Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Личный кабинет


Luchik

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем! :rolleyes:

 

Вначале вкратце о себе. Я родилась и выросла в Дагестане, в настоящее время живу в Москве, по образованию экономист, но эзотерик с рождения.. Замужем, имею двоих детей.....Люблю жизнь, люблю Жить, очень ценю в людях чувство Юмора, считаю что Юмор и Смех-это Дар Божий человеку, для прохождения уроков и осмысления трудностей.

В Рейки я пришла не очень давно, но стремительно))))) Наступает момент в жизни человека, когда остро ощущаешь "Так дальше жить нельзя, так больше продолжаться не может",а как дальше жить и как должно все идти- ты не знаешь...Как будто висишь между небом и землей. Вот именно в этот момент я пришла в Рейки, поняла, что мое и пошла дальше.

Учительскую ступень я не собиралась пока брать, но так случилось ,что мои подруги решили взять Рейки и я поняла, что видимо, мои временные ощущения и пожелания Всевышнего не совпадают)))))Вот так я стала Мастер-Учителем))))

Добро пожаловать на сайт,где вы можете узнать все о Рейки и не только!

Я не очень люблю делать прогнозы и говорить, что вижу. Но бывают ситуации ,когда я просто обязана передать человеку ту или иную информацию, я всего лишь проводник. Первое время, когда пошел поток информации, я думала, что сойду с ума, не очень приятные ощущения, теперь я научилась его контролировать))

36969f1893f7.jpg

 

Я Мастер-Учитель Традиционной Рейки Усуи Шики Риохо (

Западно-немецко-американской системы), Ангельская Звезда Рейки...Есть

ученики. Что такое Система Рейки вы можете прочитать здесь

 

Вот мой диплом

f5cba1e8b3cd.jpg

 

А это диплом Мастера Учителя нетрадиционной системы "Божественный Свет Рейки", который я также выдаю на 4 ступени Мастер-Учитель.

cb2f8942a7bd.jpg

 

Так же на 3 ступени Мастер Целитель в Подарок дается "Система Архангельских Световых Лучей" , на которую также дается диплом

 

f27fda576a80.jpg

 

Провожу очное и заочное обучение системы Рейки. При этом каждому ученику выдается сертификат международного образца.

Провожу очные и заочные целительные сеансы.

Интересуюсь и занимаюсь ангелотерапией, исцелением кармы. Просматриваю кармические задачи и завязки с другими людьми

f7842abe2f49.jpg

 

Подбираю и заряжаю минералы на разные ситуации . На привлечение удачи, любви, охраны семейного счастья, личного счастья. Камни подбираются и заряжаются строго индивидуально, т.е. с каждым человеком работаю индивидуально. Камни подбираются по ФИО и дате рождения, т.е. лично для каждого свой камушек. Он станет для вас хорошим другом, поверьте)))) Результаты и благодарности в этой сфере уже есть))))

74b7e190b6a2.jpg

 

Также составляю индивидуально схему окружения тотемных животных, рядом с нами бывают от 3 до 5-6 животных. И каждый из них несет что то свое, особенно это зависит где они расположены у нас. Впереди, со спины, по бокам (с какого бока тоже учитывается) В связи с этим составляю общие рекомендации исправления либо усиления ситуации

80b442107a11.jpg

 

В Петербурге ведется запись на сеансы, когда наберется определенное количество человек – я приеду))))

 

мои контакты

ICQ 221976321

Skype luchikru

Mail luchik-ru@mail.ru

и конечно личка здесь,на форуме)))))

Ссылка на сообщение

Лучик!! ты прям волшебница, нет! суппер волшебница!!! как уж это у тя получилось..или у нас получилось..или просто совпадение... или не совпадение...мое желание сбылось!!!! ура ура ура!!!

я так счастлива!!!

Ссылка на сообщение
Лучик!! ты прям волшебница, нет! суппер волшебница!!! как уж это у тя получилось..или у нас получилось..или просто совпадение... или не совпадение...мое желание сбылось!!!! ура ура ура!!!

я так счастлива!!!

:lol:

Я за тебя очень рада!

Когда оставляешь место в своей жизни для чуда- оно обязательно произойдет :lol:

Ссылка на сообщение
Лучик!! ты прям волшебница, нет! суппер волшебница!!! как уж это у тя получилось..или у нас получилось..или просто совпадение... или не совпадение...мое желание сбылось!!!! ура ура ура!!!

я так счастлива!!!

Всё хотела написать,моё желание из корзины№2 тоже ^_^

Ссылка на сообщение

Карина!!!! я тоже зашла сказать спасибо, моё желание в одной из твоих корзинок сбылось!!!!!!!!!!!!! я жду от любимого человека ребенка!!!!!! и это к слову вопроки всему...в том числе мед показаниям!!!!!! ты правда волшебница!!!!!!

Ссылка на сообщение

Карина! Я зашла поблагодарить (за первую корзинку... ) мое желание сбылось!

Спасибо тебе огромное!!! :lol: СПАСИБО!!! :lol:

 

Думаю еще не раз воспользуюсь ими! :lol:

Ссылка на сообщение
Карин, а можно заговорить камни на материальное благополучие?

Конечно, подобрать камень,который притягивает изобилие и зарядить его на твою семью, тебя или того, кому камень. Если на семью, то его могут брать в руки члены семьи, если на человека, то только хозяин камня

Ссылка на сообщение

Карин я бы тогда хотела тебе сделать заказ. На семью (ну то есть на меня и мужа).

 

И еще к тебе на прием хотят еще 4 женщины попасть. Так что имей виду когда в Питер поедешь.

Ссылка на сообщение
Конечно, подобрать камень,который притягивает изобилие и зарядить его на твою семью, тебя или того, кому камень. Если на семью, то его могут брать в руки члены семьи, если на человека, то только хозяин камня

Кариш, а как найти ЭТОТ камень?

Ссылка на сообщение
Сам камень сделать :rolleyes: Или достаточно купить и зарядить :lol:

Расмешила))))) Зарядить с особым ритуалом :lol:

 

Карин, у меня вопрос личный... нужна консультация... можно в личку напишу?

Конечно, жду.......

Ссылка на сообщение

10 июля я уезжаю на месяц с детьми отдыхать! Временно консультации не провожу. По поводу корзины- не беспокойтесь, все будет как надо)))))

На форуме есть мои Ученицы. В случае чего можете обращаться к ним

ПанДара - Мастер Целитель

Allusik - Вторая ступень Рейки

МаRиШКа - Вторая ступень Рейки

Ссылка на сообщение

Кариночка, выражаю искреннюю благодарность за помощь нашей семье!

Кризис немного нас задел, но благодаря твоему сеансу Рейки мы снова становимся потихоньку в строй!

Но прибавление, так во всём! И вскорости после твоего сеанса я узнаю, что жду ребёнка!!! Представляешь? )))

Видно выложилась ты на все 100% ))))))))))))

Ещё раз Спасибо!!!!!!

Ссылка на сообщение
Кариночка, выражаю искреннюю благодарность за помощь нашей семье!

Кризис немного нас задел, но благодаря твоему сеансу Рейки мы снова становимся потихоньку в строй!

Но прибавление, так во всём! И вскорости после твоего сеанса я узнаю, что жду ребёнка!!! Представляешь? )))

Видно выложилась ты на все 100% ))))))))))))

Ещё раз Спасибо!!!!!!

Спасибо тебе огромное за отзыв! -_-

Изобилие,так во всем :D

Ссылка на сообщение

По ангельским картам обращаться к Феечке Радуге здесь

По Баро я сейчас не выкладываю,времени не хватает, в дальнейшем планирую сделать кого-нибудь наподобие Феечки, только с картами Баро. А пока ,если у Наташи ПанДары время будет, она выложит

Ссылка на сообщение
Корзина закроется 16 октября в 12.00. После я сотру все посты не относящиеся к желаниям и 17 декабря до 15.00 желания отправятся в запрос

Привет,Кариш.А с месяцами тут опечатка?Через два месяца отправятся?Да и корзина до сих пор открыта...

Ссылка на сообщение
Привет,Кариш.А с месяцами тут опечатка?Через два месяца отправятся?Да и корзина до сих пор открыта...

Нет, не опечатка. В это время корзина не закрылась, значит будет закрыта в ноябре

Ссылка на сообщение

Во-первых, хочу сказать большое спасибо за то, что ты делаешь!!!!!!

Во-вторых, у меня вопросик: есть ли такие настройки, чтобы снимать физическую боль? Не лечить, а снимать....

Например, когда у беременных кости раздвигаются, другие боли на последних месяцах?

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Во-первых, хочу сказать большое спасибо за то, что ты делаешь!!!!!!

Во-вторых, у меня вопросик: есть ли такие настройки, чтобы снимать физическую боль? Не лечить, а снимать....

Например, когда у беременных кости раздвигаются, другие боли на последних месяцах?

 

Спасибо!

Спасибо за теплые слова :o

Veida, создала и зарядила специально по твой просьбе, Здесь ,последний пост

Ссылка на сообщение

Карин, я опять с просьбой....

Хочу попросить тебя (если это возможно) сделать целительную картинку для самообладания.

Прочитала в той темке, что такие картинки даже распечатывать можно - очень удобно.

 

Только не подумайте, что я уж совсем вся нервная и истеричная и т.д.

Просто период сейчас такой.....

 

Очень надеюсь на твою помощь!!!

Ссылка на сообщение

Карина, хотела поблагодарить вас за столько нужной и интересной информации.

Я у нас в Краснодаре тоже ходила на курсы рейки. У меня вторая ступень. Но в связи с событиями в своей жизни забросила это, а сейчас жизнь сама подсказывает мне что важно. Спасибо за помощь. Много нового я узнала из ваших постов и на вашем сайте я тоже бываю. Хотела спросить - у меня муж гражданский после аварии восстанавливается. У него очень сильно болят ноги. Есть ли что-то чтобы он быстрее восстанавливался? Мне кажется у него много внутренних страхов стало и комплексов. Поэтому так тяжело идет восстановление. Может есть видио-медитация? Я бы с ним отработала... Не знаю что и придумать, чтобы его побыстрее на ноги поставить. Извини пожалуйста что так много написала, да и может не в тему.. Прошу совета. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Карина, хотела поблагодарить вас за столько нужной и интересной информации.

Я у нас в Краснодаре тоже ходила на курсы рейки. У меня вторая ступень. Но в связи с событиями в своей жизни забросила это, а сейчас жизнь сама подсказывает мне что важно. Спасибо за помощь. Много нового я узнала из ваших постов и на вашем сайте я тоже бываю. Хотела спросить - у меня муж гражданский после аварии восстанавливается. У него очень сильно болят ноги. Есть ли что-то чтобы он быстрее восстанавливался? Мне кажется у него много внутренних страхов стало и комплексов. Поэтому так тяжело идет восстановление. Может есть видио-медитация? Я бы с ним отработала... Не знаю что и придумать, чтобы его побыстрее на ноги поставить. Извини пожалуйста что так много написала, да и может не в тему.. Прошу совета. Заранее спасибо!

Просмотри причину страхов, если он у тебя "немножко в теме",т.е. не смотрит на тебя круглыми глазами))) вы можете пойти в совместную медитацию (заинтересует в личку напишу) и там просмотреть причину и что его еще держит. И почаще Рейки давай ему, можешь даже второй символ одеть на него,с программой,на что он будет воздействовать и сколько времени. Только обязательно закрепляешь второй символ первым,как бы запечатываешь его работу в муже. И самое главное Вера в то,что вы со всем справитесь. Ваша Вера проложит вам путь к исцелению.

Будут вопросы,пиши, чем смогу помогу B)

Ссылка на сообщение
Просмотри причину страхов, если он у тебя "немножко в теме",т.е. не смотрит на тебя круглыми глазами))) вы можете пойти в совместную медитацию (заинтересует в личку напишу) и там просмотреть причину и что его еще держит. И почаще Рейки давай ему, можешь даже второй символ одеть на него,с программой,на что он будет воздействовать и сколько времени. Только обязательно закрепляешь второй символ первым,как бы запечатываешь его работу в муже. И самое главное Вера в то,что вы со всем справитесь. Ваша Вера проложит вам путь к исцелению.

Будут вопросы,пиши, чем смогу помогу :rolleyes:

 

Карина, спасибо большое!!!!!!

Я верю в то, что он обязательно поправится!!!!!!!! Я в этом никогда не сомневалась!!!!!!!!! Насчет совместной медитации - я с ним поговорю - мы просто не живем сечас вместе! А остально буду делать, еще подумала - буду давать ему заряженные картинки!!!!!! Спасибо тебе огромное!!!!!!!! Ты столько хорошего делаешь людям!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Карина, хочу тебе сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И за корзину желаний (желание исполнилось!!!), и за все настройки, о которых я просила - всё ооооооочень помогло!

Ссылка на сообщение

Кариш, добрый день!

Заглянула на твою страничку-очень заинтересовалась. А можно и мне попробовать? :D Или все-таки какие-то особые природные данные нужны?

Ссылка на сообщение

Кариш, добрый день!

Заглянула на твою страничку-очень заинтересовалась. А можно и мне попробовать? :D Или все-таки какие-то особые природные данные нужны?

Привет,дорогая. Сорри,за поздний ответ,только вернулась с отдыха))) Что именно попробывать ты хочешь? Обучиться Рейки?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...