Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  ANI : Приглашаем беременных в веточку общаться - http://baby-teva.ru/...60#entry1363942
@  Syfico : Подскажите где можно найти хорошую няню?
@  Passion : Наташа,спасибо ( улыбнуло Страстную Машу)
@  Natalia_star : Нашу Страстную Машу (Passion) поздравляем с Днем Рождения!!! Ура Марии!!!
@  Ташка : нужен совет тех кто шьет http://baby-teva.ru/...page__st__36700
@  Natalia_star : Илью Андреевича  и его родителей с двухлетием!!!
@  floweret : справочный центр где то там должен быть
@  Юла : Жень, не могу найти- куда
@  floweret : Юль только в тех поддержку писать.
@  Юла : Девочки, кто-нибудь в курсе, что делать, если взломали инстаграм, сменили пароль и почту?
@  Natalia_star : внимание!!! новая тема!!!  - Игры нашего детства, принимаем активное участие))))
@  Natalia_star : Температура у ребенка
@  Мысленная_Лиса : Спасибо!!!
@  Natalia_star : Алесю и Настенку с днем рождения!!!
@  Romantika : Всем привет! Я вернулась :)
@  Булавка : Ура!!! Счастья, любви, цветов и исполнения желаний!
@  Булавка : С праздником, девочки!
@  floweret : С праздником!!!
@  Natalia_star : Милые славные девочки! Поздравляю вас с праздником!!
@  Natalia_star : чтобы создать новую тему надо написать 10 сообщений.. в других темах только потом откроется тебе эта функция Заходи к девочкам знакомься))) наберешь сообщения сможешь создать свой дневник

- - - - -

Оральный секс. Куни. Минет.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#1 mt33@bk.ru

mt33@bk.ru
  • .

Отправлено 12 Апрель 2009 - 14:12

Кто  практикует и любит ? :(
Кто и как это делает?  ;)
Кто приемлет только одно из этого? почему? :269:
Что сложнее делать как Вы думаете   :D

#2 FLY

FLY
  • .

Отправлено 13 Апрель 2009 - 11:04

...

#3 MEDVEDik

MEDVEDik
  • .

Отправлено 16 Апрель 2009 - 20:27

Я мечтаю кончить от кунилинга!!!!!! Для меня это очень важная часть интима! Просто кайфую до вхождения, но никогда не кончаю. Жаль. Хотя может надо было дольше любимке стараться?
Минет - это спасение женщин! Ведь секс не всегда хочется, а при беременности вообще спасительный оазис!
Как делаем? Да судя по порнухе - как все.
Но только с любимым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#4 ramos1111

ramos1111
  • .

Отправлено 23 Апрель 2009 - 19:02

ДА ЭТО ВОЛШЕБНО ,И НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ И ТП  
ВОТ НАПИМЕР У МЕНя СЕЙЧАС УГРОЗА ВЫКИДЫША,МНЕ НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ!А ЭТО ТЯЖЕЛОВАТО.............ДА И МУЖУ ТОСКЛИВО ))
А ОРАЛЬНЫЙ СЕКС С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ ЭТО ПРЕКРАСНОЛ И ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))если знать что делать...........))

а самое сложное в этом что рот и язык иногда быстро устают............)

#5 Вилена

Вилена
  • .

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 00:02

Я тоже считаю, что это частые приятные атрибуты занятий любовью с любимым. Для меня - это прелюдия к чему-то большему, а ОН, конечно, может легко и кончить)))
Особенно ему нравится, когда ртом или языком делать круговые движения в основании головки - так тащится, что мне самой передается его возбуждениея и потом такое начинается... :rolleyes:

Просмотр сообщенияramos1111 (23.4.2009, 18:02) писал:

а самое сложное в этом что рот и язык иногда быстро устают............)

А шея...?

#6 anafema

anafema
  • .

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 01:41

и то и другое прекрасно, но тока с любимым))

#7 Malina315

Malina315
  • .

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 18:46

А вот появился вопрос можно заниматся куни во время беременности???? в инете пишут что нельзя но обьяснения типа попадёт воздух что может привести к смерти я счиатаю бредом! А вот обьяснения по поводу занесения инфекциии больше похоже на правду но мне кажется её и так можно занести нетолько от куни.....а что вы думаете на этот счёт???может кто проктиковал??

#8 валерианка

валерианка
  • .

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 21:30

С минетом надо быть осторожнее - можно легко занести инфекцию и потом ваш любимый будет мучиться как минимум циститом.

#9 Натанька

Натанька
  • .

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 13:40

недавно в инете видеоролик нашла про то как правильно делать минет, посмотрела и на муже испробовала. он просто в восторге был!!! да и я теперь обычного дискомфорта не чувствую.
я бы выложила его где-нить здесь, на форуме. а вот не знаю где мона

#10 Lilit

Lilit
  • .

Отправлено 24 Февраль 2010 - 23:53

Просмотр сообщенияНатанька (19.12.2009, 11:40) писал:

недавно в инете видеоролик нашла про то как правильно делать минет, посмотрела и на муже испробовала. он просто в восторге был!!! да и я теперь обычного дискомфорта не чувствую.
я бы выложила его где-нить здесь, на форуме. а вот не знаю где мона

Натанька, можно хотя бы в личку? Ты меня заинтересовала, может что-то новенькое увижу, любимого порадую))
а вообще куни для меня - это скорее прилюдия, чем секс. Кончала я от него только несколько раз, в основном это меня только возбуждает и просто хочется секса))

#11 Натанька

Натанька
  • .

Отправлено 25 Февраль 2010 - 21:40

Просмотр сообщенияLilit (24.2.2010, 23:53) писал:

вообще куни для меня - это скорее прилюдия, чем секс. Кончала я от него только несколько раз, в основном это меня только возбуждает и просто хочется секса))
аналогично!  :lol:

Просмотр сообщенияLilit (24.2.2010, 23:53) писал:

Натанька, можно хотя бы в личку?
а это как??? где??? толком не прочухала еще что здесь к чему?

#12 Натанька

Натанька
  • .

Отправлено 25 Февраль 2010 - 22:29

Просмотр сообщенияНатанька (25.2.2010, 21:40) писал:

аналогично!  :ohmy:

а это как??? где??? толком не прочухала еще что здесь к чему?

Сообщение отредактировал Natalia_star: 25 Июнь 2015 - 10:19

#13 Натанька

Натанька
  • .

Отправлено 25 Февраль 2010 - 22:43

это муж чёто нахимичил. сказал, что надо по ссылке перейти и скачать

#14 Lis8noK

Lis8noK
  • .

Отправлено 25 Февраль 2010 - 23:06

Натанька спасибо а то я всё ищу что любимому сделать по приятней при минете, но никак ничего лучше чем делала не находила ^_^
если что-то ещё найдёшь ты выкладывай)))

#15 yulcho

yulcho
  • .

Отправлено 26 Февраль 2010 - 17:39

:rolleyes:  Девчушки, у меня может вопрос не в тему, но попробую его задать.
Я не делаю мужу минет и не даю ему делать куни, хотя он очень хочет и того и другого. Я не пойму, что это: комплексы, ханжество. Я то точно стесняюсь, если он хочет мне что-то сделать. Иногда у меня есть не то, чтобы сильное желание, но так маленькое желаньеце сделать минет, но, но, но......... живем уже давно вместе. Он все надеется.
Может у кого есть способ преодоления психологического барьера, может собственный опыт какой есть. Кто как начинал. Как раскрепоститься........
Просто многие мои знакомые начали так сказать "насильственно", из-за угроз расставаний и т.п. У меня не требуют и не пугают, но я знаю, что безумно муж этого хочет )))

#16 Мамулек

Мамулек
  • .

Отправлено 26 Февраль 2010 - 18:47

А вот мне не нравится куни...может конечно муж виноват,не знаю,а вот минет ооо...очень,заряжаюсь от его кайфа

#17 Lis8noK

Lis8noK
  • .

Отправлено 26 Февраль 2010 - 18:55

yulcho представьте что это вкусная конфетка или банан (делайте только первый раз закрытыми глазами), только смотрите не откусите :2fd564c65b12:

Первый раз мне тоже было не привычно, но мне было пряитно доставить любимому удовольствие, т.к. он первый сам начал делать мне кунилингус и я решила если мой мужчина хочет мне приятное доставить почему я тогда не могу :229:

#18 Натанька

Натанька
  • .

Отправлено 26 Февраль 2010 - 18:57

yulcho
в постели не должно быть стеснений и комплексов. попробуй расслабиться и довериться мужу, он сделает все что надо. доставит удовольствие тебе, а ты потом захочешь доставить удовольствие ему. а если не можешь просто так расслабиться, устройте романтический вечер при свечах и с винцом. под градусом все комплексы проходят.
можешь посмотреть, кстати, ролик который я выложила. мне он оч помог сделать все как надо.
Lis8noK
наздорвьице! есть еще камасутра и про точку G. все из того же цикла.

#19 Lis8noK

Lis8noK
  • .

Отправлено 26 Февраль 2010 - 19:03

Натанька давай всё выкладывай, всё пригодится :rolleyes:

#20 Натанька

Натанька
  • .

Отправлено 26 Февраль 2010 - 19:20

завтра мужа с работы приедет, и выложим :rolleyes:

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: