Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Киара : привет)
@  Saida : привет!
@  Saida : ghbdtn!
@  Юлия Акирова : привет девочки) мне нужна помощь... я на 7 недели беременности. хотела бы посоветоваться
@  Киара : http://baby-teva.ru/...роман__st__1880
@  Киара : Всем привет! Заходите в гости на фото)
@  Natalia_star : Заходите на очень много фот http://baby-teva.ru/...page__st__26960
@  wquest : velo4ka!!!, ну просто месяц встречььвстречь.Привееет!!!!неужели тоже с пузиком вернулась?!))
@  velo4ka!... :
@  velo4ka!... : Девочки привет

- - - - -

В чем вы ходите на работу?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 Шпулька

Шпулька
  • .

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 21:44

Сообстнно я собираюсь выходить на работу после длительного отпуска. А в гардеробе остались только джинсы, кеды и пр.
А если у вас на работе дрэсс-код? Что вы одеваете на работу?

#2 musja

musja
  • .

Отправлено 14 Сентябрь 2009 - 22:43

Всё, что есть в шкафу. Главное, чтоб не через-чур низко, высоко, открыто.

#3 Бестия

Бестия
  • .

Отправлено 15 Сентябрь 2009 - 09:29

На предыдущей работе дресс-код был: никаких маек, шорт, коротких юбок, кроссовок... А здесь - носи, что душе заблагорассудится: хоть шорты (летом так даже директор ходила), хоть мини, хоть макси... хоть штаны спортивные. Мы хоть и в большой организации работаем, но на отшибе, то есть нас никто не видит, кроме наших же девок.

#4 Valkiria

Valkiria
  • .

Отправлено 16 Сентябрь 2009 - 20:22

У нас был дресс-код,так как администрация все-таки,потому приветсовалась строгость,но у меня много пиджачков было,потому не усложнило жизнь)

#5 Дороже Золота

Дороже Золота
  • .

Отправлено 30 Март 2010 - 22:16

У нас на работе все строго и банально, форма сотрудника милиции... Люди в погонах мы! :)

#6 3uMa

3uMa
  • .

Отправлено 03 Апрель 2010 - 16:45

У меня по работе много разъездов. Так что, выбор одежды ограничен не дресс-кодом, а практичностью. На шпильках далеко не упрыгаешь.

#7 Nelll

Nelll
  • .

Отправлено 08 Апрель 2010 - 10:20

я одеваю в основном брюки , когда холодно и кофты, а летом юбки маечки и блузочки :lol:

#8 Sena

Sena
  • .

Отправлено 17 Апрель 2010 - 15:52

А вот я училка, поэтому все цивильно, не вызывающе, ну и без кроссовок, джинс...

#9 Nate_M

Nate_M
  • .

Отправлено 15 Июнь 2010 - 12:21

У нас слава богу нет дресс кода) Ходи в чем хочешь. В основном все ходят в джинсах и майках (и мужчины и женщины). Так удобнее.

#10 Cказка

Cказка
  • .

Отправлено 19 Июнь 2010 - 13:02

У нас тоже нет дресс-кода,  я стараюсь одеваться скромно, но женственно)

#11 juliettetailor

juliettetailor
  • .

Отправлено 25 Август 2010 - 20:08

У нас нет дресс кода на работе,если б вы видели в чем я работаю на производстве связаной с пищей(работаю оператором розливочного цеха) то были в шоке.летом в цеху жарко -незнаешь что с себя и снять,а зимой калатун -не знаешь чего бы такого одеть чтоб не замерзнуть.

#12 Karasu

Karasu
  • .

Отправлено 23 Октябрь 2010 - 18:45

Очень строгий дресс код встречается довольно редко, и т.с места знать надо где он распространён.

#13 Lillu

Lillu
  • .

Отправлено 02 Апрель 2011 - 22:55

У нас есть дресс код. Светлый верх, темный низ. Никаких вырезов и декольте. Колготки светлые осенью весной и летом, зимой можно темные. Брюки можно, джинсы нет. Нельзя распущенные полностью волосы. Нельзя босоножки и конечно шлепки. Туфли, летом можно с открытым носком. Работаю с людьми. Очень напрягает в жарищу колготки носить и туфли. Дома придти и сбросить всё это - высшее наслаждение.

#14 Barbarum

Barbarum
  • .

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:52

Раньше работала в организациях, где так или иначе был дресс код. Но не такой жесткий. Просто юбки, брюки (не джинсы), кофточки, блузки, пиджачки. Но не белое-черное. Сейчас можно в джинсах, и это классно, люблю джинсы, это демократично и доступно, думать особо не надо - надел и пошел. И в то же время можно в джинсах выглядеть по-разному: на шпильке и в белой рубашке - по-деловому, а если одеть вечернюю блузку - то празднично, а в кедах и майке - по-пацански. Хотя джинсы джинсам рознь. Я вот сейчас люблю классические, надоели эти потертости, дырки, украшения. Хочу купить самые самые классические, синие, но не могу найти недорогие.(

#15 Киара

Киара
  • .

Отправлено 16 Апрель 2011 - 19:14

У нас нет дресс-кода. Работаю я недавно, так что пока не одеваю ничего просвечивающего и сильно открытого. Но думаю как освоюсь одену, что в этом такого???

#16 Elenka89

Elenka89
  • .

Отправлено 16 Апрель 2011 - 20:08

Дрес кода нет, но стараюсь одеваться в деловом стиле.
Юбки, брюки, красивые кофточки)
Декольте не нашу на работу!

#17 Lirra

Lirra
  • .

Отправлено 04 Май 2011 - 17:09

строгого дресс-кода нет, но спортивную обувь и прогулочную, типа кед, стараюсь не надевать. Стиль casual с уклоном в женственность и простоту.

#18 Пятница

Пятница
  • .

Отправлено 21 Май 2011 - 20:36

У нас тоже строго к внешнему виду не подходят, но рекомендовано в брюках и брючных костюмах не ходить. Так что юбки, блузки, пиджачки. :268:

#19 @milenocka@

@milenocka@
  • .

Отправлено 08 Июнь 2011 - 17:12

Дресс кода нету, но подразумевается, что бы все были одеты оккуратно с элементами строгости  :rolleyes:

#20 shelev

shelev
  • .

Отправлено 18 Октябрь 2011 - 17:42

У нас очень жёсткий дресс-код: белый верх, тёмный низ, никаких декольте, мини, облегающих вещей или полурозрачных, кружевных, трикотажных, с узорчиками или рисунками...
Даже как-то летом получила нагоняй за классические брюки светлокоричневого цвета   :265:
На белые вещи смотреть не могу. Только выходной или отпуск - сразу в ход идут яркие топы, джинсы, мини, кроссовки... морально отдыхаю  :rolleyes:

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: