Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Киара : привет)
@  Saida : привет!
@  Saida : ghbdtn!
@  Юлия Акирова : привет девочки) мне нужна помощь... я на 7 недели беременности. хотела бы посоветоваться
@  Киара : http://baby-teva.ru/...роман__st__1880
@  Киара : Всем привет! Заходите в гости на фото)
@  Natalia_star : Заходите на очень много фот http://baby-teva.ru/...page__st__26960
@  wquest : velo4ka!!!, ну просто месяц встречььвстречь.Привееет!!!!неужели тоже с пузиком вернулась?!))
@  velo4ka!... :
@  velo4ka!... : Девочки привет

* * * * * 1 Голосов

Детская одежда. Где покупаете и по каким ценам...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 94

#1 *Devochk@*

*Devochk@*
  • .

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 01:22

Мы Соне покупаем одежду в магазинах C&A, Peacocs, Британский дом, Next....
Меня устраивают там цены и качество...
А Вы где покупаете?

#2 Yulija Ivancova

Yulija Ivancova
  • .

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 01:36

Полностью поддерживаю касательно выше-перечисленных фирм- я там тоже покупаю...
ещё Н&M привозят на заказ из Финдляндии ,польский Войчик, итальянский CHICCO, старая добрая Mathercare, Kanz.

#3 Виктория Кеппе

Виктория Кеппе
  • .

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 01:37

Просмотр сообщения*Devochk@* (29.11.2008, 0:22) писал:

Мы Соне покупаем одежду в магазинах C&A, Peacocs, Британский дом, Next....
Меня устраивают там цены и качество...
А Вы где покупаете?
Прикольно ты в Видном живешь? А я в Щербинке.Про такие магазины не слышала!!А где они находятся? В Москве ? Цены дорогие ?Есть там для грудничков чего?

#4 *Devochk@*

*Devochk@*
  • .

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 04:40

Просмотр сообщенияYulija Ivancova (29.11.2008, 0:36) писал:

старая добрая Mathercare
Да ,я тоже иногда там покупаю...

Просмотр сообщенияВиктория Кеппе (29.11.2008, 0:37) писал:

Прикольно ты в Видном живешь? А я в Щербинке.Про такие магазины не слышала!!А где они находятся? В Москве ? Цены дорогие ?Есть там для грудничков чего?
Привет!
Магазины находятся в основном в Москве....в торговых цетрах тиа Меги...не могу сказать ,что дорого..
В Детском мире, например, не дешевле будет..а то и дороже...
На грудничков есть.

#5 Tanjka

Tanjka
  • .

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 16:12

А мы пришли к тому, что теперь почти всю детскую одежду, обувь и даже питание покупать ездим в Финляндию - и дешевле и качественнее там это все. Вот только Хаггисов там нет, а другие подгузники нам совсем плохо. Жаль только, что у меня с финской визой беда, и некогда подать заявление. Так что все закупать ездит муж.

#6 S&A

S&A
  • .

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 20:44

Одежду покупаем в магазинах: Next, Mothercare, Chicco, Adidas, Orchestra.
Обувь: Ecco, Geox, Adidas, Reima, Mothercare, Ortopedia и Котофей.

#7 Анна Е.

Анна Е.
  • .

Отправлено 30 Ноябрь 2008 - 00:19

Просмотр сообщенияS&A (29.11.2008, 19:44) писал:

Next, Mothercare, Chicco, Adidas

Ecco, Geox, Adidas, Reima, Mothercare
+1

#8 супермама

супермама
  • .

Отправлено 07 Январь 2009 - 14:03

Для Дочи пока накупила вещей в Mathercare,очень мне нравится там одежда ;) Жаль что только до 140 см.Старший мой уже вырос из Мазы(((Илюше пока кое что покупаю там.Старшему некоторые вещи беру в Рикки-Тикки.Вобще у него сейчас рост 152-158 см и ни туда и ни сюда :rolleyes: В детских уже и нет особо этого размера,а во взрослых ещё нет.Вот и с обувью недавно сталкнулись...таже картина.Пытались в Экко отовариться.А вобще обувь в основном в Экко берём.

#9 kiara

kiara
  • .

Отправлено 19 Январь 2009 - 04:46

А что скажите про Monsoon и Min@motion?
Я не брала их вещи ни разу, подруга мне "закупки" на днях сделала в Москве, среди них эти фирмы. На вид качество хорошее, дизайн вполне...Как это в носке будет  :unsure:

#10 Olgushka

Olgushka
  • .

Отправлено 22 Январь 2009 - 20:10

У нас основная часть вещей привозная. А если что-то надо купить тут то иду в  Mathercare, Marks & Spenser, Zara Kids, или в старый добрый Детский мир, там мне нравится Диснеевский отдел. И вообще касаемо детских вещей не гонюсь за марками дети быстро растут, все быстро сносится или испортится от пятен, можно и недорогое что-то купить. В последнее время очень часто стала заказывать вещи в Quelle, с детским размером не ошибешься, и вещи красивые))) Много чего на весну уже есть)))

#11 Анна Е.

Анна Е.
  • .

Отправлено 23 Январь 2009 - 11:55

Просмотр сообщенияkiara (19.1.2009, 3:46) писал:

А что скажите про Monsoon
покупали для дочи)))))

#12 kiara

kiara
  • .

Отправлено 24 Январь 2009 - 02:14

Так и что скажите про нОску, удобство и т.д. ? Довольны или нет? Просто у нас казус с этой фирмой-там штаны типа девчачьи, но на вид 100% пацанские, даже гульфик для мальчика пошит, а не для девочки, штанцы ну сильно приглянулись, я дала добро на покупку девчачьих штанов сыну)))

#13 CJanna

CJanna
  • .

Отправлено 24 Январь 2009 - 02:29

Британский дом и Next

#14 vishenk@

vishenk@
  • .

Отправлено 25 Март 2009 - 10:48

В Детском мире сейчас акция, в зависимости от суммы покупки дают бонусы на следюующую покупку.
За 1500 - бонус 150 рублей, за 4 тыщи - 500 рублей бонус.
Я, кстати, часто слежу за акциями в детских магазинах, очень удобно. Покупаю со скидкой или по акции, хорошая экономия  :lol:

#15 ясенька

ясенька
  • .

Отправлено 28 Март 2009 - 15:14

Девочки! а кто-нибудь покупал Этти Детти через интернет? сейчас в магазинах такие цены! в интернете видела на порядок дешевле!

#16 манюнечка

манюнечка
  • .

Отправлено 29 Март 2009 - 16:18

Просмотр сообщенияясенька (28.3.2009, 15:14) писал:

Девочки! а кто-нибудь покупал Этти Детти через интернет? сейчас в магазинах такие цены! в интернете видела на порядок дешевле!
да, я покупала через интернет, космохит ру... правда не все было в наличии, но предложили замену... магазин очень приятный. и по цеам самый демократичный.

#17 Мария

Мария
  • .

Отправлено 16 Апрель 2009 - 18:29

Просмотр сообщенияманюнечка (29.3.2009, 15:18) писал:

да, я покупала через интернет, космохит ру... правда не все было в наличии, но предложили замену... магазин очень приятный. и по цеам самый демократичный.
а дайте пожалуйсто ссылку на этот интернет магазин

#18 NaTulik

NaTulik
  • .

Отправлено 06 Октябрь 2009 - 12:22

Всем привет!
Девочки, а почему на европейских сайтах не покупаете? Ведь дешевле чуть ли не в два раза. Посмотрите немецкие C&A, Next, BonPrix, Otto и т.д. - везде цена в 1,5-2 раза ниже, чем в России.

#19 Алексия

Алексия
  • .

Отправлено 03 Декабрь 2009 - 17:12

одежду покупаем C&A, Peacocs, Британский дом, Next, Chicco, Adidas, Zara Kids, Mothercare, Reima, Roxy. сыну покупали костюм праздничный в Accessorise.
обувь:  

Ecco, Geox, Adidas, Reima, Mothercare, Ortopedia и Котофей.
тоже в этих магазинах.)

В основном ездим в Москву либо в Европейский, либо в Мегу, иногда в охотный ряд.

#20 *Devochk@*

*Devochk@*
  • .

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 04:38

Просмотр сообщенияYulija Ivancova (29.11.2008, 0:36) писал:

ещё Н&M привозят на заказ из Финдляндии
В Москве же тоже магазин есть, я там вещи покупаю и себе и Софке...

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: