Перейти к содержимому

Свернуть чат Женский чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Киара : привет)
@  Saida : привет!
@  Saida : ghbdtn!
@  Юлия Акирова : привет девочки) мне нужна помощь... я на 7 недели беременности. хотела бы посоветоваться
@  Киара : http://baby-teva.ru/...роман__st__1880
@  Киара : Всем привет! Заходите в гости на фото)
@  Natalia_star : Заходите на очень много фот http://baby-teva.ru/...page__st__26960
@  wquest : velo4ka!!!, ну просто месяц встречььвстречь.Привееет!!!!неужели тоже с пузиком вернулась?!))
@  velo4ka!... :
@  velo4ka!... : Девочки привет

- - - - -

Хобби наших мужчин!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#1 Лься

Лься
  • .

Отправлено 14 Январь 2009 - 20:37

Есть ли хобби у вашего мужчины???
Рассказывайте!!!

Вношу дополнение:
Предлагаю рассказывать не только о хобби своих вторых половинок,
но и о хобби своих отцов, дедов, братьев и даже сыновей!!!

#2 юрьевна

юрьевна
  • .

Отправлено 14 Январь 2009 - 23:06

как минимум рыбалка...как максимум лежать и чесать пузо)))

#3 Лься

Лься
  • .

Отправлено 14 Январь 2009 - 23:10

Цитата

как минимум рыбалка...как максимум лежать и чесать пузо)))
:D  Очень стандартное хобби, я бы сказала распространенное...

#4 Лёличка

Лёличка
  • .

Отправлено 14 Январь 2009 - 23:24

Комп.игры,но для меня это уже не хобби,а зависимость)))))

#5 Лься

Лься
  • .

Отправлено 14 Январь 2009 - 23:29

Цитата

Комп.игры,но для меня это уже не хобби,а зависимость)))))
Ага, верно сказала, я думаю это действительно зависимость, но она может пройти... Я тож страдала как-то, потом перегорела))) Я,кстати тебя все время вижу в играх на нашем форуме :D

#6 tiktak

tiktak
  • .

Отправлено 15 Январь 2009 - 00:35

тааак, ну... мужка мой коллекционирует пивные кружки, ну и я с ним заодно))) меня прикалывает, а ему нравится... но у нас как-то все не так... я значит куплю, или выиграю, или спионерю :rolleyes: какую-нить круженцию, хвалюсь, а он говорит - молодец, пополнила мою коллекцию, а сам по-моему туды ничего не вложил))))) а ещё мы пиво любим :lol:
ещё БАНЯ. он на ней повернут, он любит ее принимать, он любит веники в ней, он любит запахи в ней, он любит снег возле нее, он бы в ней жил, если бы мог)))) и ОН ЕЕ ПОСТРОИЛ) вот такой мой мужка умница, правда я его пердически к ней ревную)) а когда строил - меня ваще как будто не было((
ещё FOREX - уж больно у него навязчивая идея много денег заработать... из-за компа не вылезает, учится-учится... молодец, что ещё сказать))) он у меня всегда о 3 детках мечтал, так что готовит основу для их прекрасного будущего потихоньку))
вот такой он у меня МАДАЛЕЦ! :lol:

Сообщение отредактировал tiktak: 16 Январь 2009 - 01:47

#7 Konwalia

Konwalia
  • .

Отправлено 15 Январь 2009 - 10:20

У моего мужа хобби интересное, творческое и очень дорогое. Он собирает и красит солдатиков. В комнате два стеллажа как выставка с солдатиками, их там уж 300 штук, наверное, если не больше. А каждое воскресенье он еще их собирает в большой чемодан и идет в клуб играть к таким же взрослым мальчикам с кучей солдатиков. Модели можно купить только в Питере и Москве, поэтому при любой поездке кого-либо из знакомых заказывается сразу на пару тысяч. Выходит дорого, потому что солдатик в среднем стоит рублей 300.

#8 Olgushka

Olgushka
  • .

Отправлено 15 Январь 2009 - 13:13

У моего мужа хобби, как и работа, связаны с автомобилями, самыми разными. Он знает про них все! Ночью разбуди, спроси, все расскажет)))) Свободное время сидит в компе, изучает новинки, рынок, тюнинг. Играет в игры, где надо гонять и тюнинговать! Наш сын это хобби папино разделяет уже с года :mellow:  Скоро в семье будет два автомобилиста))))

#9 Лься

Лься
  • .

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:04

tiktak,Konwalia Девочки, здоровские хобби у ваших мужей, у меня предложение, А НЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО...было бы очень интересно))) Мне очень захотелось посмотреть на солдатиков, пивные кружки и баню, которую построил муж tiktak....

Konwalia

Цитата

и идет в клуб играть к таким же взрослым мальчикам с кучей солдатиков
А что существуют такие клубы??? Прикольно..А как они называются???

Цитата

потому что солдатик в среднем стоит рублей 300
ОГО!!!!

Olgushka  Такое современное хобби)))) Сразу захотелось посмотреть на вашу машину, наверное она вся в наворотах)))

#10 *Devochk@*

*Devochk@*
  • .

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:55

Просмотр сообщенияKonwalia (15.1.2009, 9:20) писал:

У моего мужа хобби интересное, творческое и очень дорогое. Он собирает и красит солдатиков. В комнате два стеллажа как выставка с солдатиками, их там уж 300 штук, наверное, если не больше. А каждое воскресенье он еще их собирает в большой чемодан и идет в клуб играть к таким же взрослым мальчикам с кучей солдатиков. Модели можно купить только в Питере и Москве, поэтому при любой поездке кого-либо из знакомых заказывается сразу на пару тысяч. Выходит дорого, потому что солдатик в среднем стоит рублей 300.
Интересное хобби!!!

#11 Лёличка

Лёличка
  • .

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:57

Цитата

Я,кстати тебя все время вижу в играх на нашем форуме
Я кстати присела на них после обновления форума и ещё потому что на компе я никак не установлю после переустановки винды)))

Цитата

ещё FOREX
Знакомый мужа ездил в соседний город на их курсы........С форекса денег не заработал))))))Муж тоже пробовал,там нужно много сидеть,чтоб не упустить не одной детали.

#12 Olgushka

Olgushka
  • .

Отправлено 15 Январь 2009 - 16:24

Просмотр сообщенияЛься (15.1.2009, 14:04) писал:

Olgushka  Такое современное хобби)))) Сразу захотелось посмотреть на вашу машину, наверное она вся в наворотах)))
Первая была вся в наворотах, сейчас на хорошей дорогой  машине как -то не хочется что-то делать еще)))))

#13 *Devochk@*

*Devochk@*
  • .

Отправлено 15 Январь 2009 - 16:29

Просмотр сообщенияOlgushka (15.1.2009, 15:24) писал:

Первая была вся в наворотах, сейчас на хорошей дорогой машине как -то не хочется что-то делать еще)))))
Ольчик, а есть фото первой машины?? Очень хочется посмотреть)

#14 Olgushka

Olgushka
  • .

Отправлено 15 Январь 2009 - 16:56

Просмотр сообщения*Devochk@* (15.1.2009, 15:29) писал:

Ольчик, а есть фото первой машины?? Очень хочется посмотреть)
Я тебе у себя вечером покажу)))))))))) :D

#15 Виктория1

Виктория1
  • .

Отправлено 15 Январь 2009 - 16:58

Раньше у супруга хобби было "интересное" - купля-продажа автомобилей. Купит машинку, немного битую, делает и продает. Итог: за три года машин у нас было порядка 20.

Сейчас интереснее, звук в машинах. Собирает сабфуверы сам, Колоночки. Причем там все как-то сложно, с замерами уровня давления, басов и т.д.

#16 МаRиШКа

МаRиШКа
  • .

