Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Как организовать детский праздник?


svyataya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 111
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие постеры в этой теме

Лучшие комментарии

я делала такие пригласительные и листы пожеланий      

мы два раза были на др с аниматорами - моя была в восторге! так что придется на днюху как-то разоряться! еще ж помещение нужно...эх)

не обязательно большое помещение..

аниматоры могут и в квартире все организовать просто надо сращу предупредить где

отмечаете и какая площадь сколько детей какой возраст и пр..

Ссылка на сообщение

Я долгое время отмечала день рождение малого дома, оно у нас зимой. Все красиво украшала, делала всякие вкусности и придумывала развлечения. Все устала, после праздника я всегда была как выжатый лимон. Подруга предложила снимать детскую комнату. Попробовали, очень понравилось и дети довольны и живая.

Ссылка на сообщение

Я своей дочурке делала в кафе и заказала цветы с доставкой. Шикарный букет из ромашек ей привезли в самый разгар торжества.Вы бы видели ее глаза!!Вот это неожиданность!Все таки девочка есть девочка)

Ссылка на сообщение

Оставили мне на попечение племянника. Надолго. У мальчика вот скоро будет День Рождения. Дома заморачиваться мне не хочется, наверное, лучше с ним и его гостями в кафе сходить? Посоветуйте, как это все организовать, плиз. Мальчику 8 лет. Живем в Москве.

Ссылка на сообщение

Мы на квест в реальности с дочкой ходили на ее ДР. Очень мило получилось. Было пятеро гостей, вначале дети были на квесте, потом пошли за праздничный стол, поздравляли, танцевали, еще аниматоры с фокусником нас развлекали. Хорошо отдохнули, я считаю, дочка сказала, что все классно было, и дети все расходились с довольными лицами.

Ссылка на сообщение

Сказала племяннику про квест, он очень заинтересовался. Требует подробностей) А вы в Москве? Расскажете, на какой квест ходили? И насчет того, где вы праздновали, я не поняла. Домой пошли за праздничный стол?

Ссылка на сообщение

Да, в Москве. Квест называется «Сказки», по мотивам русских народных сказок. Ходили в квест клуб «Арлекино». Стол там же был. Мы тортики и все угощение с собой приносили, пока дети были на квесте, я стол накрывала. Но можно и в кафе неподалеку еду заказать, если вам не захочется возиться. Главное, что детей развлекать не пришлось, им там и так весело было. Это мне больше всего понравилось.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...