Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  TAYA : Natalia_star, Воистину Воскрес!
@  Natalia_star : ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!!!
@  TAYA : Леночка, поздравляем с рождением сладкой принцессы Кло!!!
@  erimant : Привет
@  Кристина Лящук : ПРИВЕТ
@  Кристина Лящук : ВСЕМ ПРИВЕТ
@  Natalia_star : Хрюшку с рождением принцессы! Кло с днем рождения! Пусть жизнь будет красочной и счастливой!!
@  Natalia_star : Катюшку и Юленку с днем рождения!!!!!
@  erimant : Тая, спасибо!
@  TAYA : Катенька, поздравляем с рождением доченьки!!!
@  erimant : У для Ferne аж 2 темы , а для kavari ни одной  :787:
@  erimant : Девочки, модераторы, создайте тему с поздравляшками для Кати (kavari), пожалуйста
@  erimant : Катюша, с дочкой! Спокойных ночек и вскусного молочка!
@  kavari : Поздравьте меня тоже с рождением дочки :)))
@  Natalia_star : Поздравляем Катерину с рождением сына!!
@  Анастасия Рыжая : Подскажите пожалуйста, как вы выбираете какой шампунь, гель для душа, крем купить своему ребенку? Возраст от 3 до 6 лет. И часто ли вы покупаете то, что хочет ребенок, только из-за понравившейся ему упаковки?
@  администрация : Анюту поздравляем с рождением сына! Ура!!!
@  администрация : Поздравляем Айсылуш с рождением сыночка!
@  администрация : Девочки, у нас новый раздел на форуме - будем поздравлять тех,  у кого произошло важное событие в жизни.
@  Natalia_star : Анюта с рождением сыночка!!!

- - - - -

Вирус!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 tata-mtv

tata-mtv
  • .

Отправлено 30 Март 2009 - 02:25

Компьютерным вирусом называется программа, которая обладает способностью создавать свои копии (не обязательно полностью совпадающие с оригиналом) и внедрять их в различные объекты и ресурсы компьютерных систем, сетей и т.д. без ведома пользователя. При этом копии сохраняют способность дальнейшего распространения.

Ваш компьютер защищен?
Какой антивирусной программой пользуетесь?
Был ли Ваш ПК заражен?
Как "вылечили"?

На данный момент пользуюсь Касперским, после месяца без антивируса, удалил аж 107 вирусов. Теперь чистенькие)

#2 Tray

Tray
  • .

Отправлено 15 Апрель 2009 - 10:25

У меня дома тоже Касперский, постоянно обновляю. Всё вроде нормально, ттт.
А на работе у нас  NOD32.

#3 cosi4e4ca

cosi4e4ca
  • .

Отправлено 12 Май 2009 - 02:03

Я тоже с Касперским, но с нелицензионным :rolleyes:((. Периодически парюсь с ключиками. Может кто подскажет хорошие ссылки? Плис...

Я тоже с Касперским, но с нелицензионным -_-((. Периодически парюсь с ключиками. Может кто подскажет хорошие ссылки? Плис...

#4 AnVirus

AnVirus
  • .

Отправлено 17 Май 2009 - 02:46

Сейчас надежного антивируса вообще НЕТ!!  аваст стал последние 2 месяца просто слипой антивир от него потом приходится переустанавливать windows, касперский- сильно подвисает, а это не очень нравится, НОД 32 - в основном создан для лакальных сетей, поэтому его и ставят в офисах. у меня стоит НОД 32, вроде нормально, плус стоит firewalls, и  антивирусные утилиты.

#5 Andre

Andre
  • .

Отправлено 20 Май 2009 - 20:03

Нод32 за долгое время проявил себя с хорошей стороны, работает быстро, всех червей ловил.

#6 tata-mtv

tata-mtv
  • .

Отправлено 24 Май 2009 - 09:59

cosi4e4ca У меня есть способ получение лицензионного ключа, только приходить раз в месяц делать не большое действие. Если заинтересует, смогу выслать файл.

#7 Tanusha_

Tanusha_
  • .

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 16:40

Очень нужна помощь!!! стоит NOD32,  выскакивает окно -обнаружен вирус, вроде я его удалила, опять выскакивает вот такая штука  

Изображение

#8 Tanusha_

Tanusha_
  • .

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 16:57

И тут еще беда. Раньше каждый день выскакивало окошко-обновление NOD 32 , сейчас выдает ошибку, выходит антивирусник не обновляется, и я еще могу подцепить вирусов кучу?

#9 pups

pups
  • .

Отправлено 17 Февраль 2010 - 20:23

У меня чего только не было на компе, а теперь микрософтовский стандартный - меня вполне устраивает.

#10 tata-mtv

tata-mtv
  • .

Отправлено 21 Февраль 2010 - 01:02

Tanusha_ (22.10.2009, 15:40) писал:

Очень нужна помощь!!! стоит NOD32,  выскакивает окно -обнаружен вирус, вроде я его удалила, опять выскакивает вот такая штука  

Изображение
Скорее всего помощь уже не нужно. Я в таком случае, полностью посоветовала бы удалить антивирус и установить его заново. Еще есть бесплатная программка  Dr.Web CureIt, кот обнаружит имеющие  вирус ы

#11 bath file

bath file
  • .

Отправлено 25 Февраль 2010 - 00:13

tata-mtv (20.2.2010, 11:02) писал:

Цитата(Tanusha_ @ 22.10.2009, 15:40)
Очень нужна помощь!!! стоит NOD32, выскакивает окно -обнаружен вирус, вроде я его удалила, опять выскакивает вот такая штука

Скорее всего помощь уже не нужно. Я в таком случае, полностью посоветовала бы удалить антивирус и установить его заново. Еще есть бесплатная программка Dr.Web CureIt, кот обнаружит имеющие вирус ы
Не соглашусь с вами. Т.к. вирусы создают temp файлы, которые при удалении возвращают вирус на место.
Dr. web это не антивирус, а ....
Во первых не надо использовать сборку от windows(далее must_die).Во вторых вам надо посоветоваться с знающим человеком.
Стукните в скайп morsbulkin я все подробно расскажу. Только мне надо подробнее знать про вирус.
Вообще если юзать must_die то только xp sp3 никаких там сборок как на скрине видно!

По идее не 1 антивирус не справится даже с простым вирусом как:
@echo off
1.exe>c:autorun.bat//добавляем в автозагрузку
cd %windir%
//тут сами знаете, что можно натворить!
rundll32 keyboard,disaeble//отключаем клаву
rundll32 mouse,disable//отключаем мышь
cls//красиво уходим
Это самый простой, даже нет, это не вирус, это просто файл на языке bath. Если его скомпилировать в *.exe фалй + криптовать от анивирей= не 1 комп не выдержит!

#12 murlyka

murlyka
  • .

Отправлено 05 Октябрь 2010 - 17:42

давно уж пользуюсь Авирой. все супер.

Сообщение отредактировал murlyka: 05 Октябрь 2010 - 17:51

#13 Nevidimaia

Nevidimaia
  • .

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 16:00

я сейчас пользуюсь бесплатной антивирусной программой comodo internet securite) раньше касперкий стоял но ключ активации истек и решила на бесплатное перейти

#14 Dinky

Dinky
  • .

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 16:46

Пользуюсь Авирой, ещё ни разу не подводила!!!

#15 Randa

Randa

Новичок

• Новенькие
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2013 - 21:05

Либо Нод либо Касперский, оба хороши:)

#16 LunaL

LunaL
  • .

Отправлено 17 Июнь 2014 - 00:04

Вот мне Касперский больше подошёл как то !

#17 Milochka

Milochka
  • .

Отправлено 17 Июнь 2014 - 00:48

А я никогда не пользовалась никакими антивирусными программами, а в начале июня приболела  и купила  Кагоцел, а пачка попалась акционная.  Кагоцел совместно с лабараторией Касперского, дают гарантированный приз в виде лицезии на антивирусное программное обеспечение Kaspersky Internet Security или Kaspersky CRYSTAL сроком на 3 месяца. Ну я зарегистрировалась на сайте указанном в инструкции и выиграла лицензию Kaspersky CRYSTAL. Установила, довольна как слон, заметно лучше стал инет грузится и нет боязни теперь подцепить вирус.

Сообщение отредактировал Milochka: 17 Июнь 2014 - 00:48

#18 Terry

Terry

Активный участник

• Свои люди
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 19:23

А мы всегда покупаем лицензионный антивирусник, в последнее время именно Kaspersky, мне нравится то, что он не только защищает компьютер от вирусов, но и блокирует рекламу, сидеть в инете так намного удобнее и приятнее. А вот про такую акцию не слышала, хотя Кагоцел частенько покупаю, интересно, действует ли она еще? Я бы тоже купила, как раз срок действия нашей лицензии выходит на днях.

#19 Марселина

Марселина

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2016 - 18:47

Во дает! В нагрузку к антивирусным препаратом для людей стали давать антивирусники к компам! Как причудлив ход мыслей  у тех кто это придумал.

#20 Дмитрий Самойлов

Дмитрий Самойлов

Участник

• Свои люди
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Июль 2016 - 13:54

Иногда вирусы исправляются только переустановкой виндовс)

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: