Перейти к контенту
ЖЕНСКИЙ ФОРУМ

Препараты для похудения


MARI07

Рекомендуемые сообщения

Если честно, что я не верю во все эти похудательные чаи и напитки. Уверена в одном - хочешь быть красивой, иди в спорт зал.

Скажу честно, единственные препарат, который принимала, чтобы похудеть - это элькар. Во все остальные чудо-средства не верю.

 

А что это за препарат такой и как его нужно принимать?

Вы не чувствуете диссонанс между первым сообщением и своим вопросом?

Ссылка на сообщение
  • Ответы 161
  • Сколько лет назад открыта тема
  • Последний ответ

Лучшие постеры в этой теме

Если честно, что я не верю во все эти похудательные чаи и напитки. Уверена в одном - хочешь быть красивой, иди в спорт зал.

+1!!!! Полностью согласна! Лежа на диване и потягивая чаек, лишние килограммы не уйдут.

А что это за препарат такой и как его нужно принимать?

Это аминокислота левокарнитин, которая отвечает за энергообмен в нашем организме. Элькариз той серии, что выпил и в спорт зал отправился. Тогда результат не заставит ждать.

 

Натальчик

 

А я не удивилась)) бывают такие люди, которые впринципе не признают таблеток для похудения, но и не прочь облегчить себе процесс похудения)) задают вопросы так между прочим)))))

Ссылка на сообщение

Натальчик, ну вот такая любопытно-нелогичное мое сообщение. Не разу не слышала, чтобы элькар для похудения пили. Вот детка для набора веса - совсем другое дело.

Ночка, а

если выпить элькар просто так без спорт зала? что будет тогда?

Ссылка на сообщение

Натальчик, ну вот такая любопытно-нелогичное мое сообщение. Не разу не слышала, чтобы элькар для похудения пили. Вот детка для набора веса - совсем другое дело.

Детка? Опечатка или это обращение такое?

Ссылка на сообщение

 

Ночка, а

если выпить элькар просто так без спорт зала? что будет тогда?

 

Боюсь, что тогда получите обратный эффект от элькар)))) От лишних килограммов избавляет только в комплексе с физическими нагрузками.

 

Натальчик

 

прям каламбур получается))) а детям недоношеным и вправду дают его.

Ссылка на сообщение

Ночка, а

если выпить элькар просто так без спорт зала? что будет тогда?

 

Боюсь, что тогда получите обратный эффект от элькар)))) От лишних килограммов избавляет только в комплексе с физическими нагрузками.

 

 

Натальчик

 

прям каламбур получается))) а детям недоношеным и вправду дают его.

 

Ок...почитала инструкцию....

Препарат применяется в составе комплексной терапии.При длительных физических и психоэмоциональных нагрузках.При нервной анорексии, а также в период реабилитации после перенесенных заболеваний и хирургических вмешательств и травм.В комплексной терапии хронического гастрита и хронического панкреатита с пониженной секреторной функцией.Для лечения кожных заболеваний и тыды.

 

Зачем его пить при посещении спотзала?Нужен ли он тем людям у кого и так избыточная масса и которые хотят похудеть и не читают инструкцию, а почитают отзывы в интернете и потом получат обратный эффект не напрягаясь, как положено при кардио и силовых нагрузках, а будут пачками пить этот препарат и шагать бодрым шагом на беговой дорожке 10 минут, надеясь на этот препарат?

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение

 

Зачем его пить при посещении спотзала?Нужен ли он тем людям у кого и так избыточная масса и которые хотят похудеть и не читают инструкцию, а почитают отзывы в интернете и потом получат обратный эффект не напрягаясь, как положено при кардио и силовых нагрузках, а будут пачками пить этот препарат и шагать бодрым шагом на беговой дорожке 10 минут, надеясь на этот препарат?

Сейчас люди внимательно читают все инструкции по лекарствам и препаратам. Это мы только техникой пользуемся без инструкций и открываем ее только когда что-то сломается. А вот лекарства и тому подобные препараты научились принимать с осторожностью. И слава богу!

По поводу элькар могу сказать так. Если действительно нужно похудеть, то элькар помогает избавиться от лишних килограммов быстро за счет ускоренного обмена веществ. Под воздействием физ нагрузки жировые отложения перерабатываются в энергию, которую тратим во время занятий спортом. Чем усерднее и больше занимаешься, тем быстрее потеряешь вес. Боюсь, что от просто пройтись налегке по беговой дорожке эффект вряд ли будет)))

Про пачки тоже преувеличили - препарат идет в форме капель и дозы сколько нужно пить указаны в инструкции (конечно, каждый будет корректировать под себя лично).

Если еще будут вопросы по принятию, можете спросить))) я его уже изучила вдоль и поперек)

Ссылка на сообщение

А я пила месяц назад редуксин лайт. Мне он больше остальных понравился, пробовала много чего. А тут натуральный без побочных, с понятным составом. С ним не только худеешь, но и тело тонизируешь, хорошо работает с проблемными. У меня особенно с талией (убрала почти 8 с половиной сантиметров за курс). И еще он улучшает состояние кожи и укрепляет ногти. С легкой диетой и нагрузкой, заметила, что процесс быстрее начинает идти

Ссылка на сообщение

А я пила месяц назад редуксин лайт. Мне он больше остальных понравился, пробовала много чего. А тут натуральный без побочных, с понятным составом. С ним не только худеешь, но и тело тонизируешь, хорошо работает с проблемными. У меня особенно с талией (убрала почти 8 с половиной сантиметров за курс). И еще он улучшает состояние кожи и укрепляет ногти. С легкой диетой и нагрузкой, заметила, что процесс быстрее начинает идти

Это настолько лажа, что даже писать противно.............ничто вас так не стонизирует, как жрать умеренно и не сидеть на жопе круглые сутки.....никакое состояние кожи он не улучшает, так же и ногти...чистый бред!

Изменено пользователем Натальчик
Ссылка на сообщение

А я пила месяц назад редуксин лайт. Мне он больше остальных понравился, пробовала много чего. А тут натуральный без побочных, с понятным составом. С ним не только худеешь, но и тело тонизируешь, хорошо работает с проблемными. У меня особенно с талией (убрала почти 8 с половиной сантиметров за курс). И еще он улучшает состояние кожи и укрепляет ногти. С легкой диетой и нагрузкой, заметила, что процесс быстрее начинает идти

Это настолько лажа, что даже писать противно.............ничто вас так не стонизирует, как жрать умеренно и не сидеть на жопе круглые сутки.....никакое состояние кожи он не улучшает, так же и ногти...чистый бред!

 

так, а никто тут и не говорит, что надо жрать все подряд, простите за жаргон. Просто фитнес и диеты идут лучше в комплексе с редуксином лайт, как мне показалось, а ногти и кожа - опять-таки я не пишу, что прямо ну вау, супер, просто стали чуть лучше. Если посмотрите действие клк на организм, то в принципе можно поверить, что немного улучшает. И я занималась фитнесом, когда его пила и продолжаю заниматься, если вы про сидение на попе)

Ссылка на сообщение

В спортзал хожу регулярно, подтянутая, да вот все равно есть лишний вес. На диете не получается сидеть, но мучное я вообще не ем. Хочу подобрать жиросжигатель натуральный какой-нибудь. Есть такие? Не хотелось бы здоровье подрывать.

Ссылка на сообщение

Karabassya, попейте элавию, это для похудения препарат. Хорошо жир сжигает, ну и так продолжайте без мучного. А сколько пить смотрите уже сами по весу, сколько вам нужно скинуть.

Ссылка на сообщение
Хочу подобрать жиросжигатель натуральный какой-нибудь.

Говорят, что ананасы, имбирь и сельдерей помогают сжигать жир. Я все это ем, но особого эффекта не вижу, а вот элавия мне больше нравится, особенно если придерживаться ПП и хоть немного заниматься, то толк будет. Ну и на травах она, поэтому безвредная.

Ссылка на сообщение

У меня после китайских таблеток для похудения на груди начали расти волосы !?!? ((( У кого-то есть подобный опыт ? Пока в интернете нашла только эту информацию:ссылка удалена

Изменено пользователем ВикаСя
ссылки на сторонние сайты запрещены
Ссылка на сообщение

Я похудела с помощью Реглюкола и чая Форти Фай. Очень классные препараты, худеешь легко и быстро. И никакого вреда и дискомфорта. После этого немного поправляюсь, если много ем, но к исходному весу уже не возвращаюсь. Заказываю на сайте:ссылка удалена

Изменено пользователем ВикаСя
ссылки на сторонние сайты запрещены
Ссылка на сообщение

Могу порекомендовать хорошие таблетки для похудения - Hoodia называется. Принимала около 2 месяцев и похудела на 12 кг, очень рекомендую. Заказать можно через интернет здесь - ссылка удалена

Изменено пользователем ВикаСя
ссылки на сторонние сайты запрещены
Ссылка на сообщение

nnonnaa, за месяц 14?? Да вы что? А чувствуете хоть себя нормально? Такой резкий скачек без последствий вряд ли пройдет( Я сейчас Ксеникал принимаю, уходит по 3,5-4 кг в месяц. Это как раз нормальный результат, как я думаю.

Ссылка на сообщение

У всех подобных лекарств есть же какие-то побочные действия... Одно лечим, другое калечим. Не думаю, что мне всё ещё захочется быть худой, если у меня начнутся проблемы с желудком, почками,кожей, волосами. Красота - это хорошо, но здоровье дороже.

Ссылка на сообщение

У всех подобных лекарств есть же какие-то побочные действия... Одно лечим, другое калечим. Не думаю, что мне всё ещё захочется быть худой, если у меня начнутся проблемы с желудком, почками,кожей, волосами. Красота - это хорошо, но здоровье дороже.

Ну, вообще-то похудение (если оно правильное) положительно сказывается на здоровье. Когда нормально питаешься, занимаешься спортом, не только фигуру восстанавливаешь, но и весь организм. Ко всему нужно подходить с умом - тогда и толк будет. А чудодейственных таблеток не существует.

Ссылка на сообщение

Это да, но всем хочется чуда) сейчас тепло, отличное время и для утренней пробежки, и для разгрузочных дней. мне в жару кушать вообще не хочется. За лето стабильно уходит несколько кг, вот бы и зимой так.

Ссылка на сообщение

А мне постоянно хочется сладкого, уже сдерживаю себя как могу. Не пойму, что это на меня нашло.Шоколадки мне вообще противопаказаны. Помимо того, что они прекрасно откладываются в жирок, так меня ещё и сыпет от них. Вчера купила батончики рационики, буду их жевать. Радует, что есть после них вообще не хочется.

Ссылка на сообщение

Информация в помощь худеющим мамам!

 

Вы очень этого хотите, Вы готовы отказаться от жирного и сладкого, не есть на ночь, но все же Вы не уверены, что удастся похудеть. Вот и от знакомых периодически слышите, как кто-то старался-старался, да так и не похудел, и в прессе Вам попадаются подобные статьи...

Ничего не бойтесь! И не сомневайтесь! Все обязательно получится. Надо лишь придерживаться нескольких простых правил, которыми мы с Вами с удовольствием поделимся.

Исключите неправильные жиры

Жиры, которые содержатся в жирной мясной или молочной продукции провоцируют набор веса в отличие от жиров, получаемых из оливкового масла, авокадо, рыбы и тыквенных семечек, содержащих так называемые полиненасыщенные жирные кислоты. Поэтому если Вы придерживаетесь популярных белковых диет, это не означает, что можно в целях похудения наворачивать свиные отбивные. Старайтесь выбирать постное и легкоперевариваемое мясо, обогащайте свой рацион овощами, рыбой и морепродуктами. Кейсы программ питания «Худеем за неделю» содержат сбалансированное меню, содержащее легко усваиваемые жиры, не способствующие набору веса, а также овощи, рыбу морепродукты, содержащие много полезного белка, который не только разрешен при белковых диетах, но просто необходим для активного образа жизни и хорошего самочувствия.

Скажите "нет" вредным перекусам

Большинство из нас, сидя на диете, обращают внимание только на основные приемы пищи. Не берут на гарнир любимую жареную картошку, не поливают салат майонезом. Но редко кто считает, сколько орешков, сушек, печенья, семечек, конфеток, сладкого чая и кофе попадает в Вас в течение дня. Коллега угостил, в столе лежало, не пить же пустой чай… В итоге – до 500 лишних калорий в день! Запаситесь некалорийными полезными жиросжигающими и очищающими батончиками, а также батончиками мюсли. Они хорошо утоляют голод, при этом стимулируют перистальтику кишечника, что способствует очищению организма. Обратите особое внимание на батончики мюсли "Худеем за неделю" с фенхелем и зеленым чаем - ведь фенхель способствует нейтрализации образующихся в кишечнике газов, а зеленый чай является важнейшим антиоксидантом, т.е. благотворно влияет на метаболизм, состояние кожи, ногтей и волос. Принесите жиросжигающие, очищающие или мюсли батончики "Худеем за неделю" на работу, на положите на видное место. И пусть в моменты, когда невозможно не жевать, руки тянутся к ним, а не к «Курабье» или арахису. А вместо привычного чая или кофе пейте вкуснейшие белково-шоколадные коктейли или детоксикационные кисели с пектином. Они прекрасно утоляют голод, пектин способствует выведению из организма вредных веществ, а куркума, которая входит в состав этих киселей, способствует похудению аналогично имбирю.

Планомерность

Чем старше Вы становитесь, тем менее эффективны быстрые способы похудения и тем лучше эффект от планомерного снижения калорийности рациона. Поэтому физические нагрузки надо в обязательном порядке сочетать с правильно составленным рационом питания. Эту задачу легко выполнить с программами «Худеем за неделю». Можно выбрать кейсы с разным меню, которое больше по вкусу – мясным, средиземноморским, вегетарианским... Вкусное разнообразное питание сохраняется, но при этом калорийность рациона существенно уменьшается И в качестве приятного бонуса для всех без исключения женщин - не приходится проводить время у плиты, чтобы правильно накормить себя, любимую – можно сэкономленное время посвятить более приятным и полезным для здоровья занятиям.

И пожалуйста, обратите внимание, что снижение калорийности рациона должно быть именно планомерным. "Худеем за неделю" - красивое название бренда, однаок скорее всего для достижения стойкого эффекта потребуется так питаться не менее трех недель, при этом в обязательном порядке давать телу адекватные физические нагрузки.

Завтрак - основа всего дня

Готовить для себя одной что-то особенное, отличное от рациона семьи, неохота. А традиционные завтрак для мужа и подрастающих детей не укладывается в понятие «диета». Кроме того, с утра так хочется подольше поспать, а потом мы в спешке собираемся на работу… Вот и остаемся зачастую без завтрака. Между тем, калории, полученные в первой половине дня, практически без остатка переходят в энергию. К тому же сытный завтрак спасает от переедания за обедом. Каши, входящие в программы «Худеем за неделю», очень легкие и вкусные, готовить их не надо, достаточно сего лишь залить кипятком. Съешьте такую кашу на завтрак, дополните ее батончиком мюсли или жиросжигающим очищающим – и приятнее станет на сытый желудок добираться до работы, трудиться там и ждать обеда, улучшиться настроение, меньше будет тянуть перекусить.

Уменьшение токсического действия лекарств

Вес подскакивает в первую очередь от гормональных препаратов, чаще всего тех, которые применяются при лечении бронхиальной астмы, женских болезней. Также в некоторых случаях вес увеличивается и не желает снижаться на фоне антидепрессантов и антибиотиков. Антибиотики и гормональные препараты, кроме всего прочего, способствуют развитию дисбактериозов, т.е. нарушается нормальная работа пищеварительной системы, что в результате приводит к увеличению веса. Справиться с дисбактериозом помогает пектин, входящий в состав киселей с пектином, очищающих и детоксикационных. Пектин совместно с крахмалом, также входящим в состав детоксикационных киселей, захватывает и выводит из организма соединения цветных и тяжелых металлов. Регулярный прием таких киселей приводит к нормализации микрофлоры кишечника и пищеварения, из него выводятся задерживавшиеся раньше шлаки, другие вредные вещества – и организм не только худеет, но и оздоравливается: укрепляется иммунитет, повышается общий тонус, улучшается настроение. На этом фоне и антидепрессанты становятся ненужными.

Помощники в борьбе со стрессом

Давно известно, что состояние нервной системы во многом зависит от состояния кишечника. Организмы жителей крупных городов вынуждены ежедневно бороться с вредными веществами, попадающими в нас из окружающей среды. Не всегда удается организму справиться с токсинами, в результате нарушается работа кишечника, и повышенная зашлакованность организма приводит к снижению сопротивляемости нервной системы. Мы становимся раздражительными, нас все выводит из себя, легко поддаемся панике…

Стресс влияет на изменение веса, что связано с действием гормона кортизола, увеличивающего количество жировых клеток в организме. К тому же многие из нас имеют привычку «заедать» стресс.

Так что если собрались худеть – не дайте стрессу вам помешать! Приведите в порядок нервы, а значит и кишечник: введите в о рацион детоксикационные кисели, которые , помимо пектина, который нормализует микрофлору, содержат таурин и витамины группы В, приводящие в порядок наши нервы, и куркуму, корицу, лавровый лис, являющиеся природными антиоксидантами.

К слову, не стоит забывать о том, что нормально работающий кишечник антиоксидантная терапия способствует улучшению кожи, ногтей и волос– а что нас может порадовать больше? «Светящаяся изнутри» гладкая кожа, блестящие пышные волосы, крепкие ровные ногти – что больше способствует тому, чтобы мы, женщины, были собой довольны? А с таким эмоциональным фоном нам никакие стрессы не страшны!

Режим сна

Многие из нас «совы», причем часто вынужденные: вечером работающей женщине так много надо успеть всего сделать…А утром так сложно потом просыпаться. Поэтому в результате многие из наспят очень мало. Но надо помнить, что если спите меньше шести часов в сутки, ложитесь спать после полуночи, а утром встаете разбитым, то всерьез и надолго сбросить вес вряд ли получится. Многолетнее исследование показало, что для женщин, спящих не более пяти часов сутки, характерен резкий набор веса. Гормон сна мелатонин, который вырабатывается в темное время суток, тоже участвует в жировом обмене.

Таурин, входящий в состав детоксикационных киселей, дает организму с утра заряд бодрости. Мы становимся полными сил в первой половине дня, успеваем быстрее и эффективнее переделать все свои дела вечером, и в результате раньше ложимся спать, больше спим, а утром просыпаемся еще более бодрыми и отдохнувшими, чем вчера… Только не забывайте пить эти кисели регулярно!

Избегайте бесконтрольного приема средств для похудания

Аспектов тут два. Во-первых, это расхолаживает: человек начинает попросту больше есть, думая, что все равно «чудо-таблетки» не дадут жирам усвоиться. Поэтому комплекс «Худеем за неделю» такой эффективный: Вы едите его не ВМЕСТЕ, а ВМЕСТО основного питания.

Второй момент – часто эти чудо-средства оказываются попросту вредными для здоровья: есть риск вместо похудения получить сбой обмена веществ и растолстеть еще больше.

Поэтому вместо непроверенных чудо-таблеток лучше придерживаться специально разработанного, правильно подобранного, сбалансированного рациона питания в программах «Худеем за неделю», причем в сочетании с ежедневными физическими нагрузками. А для достижения стойкого эффекта придерживаться этих программ как минимум 3 недели

 

ссылка удалена

Изменено пользователем Baby_dream
реклама
Ссылка на сообщение

нееееее я такими семимильными шагами не шагаю, спокойно сижу на ксеникале, 3-4 кг уходят каждый месяц, последний 5 скинула, Подключила плаванье. Просто супер!!!!!!!!!сейчас почти худышка

Ссылка на сообщение

Ой, я за плаванье руками и ногами! Вода это наше всё. А вот что касается похудения, то тут признаюсь- пила я таблетки, когда после родов не могла похудеть, было дело.Но у меня лишнего было ооочень много, около 30 кг((. Потом, как гв закончила, где-то кг 10 очень легко сбросила, а дальше никак. Ну вот я пила редуксин несколько месяцев.Но в любом случае, на таблетки надейся, а сам не плошай.Всё равно пришлось и питание пересмотреть и, конечно спорт. Бегала и вот плаванье еще.

Ссылка на сообщение

Я тоже благодарна ксеникалу. Хотя все же нужно пробовать худеть самим. Как же берет в плен наше сознание и волю вкусная еда. Сама я совершенно безвольна. Не могу сидеть на диете и все. Спасибо подруге, что про эти таблетки. Правда все равно пришлось урезать жиры в рационе, но эффект отличный!

Ссылка на сообщение

Вообще, мне кажется если долго не можешь похудеть, то нужно не затягивать, а идти к врачу. Мало ли что. Я правда не сама пошла, меня гениколог к эндокринологу отправила. Напугала, что может не худею, потому что не с едой вес связан.Но, оказалось, что именно из-за еды всё. Я только когда редуксин стала пить и стала есть меньше и " правильную" полезную еду, я только тогда по настоящему поняла, насколько много я лишнего ем и даже не звсечаю,беспорядочное у меня было питание. А сейчас просто уже привыкла следить и не распускать свой аппетит.

Ссылка на сообщение

Я с ксеникалом первое время ничего не теряла, первый месяц пару килограммов скинула с большим трудом и это все. Сейчас ксеникал принимаю пятый месяц, похудела на 14 килограммов и этому очень рада.

Ссылка на сообщение

А я наоборот на ксеникале первые два месяца сбросила больше 8 кг, вот слетело и все, я не заметила, я сама не пойму как это произошло, может я так железно настроилась, не знаю. Третий месяц три ушло и сейчас все стоит на месте. Муж вообще говорит, что мне больше не надо, поэтому и стоит вес. А я так хочу еще схуднуть. Не могу найти причину ((((((( У кого так же было ? Поделитесь советом. Я ксеникал не хочу пока бросать пить, может я просто что-то не так делаю. В инструкции написано, что привыкание от препарата не будет, хотелось бы его и в новогодние выходные пить. Потому что обжорство неизбежно. Хотя я сейчас так привыкла к такой облегченной пище, что прямо душу воротит от жирного, намайонеженного, не тянет на это.

Ссылка на сообщение

Ну если есть планы еще убрать, так обязательно уйдет. У вас какие параметры на сегодняшний день????????????? У вас здорово получилось первые два месяца скинуть. А у меня как раз этот период все стояло. У меня то целое месторождение жира. Его откачивать и откачивать. Ксеникал на каждого индивидуально воздействует. Мы с ним надолго слились видимо. У меня третий месяц получилось скинуть гораздо больше , чем до этого. На новый год хочу щадяще-оздоровительный режим питания устроить :253: , легко, как козочка. Она же все таки вегетарианка.

Ссылка на сообщение

Я очень много способов перепробовала, чтобы похудеть: диеты, спорт, фитнес, бассейн и.т.д. Но, как только дашь слабину, прежний вес возвращается. Сейчас не ем после 6 и пью Алвослим генетика. Он состоит из экстракта манго и борется с образованием жировых клеток. Первый результат уже есть. УРА!

Ссылка на сообщение

Глядя на фото стройняшек из интернета я думала что у меня никогда так не получится. Не скажу что прям уж толстая была, но так скажем поправилась после рождения ребенка. Сейчас уже ребенок ходит в сад, на работу пока не вышла, есть время заняться собой. Стараюсь держать под контролем свое питание, поняла что здоровая пища тое может быть вкусной. Посещение фитнес занятий для меня обязательно три раза в неделю. Еще каждый день принимаю фитомуцил слим смарт, препарат из натуральных ингредиентов и восполняет суточную норму клетчатки плюс еще способствует нормально работе кишечника. Могу похвастаться за 1,5 месяца я убавилась на 6,5 кг и останавливаться не собираюсь.

Изменено пользователем Elizavetta
Ссылка на сообщение

Кто принимал или принимает бады или другие препараты для похудения, расскажите о своих мнениях. Что безопаснее всего? Что реально помогает бороться с жором и жиром? Пишем любые мнения о бадах, конкретные названия с ценами, ваши истории....

Принимала Редуксин. Бады не советовала бы. В вопросе безопасности и эффективности подошел лучше всего, но обязательно согласовать с врачом, т.к можно попросту не правильно рассчитать дозировку. Бороться действительно помогает. Помогает убить чувство голода и не думать о еде, соответственно будет не плохо спадать жировая масса. Если все это закрепить физическими упражнениями, то эффект будет идеален. Как-то так.

Ссылка на сообщение

Мне кажется похудение - это не совсем естественный процесс для организма, особенно у женщин. Поэтому препараты для поддержания, для очистки, для ускорения метаболизма очень важны. Главное, чтобы это были не мочегонные и не слабительные. Для себя смотрю в сторону аркофлюид, курс из трех этапов, в составе каждого ничего вредного не вижу: редька, бузина, одуванчик, фенхель и еще какие-то травы, но точняк никакие не вредные. Думаю все-таки решусь и попробую. Может уже есть те, кто пил этот препарат?

Ссылка на сообщение

Из аптечных препаратов очень действенным оказался редуксин лайт усиленная формула! Сейчас его принимаю по совету знакомого врача-диетолога! Уже заметны результаты!!! Пропало желание кушать по ночам, перестала замечать за собой состояние когда "сосет под ложечкой"! Вес уменьшился на 9 кг! Кроме препарата занимаюсь спортом, пошла на бальные танцы)) Буду худеть дальше! Нужно сбросить еще примерно столько же!

Ссылка на сообщение

Мне понравился модельформ после 18, он уменьшает тягу к сладенькому и фастфуду, жить без него не могла. Стараюсь больше пить воды, появилось много энергии и настроение приподнятое

Ссылка на сообщение

Мне понравился модельформ после 18, он уменьшает тягу к сладенькому и фастфуду, жить без него не могла. Стараюсь больше пить воды, появилось много энергии и настроение приподнятое

Только к сладенькому и фастфуду? такое бывает вообще?

Ссылка на сообщение

Я о Морознике Кавказском тут прочла Думаю попробовать, не смотря на то, что есть как положительные так и отрицательные о нем отзывы. Но все-таки это лекарственное средство, Лучше его попробовать, чем таблетки всякие непонятные.

 

Ссылки запрещены!

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

Капсулами Модельформ 40 плюс очень довольна, всё-таки годы уже не те, легко и просто похудеть не удаётся, а этот препарат помогает унять аппетит и гормональный фон нормализует благодаря эстрогенам.

Ссылка на сообщение

как по мне, то лучше просто правильное питание и спорт (хотя бы уж кардио упражнения в виде бега и велосипеда и в бассейн тоже отличненько было походить). а из доп. средств - жиросжигатели с конъюгированной линолевой кислотой в составе (тот же редуксин лайт или подобные ему жиросжигатели с клк)

Ссылка на сообщение

Я три месяца как на порциоле худею, за это время удалось сбросить девять киллограмм. Никаких побочек, организмом переносится отлично, в общем мне нравится, хочу к пляжному сезону в порядок себя привести окончательно, и чтобы вес не вернулся.

Ссылка на сообщение

Я три месяца как на порциоле худею, за это время удалось сбросить девять киллограмм. Никаких побочек, организмом переносится отлично, в общем мне нравится, хочу к пляжному сезону в порядок себя привести окончательно, и чтобы вес не вернулся.

 

За три месяца, девять кило?! Как по мне маловато, а больше никак? Вообще в чем суть ее действия?

Ссылка на сообщение

За три месяца, девять кило?! Как по мне маловато, а больше никак? Вообще в чем суть ее действия?

 

Вы знаете, для меня девять кило за три месяца это просто шикарно. Я постоянно стараюсь сбросить лишний вес, но все мои попытки заканчиваются прибавлением пары килограмм, и только худея на порциоле, я увидела стабильное снижение веса. Действие у нее очень простое, поэтому я и решила на ней худеть. Самое сложное время для меня, это вечер. Именно вечером меня преследует чувство голода, я и все время что-нибудь жую, и поэтому ложусь спать с полным желудком. Самостоятельно побороть чувство голода я не могу, а порциола меня просто спасла. Я принимаю ее по две капсулы перед ужином, запиваю обильно чистой водой, не меньше 350мл, и пока готовлю ужин, это минут 20-30, капсулы полностью растворяются, и образуют гель, который заполняет часть желудка, а мне для ужина остается совсем не много места, поэтому когда я кушаю, то съедаю на треть меньше чем обычно.

Ссылка на сообщение

Tigra,а проблем со стулом у вас не возникало? У меня подруга принимала препарат, похожий по действию, и бросила, потому что ее преследовали запоры.Вообще какие-то побочки есть у вашей порциолы?

Ссылка на сообщение

Tigra,а проблем со стулом у вас не возникало? У меня подруга принимала препарат, похожий по действию, и бросила, потому что ее преследовали запоры.Вообще какие-то побочки есть у вашей порциолы?

Ничего подобного не замечала, наоборот со стулом все в порядке стало, это и радует, что нет ни расстройств, ни запоров. Организм работает в привычном режиме.

Ссылка на сообщение

Кто нибудь смог похудеть с помощью средств? Таблетки не хочу принимать, от них потом побочные эффекты. Сама похудеть не могу, поэтому думаю, что надо попробовать какое нибудь средство...Кто пробовал капли? Пишут, что хорошо помогают наладить обмен веществ, а потом и похудеть. И мне нравится, что не влияет на пищеварение. Может что то посоветуете? Уже проверенное средство.

 

Ссылки запрещены!

Изменено пользователем TAYA
Ссылка на сообщение

Кто нибудь смог похудеть с помощью средств? Таблетки не хочу принимать, от них потом побочные эффекты. Сама похудеть не могу, поэтому думаю, что надо попробовать какое нибудь средство...Кто пробовал капли? Пишут, что хорошо помогают наладить обмен веществ, а потом и похудеть. И мне нравится, что не влияет на пищеварение. Может что то посоветуете? Уже проверенное средство.

 

Ссылки запрещены!

 

Интересно, а капли не являются средством для похудения? Я почему порциолу и выбрала, она переносится организмом хорошо, привыания не вызывает, и вырабатывает отличную привычку мало кушать)).

Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам за такое количество полезной информации. Я достаточно долго изучаю данную тему и могу вам подсказать, где можно найти много интересных статей, упражнений, и советов по похудению. Посмотрите блог "pohudejkina", думаю не пожалеете, есть даже советы и консультации диетолога.

Ссылка на сообщение

Я с липоскином похудела на 8 кг, за полтора месяца. Диет особых никаких не соблюдала. Только принимала препарат. ОЧень довольна результатом. Может быть есть кто тоже с липоксином худел? Расскажите какие результаты.

Ссылка на сообщение

А я после родов с Модельформ стройная мама худела. Курс начала после того, как грудью кормить перестала. За два месяца ушло 6,300. Он помогает аппетит контролировать. Сейчас уж точно меньше ем, чем раньше. Мне понравилось, что он ещё оказал положительное действие на мое самочувствие. Менее раздраженной стала, сил прибавилось. Легче теперь справляюсь с домашними делами, больше успеваю за день делать. Пока малышка спит, можем с мужем и фильм посмотреть какой-то) А до этого сама выключалась сразу. В общем и похудела и восстановилась в общем плане)

Ссылка на сообщение

Я тоже всегда боялась пить таблетки для похудения, пока не приперло. После родов +20. Это жесть. Я не могу сказать, что ела много, но вес просто пер(((( за год после родов ушло 2 кг и никак вес не уходил. С гв у нас сразу не сложилось. Поэтому пыталась сидеть на диете. Но сами понимаете, что с малышом нужна энергия. А с диетами я была нереально злая и без сил. Пробовала пить Ксинекал, даже вспоминать не хочу. Кто знает принцип его действия, тот поймет. Мне было противно. А вот Гуарчибао реально помог. Я очень быстро сбросила вес. Аппетит уменьшился и настроение было хорошим. Полна сил. За 2 месяца я вернулась к дородовому весу. Уже три месяца как не пью и вес не возвращается.

Ссылка на сообщение

Здоровье самое дорогое богатство

Наш сайт предоставляет вам возможность приобрести по самым низким ценам спектр всех косметических средств для мужчин и женщин.

В составе нашей продукции лежит только органические, физиологичные, компоненты природного происхождения ингредиенты.

На нашем сайте представлены шампуни, гели для душа и пенки для умывания, 100% натуральные зубные пасты и многое другое.

О чем вы думаете? Заходите

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти


×
×
  • Создать...