Отправлено 15 Январь 2009 - 19:29

Мой муж книги по итории пишет. Первая скоро, если все будет ОК, выйдет в свет. :lol:

#17 tiktak

tiktak
  • .

Отправлено 15 Январь 2009 - 23:37

ой, девули, какие у нас мужки молодцы)))) будем ими гордиться!!!))

Цитата

Знакомый мужа ездил в соседний город на их курсы........С форекса денег не заработал))))))Муж тоже пробовал,там нужно много сидеть,чтоб не упустить не одной детали.
мой мужка этим очень серьезно занимается, у него много книг, обучается уже давно, пока не играет, только на тренировочном счете. и кстати, эти бесплатные курсы форекс далеко не всё раскрывают, они направлены скорее на то, чтобы новички приходили на биржу и теряли свои деньги в пользу "старожилов"... он даже что-то пытался мне объяснить, но.. есть люди умные, а есть гуманитарии, я - гуманитарий)))))

Цитата

Мой муж книги по итории пишет. Первая скоро, если все будет ОК, выйдет в свет.
о, как интересно)) мой тоже увлекается историей, но ничего не пишет правда... особенно про сталина любит читать, а ещё суворова у него есть все книги, при удобной возможности покупаю ему что-нибудь) дадите ваш труд почитать?  :lol: :mellow:  

Цитата

tiktak,Konwalia Девочки, здоровские хобби у ваших мужей, у меня предложение, А НЕ ХОТИТЕ ЛИ ВЫ ВЫЛОЖИТЬ ФОТО...было бы очень интересно))) Мне очень захотелось посмотреть на солдатиков, пивные кружки и баню, которую построил муж tiktak....

баню сфоткаю обязательно, но только когда на дачу поедем)) а вот пивные кружки, которые сейчас в москве:
1 фото слева-направо:
1) выиграли на Октоберфест в ресторане
2) из Берлина
3) с Кипра
4) чешская кружка с классическим фазаном, но куплена в Севастополе))

2 фото: кружки из Праги

3, 4 фото: из Питера

5 фото слева-направо:
1) немецкая, старая
2) купила у коллекционера, она ещё времен Советского Союза, судя по всему из Костромы
3) куплена так же, видимо из Полтавы :D :mellow:  

6 фото: кружка 1960 года из Мюнхена, спионерила у отчима :lol: , у него все равно вторая есть)) (а интересно, он уже обнаружил?)))

Прикрепленные изображения

• 1.JPG
  • 2.JPG
  • 3.JPG
  • 4.JPG
  • 5.JPG
  • 6.JPG

Сообщение отредактировал tiktak: 16 Январь 2009 - 06:08

#18 МаRиШКа

МаRиШКа
  • .

Отправлено 16 Январь 2009 - 11:33

tiktak
Ооо, у меня свекр тоже Сталином "болеет", года три назад у него вышла книга (страниц на 700 :mellow: ) про Сталина :lol:

Кружки суперские :mellow: Мой брат тоже собирал, но у него простенькие из стекла.

#19 Олеся55

Олеся55
  • .

Отправлено 16 Январь 2009 - 11:49

мой любимый собирает коллекционные издания DVD дисков с его любимыми фильмами. не скупится, сколько бы это ни стоило!

еще, самое важное - гонки. и все, что связано с автомобилями. я его оч поддерживаю в этом!

гоняет он первый год. мне так забавно, как мужчины волнуются перед стартом))) обхихикаешься)))

#20 Konwalia

Konwalia
  • .

Отправлено 16 Январь 2009 - 13:56

Вот они - солдатики-красавцы:

IMG_4496_.jpg IMG_4497_.jpg
IMG_4498_.jpg IMG_4499_.jpg
IMG_4500_.jpg IMG_4504_.jpg

Сообщение отредактировал Konwalia: 16 Январь 2009 - 13:57

РАССКАЖИ ПОДРУЖКАМ: