую..

Ссылка на сообщение

Покупал подарок для своей жены на сайте Она всегда хотела попробовать декоративную американскую косметику от оригинальных производителей. Нашел где ее можно купить по хорошей скидке. Чего не сделаешь для любимой женщины )

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...