Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Способы в помощи зачатия


Рекомендуемые сообщения

жена брата мужа забеременнела только после позы "березка".не знаю,совпадение это или нет,но сразу после того,как постояла вот так с задранными ногами,сразу и случилось)а до этого ничего не выходило несколько месяцев)ну а теперь у нее уже 10 неделек))

Ссылка на сообщение
  • Ответы 123
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

жена брата мужа забеременнела только после позы "березка".не знаю,совпадение это или нет,но сразу после того,как постояла вот так с задранными ногами,сразу и случилось)а до этого ничего не выходило несколько месяцев)ну а теперь у нее уже 10 неделек))

сто раз пробовали эту позу и ничего. а вот у брата жена залетела буквально от одного раза незащищенного.

Ссылка на сообщение

жена брата мужа забеременнела только после позы "березка".не знаю,совпадение это или нет,но сразу после того,как постояла вот так с задранными ногами,сразу и случилось)а до этого ничего не выходило несколько месяцев)ну а теперь у нее уже 10 неделек))

сто раз пробовали эту позу и ничего. а вот у брата жена залетела буквально от одного раза незащищенного.

Ну почему же залетела?((такое слово то некрасивое((а вообще по поводу этой позы все сомнительно,у всех же по-разному происходит.кто-то хватучий,а кому-то и подождать нужно

Ссылка на сообщение

я считаю, что не надо зацикливаться на беременности,в панике ждать задержек, делать тесты и насиловать мужа, только лишь чтоб забеременеть. И тогда все случится.

полностью согласна, опыт трёх беременностей, она наступает, когда её уже не ждёшь, какая нибудь перспектива нарисовывается, а тут бац и счастливая мамочка)))
Ссылка на сообщение

Кстати,только что попробовала спринцевание содой,страшно,конечно,но прочитав,что многие тут делали его,все же решилась.к тому же по всем расчетам овуляция будет завтра.ах,ну и вышеупомянутую позу "березка"я тоже использую.так смешно..вообщем и смех и грех,но думаю,что все средства хороши)надеюсь в апреле уже увидеть //

Ссылка на сообщение

она наступает, когда её уже не ждёшь

Вот! у моей подруги так! 9 месяцев бесполезных проб. Только отчаялись, решили месяцок другой сделать перерыв, толи к доктору пойти, толи в церковь у бога попросить малыша. А тут на тебе. Даже просить не пришлось)

Ссылка на сообщение

Привет! Очень хороший способ забеременеть - пересмотреть свои взгляды на жизнь

 

 

реклама запрещена

ссылки запрещены

красный цвет запрещен

Изменено пользователем Natalia_star
Ссылка на сообщение

Девочки, хочу поделиться с вами моей историей и надеюсь, что она ещё кому может быть полезна.

У нас с мужем в браке никак не получалось забеременеть. Прошли все обследования, у меня проблемы со щитовидной железой, нарушен гормональный фон, много мужских гормонов. У мужа плохая сперматограмма, мало подвижных и сильно подвижных головастиков. Врачи сказали, что шансы, конечно, есть и надо пробовать дальше. Мы пили разные витамины, всё без желанного результата. У мужа в первом браке более 10 лет не было детей и у нас два года никак не получалось забеременеть. Потом мы прочитали, что подвижность спермы очень сильно зависит от температуры яичек и мужу пришла идея «охлаждения». Мы купили тёплые спортивные штаны, вырезали между ног дырку и муж спал в них на голое тело, и в тёплых носках, не укрывая нижнюю часть тела одеялом. Яички всю ночь были прохладные. Через 1,5 месяца у нас всё получилось и теперь у нас есть дочь.

Очень надеюсь, что эта информация поможет и вам, желаю всем успеха!

Ссылка на сообщение

Привет всем!

Это просто фантастика! Так как ребёнку уже год, мы с мужем стали думать о втором малыше. Два месяца муж спал в чудо-штанах и сегодня я увидела две полоски на тесте! Если вспомнить наши мучения до первой беременности: мы все возможные витамины пили, я в позе «берёзка» стояла, подушку подкладывала и всё без толку, два года переживаний, слёз и анализов вспоминаю как страшный сон.

Желаю всем две заветные полосочки.

Ссылка на сообщение

Смотрю, уже не первая клиника предоставляет возможности по бесплатному эко ссылка удалена и надеюсь, что не последняя, а то смотрела статистику - рождаемость в нашей стране с каждым годом падает (( и около 20% пар не могут иметь своих деток (то не совместимость, то еще какие то проблемы здоровья)

Изменено пользователем ANI
спам
Ссылка на сообщение

не может быть никаких универсальных способов и примет, ну вы че. если не можете забеременеть - идите к врачу, он все анализы проведет и решит все ваши проблемы. вот в хеликсе например можно анализы сдать, или инвитро. смотрите где ближе и где дешевле и идите сдавать тесты на гормоны

Ссылка на сообщение

Иногда даже хороший врач не может помочь( Бывает так, что супруги по всем анализам здоровы, а малыш не получается и все тут. Тогда помогает нетрадиционная медицина.

Ссылка на сообщение

А если нет денег на ЭКО? Вы не правы, нужно пробовать все методы. Например, в центре Фомальгаут принимает китайский врач Доктор Хэ, так вот он лечит бесплодные пары и у них естественным образом все получается. Я лично знаю пару, которым этот метод позволил избежать ЭКО.

Ссылка на сообщение

Всем привет, хочу забеременеть, но не получается отследить нужные дни, т.к цикл скачет, то 25 дней, то 35 грубо говоря. Как можно наладить? Гормоны — сразу нет.

и с нерегулярным циклом беременеют.

нужные дни можно подловить тестами на овулю. или пару циклов померять бт.

но при секасе через день овулю пропустить невозможно)

Ссылка на сообщение

и с нерегулярным циклом беременеют.

нужные дни можно подловить тестами на овулю. или пару циклов померять бт.

но при секасе через день овулю пропустить невозможно)

Овуля тоже скачет, и у мужа сменный график, поэтому пока пролеты( Врач говорит, можно Овариамин пропить, чтобы цикл восстановился и стал регулярным. Интересно, помогает ли?

Ссылка на сообщение

и с нерегулярным циклом беременеют.

нужные дни можно подловить тестами на овулю. или пару циклов померять бт.

но при секасе через день овулю пропустить невозможно)

Овуля тоже скачет, и у мужа сменный график, поэтому пока пролеты( Врач говорит, можно Овариамин пропить, чтобы цикл восстановился и стал регулярным. Интересно, помогает ли?

некоторым циклодинон помогает.

каждому свое. пока не попробуете не поймете.

все индивидуально

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...