Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Lenochka2013 : опачки)Оля поздравляю)
@  Lenochka2013 : jgfxrb))
@  королева : Roxi87, поздравляююююю!!! Хочешь, шокирую тебя?  :203:
@  ANI : Roxi87 и Викася - заходите в веточку http://baby-teva.ru/...a-budushih-mam/
@  Roxi87 : Тьфу-тьфу, чтобы ты была неправа))))
@  wquest : Roxi87, в октябре))
@  Roxi87 : Уже середина июля...никто не слышал, где там лето задержалась? Когда оно, гулящее, приползет нас косточки греть?)))
@  Катюшик : поздравляю!!!!
@  Roxi87 : Сама радаЯ)
@  wquest : Roxi87, ура!
@  Roxi87 : Девочку)
@  Катюшик : ух ты....кого ждете?)
@  Roxi87 : Да я вижу, что сейчас тут гробовая тишина)))) Беременяшек мало, форум молчит))) Сейчас у меня будет посвободнее со временем, напишу в домике, ну или новый заведу)))  А про повод ты, конечно, угадала))) Мы снова ждём малышастика) Через месяц в отпуск, тогда буду писАть во всю)))
@  wquest : на форуме тухло,как ты могла заметить,так что я была б оч.рада твоему возвращению,да еще по поводу)))
@  wquest : Roxi87, не,ну раз пришла,таки рассказывай))))
@  Roxi87 : Всё тебе, Татьяна, расскажи)))))
@  wquest : Roxi87, ого.какие люди,не иначе за вторым пришла?!!))
@  Roxi87 : Привет, девчули))))
@  ilata : Мы узнали в 23 недели) Муж специально пошёл со мной на УЗИ и был счастлив, что у него будет сын)
@  Natalia_star : Чтобы создать свою тему на форуме, новичку надо набрать сначала 15 сообщений в других темах... у вас 0 сообщений вы создать новую тему не сможете..

- - - - -

Не могу забеременеть второй год!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

#1 Irishka7777ira

Irishka7777ira
  • .

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 14:39

Не могу забеременеть второй год тяжело ждать каждый месяц чуда! Но над дом аист обходит стороной! :lol:  :rolleyes:

#2 Алешка

Алешка
  • .

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 16:47

Привет!С новым тебя домиком.Не расстраивайся-прилетит к тебе аист-никуда ни дениться.Давай быстренько про себя рассказывай.Мы тут все любопытные...

#3 Джаня

Джаня
  • .

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 17:50

Не переживай, вопрос о бесплодии ставится лишь по истечению трех лет. Да и в большенстве подобных случаев виновником является мужчина. И я когда-то переживала, даже на спермограмму мужа таскала. Два года ждала, а теперь вот попу мою нашему малышу. Видно не время твоему карапузу еще на свет божий являться.  А для успокоения души может правда анализы какие сделать. Потерпи, все будет! -_-

#4 Борлен

Борлен
  • .

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 17:52

Привет Ира, главное не отчаиваться.
Здесь много девочек, которые по 6, 10 лет ждут своего счастья и держутся!!!
Ты ходила к гинику?

#5 инженерчик

инженерчик
  • .

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 22:27

Да уж ситуевина. Но надо начать с того чгонибудь уже обследовала или тупо пытаетесь своими силами.

#6 Ракета

Ракета
  • .

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 01:17

Привет,все вы правы,надо обследоваться вместе с мужем и т.д.
Но у меня 5 лет не было беременности с мужем,я постоянно ныла по этому поводу,таскала себя и его на анализы-все были здоровы и в итоге мы разошлись.
Через месяц я встретила другого мужчину,любовь у нас сумашедшая и естественно мы ею занимались очень много,почти постоянно и результат- я на 19 неделе беременности. Прошу прощения за откровенность своей истории,но ис песни то слов не выкинешь! :rolleyes:

#7 Alenka2000k

Alenka2000k
  • .

Отправлено 05 Декабрь 2008 - 21:05

Просмотр сообщенияIrishka7777ira (4.12.2008, 13:39) писал:

Не могу забеременеть второй год тяжело ждать каждый месяц чуда! Но над дом аист обходит стороной! ^_^  B)

Привет!
пришла тебя поддержать  - и пожелать удачи!
я тоже не могла забеременнеть два года - извелась прям вся  - столько посетила врачей и сдала столько анализов  - ужасссс, в итоге поставили диагноз бесплодие I - и вот когда я уже и ждать не ждала - аист и к нам прилетел ))))

все у тебя будет хорошо - обязательно ходи к врачам, делай все что они говорят - ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйте и мужа -и все у вас получится!

АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ
верь и жди, малыш скоро поселить у тебя в животике ))))
удачи!

#8 Иришка80

Иришка80
  • .

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 00:17

Привет!!!!Пришла тебя поддержать, т.к я сама в такой ситуации. Уже как 2 года не могу забеременнеть. Сколько анализов с мужем посдавали, у него все хорошо, это мои яйцеклетки плохие. Не надо отчаиваться, нужно верить . Хотя я тоже иногда срываюсь. Каждый раз ждешь это чудо.Все будет хорошо !!!!! :D  ;)

#9 Allusik

Allusik
  • .

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 14:25

Девочки. Я новенькая хочу к вам присоединиться. я тоже 2 года не могу забеременеть. анализы хорошие и у мужа тоже. Может время еще не пришло?

#10 katin23

katin23
  • .

Отправлено 21 Декабрь 2008 - 15:32

Irishka, надо тебе пройти полное обследование вместе с мужем. Важно вовремя определить причину и действовать. И я второй год не могу аистенка дождаться, но мы с мужем уже много всего прошли, вот на следующей неделе еду на искусственную инсеминацию. Очень боюсь, но все-таки верю в положительный результат! :rolleyes:  :huh: Не теряй время.

#11 kati

kati
  • .

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 00:22

Просмотр сообщенияAllusik (21.12.2008, 13:25) писал:

Девочки. Я новенькая хочу к вам присоединиться. я тоже 2 года не могу забеременеть. анализы хорошие и у мужа тоже. Может время еще не пришло?

Всем привет, я новенькая, может смогу вам что нибудь подсказать. Я пять лет не могу забеременеть. Почти через все прошла. Кроме ЭКО. Оно еще только впереди. Не всегда дело в анализах. И много случаев тоже слышала что при смене партнера, вот она ожидаемая беременность. А что если, любишь своего мужа и хочешь иметь детей только от него. Есть такая болезнь называется эндометриоз, при узи его не видно, только действительно опытный врач может определить симптомы. Я четыре года ждала беременности ходила по различным врачам, сдавала анализы, муж тоже. Были какие то проблемы, но все они не могли мешать беременности в течении такого длительного времени, меня направили на лапороскопию, при которой и определили этот диагноз. От чего он пока не известно. Потом я принимала гармоны, потом повторная лапороскопия. И потом мне тоже нужно было принимать гармоны, но я отказалась, думала забеременею вот вот. Но прошел год, ничего. И я опять пошла на обследование. Оказалось что в течении этого года он благополучно рос и все опять на прежней стадии. А у меня обширный эндометриоз. Даже незнаю как вам описать что это. Найдете в интернете если интересно будет. Не хочу вас пугать, но если это выявить заранее все сложется благополучно. Сейчас мне нужно принимать сильный гармон, а потом попробую ЭКО. Очень сильно надеюсь что поможет. 2 года это несрок для бесплодия, главное не запускайте, обследуйтесь. Может мне кто сможет что нибудь посоветовать. Очень хотелось бы.

#12 Alenka2000k

Alenka2000k
  • .

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 02:22

ПРивет!
я надеюсь, что скоро твои мучения с лечением закончатся - и ты увидишь заветные полосочки )
конечно все не стоит запускать - если есть проблемы со здоровьем!
просто есть и варианты - когда беременность не наступает и по другим признакам - например психологическая проблема.
вообщем хочу сказать что все индивидуально - но врачей никто не олтменял - и не в коем случае не стоит все пускать на самотек - это мое мнение!

а эндометриоз --это не воспаление?

#13 Тюляша

Тюляша
  • .

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 11:36

Просмотр сообщенияkati (26.12.2008, 3:22) писал:

Всем привет, я новенькая, может смогу вам что нибудь подсказать. Я пять лет не могу забеременеть. Почти через все прошла. Кроме ЭКО. Оно еще только впереди. Не всегда дело в анализах. И много случаев тоже слышала что при смене партнера, вот она ожидаемая беременность. А что если, любишь своего мужа и хочешь иметь детей только от него. Есть такая болезнь называется эндометриоз, при узи его не видно, только действительно опытный врач может определить симптомы. Я четыре года ждала беременности ходила по различным врачам, сдавала анализы, муж тоже. Были какие то проблемы, но все они не могли мешать беременности в течении такого длительного времени, меня направили на лапороскопию, при которой и определили этот диагноз. От чего он пока не известно. Потом я принимала гармоны, потом повторная лапороскопия. И потом мне тоже нужно было принимать гармоны, но я отказалась, думала забеременею вот вот. Но прошел год, ничего. И я опять пошла на обследование. Оказалось что в течении этого года он благополучно рос и все опять на прежней стадии. А у меня обширный эндометриоз. Даже незнаю как вам описать что это. Найдете в интернете если интересно будет. Не хочу вас пугать, но если это выявить заранее все сложется благополучно. Сейчас мне нужно принимать сильный гармон, а потом попробую ЭКО. Очень сильно надеюсь что поможет. 2 года это несрок для бесплодия, главное не запускайте, обследуйтесь. Может мне кто сможет что нибудь посоветовать. Очень хотелось бы.
kati ,  во- первых хочу пожелать тебе скорейшего запузачивания в Новом году!  :huh:
Самое главное хочу сказать всем девочкам желающих родить деток : Никогда не отчаивайтесь !!! Все рано или поздно у вас получится!!!   :huh:
Я в браке одиннацатый год , 10 лет стоял диагноз бесплодие .. :huh: И вот в этом году , нас посетил аист    :huh:  Осталось совсем не много времени до рождения нашего долгожданного ребеночка!!!
Шесть лет никаких отклонений в здоровье ни у меня , ни у мужа не находили . Последние четыре года  ставили тоже эндометриоз на передней стенке матки...Но интересен тот факт , что там то ребенок и зацепился, на передней стенке ... :huh: Склонна думать , что все подобные причины субъективны ..Причины глобальней . Нам помогла забеременеть не медицина , а женщина -целитильница . Вообщем не теряйте веру в чудо и все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! Да и еще , не советовала бы вам рисковать с гормонами . Обдумайте все за и против прежде чем идти на это . Врачи вам насоветует ...Но здоровье то ваше и последствия , которые могут быть разгребать только вам. Апчихи...на вас пусть получится все само собой естественно !!!!

#14 Alenka2000k

Alenka2000k
  • .

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 12:43

Просмотр сообщенияТюляша (26.12.2008, 10:36) писал:

kati ,  во- первых хочу пожелать тебе скорейшего запузачивания в Новом году!  :mellow:
Самое главное хочу сказать всем девочкам желающих родить деток : Никогда не отчаивайтесь !!! Все рано или поздно у вас получится!!!   :lol:
Я в браке одиннацатый год , 10 лет стоял диагноз бесплодие .. :P И вот в этом году , нас посетил аист    :lol:  Осталось совсем не много времени до рождения нашего долгожданного ребеночка!!!
Шесть лет никаких отклонений в здоровье ни у меня , ни у мужа не находили . Последние четыре года  ставили тоже эндометриоз на передней стенке матки...Но интересен тот факт , что там то ребенок и зацепился, на передней стенке ... :P Склонна думать , что все подобные причины субъективны ..Причины глобальней . Нам помогла забеременеть не медицина , а женщина -целитильница . Вообщем не теряйте веру в чудо и все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! Да и еще , не советовала бы вам рисковать с гормонами . Обдумайте все за и против прежде чем идти на это . Врачи вам насоветует ...Но здоровье то ваше и последствия , которые могут быть разгребать только вам. Апчихи...на вас пусть получится все само собой естественно !!!!

МОЛОДЕЦ!
поздравляю ВАС! )))
я понимаю как все это время тебе было сложно - но вот значит пришло твое время ))) и не стоит отчаиваться и опускать руки - все станете мамочками - по другому не бывает!

#15 Allusik

Allusik
  • .

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 13:56

Просмотр сообщенияТюляша (26.12.2008, 10:36) писал:

kati ,  во- первых хочу пожелать тебе скорейшего запузачивания в Новом году!  :lol:
Самое главное хочу сказать всем девочкам желающих родить деток : Никогда не отчаивайтесь !!! Все рано или поздно у вас получится!!!   :P
Я в браке одиннацатый год , 10 лет стоял диагноз бесплодие .. :P И вот в этом году , нас посетил аист    :P  Осталось совсем не много времени до рождения нашего долгожданного ребеночка!!!
Шесть лет никаких отклонений в здоровье ни у меня , ни у мужа не находили . Последние четыре года  ставили тоже эндометриоз на передней стенке матки...Но интересен тот факт , что там то ребенок и зацепился, на передней стенке ... :P Склонна думать , что все подобные причины субъективны ..Причины глобальней . Нам помогла забеременеть не медицина , а женщина -целитильница . Вообщем не теряйте веру в чудо и все ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!!! Да и еще , не советовала бы вам рисковать с гормонами . Обдумайте все за и против прежде чем идти на это . Врачи вам насоветует ...Но здоровье то ваше и последствия , которые могут быть разгребать только вам. Апчихи...на вас пусть получится все само собой естественно !!!!

А эта целительница профессиональная или Бабка-знахарка? Говорят знахарки с одного проблему снимают, а на другое перекладывают, потом могут быть проблемы в чем-нибудь другом

#16 Тюляша

Тюляша
  • .

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:42

Просмотр сообщенияAlenka2000k (26.12.2008, 15:43) писал:

МОЛОДЕЦ!
поздравляю ВАС! )))
я понимаю как все это время тебе было сложно - но вот значит пришло твое время ))) и не стоит отчаиваться и опускать руки - все станете мамочками - по другому не бывает!
Аленка , спасибо за поздравления ! Вас тоже хочу поздравить ! ;)  У нас ПДР - 2 января  :262:
В одно время встретимся со своими малышами  ;)

#17 Тюляша

Тюляша
  • .

Отправлено 26 Декабрь 2008 - 21:50

Просмотр сообщенияAllusik (26.12.2008, 16:56) писал:

А эта целительница профессиональная или Бабка-знахарка? Говорят знахарки с одного проблему снимают, а на другое перекладывают, потом могут быть проблемы в чем-нибудь другом
   Целительница профессиональная , она биоэнерготерапевт . По ее словам , у нас были перекрыты первая и вторая чакры ...Она восстановила энергетический баланс в организме и мы забеременили . Полечились у нее в феврале , а в апреле , неожиданно для самих себя , увидели две полоски  :rolleyes:

#18 Allusik

Allusik
  • .

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 15:24

Просмотр сообщенияТюляша (26.12.2008, 20:50) писал:

Целительница профессиональная , она биоэнерготерапевт . По ее словам , у нас были перекрыты первая и вторая чакры ...Она восстановила энергетический баланс в организме и мы забеременили . Полечились у нее в феврале , а в апреле , неожиданно для самих себя , увидели две полоски  :ad77
А вы с мужем вдвоем к ней ходили,или ты одна была на приеме?

#19 Тюляша

Тюляша
  • .

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 18:33

Просмотр сообщенияAllusik (27.12.2008, 18:24) писал:

А вы с мужем вдвоем к ней ходили,или ты одна была на приеме?
Вдвоем . Лечили и , его и меня.

#20 Nastyenka

Nastyenka
  • .

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 14:50

Привет всем. Я тут новенькая. Возьмите меня в тему. У меня такая же проблема.  :rolleyes: Уже начинаю отчаиваться. Подскажите кто как лечится, с чего начать. Про нетрадиционные методы тоже интересно, т.к. медицина похоже бессильна.

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: