Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Ангельские карты.


Luchik

Рекомендуемые сообщения

Открываю еще одну тему.

Здесь будем работать Ангельскими картами. Да,такие тоже есть. Это реально волшебные и очень добрые карты. Когда сложная ситуация и не знаешь что думать,что делать и вообще,если хочется услышать Ангельские наставления,значит вам сюда

Поскольку Ангельские советы довольно обширны и объемны,то в день буду рассматривать 3 человек. Прошу понимания и терпения. Ангелы поговорят со всеми желающими))))

Надеюсь на помощь Наташи-Панды,у нее тоже есть эта колода.

Ссылка на сообщение
  • Ответы 209
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Olgushka

 

Сновидения

Обращайте побольше внимания на свои сновидения. Ведите дневник сновидений.

Во сне вы получаете важные сообщения. Иногда вы просыпаетесь с ощущением,что во сне вы видели что то очень важное. Сообщения,которые вы получаете в сновидениях ,на самом деле не забываются и не теряются,даже если вам кажется,что вы напрочь забыли,что вам снилось. Они сохраняются в вашем подсознании,и потом мудрость и любовь вашего высшего Я руководят вашими действиями.

Сны будут запоминаться легче,если вы приучите себя записывать свои сновидения сразу после пробуждения. Фиксируйте любые мелочи,которые вам запомнились,и тогда остальное само всплывет из глубин памяти. Регулярно анализируйте записи,которые вы делаете в своем дневнике,подмечайте какие-то закономерности и повторяющиеся темы-они содержат важные сообщения,которые пытаются донести до вас Ангелы

Ссылка на сообщение
Погадайте мне пожалуйста.

 

Честность и верность

Вас призывают быть честными с самим собой и оставаться верными себе во всем.

 

Ангелы говорят вам: "Откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают твои высшие намерения в отношении самого себя" Если что то в вашей жизни не складывается,будьте готовы предоставить Богу и Ангелам исправить положение.

Разжимая руки и отпуская ситуацию,Вы даете Божественному совету войти в нее,и совершается чудо. Вы обнаружите,что любые проблемы,связаные с работой,отношениями,здоровьем или еще с чем либо,решаются удивительно легко и удачно. Ангелы будут постоянно подталкивать вас к поступкам,которые ведут к полному исправлению негативной ситуации. Примите решение быть честными с самим собой-и чудо не замедлит произойти

Ссылка на сообщение
Честность и верность

Вас призывают быть честными с самим собой и оставаться верными себе во всем.

 

Ангелы говорят вам: "Откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают твои высшие намерения в отношении самого себя" Если что то в вашей жизни не складывается,будьте готовы предоставить Богу и Ангелам исправить положение.

Разжимая руки и отпуская ситуацию,Вы даете Божественному совету войти в нее,и совершается чудо. Вы обнаружите,что любые проблемы,связаные с работой,отношениями,здоровьем или еще с чем либо,решаются удивительно легко и удачно. Ангелы будут постоянно подталкивать вас к поступкам,которые ведут к полному исправлению негативной ситуации. Примите решение быть честными с самим собой-и чудо не замедлит произойти

Спасибо большое!!!!!! Все учту.

Ссылка на сообщение
я тоже готова слушать... чтоб меня направили в нужном пути...

 

 

Волшебство

Верните себе детское чувство благоговения и восхищения,способность видеть мир как волшебную страну

 

Помните,каким волшебным казался вас окружающий мир в детстве? Чувство очарования-это дух вашего внутреннего ребенка. Где и когда вы утратили это чувство?

Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство,вспомнив о том,какие чудесные силы вас окружают. Попросите Бога и Ангелов помочь вам. Не волнуйтесь-вы не отвлекаете их от "более важных дел".Ангелы действительно хотят поддержать вас,помочь избавиться от ненужных тревог,чтобы вы излучали радость,как ребенок,который верит,что о нем позаботятся.А когда вы счастливы,то свет,подаренный вам Богом,вдохновляет каждого,кто видит вас

Ссылка на сообщение
Кариш погадайте и мне...

 

 

Отдых

Почаще проводите время в спокойных раздумьях,наедине с собой. очистите разум. Сосредоточитесь на своих ценностях и приоритетах.

Вы слишком себя изводите,любимое дитя Бога. Ангелы напоминают вам,что регулярный отдых нужен всем живым существам. Так же вам необходима духовная и эмоциональная пища.

Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего сердца. Ангелы разговаривают с вами через ваше сердце,и,прислушиваясь к своим чувствам,вы идете рука от руку с Богом и ангелами. Вы поймете,что это действительно Божественное руководство,а не просто ваше воображение,если обнаружите в своем сердце желание изменить мир к лучшему

 

Девчоночки, и мне погадайте!

 

 

Волшебство

Верните себе детское чувство благоговения и восхищения,способность видеть мир как волшебную страну

 

Помните,каким волшебным казался вас окружающий мир в детстве? Чувство очарования-это дух вашего внутреннего ребенка. Где и когда вы утратили это чувство?

Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство,вспомнив о том,какие чудесные силы вас окружают. Попросите Бога и Ангелов помочь вам. Не волнуйтесь-вы не отвлекаете их от "более важных дел".Ангелы действительно хотят поддержать вас,помочь избавиться от ненужных тревог,чтобы вы излучали радость,как ребенок,который верит,что о нем позаботятся.А когда вы счастливы,то свет,подаренный вам Богом,вдохновляет каждого,кто видит вас

Ссылка на сообщение
девочки а мне можно?

Прощение

Избавтесь от злобы и обиды и почувствуйте себя свободным и исцелившимся.необязательно прощать ошибки-простите самого человека,чтоб самому обрести покой

 

Ангелы призывают вас очистить душу от негативных эмоций.они понимают,что эти чувства могут быть вполне оправданными.Однако они просят вас взглянуть на то,сколь высокую цену вы платите,накапливая в себе гнев.

Прощение не является свидетельством того,что зло,которое вам причинили,для вас ничего не значит.Прощение говорит о том,что вы больше не намерены страдать из=за действий конкретного человека.Если мы носим в своем сердце обиду,то тем самым наказываем себя.Ангелы помогут вам избавиться от это чувства,если вы их попросите

Ссылка на сообщение
А можно мне?

Духовный рост

Радуйтесь! У вас начинается период стремительного духовного роста!

 

Сейчас вы можете испытывать смешанные чувства:растерянность,восторг,страх,удивление.Вам нравится возобновившаяся связь с Божественным миром,вы хотели бы читать,учиться,медитировать дни напролет.Вместе с тем,вы тревожитесь о том,как скажется этот духовный рос на вашей жизни.На работе,в семье,отношениях? Эти тревоги порождают страх,способный свести на нет,ту радость,которую несет с собой изучение духовных вопросов.

Отбросте страхи!Верьте,что Бог поддерживает и направляет вас каждую секунду.Не тревожитесь ни о чем.Верьте,что та же самая сила,которая привела вас к духовным изысканиям,позаботится обо всем остальном.В конце концов,если Она поддерживает небесные планеты,то и вас сможет поддержать.

Ссылка на сообщение
Ой, я бы тоже очень хотела... Спасибо заранее!

Божественное время

Обратите внимание на двери, которые закрываются и открываются перед вами. Заходите в те двери, которые открываются и извлекайте уроки из ситуаций, когда двери перед вами закрыты.

Ваши молитвы находят отклик-в этом нет сомнений. Однако, все происходит согласно универсальным законам Божественного времени. Это означает, что всему свое время, что одним событиям неизменно должны предшествовать другие. Если вы пытаетесь игнорировать их последовательность, значит, вашим планам недостает прочного фундамента. Не стучите в закрытые двери, вместо этого спросите Ангелов-почему они закрыты: в силу ваших негативных ожиданий или просто время еще не пришло. Ищите открытые двери и входите в них с верой и благодарностью.

 

 

 

Кариночка, и мне погадай!!! :(

Архангел Михаил.

Этот могущественный ангел сейчас рядом с вами. Он вселяет в вас мужество и помогает избавиться от страха.

Михаил дает вам понять, что внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности.

Почаще вступайте в беседы с Архангелом Михаилом. Это общение должно идти из вашего сердца. Изливайте ему все свои заботы.

Ссылка на сообщение
Девочки, а можно и мне погадать

Божественное руководство.

Это с вами говорят Бог и ангелы.

Бог руководит вами прямо сейчас.

Интуиция, видения, внутренний голос-это попытки сообщить вам что-то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.

Ссылка на сообщение
Девочки, и мне погадайте, пожалуйста.

Для тебя буквально выпала карта))))

 

Общение

Вы находитесь на связи со своими Ангелами и сообщения,которые вы от них получаете,абсолютно реальны. Доверьтесь им.

 

С помощью этой карты Ангелы подтверждают,что посредством своих ощущений,снов,видений,внутреннего голоса и интуиции вы действительно слышите их,это отнюдь не галюциниции.Прислушивайтесь ли вы к этим ангельским советам? Следуете ли им?

Если у вса вдруг возникает желание кому то позвонить,куда то сходить,что=то почитать,важно следовать этим внутренним порывам. Давая вам эту карту,ангелы просят вас отбросить всякие сомнения по поводу Божественного руководства.Знайте,что вы действительно общаетесь с небесами и радуйтесь этому общению!

Ссылка на сообщение

Карин, Наташ, девочки, раскиньте и мне плиз! Чё-то не ладится у мужа с бизнесом... люди подводят... может чё подскажут Ангелы... Спасибо!

Изменено пользователем Victoriamazing
Ссылка на сообщение
Карин, Наташ, девочки, раскиньте и мне плиз! Чё-то не ладится у мужа с бизнесом... люди подводят... может чё подскажут Ангелы... Спасибо!

Для тебя вышли две карты,я вытаскивала одну,а вышли две,значит надо обе смотреть

 

Волшебство

Верните себе детское чувство благоговения и восхищения,способность видеть мир как волшебную страну

 

Помните,каким волшебным казался вас окружающий мир в детстве? Чувство очарования-это дух вашего внутреннего ребенка. Где и когда вы утратили это чувство?

Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство,вспомнив о том,какие чудесные силы вас окружают. Попросите Бога и Ангелов помочь вам. Не волнуйтесь-вы не отвлекаете их от "более важных дел".Ангелы действительно хотят поддержать вас,помочь избавиться от ненужных тревог,чтобы вы излучали радость,как ребенок,который верит,что о нем позаботятся.А когда вы счастливы,то свет,подаренный вам Богом,вдохновляет каждого,кто видит вас

 

 

Учеба

Самое время заняться учебой.Ангелы советуют вам не жалеть ни сил,ни времени на это занятие,а побольше читать,слушать,расти над собой

 

Эта карта подтверждает,что данный период времени действительно важно посвятить усвоению новых идей и навыков. Может быть,у вас возникает порыв пойти учиться,и эта карта побуждает вас последовать ему. Если вы в настоящее время учитесь,ангелы просят вас продолжать образование.

Иногда в процессе получения новых знаний и навыков у нас возникает желание поскорей проверить их на практике,и это приводит к тому,что многие бросают учебу раньше времени.С помощью этой карты ангелы советуют вам не торопить события. Продолжайте образование.Личностный рост ,которым сопровождается учеба,может нести радость,если мы напоминаем себе о необходимости оставаться в мыслях здесь и сейчас

Ссылка на сообщение
Девочки, и мне, если можно... Что-то детки болеют, не можем из болячек выйти.

Может что-то важное для себя узнаю.

Отдых

Почаще проводите время в спокойных раздумьях,наедине с собой. очистите разум. Сосредоточитесь на своих ценностях и приоритетах.

 

Вы слишком себя изводите,любимое дитя Бога. Ангелы напоминают вам,что регулярный отдых нужен всем живым существам. Так же вам необходима духовная и эмоциональная пища.

Во время отдыха размышляйте об истинных чувствах и желаниях своего сердца. Ангелы разговаривают с вами через ваше сердце,и,прислушиваясь к своим чувствам,вы идете рука от руку с Богом и ангелами. Вы поймете,что это действительно Божественное руководство,а не просто ваше воображение,если обнаружите в своем сердце желание изменить мир к лучшему

Ссылка на сообщение
Можно мне? :lol:

Знаки.

Обращайте особое внимание на сигналы, которые вам посылают ангелы. Вы просили их дать вам знак и они делают это. Замечайте эти знаки и доверяйте им.

Вы просили Небеса помочь вам. Теперь постарайтесь заметить свидетельства этой помощи. Данная карта означает, что ангелы пытаются привлечь ваше внимание. Они могут попросить птичку или бабочку пролететь мимо вас, сделать так, чтобы вы несколько раз подряд услышали в разных местах одну и ту же песню, или поместить на вашем пути какой-то предмет, чтобы он привлек ваше внимание. Сама эта карта-знак со стороны ангелов. Они делают все,чтобы вы их услышали, - так обратите на них внимание.

Вы можете попросить ангелов дать вам знак в том случае, когда у вас есть какой-то вопрос. Как правило, уточнять, какой именно знак вам нужен, - идея не очень хорошая. Это решать ангелам. Они сумеют дать вам знать о своем присутствии.

Ссылка на сообщение
Девочки, и мне, пожалуйста!

Дети

Вас просят прямо сейчас обратить ОСОБОЕ внимание на своих детей или своего внутреннего ребенка.Возможно,очень скоро в вашей жизни появятся новые дети.

Данная карта сигнализирует о том,что ангелы видят вашу потребность поиграть и позабавиться со своим внутренним ребенком,уделить ему внимание. А может быть вам предстоит провести время со своими детьми или внуками-или по детски позабавиться в компании взрослых.Возможно также,что вы занимаетесь делом,которое касается детей.

Спросите своего внутреннего ребенка "Как ты себя чувствуешь?" или "Чтобы ты хотел?" Распланируйте сегодняшний вечер так,чтобы позволить проявиться детской стороне твоей души-повеселитесь волю.Идите играть в парк.Рисуйте на асфальте,постройте замок из песка,или вздремните-если вам хочется.

Ссылка на сообщение
Мне можно?

Спасибо

Развлечения.

Ангелы любят играть и забавляться! Они и вас призывают радоваться и смеяться - это не роскошь, а необходимость.

Ангелы знают, что у вас в жизни много обязанностей, для исполнения которых необходимо время, деньги и прочие ресурсы. С помощью этой карты ангелы хотят напомнить, что регулярные дозы развлечений могут помочь вам в достижении желанных целей. вы можете возразить, что у вас нет ни времени, ни денег, ни сил на забавы. Однако ангелы уверяют, что развлечения являются прекрасной формой инвестирования всех ресурсов, поскольку незамедлительно приносят дивиденды.

Забавляясь и смеясь, вы расслабляетесь. В таком состоянии вы становитесь более восприимчивыми к новым идеям, духовным связям, Божественным наставлениям и энергии. Благодаря новым идеям и приливу сил вы сможете быстрее осуществить свои цели. Кроме того, ваша жизнерадостность привлекает к вам множество замечательных людей, способных вам помочь. Ваше позитивное отношение к миру открывает перед вами новые возможности. Глядя на жизнь таким образом, вы просто не можете позволить себе обходиться без развлечений.

Ссылка на сообщение
Приветы вам, мои хорошие. Что мне посоветуете? ;)

 

Волшебство

Верните себе детское чувство благоговения и восхищения,способность видеть мир как волшебную страну

Помните,каким волшебным казался вас окружающий мир в детстве? Чувство очарования-это дух вашего внутреннего ребенка. Где и когда вы утратили это чувство?

Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство,вспомнив о том,какие чудесные силы вас окружают. Попросите Бога и Ангелов помочь вам. Не волнуйтесь-вы не отвлекаете их от "более важных дел".Ангелы действительно хотят поддержать вас,помочь избавиться от ненужных тревог,чтобы вы излучали радость,как ребенок,который верит,что о нем позаботятся.А когда вы счастливы,то свет,подаренный вам Богом,вдохновляет каждого,кто видит вас

 

 

Интересно,часто эта карта в последнее время выпадает. разучились верить в чудеса...печально...

Ссылка на сообщение

Карин, спасибо большое! Всё чистаяправда: и об утраченном волшебстве, и об учёбе (я как раз начала основательно изучать Фотошоп и Веб-дизайн - очень завлекло)! Муж против - считает это пустой тратой времени, а я теперь буду знать, что высшие силы меня поддерживают! Спасибо ещё раз!

Ссылка на сообщение
Девочки, а можно и мне тоже????Очень хочется!!!

 

Откровенность

Ваше истинное Я-энергичное,мощное,успешное и умное.Позвольте ему стать видимым для других,тем самым одухотворяя и воодушевляя их

Вы благословенны и талантливы во многих отношениях,вы начинаете доверять своей внутренней природе и выражать ее. Раньше вы,возможно,считали,что должны скрывать свои истинные чувства от других (или даже от себя!),однако сейчас понимаете,насколько одухотворяющим и привлекатеьным может быть проявление вашей истинной сущности.

Ангелы советуют вам уважать свои истинные чувства и не скрывать их ни перед собой,ни перед другими.Они помогут вам говорить о своих чувствах так,чтобы у вас не возникало никаких недоразумений с вашими друзьями и любимыми. Ангелы никогда не побуждают вас делать или говорить что то такое ,что может навредить вам или кому либо еще. Они позаботятся о том,чтобы вы вышли на новый уровень уверенности в себе и внутренней гармонии и не боялись открыто демонстрировать свое истинное Я

Ссылка на сообщение
мне тоже погадайте,пожалуйста!!!

Волшебство

Верните себе детское чувство благоговения и восхищения,способность видеть мир как волшебную страну

 

Помните,каким волшебным казался вас окружающий мир в детстве? Чувство очарования-это дух вашего внутреннего ребенка. Где и когда вы утратили это чувство?

Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство,вспомнив о том,какие чудесные силы вас окружают. Попросите Бога и Ангелов помочь вам. Не волнуйтесь-вы не отвлекаете их от "более важных дел".Ангелы действительно хотят поддержать вас,помочь избавиться от ненужных тревог,чтобы вы излучали радость,как ребенок,который верит,что о нем позаботятся.А когда вы счастливы,то свет,подаренный вам Богом,вдохновляет каждого,кто видит вас

 

 

 

Странно,который раз выпадает эта карта)))))

Ссылка на сообщение
Кариночка, а что мне карты говорят?

Идеи

Обращайте внимание на новые мысли и идеи,приходящие вам в голову.Они являются семенами вашего участия в Божественном творении

 

Бог говорит с вами посредством ваших мыслей,и эта карта показывает,что Ангелы хотят,чтобы вы прислушались к своим новым идеям и последовали им. эти мысли являются ответами на ваши молитвы о Божественном руководстве,поэтому не отбрасывайте их,как плод собственного воображения.

Ангелы стремятся внушить вам веру в то,что вы способны воспринять замечательные идеи,как все дети Божьи.Это связано с тем,что все великие идеи рождаются в Его разуме.Поскольку Господь вездесущ,Он находится и внутри вас,постоянно рождая новые мысли и идеи в вашем мозге

Ссылка на сообщение
Кариш, и мне) или мне сейчас не стОит?

Чудеса

Чудеса происходят вокруг вас прямо сейчас. Чем чаще вы будете их замечать,тем чаще они будут происходить

С помощью этой карты Ангелы призывают вас ждать чуда. Возможно, вам покажется,что в сложившейся ситуации вам поможет только оно. Позвольте Богу помочь вас чудесным образом справиться с выпавшими на вашу долю испытаниями. вы открываете двери чудесам,отвергая страхи и доверяясь Богу.Представьте,как Ангелы решают вашу проблему ,и почувствуйте ,что мудрость и творчество Бога-на вашей стороне!

Расслабитесь и будьте уверены,что вас окружает небесная Благодать. Будьте готовы к чудесам!

 

Птах,я сама в шоке :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Как меня заинтриговали. Может и мне что есть ангелам сказать?

Архангел Михаил.

Этот могущественный ангел сейчас рядом с вами. Он вселяет в вас мужество и помогает избавиться от страха.

Михаил дает вам понять, что внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности.

Почаще вступайте в беседы с Архангелом Михаилом. Это общение должно идти из вашего сердца. Изливайте ему все свои заботы.

Ссылка на сообщение
Девы и мне погадайте пожалуйста!

Вера.

Верьте в себя и в то, что Бог и Ангелы с вами. Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.

Ангелы знают о ваших прошлых разочарованиях, которые подорвали вашу веру в себя, в других людей и даже в Бога. Однако, ангелы напоминают вам о том, как важно сохранять веру.

Ангелы знают, что вы, как и все, в прошлом совершали ошибки. Однако, эти ошибки не изменили вашу истинную природу. Внутри вас-вездесущий Бог, а Он непогрешим. Ангелы просят вас верить в Бога и верить в них. А они помогут вам верить в себя.

Ссылка на сообщение
Вера.

Верьте в себя и в то, что Бог и Ангелы с вами. Просите их помочь вам избавиться от страхов, которые мешают вам сполна проникнуться верой и насладиться ею.

Ангелы знают о ваших прошлых разочарованиях, которые подорвали вашу веру в себя, в других людей и даже в Бога. Однако, ангелы напоминают вам о том, как важно сохранять веру.

Ангелы знают, что вы, как и все, в прошлом совершали ошибки. Однако, эти ошибки не изменили вашу истинную природу. Внутри вас-вездесущий Бог, а Он непогрешим. Ангелы просят вас верить в Бога и верить в них. А они помогут вам верить в себя.

Наташенька ,спасибо, для меня это сейчас очень важно!!!

Ссылка на сообщение
Мне можно тоже погадать))))

Баланс

Вам катастрофически не хватает времени Все ваши планы и графики постоянно ломаются& Постарайтесь найти баланс между работой,отдыхом,духовностью,спортом и укреплением отношений.

Ангелы знают,что вы очень занятой человек,что у вас много земных забот,требующих времени. Они хотят помочь вам восстановить баланс в жизни. Когда наши планы оказываются под угрозой,когда одни важные дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому,что вы попадаете в цейтнот,и в результате у вас начинается депрессия.

Ангелы просят вас не забывать о регулярных занятиях медитацией,физкультурой и развлечениях. Они знают, что восстановление баланса между работой,отношений с окружающими поможет вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если вы чувствуете,что у вас в жизни слишком много забот и обязанностей,без колебаний просите Бога облегчить ваше бремя

Ссылка на сообщение
Баланс

Вам катастрофически не хватает времени Все ваши планы и графики постоянно ломаются& Постарайтесь найти баланс между работой,отдыхом,духовностью,спортом и укреплением отношений.

Ангелы знают,что вы очень занятой человек,что у вас много земных забот,требующих времени. Они хотят помочь вам восстановить баланс в жизни. Когда наши планы оказываются под угрозой,когда одни важные дела приносятся в жертву другим, это приводит к тому,что вы попадаете в цейтнот,и в результате у вас начинается депрессия.

Ангелы просят вас не забывать о регулярных занятиях медитацией,физкультурой и развлечениях. Они знают, что восстановление баланса между работой,отношений с окружающими поможет вам совершенствоваться и жить более счастливо. Если вы чувствуете,что у вас в жизни слишком много забот и обязанностей,без колебаний просите Бога облегчить ваше бремя

 

Как же карты правы.. Мне этого баланса всю жизнь не хватает, Весы вообще все время ищут этот баланс... А что значит "Если вы чувствуете,что у вас в жизни слишком много забот и обязанностей,без колебаний просите Бога облегчить ваше бремя"?

Ссылка на сообщение
Погадайте и мне, пожалуйста.

Нервничаю много что то в последнее время...бедный муж и как терпит?

Это ваше реальное имя? Я не могу угадывать имя,если его не указали в ЛД))))))

Если Лия ваше реальное имя,то для вас

Гармония

Конфликт,который вас беспокоил,улажен.Знайте,что вы заслуживаете душевного покоя и счастья. Примите их с благодарностью.

Любимое дитя Бога,в вашем сердце живут мир и доброта.Эта карта выпала вам в знак гармонии,которая ниспосылается вам. Перестаньте смотреть на тревожащую вас ситуацию как на проблему, взгляните на все глазами ваших Ангелов-Хранителей. Так вы сможете увидеть красоту и свет,вечно сияющий внутри каждого человека.

Принимая ангельскую точку зрения,вы сами становитесь земным ангелом и чудодейственным образом улучшаете все свои взаимоотношения с окружающими. Конфликты улаживаются сами собой,обнажая чистую и новую истину обо всех и обо всем

Ссылка на сообщение
Это ваше реальное имя? Я не могу угадывать имя,если его не указали в ЛД))))))

Если Лия ваше реальное имя,то для вас

Гармония

Конфликт,который вас беспокоил,улажен.Знайте,что вы заслуживаете душевного покоя и счастья. Примите их с благодарностью.

Любимое дитя Бога,в вашем сердце живут мир и доброта.Эта карта выпала вам в знак гармонии,которая ниспосылается вам. Перестаньте смотреть на тревожащую вас ситуацию как на проблему, взгляните на все глазами ваших Ангелов-Хранителей. Так вы сможете увидеть красоту и свет,вечно сияющий внутри каждого человека.

Принимая ангельскую точку зрения,вы сами становитесь земным ангелом и чудодейственным образом улучшаете все свои взаимоотношения с окружающими. Конфликты улаживаются сами собой,обнажая чистую и новую истину обо всех и обо всем

Лия - это мое второе имя и оно мне ближе, чем записано в метрике.

Благодарю за ответ - я склонялась к таким выводам, чему получила подтверждение!!!

Ссылка на сообщение
Кариночка, можно мне 1 карту на май)

1 карту на май-это в других картах)))) А здесь Ангелы тебе говорят

Честность и верность

Вас призывают быть честными с самим собой и оставаться верными себе во всем.

Ангелы говорят вам: "Откажитесь от всего неискреннего и от всех занятий,которые не отражают твои высшие намерения в отношении самого себя" Если что то в вашей жизни не складывается,будьте готовы предоставить Богу и Ангелам исправить положение.

Разжимая руки и отпуская ситуацию,Вы даете Божественному совету войти в нее,и совершается чудо. Вы обнаружите,что любые проблемы,связаные с работой,отношениями,здоровьем или еще с чем либо,решаются удивительно легко и удачно. Ангелы будут постоянно подталкивать вас к поступкам,которые ведут к полному исправлению негативной ситуации. Примите решение быть честными с самим собой-и чудо не замедлит произойти

Ссылка на сообщение
Каришенька погадай и мне,пожалуйста.Очень хочу получить советы своих ангелов :252:

Ангел-Хранитель

Ваши Ангелы хранители хотят,чтобы вы знали,как сильно они вас любят. Их любовь безоговорочна и объемлюща.

 

Вы не одиноки,Это-как любовное послание от Ангелов-Хранителей, которые хотят сообщить вам :"Мы рядом с тобой.Мы никогда не покидали тебя и никогда не покинем"

Ангел-Хранитель говорит,что вы заслуживаете его помощи и внимания. Ничто из того,что вы подумали, сказали или сделали,не может отвратить от вас ваших Божественных помощников.Они никогда не осуждают вас за ошибки.Ангелы для того и существуют,чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим

Ссылка на сообщение
Погадайте пожалуйста!

А если и на мужа гадать,нужно его имя написать?

для тебя

 

Волшебство

Верните себе детское чувство благоговения и восхищения,способность видеть мир как волшебную страну

Помните,каким волшебным казался вас окружающий мир в детстве? Чувство очарования-это дух вашего внутреннего ребенка. Где и когда вы утратили это чувство?

Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство,вспомнив о том,какие чудесные силы вас окружают. Попросите Бога и Ангелов помочь вам. Не волнуйтесь-вы не отвлекаете их от "более важных дел".Ангелы действительно хотят поддержать вас,помочь избавиться от ненужных тревог,чтобы вы излучали радость,как ребенок,который верит,что о нем позаботятся.А когда вы счастливы,то свет,подаренный вам Богом,вдохновляет каждого,кто видит вас

 

Для мужа надо его имя написать

Ссылка на сообщение
Девочки, милые, посмотрите и мне!!!! Пожалуста! :)

Прощение.

Избавьтесь от злобы и обиды и почувствуйте себя свободным и исцелившимся. Не обязательно прощать ошибки, простите человека, чтобы самому обрести покой.

Ангелы призывают очистить душу от негативных эмоций. Они понимают, что эти чувства могут быть вполне оправданными. Однако, они просят вас взглянуть на то, сколь высокую цену вы платите, накапливая в себе гнев. Прощение не является свидетельством того, что зло, которое вам причинили, для вас ничего не значит. Прощение говорит о том, что вы больше не намерены страдать из-за действий конкретного человека. если мы носим в своенм сердце обиду, то тем самым наказываем сами себя. Ангелы помогут вам избавиться от этого чувства, если вы попросите их об этом.

Ссылка на сообщение

Как всё точно, но как трудно это сделать.Умом давно простила, а вот сердцем очень очень трудно.Большое спасибо! :mellow:

 

Наташа,а как это сделать?

Ангелы помогут вам избавиться от этого чувства, если вы попросите их об этом.
Ссылка на сообщение
Девочки посмотрите пожалуйста мне, когда наконец-то мое желание исполнится?) если такое возможно....

Заранее благодарю!

Этого посмотреть мы не можем)))) Это знает только Бог)))Мы можем только передать,что советуют тебе Ангелы

Ссылка на сообщение
Спасибо,Карина!

Муж Сергей.

 

Утратила и сама это понимаю уже давно.

Для Сергея

 

Божественное руководство.

Это с вами говорят Бог и ангелы.

Бог руководит вами прямо сейчас.

Интуиция, видения, внутренний голос-это попытки сообщить вам что-то важное, поэтому вы должны доверять и следовать этим указаниям.

 

к этой карте надо вытащить еще одну,поэтому вот

 

Ответ на молитву

Не бойся. Твои молитвы услышаны!

 

Ваши молитвы всегда находят отклик. Иногда вы можете просто не замечать,потому что ответы могут принимать самые неожиданные формы. Например,у вас возникает какое-то предчувствие или вдруг книга падает с полки.Ангелы очень часто отвечают на ваши молитвы,таким вот повседневным образом внушая вам какие-то идеи или подсказывая информацию.

Ангелы призывают вас оглянуться. С пристальным вниманием отнеситесь ко всему,что слышите,говорите,думаете или чувствуете. Не упустите ту помощь,которая спешит к вам. Обязательно примите ее.Вы заслуживаете помощи и во многих случаях Бог поручает выполнять роль земных ангелов людям,которые помогают вам в ответ на ваши молитвы.

 

 

*baby*

Архангел Михаил.

Этот могущественный ангел сейчас рядом с вами. Он вселяет в вас мужество и помогает избавиться от страха.

Михаил дает вам понять, что внося изменения в свою жизнь и сталкиваясь с серьезными испытаниями, вы находитесь в полной безопасности.

Почаще вступайте в беседы с Архангелом Михаилом. Это общение должно идти из вашего сердца. Изливайте ему все свои заботы.

Ссылка на сообщение
Как всё точно, но как трудно это сделать.Умом давно простила, а вот сердцем очень очень трудно.Большое спасибо! :211:

 

Наташа,а как это сделать?

Лен, я сейчас выложу медитацию прощения, мне в свое время очень она помогла

Ссылка на сообщение

Создала тему: Освобождение от обиды

 

Погадайте мне, пожалуйста!!! Что-то мне плохо в последние дни. Не могу разобраться, что происходит.

Ангел-Хранитель

Ваши Ангелы хранители хотят,чтобы вы знали,как сильно они вас любят. Их любовь безоговорочна и объемлюща.

 

Вы не одиноки,Это-как любовное послание от Ангелов-Хранителей, которые хотят сообщить вам :"Мы рядом с тобой.Мы никогда не покидали тебя и никогда не покинем"

Ангел-Хранитель говорит,что вы заслуживаете его помощи и внимания. Ничто из того,что вы подумали, сказали или сделали,не может отвратить от вас ваших Божественных помощников.Они никогда не осуждают вас за ошибки.Ангелы для того и существуют,чтобы помогать вам духовно расти и оказывать содействие другим

Ссылка на сообщение
если можно- и мне пожалуйста

Гармония

Конфликт,который вас беспокоил,улажен.Знайте,что вы заслуживаете душевного покоя и счастья. Примите их с благодарностью.

Любимое дитя Бога,в вашем сердце живут мир и доброта.Эта карта выпала вам в знак гармонии,которая ниспосылается вам. Перестаньте смотреть на тревожащую вас ситуацию как на проблему, взгляните на все глазами ваших Ангелов-Хранителей. Так вы сможете увидеть красоту и свет,вечно сияющий внутри каждого человека.

Принимая ангельскую точку зрения,вы сами становитесь земным ангелом и чудодейственным образом улучшаете все свои взаимоотношения с окружающими. Конфликты улаживаются сами собой,обнажая чистую и новую истину обо всех и обо всем

 

А можно мне еще и Ангельские карты посмотреть?

Волшебство

Верните себе детское чувство благоговения и восхищения,способность видеть мир как волшебную страну

 

Помните,каким волшебным казался вас окружающий мир в детстве? Чувство очарования-это дух вашего внутреннего ребенка. Где и когда вы утратили это чувство?

Ангелы просят вас восстановить в себе это магическое чувство,вспомнив о том,какие чудесные силы вас окружают. Попросите Бога и Ангелов помочь вам. Не волнуйтесь-вы не отвлекаете их от "более важных дел".Ангелы действительно хотят поддержать вас,помочь избавиться от ненужных тревог,чтобы вы излучали радость,как ребенок,который верит,что о нем позаботятся.А когда вы счастливы,то свет,подаренный вам Богом,вдохновляет каждого,кто видит вас

Ссылка на сообщение
А мне можно? :rolleyes:

Дети

Вас просят прямо сейчас обратить ОСОБОЕ внимание на своих детей или своего внутреннего ребенка.Возможно,очень скоро в вашей жизни появятся новые дети.

Данная карта сигнализирует о том,что ангелы видят вашу потребность поиграть и позабавиться со своим внутренним ребенком,уделить ему внимание. А может быть вам предстоит провести время со своими детьми или внуками-или по детски позабавиться в компании взрослых.Возможно также,что вы занимаетесь делом,которое касается детей.

Спросите своего внутреннего ребенка "Как ты себя чувствуешь?" или "Чтобы ты хотел?" Распланируйте сегодняшний вечер так,чтобы позволить проявиться детской стороне твоей души-повеселитесь волю.Идите играть в парк.Рисуйте на асфальте,постройте замок из песка,или вздремните-если вам хочется.

Ссылка на сообщение
девчки а мне можно погадать спасибо заранее больше)

Самоуважение.

Вы совершенное создание Бога и каждая часть ваша замечательна. Ангелы просят вас перерстать негативно думать о себе и с радостью быть собой.

 

"Вы слишком строги к себе"- говорят ангелы. Хотя вы стараетесь отвечать самым высоким стандартам,важно смотреть на себя через призму любви. казня себя вы утрачиваете духовные силы. Самосовершенствование невозможно без позитивного умонастроения.

Смотрите на себя глазами ангелов и увидете совершенное творение Бога. Хотя вам и случалось совершать ошибки,никакие ваши слова,мысли и поступки не могут ослабить любовь Бога. Ангелы смотрят сквозь совершаемые вами внешние ошибки и видят,что внутри вас сердце,исполненное Божественной любви. Они любят вас безо всяких условий и просят,чтобы вы сами любили себя!

Ссылка на сообщение
И мне пожалуйста)

Чудеса

Чудеса происходят вокруг вас прямо сейчас. Чем чаще вы будете их замечать,тем чаще они будут происходить

С помощью этой карты Ангелы призывают вас ждать чуда. Возможно, вам покажется,что в сложившейся ситуации вам поможет только оно. Позвольте Богу помочь вас чудесным образом справиться с выпавшими на вашу долю испытаниями. вы открываете двери чудесам,отвергая страхи и доверяясь Богу.Представьте,как Ангелы решают вашу проблему ,и почувствуйте ,что мудрость и творчество Бога-на вашей стороне!

Расслабитесь и будьте уверены,что вас окружает небесная Благодать. Будьте готовы к чудесам!

Ссылка на сообщение
ой а можно и мне?

Родственные души

Ваша молитва о родственной душе,услышана! Следуйте указаниям,которые посылают вам Ангелы.,чтобы получить этот дар Божественной любви

Ваше сердце мечтает о большой любви. Идя духовным путем,вы хотите найти партнера,который разделял бы вашу философию и интересы. Могут ли жгучая страсть и духовное родство соединиться в одном человеке? Да! Ангелы услышали ваши молитвы и побуждают вас совершить все необходимые шаги к осуществлению этой мечты! Если у вас есть с кем то близкие отношения,Ангелы призывают вас дать им возможность решить,что с ними делать или попытаться развить до уровня единения душ или покончить с ними,чтобы дать место новой любви. В обоих случаях Ангелы будут рядом с вами,помогая выбрать правильный путь

Ссылка на сообщение
Чудеса

Чудеса происходят вокруг вас прямо сейчас. Чем чаще вы будете их замечать,тем чаще они будут происходить

 

С помощью этой карты Ангелы призывают вас ждать чуда. Возможно, вам покажется,что в сложившейся ситуации вам поможет только оно. Позвольте Богу помочь вас чудесным образом справиться с выпавшими на вашу долю испытаниями. вы открываете двери чудесам,отвергая страхи и доверяясь Богу.Представьте,как Ангелы решают вашу проблему ,и почувствуйте ,что мудрость и творчество Бога-на вашей стороне!

Расслабитесь и будьте уверены,что вас окружает небесная Благодать. Будьте готовы к чудесам!

Спасибо Ангелам!

Чудес мне сейчас очень не хватает..

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...